Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ТанкистДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:10 | Сообщение # 776
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Ну, ДЫК ,я и сказал:"У КАЖДОГА СВОЯ ПРАВДА...... "
Цитата Blackbuldozer ()
Одесские ребята, русские, мои знакомые по турнирам

Что ?..одолеть в играх не могут? Сам же говорил,что евреи они такие!..... Значит слабаки. Проигрывать не умеют,а может и того хуже.......Фу ...- противно!. Неужели и тут фашизм-национализм?

VladimirДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:36 | Сообщение # 777
Самый местный
Награды: 7
ВОРОНЫ

Раскричались вороны...
Что-то делят опять,
Не ахти уж какое богатство!
Это думаю я. Мне-то их не понять,
Не войдя в их воронье братство.
Расшумелись. Аж перья по ветру летят.
Вон, какие кипучие страсти!
Налетели, и чёрным окрасился сад.
И весь мир в их вороньей власти.
Ну, о чём они спорят,
Войдя в дикий раж?
И зачем им покоя лишаться?
Для чего эта злость?
Для чего эпатаж?
И какая охота драться?

Ну, а люди не той ли накрыты волной,
Что друг другу грозят мировою войной.

BlackbuldozerДата: Вторник, 24.02.2015, 00:22 | Сообщение # 778
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата Vladimir ()

Ну, а люди не той ли накрыты волной,
Что друг другу грозят мировою войной.

А тут, мил человек, Вы правы...
Предайте привет ДЛБ, начавшему это все раскручивать... И не фига на всяких Обам кивать- они Крым не захватывали..
Это не америкосы взъерепенились и не понесли ахинею о "новых центрах силы", и не разработали доктрину ПРЕВЕНТИВНОГО ядерного удара...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

VladimirДата: Вторник, 24.02.2015, 03:12 | Сообщение # 779
Самый местный
Награды: 7
Цитата Blackbuldozer ()
И не фига на всяких Обам кивать- они Крым не захватывали..

Да, они не захватывали, потому, что не успели. Но с радостью бы поставили там военно-морскую базу США. Не смешите людей, говоря, что приезжали бы туда греть свои задницы на крымском солнышке. Им своего солнышка хватит. Свято место пусто не бывает.

ТанкистДата: Среда, 25.02.2015, 15:31 | Сообщение # 780
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Это не америкосы взъерепенились и не понесли ахинею о "новых центрах силы", и не разработали доктрину ПРЕВЕНТИВНОГО ядерного удара...

Именно империалисты США этим первые и занимались. Правильно в ВЛАДИМИР сказал,что СШАнцы просто не успели с КРЫМОМ. Чуток у них не по плану пошло.
БУЛЬДОЗЕР, тебе реШпект за ссылку на Зюганова на соседнем оранжевом форуме. А вот его выступление 23 февраля 2015 года по Украине:

Добавлено (25.02.2015, 15:31)
---------------------------------------------
http://www.vidwor.ru/video....23.html

BlackbuldozerДата: Среда, 25.02.2015, 16:16 | Сообщение # 781
Городская легенда
Цитата Танкист ()
тебе реШпект за ссылку на Зюганова

О, как сладостны для вас попытки возобновить 58 статью УК....
Весь смысл вашей жизни в ней... Только господа вертухаи- х... вам.. biggrin
Ой, какой вас ждет облом... biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 25.02.2015, 18:10 | Сообщение # 782
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Ой, какой вас ждет облом...

НЕ!!!!.... Нас всех ждет СОЦИАЛИЗМ в новых изменившихся условиях. Не вечный же капитализм с 7-10 летними периодами между кризисами и периодические войны за передел мира. А 58 -я статья соответствовала своему драматическому революционному времени,времени после гражданской войны. Строгие наказания? Наказания в соответствии со своим временем. Цари вон четвертовали и на кол сажали. А СШАнцы что делают с заключенными до сих пор. И заметь,БУЛЬДОЗЕР,делают даже без какого-то/пусть и поддельного/ суда. ФУ... надоело писать. Прочитай....и скажи ты против какого пункта выступаешь?
58-1. Определение контрреволюционной деятельности.
«Контрреволюционным признается всякое действие, направленное к свержению, подрыву или ослаблению власти рабоче-крестьянских советов и … правительств Союза ССР, союзных и автономных республик или к подрыву или ослаблению внешней безопасности Союза ССР и основных хозяйственных, политических и национальных завоеваний пролетарской революции».
58-1а. Измена Родине: расстрел с конфискацией имущества, или 10 лет с конфискацией имущества.
58-1б. Измена со стороны военного персонала: расстрел с конфискацией имущества
58-1в. В случае побега или перелета за границу военнослужащего совершеннолетние члены его семьи, если они чем-либо способствовали готовящейся или совершённой измене, или хотя бы знали о ней, но не довели об этом до сведения властей, караются — лишением свободы на срок от 5 до 10 лет с конфискацией всего имущества.
Остальные совершеннолетние члены семьи изменника, совместно с ним проживавшие или находившиеся на его иждивении к моменту совершения преступления, подлежат лишению избирательных прав и ссылке в отдалённые районы Сибири на 5 лет.

58-1г. Недонесение о военных изменниках: лишение свободы на 10 лет. Недонесение на других граждан (не военнослужащих) преследуется согласно ст.58-12.
58-2. Вооружённое восстание или вторжение с целью захватить власть: расстрел или объявление врагом трудящихся с конфискацией имущества и с лишением гражданства[нет в источнике] союзной республики и, тем самым, гражданства Союза ССР и изгнание из пределов Союза ССР навсегда, с допущением при смягчающих обстоятельствах понижения до лишения свободы на срок не ниже трёх лет, с конфискацией всего или части имущества.
58-3. Контакты с иностранным государством в «контрреволюционных целях» или отдельными его представителями, а равно способствование каким бы то ни было способом иностранному государству, находящемуся с Союзом ССР в состоянии войны или ведущему с ним борьбу путем интервенции или блокады караются по статье 58-2.
58-4. Оказание помощи «международной буржуазии», которая не признаёт равноправия коммунистической системы, стремясь свергнуть её, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против СССР деятельности: наказание аналогично статье 58-2

Добавлено (25.02.2015, 18:08)
58-5. Склонение иностранного государства или каких-либо в нём общественных групп, к объявлению войны, вооружённому вмешательству в дела Союза ССР или иным неприязненным действиям, в частности: к блокаде, к захвату государственного имущества, разрыву дипломатических отношений и другим агрессивным действиям против СССР: наказание аналогично статье 58-2
58-6. Шпионаж: наказание аналогично статье 58-2.
58-7. Подрыв государственной промышленности, транспорта, торговли, денежного обращения или кредитной системы, а равно кооперации, совершенный в контрреволюционных целях путем соответствующего использования государственных учреждений и предприятий, или противодействие их нормальной деятельности, а равно использование государственных учреждений и предприятий или противодействие их деятельности, совершаемое в интересах бывших собственников или заинтересованных капиталистических организаций то есть промышленный саботаж: наказание аналогично статье 58-2
58-8. Террористические акты, направленные против представителей советской власти или деятелей революционных рабочих и крестьянских организаций: наказание аналогично статье 58-2
58-9. Причинение ущерба системе транспорта, водоснабжения, связи и иных сооружений или государственного и общественного имущества в контрреволюционных целях: наказание аналогично статье 58-2
58-10. Пропаганда или агитация, содержащие призыв к свержению, подрыву или ослаблению Советской власти или к совершению отдельных контрреволюционных преступлений (ст.58-2 — 58-9), а равно распространение или изготовление или хранение литературы того же содержания влекут за собой — лишение свободы на срок не ниже шести месяцев.
Те же действия при массовых волнениях или с использованием религиозных или национальных предрассудков масс, или в военной обстановке, или в местностях, объявленных на военном положении: наказание аналогично статье 58-2.
58-11. Всякого рода организационная деятельность, направленная к подготовке или совершению предусмотренных в настоящей главе преступлений, приравнивается к совершению таковых и преследуется уголовным кодексом по соответствующим статьям.
58-12. Недонесение о достоверно известном, готовящемся или совершенном контрреволюционном преступлении: от 6 месяцев лишения свободы.
58-13. Активная борьба против революционного движения, проявленные на ответственной или секретной (агентура) должности при царском строе или контрреволюционных правительств в период гражданской войны: наказание аналогично статье 58-2
58-14. (добавлено 6 июня 1937 г.) Контрреволюционный саботаж, то есть сознательное неисполнение кем-либо определенных обязанностей или умышленно небрежное их исполнение со специальной целью ослабления власти правительства и деятельности государственного аппарата, влечёт за собой лишение свободы на срок не ниже одного года, с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до расстрела с конфискацией.

Добавлено (25.02.2015, 18:10)
Так думаю ,что и на Украине новые законы появятся после гражданской войны.

BlackbuldozerДата: Среда, 25.02.2015, 18:20 | Сообщение # 783
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Так думаю ,что и на Украине новые законы появятся после гражданской войны.

Конечно!
И первый же- запрет коммунистической партии как тоталитарной преступной организации. biggrin
Уже происшедший. Как в большинстве стран.
И думаю, и у нас будет. Ждать придется не долго... biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 25.02.2015, 18:41 | Сообщение # 784
Городская легенда
Ты против какого пункта в 58 статье? Не уходи от ответа. Опять юлишь!!!!!

BlackbuldozerДата: Среда, 25.02.2015, 23:31 | Сообщение # 785
Городская легенда
Да против всей статьи. Которую первой же выкинули из нового Кодекса на хер. Как и вас...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 26.02.2015, 07:11 | Сообщение # 786
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Как и вас...

НЕ!!!!! Мы идеология,а ИДЕЮ убить нельзя. Да и о РУКОВОДЯЩЕЙ роли партии пункт убрали не вы,а мы - сами же коммунисты. И напрасно/это мое личное мнение/. С этого и начались настоящие беды в СССР.
15 марта 1990 года III Съезд народных депутатов /где были почти все коммунисты/отменяет статью 6 Конституции СССР, которая закрепляла политическую монополию КПСС, ее руководящую и направляющую роль. Таким образом, была официально разрешена многопартийность. Впервые руководящая и управляющая роль Коммунистической партии была закреплена в статье 126 Конституции СССР 1936 года. В Конституции 1977 года о роли КПСС гласила статья 6. Первыми зарегистрированными в СССР партиями стали ЛДПСС и ДПР.
Мы и сейчас представлены народом в ДУМЕ,а вас народ и на дух не принимает. Понял вашу частнособственническую суть,увидел воровское нутро....

Не ЮЛИ!!! -в 58-й статье чего не нравится? Смелей ,БУЛЬДОЗЕР,ты же закаленный ЛИБЕРАЛ. Что не нравится в 58-й????????
Ты вот призываешь наказать РФ за события на УКРАИНЕ,а это СТАТЬЯ 58-5, к тебе бы подошли и 58-4, 58-10 ... ВЕЗУЧИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК,БУЛЬДОЗЕР!!!! ))))))))))))

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 26.02.2015, 07:16

BlackbuldozerДата: Суббота, 07.03.2015, 19:26 | Сообщение # 787
Городская легенда
Хорошая статья..
Или куда исчезнет поцреотизм. Или на хера нам нужна Украина..
http://www.rosbalt.ru/blogs/2015/03/07/1374915.html

Вечный поперечный

ТанкистДата: Суббота, 07.03.2015, 22:20 | Сообщение # 788
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Хорошая статья..

Хароши поставленные вопросы -: Что ждет человечество в будущем? Грозят ли ему войны и кризисы? А может, напротив, планета станет более благоустроенной? Сможет ли Россия вписаться в новую обстановку или пойдет своим путем? "Росбалт" продолжает публикацию цикла статей "Мы не узнаем наш мир".
Сами вопросы дают ответы... Путей два -1)империалистический капитализм и 2) социализм.
Признаки ИМПЕРИАЛИЗМА:
1.появление монополий 4-х видов: картель, синдикат, трест, концерн;
2.объединение производственного и банковского капиталов в финансовый капитал;
3.закончен территориальный раздел мира, что с неизбежностью рождает войну за новый передел;
4.возникновение олигархий;
5.возникновение монополистических союзов, делящих между собой мир.
Признаки СОЦИАЛИЗМА:
1.отсутствуют эксплуатация человека человеком и социальное угнетение;
2.утверждаются социальное равенство и справедливость. Беспрецендентные для капиталистического общества социальные права граждан гарантируются государством.
3.существует уважение к человеку труда, рабочий класс признается передовым классом общества.
4.утверждается доминирование коллективистских ценностей над индивидуалистическими.
5.гарантируется равенство наций и их культур на основе пролетарского интернационализма.

Ничего другого нас не ждет. И Украину в том числе. ВЫБИРАЙТЕ!!!

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 07.03.2015, 22:23

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:37 | Сообщение # 789
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Признаки СОЦИАЛИЗМА:
1.отсутствуют эксплуатация человека человеком и социальное угнетение;
2.утверждаются социальное равенство и справедливость. Беспрецендентные для капиталистического общества социальные права граждан гарантируются государством.
3.существует уважение к человеку труда, рабочий класс признается передовым классом общества.
4.утверждается доминирование коллективистских ценностей над индивидуалистическими.
5.гарантируется равенство наций и их культур на основе пролетарского интернационализма.

1. Еще как присутствует угнетение и эксплуатация.. Государственная. Про то, что некоторые оказываются "равнее" других, знали даже дети..
2.Ни хера никто никому не гарантировал. Кроме лагеря сомневающимся. Или психушки.
3. какое, нах, равенство когда есть привилегированный класс? biggrin Никогда не трезвеющий синяк глумился над нищим интеллигентом..
4. Ага, коллективное важнее. Все на стройку коммунизма! ВСЕМ НАДО ТЕРПЕТЬ! А вот индивидуально пожрать- только единицам.. biggrin
5. Какой интернационализм?!! Какая такая культура? Нет, жизнь по пятой графе паспорта... Анекдоты про чурок, чукчей, черножопых, хохлов и прочих нацменов кто рассказывал? Кто, бля, чурок в армии чмарил? Кто космополитов безродных с работы и из страны гнал? А они вот и вспомнили..
Шли бы вы со своим кратким курсом ВКПб в жопу.

Вечный поперечный

ТанкистДата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:13 | Сообщение # 790
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
в жопу.

На сегодня УКРАИНА выбрала путь выбранный БУЛЬДОЗЕРОМ....- В ЖОПУ.... От туда путь один-в гальюн. Ничего!!!...все перепреет ,будет выброшено на социалистическое поле,принесет богатую пользу в виде опыта. СЕЛЯВИ!.
Есть кто опытом чужим пользуется и на чужих ошибках учится. Но это не для БУЛЬДОЗЕРОВ......

ZANДата: Вторник, 10.03.2015, 14:51 | Сообщение # 791
...полегчало...
Награды: 31
Юлий Ким:
Война России с Украиной...
Нет, не въезжаю я никак.
Война России с Украиной?
Но это медицинский факт.

Война России с Украиной.
Пальба, пожары до небес.
Война России с Украиной.
Без всяких Штатов и ЕС.

Война России с Украиной.
Зачем? За что? Кому взбрело?
В Москве, в Москве сидит причина
И хмурит бледное чело.

Он совершил, он соизволил.
Историю страны своей
Он замарал и опозорил,
И долго не отмыться ей.

Ему один остался подвиг,
Который честь его спасет.
Пусть завтра съест дежурный полдник,
А после - встанет и уйдет.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Вторник, 10.03.2015, 21:36 | Сообщение # 792
Горожанин
Награды: 4
М-да, а бЫл, ведь Ким приличный бард..... sad

BlackbuldozerДата: Среда, 11.03.2015, 01:14 | Сообщение # 793
Городская легенда
Цитата Южанин ()
М-да, а бЫл, ведь Ким приличный бард....

"Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"- как говаривал Иван наш Андреевич Крылов biggrin
Ким остался прежним, а вот вы, господа, изговнялись изрядно...

Добавлено (11.03.2015, 01:02)
Вы всё еще верите, что Россия-мирная страна?
http://www.forbes.ru/news....-evrope

Добавлено (11.03.2015, 01:14)
Американцы имеют подтверждения о новых поставках "ополченцам" сотен единиц военной техники и гибели до 500 российских военных.
http://top.rbc.ru/politics/10/03/2015/54ff1e519a794738bfe3ff17

Вечный поперечный

ЮжанинДата: Среда, 11.03.2015, 20:40 | Сообщение # 794
Горожанин
Форбс - русофобский сайт
РБК - холдинг, принадлежащий Прохорову, что "накладывает" на СМИ определённые рамки (http://rbcholding.ru/corpstructure.shtml). Дама из СШП говорит много и давно, однако ни одного факта в подтверждение не представлено.
Ещё б Эху с Дождём как икспердов приплёл.

BlackbuldozerДата: Пятница, 13.03.2015, 09:52 | Сообщение # 795
Городская легенда
Цитата Южанин ()
говорит много и давно, однако ни одного факта в подтверждение не представлено.

Ага- тысячи видео и фото, в том числе спутниковые... Но кто ж признает? biggrin
Ибо смерти подобно... А за признание готовы убить. Уже видели. Последняя записка Немцова как раз о фактах гибели наших солдатиков..
А эпик фейлы наших "честных" СМИ не обсмеивают только ленивые...
Три месяца врали о том, что "зеленые человечки" никакого отношения к России не имеют.. biggrin
А таперича на 16 марта назначили премьеру фильма с самим Тупиным "о героическом освобождении" Крыма могутной российской армией.
А теперь признают, что вытаскивание Януковича- операция ФСБ....
Что осталось признать- что расстрел майдана тоже дело ФСБ и "проект Новороссия"- тоже?
Когда под Дебальцево ПРЯМО ЗАСТУКАЛИ замкомандующего сухопутными войсками РФ непосредственно при руководстве операцией...
Когда от Дебальцево отвели около 400(!!!!!!!) стволов тяжелой артиллерии- самоходок типа"Гвоздика" . Новеньких.
Которых хрен спишешь на трофеи, потому что у хохлов со времен СССР их оставалось только...300 штук. ВСЕХ. Или хохлы сдали всю артиллерию страны в одном месте? И еще пригнали в подарок из Польши?
Мир уже не смеётся. Они просто поняли, что пределу лжи Тупина нет и он опасен, как обезьяна с гранатой.

Кстати, вот фото со странички твиттера(ныне потертой). Некоего Егора Земцова. Под Донецком в октябре 2014. Они даже не закрасили российский тактический номер "Гвоздики"(модификации 2010 года)

Добавлено (13.03.2015, 09:52)
Reuters нашло в Донбассе очевидцев обстрела «Боинга» зенитной ракетой
Местные жители рассказали, что ракета была выпущена с территории, которую контролировали пророссийские сепаратисты.
https://news.mail.ru/politics/21359033/

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 12.03.2015, 01:11

ZANДата: Суббота, 21.03.2015, 13:15 | Сообщение # 796
...полегчало...
Новые данные по малайзийскому Боингу:
17 июля 2014 года в небе над Донецкой областью был сбит «Боинг» авиакомпании Malaysia Airlines. Погибли 298 человек. Спустя восемь месяцев после авиакатастрофы по-прежнему неизвестно, что на самом деле произошло с самолетом. По одной из популярных неофициальных версий, самолет сбили ракетой «Бук», выпущенной с подконтрольной сепаратистам территории. В ее пользу говорит фотография инверсионного следа, сделанная через несколько минут после крушения лайнера. Журналист Сергей Пархоменко провел собственный анализ этого снимка, связался с его автором и указал на место, откуда мог быть сделан запуск.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Суббота, 21.03.2015, 19:21 | Сообщение # 797
Горожанин
Минобороны: данные СМИ Украины о связи РФ с крушением MH17 - вранье! http://politrussia.com/news/minoborony-dannye-smi-596/
И вот это http://politrussia.com/news/lavrov-ne-verit-920/

ZANДата: Воскресенье, 22.03.2015, 10:16 | Сообщение # 798
...полегчало...
Цитата Южанин ()
Минобороны:

Минобороны, не раз пойманные на вранье, идёт нахуй, вместе с "СМИ Украины" и прокремлевскими СМИ.
Военные наши, кстати, с совковых времен только и могут, что врать: про крутость и невъебеннонужность себя любимых в т.ч.

ПЯТАЯ КОЛОННА

GumriaДата: Суббота, 28.03.2015, 21:28 | Сообщение # 799
Горожанин
Украина. Великие Укры. Культурная революция или взрыв исторического знания на территории Незалежной. Оказывается, Христос, Будда, Тутанхамон и даже Чингисхан – великие украинцы. Оказывается, первый договор между Богом и людьми был заключен на землях Древней Украины. Мало того. Даже Цезарь украинцем был – "це ж царь"! А Овидий, судя по всему, так боялся

http://www.youtube.com/watch?v=yoIVkF9_BKE

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:19 | Сообщение # 800
Городская легенда
Цитата Gumria ()
Украина. Великие Укры.

Мадам, а Вы читали "новую версию" истории России?
Великие Укры отдыхают...
Например, этот бред некий Домовой излагал...
Краткие постулаты: Русские прилетели с Марса, оставили надписи на Луне и Солнце, русским- миллионы лет и от них произошли все люди.. biggrin
Эту х-ню несет с экранов зомбоящика небезызвестный сатирик Задорнов и его никто не останавливает... biggrin
Некий академик Фоменко додумался до альтернативной исторической хронологии, по которой пирамиды строили русские..
И его никто не останавливает..
"Теория утверждает, что существующая хронология исторических событий в целом неверна, что письменная история человечества значительно короче, чем принято считать, и не прослеживается далее X века нашей эры, а древние цивилизации и государства античности и раннего Средневековья являются «фантомными отражениями» гораздо более поздних культур, вписанными в историческую летопись из-за неправильного (ошибочного или тенденциозного) прочтения и интерпретации источников. Авторы предлагают собственную реконструкцию истории человечества, в основе которой лежит гипотеза о существовании в Средние века гигантской империи с политическим центром на территории Руси, охватывающей почти всю территорию Европы и Азии (а согласно позднейшим публикациям — даже обе Америки). Противоречия «Новой хронологии» с известными историческими фактами её авторы объясняют глобальной фальсификацией исторических документов." !!!!!!!!!!!!!!!! Итить его....
Вот чего над ними не поржете? biggrin
Это называется видеть соломинку в чужом глазу, но не замечать бревно в своем...

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 32 из 42«1230313233344142»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz