Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 6 из 41«12456784041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
dimatte72Дата: Среда, 09.04.2014, 17:27 | Сообщение # 126
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Это Украина ввела войска в Россию?

А вообще кто и куда их вводил? Истерия с вводом войск - фейк для зомбирования украинцев в первую очередь. 23 года контингент ЧФ РФ стоял, а тут про него резко вспомнили. Вчерась поржал от души. Материал в украинском сми о героических буднях украинских таможенников. В частности упоминается как девушка с группой сослуживцев сдерживала долгое время более сотни оккупантов на Керченской переправе. У РФ нет солярки чтобы оккупантов забросить в Крым кораблями ЧФ?
В том же издании вчера истерили: в ночь с 8 на 9 апреля на восток Украины войдут российские войска. Вошли?

Давно замечал что у русских всегда только крайности, не можем мы найти золотой середины. Таки вот, у хохлов эта черта еще более ярко выражена: если против Украины - террористы, если из РФ - москаль, раб Путлера=Гитлера ну и т.д.

Нахрена нам такие соседи? Открыть границу для желающих переселиться, остальных обнести колючей проволокой и пусть майданят до морковкина заговенья... Хорошо б, все бы были только "за"... но не получится - глобализация, панимаешь.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 18:15 | Сообщение # 127
Почетный гражданин
Награды: 51
Цитата dimatte72 ()

А вообще кто и куда их вводил? Истерия с вводом войск - фейк для зомбирования украинцев в первую очередь.

Ну, не заметить 20 тысяч вежливых людей вместе с техникой в Крыму, тысячи раз снятых на видео...это фейком зовется?
Отхерачивание от Украины Крыма, как бы это ни благовидно не называлось- его не было?
Ребята, вы сами то- не зомби? Если бы в Калининградскую область(она же Восточная Пруссия в течении 12 веков, а Крым был русским только 150 лет) вошли вежливые люди из НАТО, там быстренько провели референдум о присоединении к Германии и на следующий день везде пели "Дойчланд юбер аллес"?!! Вы же первыми стали хвататься за автомат супротив супостатов...

Вот зомбирование России как раз наблюдается. Но все равно, более 30% россиян резко отрицательно относятся к аннексии Крыма и действий России в Украине.(интересная картина: 17 марта- 91% опрошенных за присоединение Крыма, 20 марта-80%, 29 марта-76%,
на сегодня затею с Крымом однозначно поддерживают не более 64%...) Но глазки то открываются...
Статья из русской Вики о крымском кризисе.(находится в особом режиме редактирования, диффамация и провокации удаляются сразу нещадно). Нету всеобщего ликования.
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%D1%81

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 09.04.2014, 18:16

ДомовойДата: Среда, 09.04.2014, 18:51 | Сообщение # 128
фееричный д*
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Национализм+социализм=националсоциализм.

Вы любите занимательную математику? Тогда продолжим.... Короткая цитата: Мы могли назвать себя Либеральная партия. Но мы решили назваться Национал-социалистами. (Гитлер) Патриарх национал-социализма чуть менее ста лет назад опроверг Вашу формулу и ассоциировал свои убеждения с либеральными. Уверен, он знал о чем говорит.
Цитата Blackbuldozer ()
Если бы в Калининградскую область

История не терпит сослагательного наклонения. Пусть событие сначала состоится. Если же его нет, то нет и предмета разговора.

Добавлено (09.04.2014, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Blackbuldozer ()
Нету всеобщего ликования.

А разве оно должно было быть? Когда из двух зол выбираешь меньшее, тут не до ликования

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 18:52 | Сообщение # 129
Почетный гражданин
Даже Левада-Центр, весьма ангажированный под путинскую пропаганду, в шоке- три четверти россиян поддерживают войну с Украиной, если таковая начнется...
http://censor.net.ua/news....y_opros
Ребята, вы @бнулись...
Когда прошлой осенью перечитывал "Приключения бравого солдата Швейка", меня не оставляло чувство дежавю..
Прошло ровно сто лет и все повторяется ...Те же лозунги квасного патриотизма, то же мордование несогласных. Что будете говорить, когда пойдут цинковые гробы?

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 09.04.2014, 19:03 | Сообщение # 130
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Ну, не заметить 20 тысяч вежливых людей вместе с техникой в Крыму, тысячи раз снятых на видео...это фейком зовется

Фейком я назвал не 20 т солдат, а их ввод. 3,14здешь чистой воды потому что нельзя ввести что-то куда-то если это там уже и так находится! Фейком были визги, будьто их там никогда не было.
Цитата Blackbuldozer ()
Отхерачивание от Украины Крыма, как бы это ни благовидно не называлось- его не было?

Так было отхерачивание или был референдум? Вы исключаете полностью вариант, когда люди действитель хотели выйти из состава государства?
Цитата Blackbuldozer ()
Вот зомбирование России как раз наблюдается.

Ну да, это ведь русские бредят танками на границе, орут об этом на каждом углу и втюхивают по зомбоящику это своим гражданам, чтобы отвлечь от реальности... потому что кроме национализма предложить нечего...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Среда, 09.04.2014, 19:07 | Сообщение # 131
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Даже Левада-Центр, весьма ангажированный под путинскую пропаганду, в шоке- три четверти россиян поддерживают войну с Украиной, если таковая начнется...
http://censor.net.ua/news....y_opros
Ребята, вы @бнулись...
Когда прошлой осенью перечитывал "Приключения бравого солдата Швейка", меня не оставляло чувство дежавю..
Прошло ровно сто лет и все повторяется ...Те же лозунги квасного патриотизма, то же мордование несогласных. Что будете говорить, когда пойдут цинковые гробы?

Вы про рф или украину сейчас? Лично я не видел на российских форумах пока призывов к расстрелу украинцев, чего в избытке на украинском контенте
И тут же ссыль на уа. Михал Юрьевич, да там сейчас пишут что у кремля стоит палаточный лагерь и завтра будут вешать путина :-)

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 19:11 | Сообщение # 132
Почетный гражданин
Цитата dimatte72 ()
Так было отхерачивание или был референдум? Вы исключаете полностью вариант, когда люди действитель хотели выйти из состава государства?

Кстати, хоть и шуточный, но референдум по присоединению Сахалина к Японии провели..Только шутка перестала быть шуткой по результатам- 80% из опрошенных хоть завтра готовы уйти под крыло Японии. А голосовало более 10 тысяч человек..
Вы исключаете желание людей уйти из России вместе с территорией?
Я молчу про северный Кавказ- даже сейчас, когда его усиленно кормят, готовы выйти из РФ 90% населения...
А за призывы к изменению территориального устройства РФ грозит 20 лет(за призывы к тому же референдуму!!!)
Это когда мы к себе тянем- референдум правильный, а за выход-даже упоминание- срок.
То, что мы считаем справедливым- на самом деле таковым не является при взгляде с другой стороны

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 09.04.2014, 19:17

ДомовойДата: Среда, 09.04.2014, 19:16 | Сообщение # 133
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Скажите, а чем выгоднее размещать стратегические бомбардировщики в Крыму, чем в Краснодарском крае, который находится всего в 30 км через Керченский пролив?

На этот вопрос Вы в состоянии ответить самостоятельно. Да и я на него уже ответил. перечитайте мой пост

Добавлено (09.04.2014, 19:16)

Цитата Blackbuldozer ()
Кстати, хоть и шуточный, но референдум по присоединению Сахалина к Японии провели.

Эти опросы проходят уже не первое десятилетие. Результаты стабильны. Сахалинцы хотят в Японию.

ТанкистДата: Среда, 09.04.2014, 19:19 | Сообщение # 134
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Что будете говорить, когда пойдут цинковые гробы?

Тогда будут не только говорить.....,особенно родственники погибших. Воевать-то придется с западными национал-либералами. В 1914году Санкт - Петербург переименовали в ПЕТРОГРАД и били на улицах немцев.... Так что -не ДАЙ БОГ!

Цитата Blackbuldozer ()
Прошло ровно сто лет и все повторяется ...Те же лозунги квасного патриотизма, то же мордование несогласных.

Это все потому что его любимым занятием и приятностью было поедание сдобных булочек сидя в сортире на очке,макая их в молоко. И таких "швейков" было много.
Цитата Blackbuldozer ()
Ребята, вы сами то- не зомби? Если бы в Калининградскую область(она же Восточная Пруссия в течении 12 веков, а Крым был русским только 150 лет) вошли вежливые люди из НАТО,

Вот здесь ДОМОВОЙ не совсем точно ответил. Было бы СТРОШНОЕ месиво. НО!!!после этого месива немцев бы выгнали и с территории бывшей ГДР точно за то за что и из Пруссии. Это исконные земли ЗАПАДНЫХ СЛАВЯН. Немцы это прекрасно помнят. Западные славяне -ПОЛЯКИ часто об этом напоминают. Так что.....ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 09.04.2014, 19:39

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 19:19 | Сообщение # 135
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Результаты стабильны. Сахалинцы хотят в Японию.

А что не даем реализовать право людей на самоопределение? Гы..

Вечный поперечный

ДомовойДата: Среда, 09.04.2014, 19:32 | Сообщение # 136
фееричный д*
Так никто кроме шуточных референдумов ничего и не проводил никогда.

Добавлено (09.04.2014, 19:32)

Цитата Танкист ()
Это исконные земли ЗАПАДНЫХ СЛАВЯН.

не хотел расстраивать Бульдозера

ТанкистДата: Среда, 09.04.2014, 19:35 | Сообщение # 137
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Так никто кроме шуточных референдумов ничего и не проводил никогда.

И Сахалин и Япония исконно НИВХСКАЯ территория и еще кое-кого. Когда им так пошутили,они ничего не говоря пошли МЕДВЕДЮ молиться. Говоря в переводе на наш язык....ЧУР нас,ЧУР нас.

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 19:55 | Сообщение # 138
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Цитата Танкист ()
Это исконные земли ЗАПАДНЫХ СЛАВЯН.

не хотел расстраивать Бульдозера

Цитата Танкист ()
И Сахалин и Япония исконно НИВХСКАЯ территория и еще кое-кого. Когда им так пошутили,они ничего не говоря пошли МЕДВЕДЮ молиться. Говоря в переводе на наш язык....ЧУР нас,ЧУР нас.

Вообще-то Сахалин- территория айнов, истребленных и японцами и русскими
А собственно русская земля- лишь несколько центральных и северных областей европейской части. А ВСЯ Сибирь- татарская, якутская и т.д. Ермак туда пошел только при Иване Грозном, а Муравьев-Амурский пришел на берега Тихого океана только в начале 19 века..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 09.04.2014, 19:56

ТанкистДата: Среда, 09.04.2014, 20:14 | Сообщение # 139
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Вообще-то Сахалин- территория айнов,

Читать лучше надо,внимательней. Я сказал:
Цитата Танкист ()
НИВХСКАЯ территория и еще кое-кого.
.
Цитата Blackbuldozer ()
А собственно русская земля- лишь несколько центральных и северных областей европейской части. А ВСЯ Сибирь- татарская, якутская и т.д.

Ну это ты так и не понял значение слова РУССКИЙ /кто,какой,чей/. Кадыров недавно это объяснял для непонятливых.

BlackbuldozerДата: Среда, 09.04.2014, 20:24 | Сообщение # 140
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Кадыров недавно это объяснял для непонятливых.

Типа того:"первого русского я убил в 16 лет"?!!!
Этот урод, сам принимавший участие в десятках терактов и нападениях вместе с Радуевым и Басаевым?!!!
Вы пошли в цинизме дальше америкосов- "это сукин сын, но он наш сукин сын"..
Этот урод, которого ненавидит собственный народ и который не рискует появляться на улице без охраны в 200 человек на 50 авто?!!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 09.04.2014, 20:28

ТанкистДата: Среда, 09.04.2014, 21:04 | Сообщение # 141
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Этот урод,

Эх..КАК ТЕБЯ понесло! А твои западные друзья были другого мнения. Тогда он был героем. Вишь как все изменилось! И "всего-то" из-за изменения отношения к РУССКИМ.
Что мне тебе сказать,БУЛЬДОЗЕР? Ничего нового...лишь напомнить известные слова,которые ты так и не усвоил

ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ ПЕТРУХА

dimatte72Дата: Четверг, 10.04.2014, 08:31 | Сообщение # 142
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
Кстати, хоть и шуточный, но референдум по присоединению Сахалина к Японии провели..Только шутка перестала быть шуткой по результатам- 80% из опрошенных хоть завтра готовы уйти под крыло Японии. А голосовало более 10 тысяч человек..
Вы исключаете желание людей уйти из России вместе с территорией?
Я молчу про северный Кавказ- даже сейчас, когда его усиленно кормят, готовы выйти из РФ 90% населения...
А за призывы к изменению территориального устройства РФ грозит 20 лет(за призывы к тому же референдуму!!!)
Это когда мы к себе тянем- референдум правильный, а за выход-даже упоминание- срок.
То, что мы считаем справедливым- на самом деле таковым не является при взгляде с другой стороны

Подскажите номер статьи по которой даже за упоминание о самоопределении срок!

Шуточные референдумы, говорите... а если серьезно, много республик или областей у нас высказывались за отсоединение? Где, так любимые всеми, соцопросы? Иначе это просто ваши предположения...

ТанкистДата: Четверг, 10.04.2014, 09:13 | Сообщение # 143
Городская легенда
По мнению депутата Федорова, тема развала СССР являлась актуальной на протяжении всех последних 23 лет. Но сейчас, на фоне украинских событий, поднять ее просто необходимо.

Добавлено (10.04.2014, 09:13)
http://izvestia.ru/news/568959

dimatte72Дата: Четверг, 10.04.2014, 10:29 | Сообщение # 144
Аксакал
Цитата Танкист ()
По мнению депутата Федорова, тема развала СССР являлась актуальной на протяжении всех последних 23 лет. Но сейчас, на фоне украинских событий, поднять ее просто необходимо.

Вот о чем я и говорил: из крайности в крайность.
Дебилизм поражает не только выборочно украинцев, но и российских законодателей.
Спрашивается: нахрена нагнетать обстановку и давать повод для разнотолков? Сейчас запад в один глос начнет петь что мы хотим вернуть себе все бывшие республики.

BlackbuldozerДата: Четверг, 10.04.2014, 12:17 | Сообщение # 145
Почетный гражданин
Цитата dimatte72 ()
Вот о чем я и говорил: из крайности в крайность.
Дебилизм поражает не только выборочно украинцев, но и российских законодателей.
Спрашивается: нахрена нагнетать обстановку и давать повод для разнотолков? Сейчас запад в один глос начнет петь что мы хотим вернуть себе все бывшие республики.

Мля, до вас только начало доходить?!
Что не Россия возрождается, а совок лезет из гроба?!

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 10.04.2014, 15:55 | Сообщение # 146
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Сейчас запад в один глос начнет петь что мы хотим вернуть себе все бывшие республики.

Они никогда не были нашими. Был СОЮЗ.

Добавлено (10.04.2014, 15:15)
http://slovaizbukv.ru/%D1%81%D0%BE%D1%8E%D0%B7.html

Добавлено (10.04.2014, 15:23)
Цитата Blackbuldozer ()
Мля, до вас только начало доходить?!

Выше всех Законов и Конституции - ВОЛЯ НАРОДА высказанная на общенародном РЕФЕРЕНДУМЕ. Кто нарушил ....должен отвечать по всей строгости Закона РФ,СССР. Российская федерация официальная правоприемница СССР.
БУЛЬДОЗЕР, чего боишься? Невиновные не пострадают. Или боишься что по вашим ЛИБЕРАЛЬНЫМ принципам двойных стандартов будут судить,если конечно до этого дойдет.

Добавлено (10.04.2014, 15:28)
Цитата Blackbuldozer ()

Не из ГРОБА,а это РЭМОВИЧЕВСКИЕ столбы исторических фактов из земли выдавливает.

Добавлено (10.04.2014, 15:55)
Цитата dimatte72 ()
о чем я и говорил: из крайности в крайность.

http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1511327

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 10.04.2014, 15:56

BlackbuldozerДата: Четверг, 10.04.2014, 17:09 | Сообщение # 147
Почетный гражданин
Цитата dimatte72 ()
Подскажите номер статьи по которой даже за упоминание о самоопределении срок!

В УК ввели новую статью 280.1
http://www.rosbalt.ru/main/2013/12/30/1216972.html

Добавлено (10.04.2014, 17:09)
Цитата dimatte72 ()
а если серьезно, много республик или областей у нас высказывались за отсоединение? Где, так любимые всеми, соцопросы? Иначе это просто ваши предположения...

В 1992, 21 марта в Татарстане прошел референдум о выходе из РФ. За-51%. Ельцин замял дело предоставлением Татарстану полномочий, которых нет ни одного субъекта федерации.
http://www.igpi.ru/monitoring/1047645476/1992/0392/16.html
Тоже самое творилось в Башкирии
http://karim-yaushev.ru/2011/11/18/1819/
Сегодня 51% граждан России за обособления Чечни от России
http://svpressa.ru/politic/article/70274/
А бесконечная тема богатых регионов, особенно нефтяных(Тюмень в первую очередь), не хотящих кормить всю Россию, самим оставаясь без штанов?
http://eot.su/smi....-rossii

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 10.04.2014, 17:25

ТанкистДата: Четверг, 10.04.2014, 18:46 | Сообщение # 148
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
В 1992, 21 марта в Татарстане прошел референдум о выходе из РФ. За-51%. Ельцин замял дело предоставлением Татарстану полномочий, которых нет ни одного субъекта федерации.

Не договариваешь,а следовательно и врешь....
Однако, до этого Постановлением Конституционного суда Российской Федерации от 13 марта 1992 года № 3-П были признаны не соответствующим Конституции РСФСР — РФ 1978 года ряд положений Декларации о государственном суверенитете Татарской ССР от 30 августа 1990 года, ограничивающие действие законов Российской Федерации на территории Республики Татарстан, а также постановление Верховного Совета Республики Татарстан от 21 февраля 1992 года «О проведении референдума Республики Татарстан по вопросу о государственном статусе Республики Татарстан» в части формулировки вопроса, предусматривающей, что Республика Татарстан является субъектом международного права и строит свои отношения с Российской Федерацией и другими республиками, государствами на основе равноправных договоров[4].

22 мая было принято Постановление Верховного Совета о статусе Татарстана как суверенного государства.

30 ноября 1992 года вводится новая Конституция Республики Татарстан, объявляющая его суверенным государством[5].

19 апреля 2001 года Конституционный суд Российской Федерации признал положения о суверенитете Татарстана не соответствующими Конституции Российской Федерации. 19 апреля 2002 года Госсовет Татарстана принял новую редакцию Конституции республики, приведённую в соответствие с Конституцией РФ

dimatte72Дата: Пятница, 11.04.2014, 08:31 | Сообщение # 149
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
В УК ввели новую статью 280.1

Так-то, да... только не за упоминание, а за призыв и не 20 лет, а 3 года.

Цитата Blackbuldozer ()
Сегодня 51% граждан России за обособления Чечни от России

Вот так небольшое изменение слови получается уже другой смысл: в статье пишут "не против обособления", а не "за обособление". Смысл в том, что если Чечня буде устроит референдум за отделение, то наши сограждане не будут против. Но кто их спросит? Потому что если такое случится, голосовать-то будут жители Чечни, а не Мухосранска, где "не против"...
А еще, Михаил Юрьевич, часто вы других обвиняете в шовинизме и ссылках на источники, не заслуживающие доверия. При этом сами же точно на них и опираетесь.
Пресса вообще заслуживает отдельной темы. Вчера... как бэ немного огорчил "Дождь"...
Суть в том, что наши сми освещали вчерашние события в Одессе понятно под каким углом, "Дождь" тоже не преминул сюжетик тиснуть. По прямой связи выступил журналист из Одессы с информацией отличной от российских сми. Это нормально. если бы не одно "НО". Днем читал хронологию событий непосредственно на одесском портале.
Реальное состояние дел было ровно далеко как от российских сми, так и от сюжета корреспондента "Дождя".

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.04.2014, 11:21 | Сообщение # 150
Почетный гражданин
Цитата dimatte72 ()
ссылках на источники, не заслуживающие доверия. При этом сами же точно на них и опираетесь.

Частенько все, что не соответствует вашему мнению, тут же переходит в разряд не заслуживающего доверия...
Только что бы не говорили, реальное статус кво определяется не средствами массовой информации, настреполенными журналюгами, записными "анализаторами", а бытом...Бытом тех людей, о которых несут всякую хрень. Если люди живут хорошо, что бы о них не гиздели, они не идут на улицу с флагами и не бьют друг другу морды.
Ни за деньги Госдепа, ни за деньги ФСБ.
В годы перестройки и начале девяностых бывали дни, когда на улицы в день выходило до 15-25 миллионов человек одновременно. В начале Ельцинской эпохи шахтеры месяцами сидели на Горбатом мостике и стучали касками. В день насчитывалось до 10 случаев перекрытия федеральных трасс и железных дорог. И все на деньги Госдепа? Почему это поветрие митингов как рукой сняло, когда жизнь стала налаживаться?
Если украинцы вышли с флагами за Украину в ЕС- на 99,9% это те, кто хочет жить в ЕС. Если машут российскими флагами- на 99,9 %- хотят в Россию. А вот кого и где больше- решат не в Москве и не Вашингтоне. Решат там- в Украине. И не наше собачье дело, что они решат. Как не их дело, что народ решит в России.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 11.04.2014, 11:38

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 6 из 41«12456784041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz