Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 31 из 41«1229303132334041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ZANДата: Среда, 04.02.2015, 21:27 | Сообщение # 751
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Домовой, опять перестал таблеточки принимать?
snack
Димка, тыж большой дядя уже, что тебе блин заговоры кругом мерещатся? тебе в голову не приходит, что, что у хохлов, что у нас такие же люди при власти, что и мы с тобой, только охреневшие от бабла и собственной самооценки. С какого хера кругом америкозы, бритты, джапы виноваты в нашем распиздяйстве и безхребетности?
В России нормальных (в общечеловеческом смысле), действительно о стране радеющих правителей было - по пальцам перечесть.
И не надо в этой теме свои фантазии откуда Русь пошла.
Мать городов русских — перифраз из древнерусской литературы, используемый для обозначения Киева. Наиболее известен по фрагменту статьи 882 года Повести временных лет: https://ru.wikipedia.org/wiki....A%E8%F5

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 05.02.2015, 06:28 | Сообщение # 752
фееричный д*
Награды: 38
Цитата ZAN ()
Домовой, опять перестал таблеточки принимать?

То, что вы с Бульдозером шубу в трусы заправлять умеете это я знаю. Может по факту какие мысли есть.
Цитата ZAN ()
Мать городов русских — перифраз из древнерусской литературы

И я о том же. Не там земля русская зарождалась и не там ей и заканчиваться.

Добавлено (05.02.2015, 06:28)
---------------------------------------------

Цитата ZAN ()
С какого хера кругом америкозы, бритты, джапы виноваты в нашем распиздяйстве и безхребетности?

Учи историю. И про хохлов тоже.

ZANДата: Четверг, 05.02.2015, 09:08 | Сообщение # 753
...полегчало...
Цитата Домовой ()
Учи историю

учи, бля физику! учитель херов, впрочем х с тобой, желаешь дальше бредить - флаг в руки и попутный ветер.
как анеке:
- вы страдаете от паранойи?
- что вы, я ей наслаждаюсь!

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 05.02.2015, 22:53 | Сообщение # 754
фееричный д*
Цитата ZAN ()
флаг в руки и попутный ветер.

Так ни одного аргумента я и не дождался. ..... Заня, что с тебя взять кроме дурных анализов? Беснуйся дальше.

ТанкистДата: Пятница, 06.02.2015, 17:53 | Сообщение # 755
Городская легенда
А я бы,будь преподавателем, вывел из класса всех девченок и показал бы старшекласникам парням вот это видео ....и история и пример правильного применения мужского языка охотников и воинов.....Ну ...как элемент ИНИЦИАЦИИ мужчин.

Добавлено (06.02.2015, 17:53)
http://www.youtube.com/watch?v=bL6qBVhO__w

ДомовойДата: Суббота, 07.02.2015, 20:16 | Сообщение # 756
фееричный д*
Цитата ZAN ()
что тебе блин заговоры кругом мерещатся

Может и померещилось.... Но это официальные источники ТАСС
Президент Франции считает войну единственным сценарием в случае, если в этот раз стороны не добьются успеха в поисках мирного соглашения.

Олланд заявил, что франко-германские усилия по урегулированию конфликта на Украине являются «одним из последних шансов» для достижения мира, передает ТАСС.

Ранее в субботу главнокомандующий сил НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что страны Запада не должны исключать военный вариант разрешения конфликта на Украине.

ТанкистДата: Суббота, 07.02.2015, 20:58 | Сообщение # 757
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Ранее в субботу главнокомандующий сил НАТО в Европе Филипп Бридлав заявил, что страны Запада не должны исключать военный вариант разрешения конфликта на Украине.

СШАнцам война нужна в Европе. Долги надо гасить. Они и СШАнцами-то стали за счет двух мировых войн. Не будет войны у них беда будет похлеще украинский и СССРовской. Потому СШАнский ставленник Бридлав сам факт того, что Россия не вводит войска на территорию Украины, считает серьезной проблемой для НАТО! Точно так же несколько недель назад генерал отзывался и о возможном вводе наших войск. Получается: появятся русские на востоке Украины — проблема, не появятся — опять же проблема…
Он военный и неважный политик. Потому у него вылетают фразы типа - Период, когда Россия являлась нашим партнером, закончился, мы находимся уже на другом временном отрезке, — прямым текстом рубанул Бридлав и намекнул: — И я полагаю, что некоторым странам это необходимо осознать…
А европейцам война нужна? На этом противоречии и будут развиваться ближайшие события.

ДомовойДата: Суббота, 07.02.2015, 22:01 | Сообщение # 758
фееричный д*
Цитата Танкист ()
На этом противоречии и будут развиваться ближайшие события.

полностью согласен.

ZANДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:21 | Сообщение # 759
...полегчало...
Петр Порошенко привез на конференцию в Мюнхен несколько российских паспортов. Он утверждает, что документы принадлежат задержанным на Украине военным: «Это лучшее доказательство российской агрессии»
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politic....em_1%5D
ну это несомненно американцы ему привезли cowboy

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:34 | Сообщение # 760
Городская легенда
Цитата ZAN ()
ну это несомненно американцы ему привезли

Наши и не скрывали что там есть добровольцы с РФ.
Вместе с тем Украина совсем завралась....может и привезли. Остап Бендер говаривал что это не проблемма

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 08.02.2015, 11:38

БякаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:45 | Сообщение # 761
Горожанин
Награды: 9
У военнослужащего только военник при себя.Сейчас шеврон ещё.Получается Порох паспорта украл где то.Или своими тряс.

vania28Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:34 | Сообщение # 762
Завсегдатай
Награды: 18
Цитата ZAN ()

Зачем американцы? в метро рублей по 50- завались такого добра))Неужели трудно сварганить любую подделку7 Только вот предоставить эти документы нашему МО Порошенко что-то труханул biggrin

http://news.rambler.ru/29066179/

Рассчитывать, что кто-то поверит в очередное фиглярство этого клоуна( как он скупую мужскую слезу пускал в Мюнхене)), или и с куском железа в руке) , - просто считать окружающих идиотами. Такие только на Цензор. нет ошиваются)

Сообщение отредактировал vania28 - Воскресенье, 08.02.2015, 14:38

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:40 | Сообщение # 763
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Бяка ()
У военнослужащего только военник при себя.Сейчас шеврон ещё.Получается Порох паспорта украл где то.Или своими тряс.

Господину звездоболу.
Еще при глубоком совке в 70-80х годах военнослужащих нашей "ссыльной" части снабжали "подлинными" документами для командировок в кучу стран..
Все сплошь "корреспонденты", "торговые представители" .... biggrin biggrin biggrin
Традиции нечистой тайной подпольной войны возрождены..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

БякаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:59 | Сообщение # 764
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Господину звездоболу.
Blackbuldozer, у.
Первый же патруль ДНР перебил группу украинских киборгов-диверсантов, хитроумно переодетых в форму РФ(12 чел). А ведь хохлам говорили: армии РФ у вас нет!

Добавлено (08.02.2015, 14:51)
Киев не смог представить копии документов якобы военных из РФ.

Добавлено (08.02.2015, 14:59)

ДомовойДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:51 | Сообщение # 765
фееричный д*
Цитата ZAN ()

Ну, американцы давно сказали, что русской армии на Украине нет..... Скорее это Путин подбросил эти паспорта. Провоцирует шоколадного зайчика))))

Сообщение отредактировал Домовой - Воскресенье, 08.02.2015, 16:53

BlackbuldozerДата: Понедельник, 09.02.2015, 13:05 | Сообщение # 766
Городская легенда
Даже животным хватает мозгов ДРУЖИТЬ, не смотря на то, что они разные...
Чего стоите вы, жалкие людишки? Готовые всех порубать и сжечь только за то, что "не дают говорить" по русски...

Вечный поперечный

ZANДата: Вторник, 10.02.2015, 13:32 | Сообщение # 767
...полегчало...
Цитата Vladimir ()
УКРАИНСКАЯ СКАЗКА

Надеюсь, Владимир, сей опус не ваш?
"...И сомнений ни капли в таланте своём.
И эмоции всплеск по заказу даём...
Там где надо - смолчать, это надо уметь.
Не умеешь ты братец...забралом вертеть..."

ПЯТАЯ КОЛОННА

VladimirДата: Вторник, 10.02.2015, 16:00 | Сообщение # 768
Самый местный
Награды: 7
Цитата ZAN ()
Надеюсь, Владимир, сей опус не ваш?

А я, надеюсь, вы здесь сидите не на страже украинских интересов? Уж больно вас задел сей невинный стишок! И ваш всплеск эмоций слишком странен. Что ж блюдите, блюдите, господин администратор! Не удивлюсь, что этот стишок будет убран, а имя автора вымарано из анналов вашего сайта.

ZANДата: Вторник, 10.02.2015, 18:26 | Сообщение # 769
...полегчало...
Цитата Vladimir ()
А я, надеюсь, вы здесь сидите не на страже украинских интересов?

не сижу и не задел, может хватит просто лить говно в соседский огород? В своем то чище от этого не станет...

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 10.02.2015, 19:29 | Сообщение # 770
Городская легенда
Имперской идеей "очарованный"
Детский поэт кропает "стиш":
Все "укропы"- фашисты-сволочи,
Убей "укропа", и ты, малыш!!!

Ой, как "смело" тыкать в чужих
Президентов, якобы над ними смеясь..
Был ты писатель, а скорее- и не был..
Твоя же грязь на тебя пролилась..

wacko

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 10.02.2015, 20:38 | Сообщение # 771
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Детский поэт кропает "стиш":

Грибоедов о либералах-олигархах

«Где? укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве...».

Федор ТЮТЧЕВ о либералах

Напрасный труд - нет, их не вразумишь, -
Чем либеральней, тем они ПОШЛЕЕ,
Цивилизация - для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.
Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а ХОЛОПЫ.

Добавлено (10.02.2015, 20:38)
ЛИБЕРАЛАМ НА ЗАМЕТКУ

Да, мы не любим эту власть,
Но для того ль ей надо пасть,
Чтобы тело Родины моей
Терзали крысы всех мастей?

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 10.02.2015, 20:39

VladimirДата: Вторник, 10.02.2015, 21:39 | Сообщение # 772
Самый местный
Награды: 7
Цитата ZAN ()
может хватит просто лить говно в соседский огород?

Если говном вы считаете личное мнение о том или ином явлении, то вам далеко до демократии, о которой вы печетесь. Вы должны радоваться , что есть много мнений и приветствовать их!

Добавлено (10.02.2015, 21:39)

Цитата Blackbuldozer ()
Все "укропы"- фашисты-сволочи, Убей "укропа", и ты, малыш!!!

А почему вы считаете всех украинцев укропами и фашистами-сволочами? Там много иных, по другому настроенных. Мне сие очень странно!

IsaevДата: Вторник, 10.02.2015, 23:10 | Сообщение # 773
Резидент в отпуске
Награды: 73
Двоемыслие, как и было сказано
На днях один коллега изумился, глядя в телевизор, как там овощам одновременно втюхивают две полностью взаимоисключающих мантры.

С одной стороны, США — самая страшная угроза человечеству. Они всюду запустили свои щупальца, подслушивают за каждым жителем планеты, уничтожают целые страны и континенты, а в тех государствах, которые пока не уничтожили — внедрили своих агентов влияния под каждый куст. Если послушать кащенита Фёдорова, в России и правительство, и ЦБ, и Госдума, и Совфед — сплошь агенты ЦРУ, за исключением, конечно же, самого Фёдорова и Великого Пу. Несмотря на то, что США полностью контролируют все российские элиты, они осуществляют против РФ зверскую агрессию, которая составляет страшную угрозу для российского государства.

Но при этом США — беспомощная страна-банкрот, которая не умеет ни воевать, ни торговать, ни договариваться, ни космонавтов с грузами на МКС отправлять. Все их инвестиции в сланцевые углеводороды — лоховство чистой воды. Экономика отстала от китайской, при этом страшно от Китая зависима. Президент у них — мартышка с бананом, Госдепом завидует слабоумная Псаки... При одном упоминании России эти жалкие пиндосы впадают в жуткую панику и бессильную ярость. Они понимают, что лишь по чистой случайности мы их до сих пор не превратили в радиоактивный пепел, и что буквально со дня на день эта оплошность будет нами исправлена.

Как могут эти взгляды на США умещаться в одной голове, недоумевал коллега.
Они ж взаимоисключающие, практически по всем позициям!

Пришлось напомнить коллеге, что ни в чём так не была сильна отечественная пропаганда, как в потакании причудам шизофренического сознания.

Начать тут можно было б с наших коммунистов — которые, с одной стороны, обожествляют мумию Ленина и поклоняются его останкам, а с другой — истово крестятся и размахивают иконами.

Продолжить националистами, которые с утра демонстрируют против улицы Кадырова в Южном Бутово, и требуют очистить Москву от «кавказской угрозы», а в обед преклоняются перед успехами чеченского воинства в Донецке и Луганске.

Туда ж и иерархи РПЦ, которые полдня скорбят об истреблении Сталиным священнослужителей и уничтожении тысяч церквей, но вторую половину дня обожествляют того же Сталина, восхваляют его выдающиеся заслуги в укреплении Государства, и разве что не требуют ещё канонизации, но дело за малым.

Или взять молодую поросль — всех этих нашистов и их припевал, проклинающих Ельцина, Чубайса, Собчака, но обожествляющих Путина, который вообще-то является гомункулом из пробирки, выращенным всеми этими персонажами на деньги Березовского во избежание нежелательного передела собственности.

А репортажи о войне в Украине? Сначала мы долго слушаем, что АТО развязана против полностью безоружных шахтёров Донбасса, что это агрессия против полностью мирного населения... Но тут же уточняется, что это самое мирное население сбивает самолёты, уничтожает танковые колонны, захватило Донецкий аэропорт и штурмует Мариуполь.

Фанатическая религиозная вера во взаимоисключающие утверждения есть норма жизни каждого овоща, составляющего целевую аудиторию федеральных телеканалов за последние 15 лет. А катехизис этой религии описал ещё Джордж Оруэлл в 1948 году:

Двоемыслие означает способность одновременно держаться двух противоречащих друг другу убеждений.

Так что нечему тут удивляться. Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила.
Так победим.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

БякаДата: Среда, 11.02.2015, 08:31 | Сообщение # 774
Горожанин
wacko Как поступают с текстом ТаНаХа люди, которые хотят понять этот текст или объяснить его другим? Есть два основных пути для толкования текста. Один из этих путей называется "пшат", а второй называется "драш". Что такое "пшат"? Ответ на этот вопрос пытаются сформулировать лучшие умы, работающие в этой области на протяжении, по крайней мере, последних столетий. И пока что удовлетворительного ответа, который был бы принят всеми, не нашлось. Я не знаю, можно ли вообще дать четкое определение тому, что такое "пшат". Но мы все же попытаемся составить какое-то представление, что' это за путь понимания текста, который называют пшатом. Понятно, что корень этого слова - "пашут". Это не значит, что это понимание обязательно очень простое. Думаю, что "лефашет" изначально обозначает не столько "сделать простым", сколько "разровнять", "разъяснить", "растолковать". Т.е. "пшат" - это некоторое непосредственное понимание текста, или понимание того, что на самом деле в этом тексте сказано.
Теперь остается маленький вопрос: как узнать, действительно ли это на самом деле? Есть хорошая еврейская шутка, которая дает очень четкое понятие, что такое пшат: пшат - это то, как я понимаю этот текст, а драш - это то, как вы его понимаете. Слова о том, что это прямое прочтение текста, или приведенная шутка все-таки еще не позволяют понять, в чем отличие. Тем более, что о драше мы еще ничего не сказали.

Добавлено (11.02.2015, 08:31)
Выше для Исавева.Ну а нам что попроще остается

ТанкистДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:00 | Сообщение # 775
Городская легенда
У КАЖДОГА СВОЯ ПРАВДА......
"Я до сих пор оставался гражданином Украины именно потому, что призываю к её воссоединению с остальной Россией и полагаю, что в случае отказа от украинского гражданства к моим словам на сей счёт будут прислушиваться меньше. Но я не исключаю, что сейчас приму гражданство РФ просто потому, что вопрос воссоединения будет решаться уже не словами", — заявил Вассерман в интервью радиостанции «Говорит Москва».

"Я полагаю, что другого способа наладить жизнь на Украине после свержения соучастников тамошнего государственного переворота просто не останется. В отличие от предыдущих лет, я теперь уже не исключаю эту возможность",
А. ВАССЕРМАН
родился 9 декабря 1952 года в Одессе. Известен как многократный победитель ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ телеигр. В интернет-фольклоре известен как «Онотоле».

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 31 из 41«1229303132334041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz