Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 38 из 41«12363738394041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ДомовойДата: Четверг, 21.05.2015, 09:13 | Сообщение # 926
фееричный д*
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата ZAN ()
забавная у тебя шиза, Димона,

Ну, Израиль так Израиль..... Шиза - израильтянин из колена Рувима, отец одного из храбрых у Давида (1Пар 11:42) (Библейская Энциклопедия Брокгауза)
И, раз уж тебя так на еврейскую тему потянуло, одна из еврейских мудростей: Посеешь ветер пожнешь бурю (Осия 8:7)

Не оскорбляй и не услышишь оскорблений в ответ. Похоже, Бульдозер это понял. Надеюсь, и до тебя дойдет со временем.

BlackbuldozerДата: Четверг, 21.05.2015, 14:29 | Сообщение # 927
Старожил
Награды: 51
Цитата Домовой ()
Похоже, Бульдозер это понял. Надеюсь, и до тебя дойдет со временем.

Да ну?
И это изрекает матерящийся как сапожник экземпляр с фимозом мозга? biggrin biggrin biggrin И эти люди учат нас не ковырять в носу?!!

Вчера случайно наблюдал процесс "общения" подобных экземпляров в зомбоящике...
Этих граждан шибко возмутило принятие Украиной закона, осуждающих и уравнивающих гитлеризм и сталинизм... Всю советскую символику хотят запретить..
Взревев, как стадо бешеных носорогов они начали гнать пургу о недочеловеках - хохлах, и о том, что Украина получила независимость...в составе СССР!!! Даже не сообразив, что это просто противоречит здравому смыслу. Им даже невдомек- что можно быть или независимым, или в составе, что противоположно.. И выкладывали "убийственный" довод- раз Украина отрицает сталинизм и совок, пусть вернут России чего-то там от Курской области и Западную Украину, приделанные к хохлам в советское время... Все это было настолько мерзко, поцреоты несли такую хрень, что даже ведущий понял- это перебор, явно скатывающийся в русский нацизм..Но пургу таки не остановил, только просил "не оскорблять украинцев"..
А один товарищ задал простой вопрос: Россия осудила царизм в 1917 году(чего говорить- царя и всю семью шлепнули вместе с врачом и прислугой), в бывшей Российской империи не только снесли все памятники царям, но и героям Отечества- генералы-то ЦАРСКИЕ!!! Уничтожали могилы Нахимова, Корнилова, даже надгробие спасителя России- князя Пожарского в Суздале... За царскую "символику" сажали и стреляли.. А теперь исходя из логики поцреотических носорогов- Россия должна была вернуть ВСЕ завоевания, сделанные царской Россией? Со времен первого царя- Ивана Грозного?!! И всю Сибирь, и Дальний Восток и половину Европейской части? И тут наступила тишина.. Тут же прерванная рекламой...

Германии хватило ума и совести осудить раз и навсегда немецкий нацизм. И это не унизило их национальную гордость, а возвысило..
А ведь еще минимум половине объединенной Германии пришлось раскаяться и в сталинизме и совке... И стало лучше, а не хуже- немцы теперь просто смеются над своим совковым прошлым. Но не забывают преступления...
Но главное- они могут гордится самими собой СЕГОДНЯШНИМИ... Без фанатизма. Просто зная, что их авто-лучшие, без пропаганды и лозунгов, и с этим согласны все в мире... biggrin
А потребность в гордости есть у всех..
В России, с физически уничтоженной памятью обо всём, что было до 1917 года, гордится можно только Победой в ВОВ... С АВТОМАТОМАТИЧЕСКОЙ идеализацией урода, бывшего тогда у власти.. С "забывчивастью" про "успехи" индустриализации за счет жизней миллионов умерших с голоду крестьян, за чей хлеб были куплены на "разлагающемся" Западе ВСЕ ЗАВОДЫ первых пятилеток, про миллионы жизней зеков, построивших ВСЕ ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ- от Беломорканала до Норильска, Комсомольска и Магнитки...
С забывчивостью про "великие" темпы первых пятилеток, с помощью которых так и не удалось "догнать и перегнать" переживавших в это время Великую Депрессию США? Почему миллионы бывших американских безработных таки удалось занять общественными работами и построить МИЛЛИОНЫ километров лучших в мире дорог?(из все 6,5 миллиона километров- 3,7 построены в депрессию). Без лагерей и зк?! А у нас до сих пор 85% территории вообще дорог не имеют?
Почему америкосы тогда построили 12000 заводов и фабрик? Почему построенная в тоже время плотина Гувера остается до сих пор одним из крупнейших сооружений мира, по сравнению с которой Днепрогэс- жалкая бобровая запруда? Почему америкосы могут гордится и прошлым и СЕГОДНЯШНИМ днем? Даже осудив свое прошлое- рабство и геноцид индейцев?(Да, ОСУДИВ! Пусть не изжив, но осудив!)
Почему совкам можно "гордится" только ВЕЛИКИМИ ПЛАНАМИ- от первых пятилеток, решений съездов с расчетом, что 80-х будем жить при коммунизме, до "планов" Утина? Где, млять, СВЕРШЕНИЯ?!!! "Свершения", оказавшимися анекдотичными, даже по сравнению с нищими по европейским меркам Испанией и Португалией?!!
Один товарищ рассказал- его знакомый учитель истории понял, что ему в сущности нечего ответить на вопрос десятилетнего пацана..
Мальчишка спросил, почему написано, что Сталин и русская армия самые сильные, если небольшая Германия напала на огромный Советский Союз и заняла полстраны поначалу? Почему немцев погибло 8 миллионов, а советских- 28 миллионов?! Почему объявив войну маленькой Англии, Гитлер так и не решился напасть на остров?!!
Хочется гордится, а нечем... Главное- нечем СЕГОДНЯ.. Остается только ПРИУКРАШЕННЫМ прошлым... Скорее даже- лживым..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ЮжанинДата: Четверг, 21.05.2015, 19:24 | Сообщение # 928
Горожанин
Награды: 4
Цитата Blackbuldozer ()
Хочется гордится, а нечем... Главное- нечем СЕГОДНЯ.. Остается только ПРИУКРАШЕННЫМ прошлым... Скорее даже- лживым..

Это твоя гордость?
Верховная Рада, хвастаясь вышиванками, отказалась соблюдать права человека в АТО

Начать хочется с одной небольшой и на первый взгляд безобидной новости: сегодня на Украине праздник – «День вышиванки». Официально празднование этого дня нигде не закреплено, но с обострением украинственности в головах населения, обострилось и значение данного праздника. Активисты в социальных сетях, поддерживаемые политиками и общественными деятелями, объявили о всеукраинском флешмобе. Сегодня каждый уважающий себя украинец должен найти на антресолях бабушкину или дедушкину вышиванку (или купить ее) и в таком виде выйти в люди. Ну, и так как праздничный день законодательно пока не закреплен, то патриоты щеголяют в своих национальных нарядах на рабочем месте, депутаты Верховной Рады – не исключение. Цель мероприятия весьма благородна – надеть национальную украинскую одежду как символ единства украинского народа. В общем, все мило, безобидно и т.д. Любая страна стремится к единению народа – тут, как говорится, и не придерешься. Но вот депутаты Рады «немного» праздник подпортили, и под праздничным соусом, шутя и улюлюкая, лишили украинца прав человека.
Как передает ТАСС, сегодня депутаты Верховной Рады приняли постановление «Об утверждении Заявления об отступлении Украины от обязательств, определенных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод, Международным пактом о гражданских и политических правах и Европейской социальной хартии». Иными словами, с сегодняшнего дня в зоне АТО украинские военные безнаказанно могут нарушать права человека! Почему безнаказанно? Все очень просто, международным правом предусмотрена возможность отмены части Конвенции о защите прав человека, если в отношении отменившей страны осуществляется агрессия. Депутаты Рады так и пояснили, мол, соблюдать права человека в зоне АТО в полном объеме не можем, потому что необходимо «предпринимать меры для отпора вооруженной агрессии РФ».
Доказывать эту агрессию по сей день никто не намерен – как были голословные десятки тысяч российских солдат, танков и иной техники в зоне АТО, так они до сих пор в фантазиях украинских политиков и остались. Ну да не о том речь. Теперь у украинских силовиков полностью развязаны руки, делай что хочу: обстрелять мирных жителей – пожалуйста, сажать в тюрьмы «бытовых сепаратистов» - как изволите, и за это вам ничего не будет. Преступлений против прав человека можно совершить много, а сколько уже совершено? И ведь ОБСЕ и иные международные организации не раз настаивали на том, чтобы Украина соблюдала права человека, при этом Порошенко и его свита кивали, соглашаясь с данными требованиями, и мило всем улыбались. И вот нате вам – пожалуйста, получите, распишитесь – цэ Европа от прав человека теперь отказывается. И, надо признать, на такие шаги в современной истории еще никто не решался.
Глава комитета Госдумы по международным делам России Алексей Пушков, комментируя данное решение Рады, указал на «преступный характер» действий нынешней Украины, при этом подчеркнул, что украинская власть «некомпетентна и недальновидна» в своей политике. И это, если честно, мягко сказано. Сегодняшнее постановление лично я бы назвал попыткой в будущем уйти от правосудия, ведь теперь можно абсолютно все свалить на «агрессию России»…
Короче говоря, вот такой вот подарок сделали украинские политики ко Дню вышиванки, который, ни много ни мало, призван объединить украинский народ. Взяли и сделали часть, да что там часть – всю Украину и каждого украинца бесправными. Ну, ничего, зато сегодня все нарядные...

Источник: http://politikus.ru/events....to.html
Politikus.ru

Сообщение отредактировал Южанин - Четверг, 21.05.2015, 19:25

BlackbuldozerДата: Пятница, 22.05.2015, 08:36 | Сообщение # 929
Старожил
Цитата Южанин ()
Это твоя гордость?
Верховная Рада, хвастаясь вышиванками, отказалась соблюдать права человека в АТО

А чего я этим должен гордиться?! biggrin :D
А по сути- "букав много", поцреотического визгу- еще больше... А сути и знаний- НОЛЬ. Украина просто законодательно оформила АТО..
А знаваемо ли Вам, господин поцреот, что в Российской Федерации есть ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ЗАКОН!!!! Такой же, мля!!!!
Ограничивающий целый ряд свобод граждан!!! Он называется ФЗ "О чрезвычайном положении", принятом еще в мае 2001, в редакции от 7 марта 2005 года!
По которому вооруженного террориста, не сдавшегося и не сложившего оружие, могут шлепнуть на месте! Что сейчас и делается спокойно в Чечне, Дагестане, Ингушетии и даже, мля, в Московской области!!! Не ждут, когда террорист перестреляет полгорода, пока приедет его адвокат, прокурор и привезут постановление суда об аресте!!! Вот вся суть закона!
А теперь что будете визжать? Россия нарушает права человека!!! Геноциииииииид!!!!!!!
Для любопытных- Россия пошла гораааааздо дальше хохлов... Если Украина только "не гарантирует ряда свобод"(то есть нарушать не собирается, но гарантировать все не может), То Россия их просто напросто отменяет нахер!
Читайте..

О чрезвычайном положении

И такие законы есть ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!! У америкосов- "патриотический акт" после атаки на всемирный торговый центр..
А только демократы возмущались в 2001 ПЕРВЫМ ПУТИНСКИМ законом- закон о ЧП-его детище... Что не орете поцреоты?
А в России есть еще куча законов, ограничивающих свободы:
Федеральный закон «О федеральной службе безопасности» (в редакции от 27 июля 2006 г.)
Федеральный закон «О внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации» (в редакции от 27 июля 2006 г.)
Федеральный закон «Об оперативно-розыскной деятельности» (в редакции от 2 декабря 2005 г., Закон о милиции(полиции)..
Федеральный закон «О государственной охране» (в редакции от 2 декабря 2005 г.),
Федеральный закон «О противодействии терроризму» (в редакции от 5 марта 2006 г.)- вообще дубина, по которой можно раздолбать кого угодно за что угодно да и вовсе без повода...
Что, господа поцреоты, не орете?!

Добавлено (22.05.2015, 08:36)
---------------------------------------------
Задержанные на Украине российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев заявили, что не увольнялись из разведки, по-прежнему считают себя военнослужащими и хотели бы считаться военнопленными, а не террористами. Оба военнослужащих, которых прооперировали в украинском военном госпитале, недоумевают, почему их до сих пор не навестили официальные российские представители. "Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего, хер с ним. Но я пока гражданин страны", - возмущается Ерофеев.
http://www.newsru.com/russia/22may2015/inhospital.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 22.05.2015, 03:21

ДомовойДата: Пятница, 22.05.2015, 12:27 | Сообщение # 930
фееричный д*
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
И это изрекает матерящийся как сапожник экземпляр с фимозом мозга?

Не знаю хорошо или плохо, но Вы это заметили. Похоже, Ваш баланит еще не совсем запущен)))

Теперь пару слов о вашем с Заном сленге.
1. Юмор ниже пояса или туалетный юмор - Туалетный юмор пользуется популярностью прежде всего у людей невысокой культуры.наиболее популярен среди детей и подростков. Туалетный юмор
2. Олбанский езыг или сленг падонкаф - название говорит само за себя. Жаргон падонков Более того в каждом посте вы активно используете мемы (бля, мля, млин, и т.д.) Понятие мема были разработы еще в 1976г. Р. Докинзом. Его концепция изложена в книге"Эгоистичный ген". Можете ознакомиться на досуге. Много интересного о себе узнаете.
Если коротко: мемы являются информационными вирусами. Под их влиянием человек не может самостоятельно анализировать полученную информацию, становится ведомым, "зомби".
Люди, перешедшие на язык подонков, сами расписываются в своём подлом и убогом нутре. Становятся подонками «за компанию». Из любви к сетевому хулиганству.

fill2007Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:31 | Сообщение # 931
Старожил
Награды: 10
Цитата Blackbuldozer ()
Задержанные на Украине российские военные Александр Александров и Евгений Ерофеев заявили, что не увольнялись из разведки, по-прежнему считают себя военнослужащими и хотели бы считаться военнопленными, а не террористами.

это они сами сказали, да неужели, где их интервью посмотреть))

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Пятница, 22.05.2015, 12:32

BlackbuldozerДата: Пятница, 22.05.2015, 16:00 | Сообщение # 932
Старожил
Цитата fill2007 ()
это они сами сказали, да неужели, где их интервью посмотреть))

Да пожалуйста...

Полный текст интервью по видео:
http://www.novayagazeta.ru/politics/68506.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 22.05.2015, 16:06

ZANДата: Воскресенье, 24.05.2015, 12:07 | Сообщение # 933
...полегчало...
Награды: 31
ПАТРИОТЫ ЛЖИ
Интересно, а вот эти мгновенно замолчавшие "патриоты России" — они как, хотели бы оказаться на месте плененных ГРУшников?
Чтобы от них страна отказалась, чтобы жена оболгала на весь мир, чтобы предал родной папа. Лежать вот так и плакать в украинской больнице, зная, что здесь ты — террорист, и будешь сидеть пожизненное, а вернешься в Россию — станешь "предателем" и тоже, возможно, сядешь, а как минимум выгонят отовсюду.
Ау!
Что ж вы молчите, певцы "Новороссии", поэты там, писатели разные, пиар-активисты? Ну, расскажите, как вы классно бы себя чувствовали, окажись на их месте, как вы радуетесь за них сейчас, может быть, даже им завидуете. Давайте, я бы почитал, вы же всегда такие красноречивые.
А то даже не знаю, как ваше внезапное молчание понимать. Неужели верна самая циничная версия, и "проект" закрылся, а в кассу — больше не занимать?

Айдер Муждабаев

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:29 | Сообщение # 934
Горожанин
.
Цитата ZAN ()

Айдер Муждабаев

А комменты к этому посту более адекватные....

fill2007Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:31 | Сообщение # 935
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()

Да пожалуйста...

да окажись ты в плену, ни такова бы о себе наговорил)))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Четверг, 28.05.2015, 13:55 | Сообщение # 936
Старожил
Цитата fill2007 ()
да окажись ты в плену, ни такова бы о себе наговорил)))

Во первых- никогда не окажусь. Потому, что никогда не пойду за деньги убивать людей, как сделали эти мудаки.
Во вторых- не оказался.. Хотя тысячу раз мог. А по сему- хер ложил на ТАКУЮ армию, вернее- на правительство, ТАК поступающее со своими солдатами.
Читайте. Опять преданы и проданы. И хрен теперь каких прав добьются семьи погибших и попавших в плен и сами брошенные солдатики...
http://top.rbc.ru/politics/28/05/2015/5566d8889a79477ecebe00e8
Видимо, число 200-х превысило критический предел..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 28.05.2015, 14:03

fill2007Дата: Четверг, 28.05.2015, 15:03 | Сообщение # 937
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
А по сему- хер ложил на ТАКУЮ армию, вернее- на правительство

это я думаю все здесь давно поняли)) biggrin

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.05.2015, 15:42 | Сообщение # 938
Старожил
Цитата fill2007 ()
это я думаю все здесь давно поняли))

В отличии от вас, поцреотов, я имею на это полное моральное право. Ибо уже "исполнял интернациональный долг" и слышал потом "мы вас туда не посылали" от таких же гребаных поцреотов, которые хвастались, что косили от армии...
По крайней мере все записные поцреоты на желтом форуме оказались в таковых... Когда я выложил ссылки на их же нелестные отзывы о армии и хвастовство, как откосили, они взревели как носороги.. biggrin biggrin biggrin
Да и вы, господин хороший, вряд ли в армии служили... biggrin
Так что идите, и не просто идите...

Добавлено (29.05.2015, 15:42)
Продажа и предательство России в полной красе...
Российский консул открестился от российских военнослужащих, задержанных на Украине и назвал их наемниками...
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/05/29/n_7239969.shtml
Объясню на пальцах: военнопленных по международным законам нельзя судить.. Их можно обменять или передать по доброй воле. А вот наемникам в любой стране грозит пожизненное заключение или смертная казнь.. Утину- сало!
А после недавнего указа Утина о засекречивании потерь- преданы и проданы все...
Пусть об этом подумают "добровольцы", поехавшие "спасать" Донецк...

Вечный поперечный

ZANДата: Пятница, 29.05.2015, 22:07 | Сообщение # 939
...полегчало...
Навальный:
"Война на Украине затягивает Россию в пропасть!"

Поцреоты и комми недолечившиеся, вы только монитор не погрызите от злости smile
(совместное интервью "Радио Свобода" и "Голос Америки" привет совкам!)
полностью ТУТ

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Суббота, 30.05.2015, 12:42 | Сообщение # 940
Горожанин
Меня лечил донецкий врач

Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Лечил меня.
Ты слышишь, мам:
Я бил по городу из "Градов",
И пол-больницы просто в хлам,
Но он меня лечил: «Так надо».
Мам, я – чудовище, прости.
В потоках лжи мы заблудились.
Всю жизнь мне этот крест нести.
Теперь мои глаза открылись.
Нас провезли по тем местам,
Куда снаряды угодили.
А мы не верили глазам:
Что мы с Донбассом натворили!
В больницах раненых полно.
Здесь каждый Киев проклинает.
Отец, белей чем полотно,
Ребёнка мёртвого качает.
Мать, я – чудовище, палач.
И нет здесь, мама, террористов.
Здесть только стон людской и плач,
А мы для них страшней фашистов.
Нас, мам, послали на убой,
Не жалко было нас комбату.
Мне ополченец крикнул:
"Стой! Ложись, сопляк!»,
- и дальше матом.
Он не хотел в меня стрелять.
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!
Мам, я в плену, но ты не плачь.
Заштопали, теперь как новый.
Меня лечил донецкий врач
Уставший, строгий и суровый.
Он выполнял врачебный долг,
А я же, от стыда сгорая,
Впервые сам подумать смог:
Кому нужна война такая?

Сергей Гусев.

Источник: http://politikus.ru/articles/51074-zlobnaya-politinformaciya-20.html
Вот тут клип без регистрации в Гугл http://www.stranamam.ru/post/9792758/

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 31.05.2015, 19:57 | Сообщение # 941
Старожил
Цитата Южанин ()
Он - Человек, а я - убийца.
Из боя вынес! Слышишь, мать,
Меня, Донбасса кровопийцу!

До соплей, говорите, пробирает поцреотическую душу?
Украинского военного журналиста (севастопольца, русского!) Дмитрия Лабуткина, оставшегося верным присяге и переехавшим в Одессу, "ополченцы" расстреляли на месте в феврале под Дебальцево, хотя он был ранен и у него не было оружия... А вот его видеокамера и снятые материалы исчезли...
А вот, то что он успел снять- не оставляет и места для клейма на "человеках"...
Эти "человеки" из 800 стволов тяжелой артиллерии под управлением "донецких бурятов" уничтожили город Дебальцево до основания.
Это "человеки" убили свыше тысячи мирных граждан, не давая никому уйти из горящего города...
Это "человеки" добивали раненых прямо на улицах, особенно охотясь за добровольцами "правосеками"...
Это "человеки" потом выложили видео с убитым журналистом...
На видео "человеки"-"ополченцы", "донецкие шахтеры и трактористы", которые должны знать с детства украинский язык, на удивление не могут разобрать документы журналиста и имеют московский говор..

Добавлено (31.05.2015, 19:57)
Наткнулся на фото одной скульптуры из дворца Медичи во Флоренции...
Оцените... Она так напомнила ситуацию с Украиной... biggrin
Кажется- вот, победитель ясен, сейчас бросит соперника и всё. Но если присмотреться...
Так и Утина, "победившего" Украину, держат за яйца экономики... Или Россия тихонько возвратит Украину на место, как было, или России самой песец..

Счетная палата заявила, что золотовалютные резервы России упали за год почти в два раза- с 569 миллиардов баксов до 364 и деньги, необходимые для импортозамещения, КОТОРЫХ НЕТ- 7 триллионов рублей, что больше половины бюджета всей страны(15 триллионов)..
Утину- сало!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 31.05.2015, 19:58

ZANДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:13 | Сообщение # 942
...полегчало...
последние сообщения перенес:
http://www.viazniki-city.ru/forum/3-1947-1#144008

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 02.06.2015, 01:47 | Сообщение # 943
Старожил
А вот и те экономические яйца России, за которые ухватилась Украина...
Украина подала иск предварительно на 1 триллион гривен в европейский суд на компенсацию имущества, утраченного при присоединении Крыма. Это около трех триллионов рублей или 65 миллиардов долларов. В случае отказа платить могут быть арестованы все зарубежные активы России.
http://www.aif.ru/politic....minyust
Кстати, заявления типа: "какое имеют право и хрен у них выйдет!"- не катят...Выйдет... Европейский суд Утину не подчиняется.
Подобная проблема уже была- когда в 90е одна швейцарская фирма выкатила претензии на миллиард баксов за продукты, не оплаченные правительством РФ и начались аресты то недвижимости, то самолетов на авиавыставке, то счетов посольств...Проще говоря, России таки пришлось заплатить, хоть немного и меньше... Теперь идет речь сразу об огромной для России сумме..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 02.06.2015, 08:19

ЮжанинДата: Вторник, 02.06.2015, 18:51 | Сообщение # 944
Горожанин
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Открыл глаза-вокруг лишь гадость.

BlackbuldozerДата: Среда, 03.06.2015, 15:46 | Сообщение # 945
Старожил
Цитата Южанин ()
Мечты, мечты, где ваша сладость?
Открыл глаза-вокруг лишь гадость.

Вот именно.. Пошла Россия за шерстью, а сама стриженой вернулась.. wacko

Забавно, но "новые разоблачения" России о сбитом над Донецком Боинге, ПОЛНОСТЬЮ противоречащие "абсолютно верным" доказательствам Министерства Обороны РФ(это когда штурмовик "заставили летать" на высоте 10 км biggrin )
ВООБЩЕ не вызвали никакой реакции в обществе... Разве что вялый смех..
И года не прошло, признали, что сбили "Буком"... Но отмазка, что это не наше- мягко говоря, смурная.. Ежели хохлам это продавали только до 1999 года, это не значит, что у нас не осталось таких ракет... biggrin

Вечный поперечный

ZANДата: Среда, 03.06.2015, 17:53 | Сообщение # 946
...полегчало...
РИА Новости (хотя правильнее "фейки")
02 июня с.г. :
ДНР: ополчение не имело систем "Бук", когда был сбит Boeing
http://ria.ru/mh17/20150602/1067753502.html
Кино!
т.е. прошлогодние заявления ТАСС и прочей хуйни:
Ополченцы ДНР взяли под контроль воинскую часть ПВО с зенитно-ракетными комплексами "Бук"
уже не считаются?
подробности ТУТ

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Среда, 03.06.2015, 19:07 | Сообщение # 947
Горожанин
Цитата ZAN ()
уже не считаются?
подробности ТУТ

Зан в своём репертуаре.... "Дождь"- это голова.

ZANДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:53 | Сообщение # 948
...полегчало...
«Отдадим тебя Кадырову, будешь у него псом»:
украинский студент впервые рассказал, как прошел через ад плена в России и выдержал

https://openrussia.org/post/view/7683/

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:24 | Сообщение # 949
Старожил
Цитата ZAN ()
Отдадим тебя Кадырову, будешь у него псом»:
украинский студент впервые рассказал, как прошел через ад плена в России и выдержал

Коменты с того же ресурса на данное задержание:
Как обычно, ложь кроется в деталях. Автор пишет: "За две недели в спецприемнике я уже немного научился сидеть в тюрьме, знал, как связываться с Богданом: распускаешь носок на ниточки и посылаешь «дорогу» в другую камеру". Тот, кто хоть "немного научился сидеть в тюрьме", сразу скажет, что это бред. Во первых за 2 недели не научишься работать с дорогами, это искусство. Во-вторых, кто он такой по жизни, чтобы камера вот так сразу разрешила ему заниматься связью с другими камерами.
Далее. Написано:"С тех пор я всегда при себе держал лезвия бритвы: в ботинках, в швах, и как только открывалась камера и кто-то заходил, я сразу же лезвие к шее приставлял и говорил, что вскрою себе сонную артерию." Автор не знает что такое шмон по несколько раз в день, сотрудники ФСИН знают все места, где что-то можно спрятать. А учитывая, что герой статьи склонен к суициду, шмонали бы его по 10 раз день и держали на особых условиях.
Ну и еще есть таких косячков по всей статье. Ложь в деталях.

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:39 | Сообщение # 950
...полегчало...
Цитата fill2007 ()
Ну и еще есть таких косячков по всей статье. Ложь в деталях.

чотко внатуре!

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 38 из 41«12363738394041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz