Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 33 из 41«1231323334354041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:19 | Сообщение # 801
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата Gumria ()
Украина. Великие Укры.

Мадам, а Вы читали "новую версию" истории России?
Великие Укры отдыхают...
Например, этот бред некий Домовой излагал...
Краткие постулаты: Русские прилетели с Марса, оставили надписи на Луне и Солнце, русским- миллионы лет и от них произошли все люди.. biggrin
Эту х-ню несет с экранов зомбоящика небезызвестный сатирик Задорнов и его никто не останавливает... biggrin
Некий академик Фоменко додумался до альтернативной исторической хронологии, по которой пирамиды строили русские..
И его никто не останавливает..
"Теория утверждает, что существующая хронология исторических событий в целом неверна, что письменная история человечества значительно короче, чем принято считать, и не прослеживается далее X века нашей эры, а древние цивилизации и государства античности и раннего Средневековья являются «фантомными отражениями» гораздо более поздних культур, вписанными в историческую летопись из-за неправильного (ошибочного или тенденциозного) прочтения и интерпретации источников. Авторы предлагают собственную реконструкцию истории человечества, в основе которой лежит гипотеза о существовании в Средние века гигантской империи с политическим центром на территории Руси, охватывающей почти всю территорию Европы и Азии (а согласно позднейшим публикациям — даже обе Америки). Противоречия «Новой хронологии» с известными историческими фактами её авторы объясняют глобальной фальсификацией исторических документов." !!!!!!!!!!!!!!!! Итить его....
Вот чего над ними не поржете? biggrin
Это называется видеть соломинку в чужом глазу, но не замечать бревно в своем...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:02 | Сообщение # 802
фееричный д*
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата Gumria ()
Оказывается, Христос, Будда, Тутанхамон и даже Чингисхан – великие украинцы.

Есть и еще смешнее. Черное море, оказывается, тоже дело рук великих укров. Своими собственными руками выкопали и натаскали туда воды. Вот они какие - укры. Силища)))))))

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:33 | Сообщение # 803
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Есть и еще смешнее. Черное море, оказывается, тоже дело рук великих укров. Своими собственными руками выкопали и натаскали туда воды. Вот они какие - укры. Силища)))))))

Но куда им до Ваших виман на ядреной тяге... biggrin biggrin

Вечный поперечный

GumriaДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:33 | Сообщение # 804
Горожанин
Награды: 4
Цитата Blackbuldozer ()
небезызвестный сатирик Задорнов

Вы совсем утратили чувство юмора? Инетерсно, какой должен быть ход Выших мыслей, чтобы сравнивать сатирические мысли Задорного и размышления украинских "историков". Понятно, там сказали и здесь сказали. 0:0. Казалось бы, если бы обе стороны были представлены академией наук, скажем. Да и версию Фоменко здесь воспринимают не более, чем версию. Может, экзотическую, о которой можно бы поразмышлять, поспорить. Где Вы встречали, что эта версия истории официально одобрена, в каких учебниках на нее ссылаются. На Украине, если верить фильму, все эти бредни собраны в школьных учебниках. Почувствуйте, как говорится, разницу.

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

ZANДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:48 | Сообщение # 805
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Gumria ()
На Украине, если верить фильму

Gumria, попробуйте подумать - больше года нам в уши льют откровенную ложь про украинцев, иногда просто чудовищную, прям по заветам Геббельса, отметились все, так чем же Пиманов лучше других пропагандистов кремля?

ПЯТАЯ КОЛОННА

IsaevДата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:17 | Сообщение # 806
Резидент в отпуске
Награды: 73
Год, прошедший с «присоединения» Крыма, стал годом потерь – человеческих, экономических и политических История не имеет сослагательного наклонения. Всё, что произошло, остается навсегда, навечно. Меняться могут только оценки событий. Но очень часто, вспоминая переломные моменты истории, думаешь: ведь жизнь могла пойти иначе, и если не всё, то многое было бы по-другому. Невозможность возвращения момента выбора, момента принятия рокового решения, невозможность «переписать историю заново» часто осознается поколениями людей как вечная трагедия. У истории нет черновиков, все её строки пишутся набело. Очень часто – кровью.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

ЮжанинДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:27 | Сообщение # 807
Горожанин
Авигдор Эскин (Израиль): происходящее на Украине похоже на Дикий Запад http://ria.ru/world/20150328/1055120199.html

GumriaДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:11 | Сообщение # 808
Горожанин
Цитата ZAN ()
больше года нам в уши льют откровенную ложь про украинцев, иногда просто чудовищную, прям по заветам Геббельса, отметились все, так чем же Пиманов лучше других пропагандистов кремля?

Кому же верить? Может, вообще не касаться этой темы, потому что никто не прав? Или все зависит от угла зрения, под которым мы видим ситуацию? В таком случае каждый остается при своем, а ругаться (брызгать слюной в оппонента) не имеет никакого смысла. Как Вы считаете, ZAN?

BlackbuldozerДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:45 | Сообщение # 809
Городская легенда
Цитата Gumria ()
Кому же верить? Может, вообще не касаться этой темы, потому что никто не прав?

Угу, молчать в тряпочку и не высовываться... Уже проходили, в 1937.... И в 50-е и в 70-е...
Даааа... рабство неистребимо...
Уже приводил в соседнем топе ошеломляющие данные соцопросов- 92% населения знает, что Утин врет и считает его НЕПОРЯДОЧНЫМ.
ВСЕ знают, что Россия силой захватила Крым. ВСЕ знают, что конфликт в Донбассе спровоцирован Россией и ей же поддерживается...
Но молчат или даже "горячо одобряют".... Все врут даже себе...
Да, правду говорить уже становится страшно. Но если её не говорить- будет ещё хуже. Хватит бздеть!
Ваше малодушие убьет вас же самих и ваших детей... Надо остановить обезьяну с атомной гранатой. Пока она не перешла черту, из-за которой нет возврата.
Вот правда об Украине... Только часть. Но она убийственна...
http://www.echo.msk.ru/blog/yashin/1520922-echo/

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 30.03.2015, 17:10

GumriaДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:52 | Сообщение # 810
Горожанин
Конечно, массированный обстрел ракетами и тяжелой артиллерией городов Донецкой и Луганской областей вели (и продолжают, видимо, вести наши добровольцы, о которых так пекся Б. Немцов.) А что Вы скажете о сотнях и тысячах погибших и продолжающих гибнуть мирных жителей этих областей? Может, нет никакой проблемы между населением юго-востока и киевскими узурпаторами - есть только российская агрессия, с которой они борются. Почему они не сядут за стол переговоров с сепаратистами? И почему жители этих областей, совственно, не захотели воспользоваться плодами майданной революции во благо и на процветание Незалежной? Вот в чем вопрос.

Добавлено (30.03.2015, 19:52)
---------------------------------------------
Цитата Blackbuldozer ()
Угу, молчать в тряпочку и не высовываться... Уже проходили, в 1937.... И в 50-е и в 70-е...
Даааа... рабство неистребимо...

У любого раба есть хозяин. Ваш хозяин кто? Я лично своих хозяев не знаю, я сама по себе. С Вами, видимо, дело обстоит иначе, если Вы где-то отыскали признаки какого-то рабства. Наверное, все-таки это просто Ваша фигура речи. Но какое отношение она имеет к Украине и событиям, которые там происходят?

Сообщение отредактировал Gumria - Понедельник, 30.03.2015, 19:53

ЮжанинДата: Понедельник, 30.03.2015, 21:27 | Сообщение # 811
Горожанин
Рига: Отмена виз с Украиной даже не обсуждается, возможно лишь упрощение режима
http://vz.ru/news/2015/3/30/737164.html

Военкор Александр Коц: Для меня эта война стала личной

Источник: http://politikus.ru/article....oy.html
Politikus.ru

Сообщение отредактировал Южанин - Понедельник, 30.03.2015, 21:31

BlackbuldozerДата: Понедельник, 30.03.2015, 23:43 | Сообщение # 812
Городская легенда
Голландская полиция предоставила доказательства того, что Боинг над Донбассом сбил "Бук" с территории, подконтрольной сепаратистам.
http://top.rbc.ru/politics/30/03/2015/55199f689a7947472559b922

Голландский первоисточник с обращением на русском, украинском и английском языках.
Сайт полиции Нидерландов.
https://www.politie.nl/themas/flight-mh17.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 31.03.2015, 00:30

GumriaДата: Вторник, 31.03.2015, 14:32 | Сообщение # 813
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
олландская полиция предоставила доказательства того, что Боинг над Донбассом сбил "Бук" с территории, подконтрольной сепаратистам.

Уважаемый Бульдозер! Вы, как всегда, путаете кислое с пресным. Если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, их, наверное, предоставляют в суд, на не в Интернет с обращением к "свидетелям" сообщить сведения, вписывающиеся в данную версию.
Наверное, не рискнете утверждать, что версия и предположение - это не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Как Вам, однако, хочется обвинить "сепаратистов", да вот с доказательствами что-то не очень получается. Вам, видимо, истина и не нужна. Зачем? В Вашей, дюже умной, головке уже давно все сложилось в ясную картину.

ДомовойДата: Вторник, 31.03.2015, 15:00 | Сообщение # 814
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Боинг над Донбассом сбил "Бук" с территории, подконтрольной сепаратистам.

Маленькая деталь. Черные ящики с Боинга находятся на экспертизе уже 7 месяцев. Результаты расшифровок не известны.
Новое крушение Аэрбас А 320 - через два дня после падения черные ящики не просто найдены в труднодоступном месте, но и расшифрованы.
Тут есть над чем задуматься............ Вопрос: что мешает расшифровать и обнародовать записи черных ящиков с Боинга? Ведь все вопросы сразу будут сняты.
Задумайтесь, Бульдозер! Может дури в голове поубавится.

ZANДата: Вторник, 31.03.2015, 15:41 | Сообщение # 815
...полегчало...
Домовой, вот зарекался, блин с тобой тут общаться, но блять вынуждаешь, написав очередную ложь:
для Димона и др:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ РАСШИФРОВКИ САМОПИСЦЕВ БОИНГА ОПУБЛИКОВАНЫ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ АВГУСТА, в т.ч и всякими фейковыми РИА, НТВ, КП и прочим мусором.
В этих данных нет НИЧЕГО, вот летел самолет, все нормально, потом бац и нету самолета хули там еще что должно быть специательно для одаренных хреноверов?
Рассказ пилотов, как воняет целый самолет трупов? или что там? еще какие версии в воспаленных мозгах?

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 31.03.2015, 16:54 | Сообщение # 816
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Вопрос: что мешает расшифровать и обнародовать записи черных ящиков с Боинга? Ведь все вопросы сразу будут сняты.

Для ДЛБ и вралей- ящики Боинга MH17- ДАВНО РАСШИФРОВАНЫ.
Мало того, по ним сделаны выводы. Главный вывод- в радиусе более 30 километров от Боинга не было НИКАКИХ ДРУГИХ САМОЛЕТОВ, ни гражданских, ни военных.. Вот это и бесит российских вояк, ибо полностью дезавуирует версию РФ об атаке украинского штурмовика.
Кроме того аппаратура показала мгновенное разрушение в воздухе, что ну никак не мог сделать дохлый штурмовик, физически не могущий подняться на высоту лайнера, еще более дохлой ракетой, которая могла поразить только один из двигателей...
Еще в прошлом году названа причина гибели- АТАКА РАКЕТОЙ С ЗЕМЛИ.

Добавлено (31.03.2015, 16:12)

Цитата Gumria ()
Уважаемый Бульдозер! Вы, как всегда, путаете кислое с пресным. Если есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, их, наверное, предоставляют в суд, на не в Интернет с обращением к "свидетелям" сообщить сведения, вписывающиеся в данную версию.
Наверное, не рискнете утверждать, что версия и предположение - это не ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. Как Вам, однако, хочется обвинить "сепаратистов", да вот с доказательствами что-то не очень получается. Вам, видимо, истина и не нужна. Зачем? В Вашей, дюже умной, головке уже давно все сложилось в ясную картину.

Мадам, в обращении полиции Нидерландов БЕЗ ЭКИВОКОВ называют причиной гибели самолета атаку ракетой комплекса "Бук" с территории сепаратистов. Они уже имеют ряд свидетелей ЗАПУСКА РАКЕТЫ от поселка Снежное(и даже фото!!!! С очень высоким разрешением, даже камеру на которую снимок сделан с точной фиксацией времени и места)..Они ищут только свидетелей ВЫВОЗА КОМПЛЕКСА "Бук" на территорию России. У них есть даже видео перемещения этого комплекса по ДНР...
Видимо, Вы сам ролик не смотрели? biggrin
А почему так долго длится следствие? Почему еще не передали дело в суд? Улики должны быть полными и неопровержимыми.
Потому, что речь идет не о банальной катастрофе с человеческим фактором, а об АКТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ТЕРРОРИЗМА.
А суд будет.

Добавлено (31.03.2015, 16:54)
Кудрин назвал ПРЯМЫЕ потери от присоединения Крыма: $150-200 миллиардов!!!!!!!
Для упоротых "Крымнаш"(вернее- "Намкрыш")- Весь бюджет России на 2015 год -15 триллионов рублей или 250 миллиардов баксов по текущему курсу.
http://www.kommersant.ru/doc/2698623

Вечный поперечный

ДомовойДата: Вторник, 31.03.2015, 18:06 | Сообщение # 817
фееричный д*
Цитата ZAN ()
В этих данных нет НИЧЕГО

ты сам то в это веришь? Так просто не бывает,, Заня))))

ЮжанинДата: Вторник, 31.03.2015, 19:50 | Сообщение # 818
Горожанин
Вот в соседней ветке, ZAN многое объясняет http://www.viazniki-city.ru/forum/52-998-2

По теме:
МИФЫ И БЫЛИ УКРАИНСТВА (фильм) http://www.youtube.com/watch?v=X3mqVX2YGTQ#t=364

Как американцы втюхали нам металлолом (мнение украинского эксперта) http://sergey-kushnir.livejournal.com/12173.html

Сообщение отредактировал Южанин - Вторник, 31.03.2015, 20:26

ДомовойДата: Среда, 01.04.2015, 08:23 | Сообщение # 819
фееричный д*
Цитата ZAN ()
еще какие версии в воспаленных мозгах?

Ну давай посмотрим у кого воспаленный мозг. Всего один факт, о котором почему то не говорят в СМИ.
Боеголовка БУКа не снабжена ударным взрывателем. Ракета подрывается на подлете к цели за 100-300 м. при помощи встроенного радара. Поражение цели происходит осколками. А это значит, что взрыва внутри салона самолета просто не могло быть если в него попадает БУК. При таком попадании автоматически срабатывает сигнал СОС, даже в том случае если этого не сделал экипаж. Этот сигнал должен отразится в записях бортовых самописцев и в диспетчерской службе.
Далее. При поражении осколками разрушение самолета (если таковое вообще произошло) может быть только на крупные части. Вес Боинга около 150т. Плюс оставшееся топливо. Даже если предположить, что Боинг развалился в воздухе на три части (что вообще из области фантастики), то вес обломков должен составлять примерно 50 т. Падение такого веса с высоты 10 км. просто не может не оставить в мягком грунте вмятину приблизительно глубиной 2-3 м.
А теперь, Заня, посмотри на фото с места крушения Боинга и найди там хоть какие то вмятины в земле и крупные, величиной с треть самолета, обломки......
А психовать не надо. Включай мозги при чтении какой либо информации. И будет тебе счастье)))

ZANДата: Среда, 01.04.2015, 09:33 | Сообщение # 820
...полегчало...
Цитата Домовой ()
А психовать не надо.

дык с такими долбоёбами поведешься не только психовать начнешь
и да- ты, бля крупный спец по авиакатастрофам, Димона, как впрочем и в остальных сферах, как тебе тут уж не верить то?
Слова вон какие умные знаешь, что можно остальной мусор в сети уже не читать, мало ли чего малограмотные гои понапишут, правда?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Пятница, 03.04.2015, 08:27 | Сообщение # 821
...полегчало...
не относящееся к теме снес, Южанин, про блядей в другой теме пишите, хоть вон про КПРФ

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Среда, 08.04.2015, 19:14 | Сообщение # 822
Горожанин
"В Донбасс, по нему и обратно" - Репортаж "Комсомолки"
http://www.kp.ru/daily/26363.5/3245102/ - часть 1
http://www.kp.ru/daily/26363/3245110/ - часть 2

BlackbuldozerДата: Четверг, 09.04.2015, 00:37 | Сообщение # 823
Городская легенда
Сегодня в новостях несколько раз шел сюжет об разоружении не подчинившихся властям Луганска вооруженных формирований...
Показали спецоперацию по задержанию сих "ополченцев"...
Все эти защитнички обвинялись в грабежах и насилии против мирного населения..Забавно, но вся группа(человек 30) оказалась бородачами с характерным чеченским акцентом... Ага, тех самых чечен, наличие которых в Донбассе напрочь отрицалось.. У них оказалось вооружения на целую роту...
Еще забавнее- когда я нашел ролик в новостях 1 канала и попытался выложить на форум- сайт телеканала...оказался закрытым!!!(они требовали логин и пароль для входа!!!)
И данное видео- стало недоступным!!! Это называется- сами прокололись..В ночных новостях сюжет уже исчез напрочь..

Нашел ролик с разоружением банды казаков...российским спецназом!!(которого в ЛНР тоже якобы нет..)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 09.04.2015, 00:45

ЮжанинДата: Пятница, 10.04.2015, 18:56 | Сообщение # 824
Горожанин
"Монах" украинцам: Для всего мира вы - русские, предавшие русских

http://www.youtube.com/watch?v=c_N9r4-jPX8#t=244

Нам нужен Берлин, а не Киев
http://politrussia.com/world/nam-nuzhen-berlin-779/

Сообщение отредактировал Южанин - Пятница, 10.04.2015, 21:51

ZANДата: Суббота, 11.04.2015, 08:45 | Сообщение # 825
...полегчало...
Цитата Южанин ()
Нам нужен Берлин, а не Киев

Вам Южанин, нужны мягкие стены и крепкая рубашка смирительная smile
Роспотребнадзор обнаружил нарушения безопасности в молочной продукции, овощах и сухофруктах из Казахстана и изъял их из продажи. Ранее власти Казахстана изъяли из оборота несколько российских товаров
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/business/10/04/2015/55280aa89a79475ec23e102f
-
déjà vu?
Не так же начиналась война с Украиной?
Грабли на переправе тоже не меняют, не только подтянутых ботексом меринов?

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 33 из 41«1231323334354041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz