Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
SegeDeiДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:45 | Сообщение # 851
Горожанин
Награды: 4
Статус: нет меня
Цитата ZAN ()
А Путин не президент страны, он президент корпорации, пахан, главвор, кто угодно, но только не "всенародноизбранный" так что обзываю как хочу!

Имеются на этот счет доказательства? Можете поклясться на Библии как главный свидетель? Оказывается, выборов не было, а Путин сам себя провозгласил президентом страны. Может быть, может быть... А то бы, знаете ли, можно было за публичное оскорбление и клевету на высшее должностное лицо государства схлопотать что-нибудь по действующему в стране законодательству. А обзываться вообще-то некрасиво. Это еще со школы известно.

Когда не пью, я трезвый...

BlackbuldozerДата: Понедельник, 20.04.2015, 07:33 | Сообщение # 852
Почетный гражданин
Награды: 51
Цитата SegeDei ()
Имеются на этот счет доказательства? Можете поклясться на Библии как главный свидетель? Оказывается, выборов не было, а Путин сам себя провозгласил президентом страны. Может быть, может быть... А то бы, знаете ли, можно было за публичное оскорбление и клевету на высшее должностное лицо государства схлопотать что-нибудь по действующему в стране законодательству. А обзываться вообще-то некрасиво. Это еще со школы известно.

Ежели Утин называет бандерлогами миллионы своих граждан- это просто юмор...
А вот на счет самопровозглашения президентом- это Вы в точку... Масштабы фальсификации выборов поражают.. И на счет доказательств- да х... он ложил на доказательства. Суды просто отказались рассматривать свыше 12000(!!!!- в России всех избирательных участков 95000) заявлений наблюдателей.
Нет, не сочли недоказанными В ХОДЕ СУДА, а ВООБЩЕ НЕ СТАЛИ РАССМАТРИВАТЬ... "Забавно", но пресловутая запись видеокамер с участков НЕ ПРИЗНАНА ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ, а сами видеозаписи исчезли.. По данным экзитпулов Утин не набрал и 30% голосов.
То есть, как минимум половина голосов в официальных результатах- просто приписка Чуровская...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:48 | Сообщение # 853
...полегчало...
Награды: 31
Цитата SegeDei ()
А то бы, знаете ли, можно было за публичное оскорбление и клевету на высшее должностное лицо государства схлопотать что-нибудь по действующему в стране законодательству

так настучи, кто же препятствует? Заодно, пока донос будешь строчить, с запятыми подружишься, могет быть smile

еще раз для особо одаренных:
тут про независимое от России государство Украина, а не про меня и BlackbuldozerА,

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Вторник, 21.04.2015, 18:21 | Сообщение # 854
Горожанин
В Одессе сын сдал в СБУ критиковавшего власть отца

Источник: http://politikus.ru/events....ca.html

ZANДата: Вторник, 21.04.2015, 19:40 | Сообщение # 855
...полегчало...
Цитата Южанин ()
В Одессе

нам совок 70 лет внушал, что сдать отца гэбне - святое дело, так что ничего удивительного

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Вторник, 21.04.2015, 20:30 | Сообщение # 856
Городская легенда
Награды: 38
Цитата ZAN ()
нам совок 70 лет внушал, что сдать отца гэбне - святое дело, так что ничего удивительного

Мысль у тебя чисто либеральная,но не до конца высказанная. Продолжая твою либеральную мысль, отец и его родня теперь должны,обязаны жестоко убить сынишку? Заверши мысль.....

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 21.04.2015, 20:31

ЮжанинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:04 | Сообщение # 857
Горожанин
Цитата ZAN ()
Цитата Южанин ()
В Одессе

Так и тема про УКРАИНУ! Или Одесса это Украина?

ZANДата: Среда, 22.04.2015, 09:54 | Сообщение # 858
...полегчало...
Цитата Южанин ()
Так и тема про УКРАИНУ! Или Одесса это Украина?

таки да, пока наш оккупационный корпус не добрался до туда, - Украина.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Среда, 22.04.2015, 20:41 | Сообщение # 859
Горожанин
Агрессор, дай денег

Спикер парламента Новороссии уверен: смысл заявлений украинских властей о войне с Россией - в международном шантаже
Можно ли воевать и не воевать одновременно?
Оказывается, можно.
Верховная Рада одобрила заявление «Об отпоре вооруженной агрессии Российской Федерации и преодолении ее последствий».
Это заявление — длинный перечень эпизодов «агрессии» в Крыму и на Донбассе - будет частью юридической основы претензий, которые Украина собирается предъявлять России в международных судах.
Суд — это, конечно, подходящий институт для цивилизованного разбирательства, но хочется спросить: а что, Рада действительно уверена в том, что Россия напала на Украину?
Киевские власти на самом деле уверены в факте вооруженной агрессии?
Потому что если они в этом уверены, то возникает много интересных вопросов.
Почему из Москвы не эвакуировано посольство Украины?
Почему видные украинские чиновники и олигархи не отказались от собственности и бизнеса в России?
Почему Украина продолжает пользоваться скидкой на газ, данной Россией, и настаивает на дальнейших преференциях в свою пользу?
Почему Украина активно торгует с "агрессором", живет за счет его природных ресурсов и невозвращенных кредитов?
Почему украинские пропагандисты ездят в Москву, выступают там, и никто их не трогает?
И почему, наконец, миллионы граждан Украины — любящих свою страну — работают в России, живут в России и не считают это предательством?
Ответ на эти вопросы очевиден.
Киевские власти отлично понимают, что нет никакой вооруженной агрессии.
Они понимают, что Россия не воюет с Украиной.
А если такую войну — под нажимом американцев, или от бессилия предложить обществу план мирной жизни, - все-таки развяжут они сами, то их эмиграция в Канаду или попадание на скамью подсудимых становится ее самым вероятным исходом.
Они все понимают, когда принимают такие заявления.
Они бандиты и преступники, но не дураки.
А значит, смысл крика о войне с Россией — совсем не в том, что такая война и правда идет.
Смысл — в международном шантаже.
В новом вымогательстве денег с России на продление жизни этого бандитского режима.
По решению ли судов, или кредитами, или еще в какой-нибудь форме — неважно.
Важно только то, что киевская власть не говорит «вооруженному агрессору» - «мы будем сражаться или умрем».
Она говорит ему: дай еще денег.

Олег ЦАРЕВ

http://www.kp.ru/daily/26370/3251712/

BlackbuldozerДата: Четверг, 23.04.2015, 10:27 | Сообщение # 860
Почетный гражданин
А вот не словоблудие поцреотических "журнализдов", а реальные факты...
Работу РЛС комплексов ПВО скрыть невозможно в принципе.. А на Донбассе этих комплексов уже десятки..
И откель они там взялись? Опять "трофеи"?
http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/04/23/n_7134385.shtml
Да и отвод 800(!!!!) стволов тяжелой артиллерии , "неизвестно откуда взявшихся" у сепаратистов от Дебальцева, официально подтвержденный "ополченцами" и ОБСЕ- заставляет задуматься...

Вечный поперечный

ЮжанинДата: Суббота, 02.05.2015, 21:21 | Сообщение # 861
Горожанин
Бульдозер!
Твой голос на Псаки совсем не похож, ты голосом этим противно поёшь (с).

Добавлено (02.05.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Закарпатье ждет «вежливых венгров». Каким будет распад Украины?

Подробнее: http://antifashist.com/item....0UFswPK

Сообщение отредактировал Южанин - Четверг, 23.04.2015, 19:01

ZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:39 | Сообщение # 862
...полегчало...
вчера была годовщина трагедии в Одессе
специально для верящих визгу российских пропагандонов, освежитесь - материал написанный одесситом 3 мая прошлого года:
Вчера Одесса попала во все новостные ленты. К сожалению, повод для этого был совсем не радостным: порядка сорока погибших и несколько сотен раненых. Так получилось, что я застал эти события с самого начала и практически до самого конца. Начал писать о них еще вчера, но понял, что до утра точно не справлюсь, так как слишком много фотографий, поэтому лег спать и сегодня утром все закончил. Дальше будет много текста и еще больше фото. Фотографий тел не будет, кто хочет экстрима, может зайти на любой новостной сайт.
http://napaki.livejournal.com/100072.html

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:32 | Сообщение # 863
фееричный д*
Цитата ZAN ()
специально для верящих визгу российских пропагандонов, освежитесь

Одесская трагедия и сегодня для меня лично остается неразгаданной. И данный фоторепортаж не отвечает ни на один вопрос. Да и сам автор в конце репортажа ставит больше вопросов, чем дает ответов. ...... ключевые спорные вопросы. Пророссийские активисты. А были ли они? Единственное "доказательство", что бузу начали именно они - Георгиевские ленточки на рукавах. Может ли это быть достаточным доказательством пророссийскости? Думаю, нет. Кроме того, на тех же рукавах были и красные повязки, известные еще с майдана на рукавах правосеков.
Второе. Сам автор (одессит) удивляется действиям милиции. "Далее действия милиции на данном участке кроме как "странными" назвать нельзя. Фактически, здесь милиция и пророссийские боевики действовали заодно. Милиция формировала живой щит, а боевики из за него вели активные боевые действия. Когда нужно было, выпускали боевиков "в атаку", при "контр-атаке" давали им зайти за свои щиты. На одной из фото видно, что некоторые активисты даже становятся в цепь с милицией, закрывая фланги. На некоторых фото видно, что рядом с командующим милиционером постоянно находится человек в камуфляже с закрытым лицом."
Т.е. Милиция прикрывает пророссийских боевиков, вооруженных стрелковым оружием, которое к тому же активно применяется. ( это видно из самого репортажа) Что есть само по себе абсурд. Но этот абсурд полностью растворяется если предположить, что это боевики не пророссийские, а правосеков. Ведь такая тактика ими уже была удачно применена в Киеве во время майдана.
Третье. По этому фоторепортажу можно сделать однозначный вывод. Все действия бовиков, собравшихся на Александровском проспекте не что иное как провокация, направленная на столкновение пророссийских и проукраинских лагерей. И своей цели они добились. Какие силы представляли эти боевики все же должно установить следствие.
Единственное (на мой взгляд, совершенно непреодолимое) препятствие для этого современная политическая обстановка на Украине. И это понятно даже автору репортажа, который задается самыми простыми вопросами: "Вопросов масса. Кто организовал сбор пророссийских бойцов, которые атаковали проукраинский митинг? Почему милиция не пресекла это заранее? Почему никого не задерживали? Почему милиция в какие-то моменты активно сотрудничала с боевиками, фактически выступая с ними одним фронтом? Кто подбил активистов с Куликова поля баррикадироваться в здании и устраивать очередное противостояние, если все было решено еще в центре города? " И я с ним солидарен.

Сообщение отредактировал Домовой - Воскресенье, 03.05.2015, 14:35

ТанкистДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:24 | Сообщение # 864
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Одесская трагедия и сегодня для меня лично остается неразгаданной.

Что? Где? Когда? Кому это выгодно?
Что?...Стычка сторонников майдана с противниками.
Где?...В Одессе,в городе русскоязычном,можно сказать многонациональном,с большой долей русского этноса.
Когда? ...После майданного переворота. Любыми средствами было необходимо утихомирить,испугать народ,чтобы он разошелся и спрятался в квартирах за занавесками.
Кому это выгодно?...Победителям майдана. Все лица,участвующие в событиях,известны,известен каждый их шаг,свидетелей сотни. Все снято на видео.Сговор невозможен,т.к. путные следователи быстро бы все состыковали. Что еще надо? Для властей надо уйти от ответственности. Как? Лучший способ затянуть,запутать, нагло лгать.Поставленная цель достигнута. Надолго ли? Может и надолго. Вспомним нацистскую Германию. Там Рейхстаг жгли без людей,потом книги на площадях. Памятников не было.

BlackbuldozerДата: Вторник, 05.05.2015, 18:21 | Сообщение # 865
Почетный гражданин
Боевики уже и не скрывают: на Донбассе воюют регулярные части российской армии.
"В ответ на реплику о том, что Россия отрицает участие своих военных в конфликте в Донбассе, Сапожников заявил: «Думаю, тут будет, как в истории с Крымом. Изначально все отрицали, что российские военные участвовали в присоединении Крыма. А сейчас, я смотрю, уже нет. Вот вышел документальный фильм [Андрея Кондрашова «Крым. Путь на Родину»] <…>. То же самое будет и здесь, я думаю», — уточнил он."
http://top.rbc.ru/politics/31/03/2015/551a57829a7947918e07dc9b

Вечный поперечный

fill2007Дата: Среда, 06.05.2015, 15:19 | Сообщение # 866
Старожил
Награды: 10
Цитата Blackbuldozer ()
Изначально все отрицали, что российские военные участвовали в присоединении Крыма. А сейчас, я смотрю, уже нет.

вот когда будет это признание, тогда и поговорим, а сейчас только флудить бодаться ....

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 06.05.2015, 18:49 | Сообщение # 867
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
вот когда будет это признание, тогда и поговорим, а сейчас только флудить бодаться ....

Точно такие же слова говорили про захват Крыма российскими войсками, когда гиздели о "местной самообороне", о "единодушном решении парламента Крыма о присоединении", что сами крымчане как один и т.д....
Так вот, ВРЕМЯ ПРИШЛО. Поговорим о лжи?!

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 06.05.2015, 21:23 | Сообщение # 868
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Точно такие же слова говорили про захват Крыма российскими войсками, когда гиздели о "местной самообороне",

Дык...любая путная страна в этом случае войну объявляет. Хочешь сказать Украина страна "непутная"?.

ДомовойДата: Четверг, 07.05.2015, 19:24 | Сообщение # 869
фееричный д*

fill2007Дата: Пятница, 08.05.2015, 11:27 | Сообщение # 870
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Точно такие же слова говорили про захват Крыма российскими войсками, когда гиздели о "местной самообороне", о "единодушном решении парламента Крыма о присоединении", что сами крымчане как один и т.д....
Так вот, ВРЕМЯ ПРИШЛО. Поговорим о лжи?!

значит по вашему - не было никакого решения Парламента, не было местной самообороны - а были только "вежливые люди")) хорош смешить народ, поговорим о лжи(((

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:33 | Сообщение # 871
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
не было никакого решения Парламента, не было местной самообороны

Именно, милок, именно..
А как "парламент" из 40 человек вместо двух сотен "принимал" решение под автоматами Гиркин-Стрелков уже давно красочно рассказал...
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.05.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Российские военные увольняются из армии из-за Украины. Им грозят и обманывают.
http://newsru.com/russia/10may2015/kantemireuters.html

Вечный поперечный

fill2007Дата: Вторник, 12.05.2015, 16:20 | Сообщение # 872
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Российские военные увольняются из армии из-за Украины. Им грозят и обманывают.

опять словесный понос от рейтер, не одного конкретного человека...вы как клоун только смешить и умеете)) biggrin

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Вторник, 12.05.2015, 17:11 | Сообщение # 873
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
опять словесный понос

От Вас- именно...
А Утин просто ушел в "несознанку"... Но это ровным счетом ничего не меняет. Тысячи фото, видео, спутниковых снимков- все против него.
Многих можно обманывать долго..Но всех и всегда- никогда...
И года не прошло- сам начал хвастаться крутой армейской операцией по захвату Крыма и прямой угрозой ядерным оружием...
А ведь этот удак может и кнопку нажать.. Что тогда будут орать поцреоты, догорая от радиации среди атомных руин?

"Путин.Война". Вот за этот доклад и убили Немцова.
https://openrussia.org/post/view/4803/

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 12.05.2015, 19:05

fill2007Дата: Среда, 13.05.2015, 10:16 | Сообщение # 874
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Тысячи фото, видео, спутниковых снимков- все против него.

уже не смешно нах, хоть один покажите))) bangin

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Среда, 13.05.2015, 13:34 | Сообщение # 875
...полегчало...
fill2007, я понимаю, что у нашистов тактика такая - вам хоть ссы в глаза, а вы один хрен орете: неверю, значит нету
Гуглгл по запросу "российские военные на украине" выдает больше 4х млн ссылок и туеву хучу фото,
но лжецам, естественно, этого мало!
- хули ты мне ссылки кидаешь? ты докажи!

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 35 из 41«1233343536374041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz