Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 3 из 41«123454041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Вторник, 18.03.2014, 23:34 | Сообщение # 51
Почетный гражданин
Награды: 51
Статус: нет меня
Цитата Домовой ()
Я не сторонник Путина, никогда им не был и никогда не буду. Но сегодня снимаю перед ним шляпу.

А чо только шляпу? Похоже, вы сняли штаны и глубоко нагнулись...
А сегодня поганый день. "Вежливые люди" таки пролили кровь. Украинских военных при захвате воинской части. И первым погибшим оказался именно русский прапорщик...Чуму на ваши дома, идиоты..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Среда, 19.03.2014, 07:11 | Сообщение # 52
фееричный д*
Награды: 38
мумия возвращается.Новый эпизод.

dimatte72Дата: Среда, 19.03.2014, 08:52 | Сообщение # 53
Аксакал
Награды: 78
Цитата Blackbuldozer ()
А сегодня поганый день. "Вежливые люди" таки пролили кровь. Украинских военных при захвате воинской части. И первым погибшим оказался именно русский прапорщик...Чуму на ваши дома, идиоты..

Все сходятся на том, что стрелял неизвестный снайпер. Даже на украинских порталах это указано.
Уже один раз об`ебались с беркутом, опять на теже грабли смело и с песней?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Среда, 19.03.2014, 08:56 | Сообщение # 54
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А чо только шляпу? Похоже, вы сняли штаны и глубоко нагнулись...

БУЛЬДОЗЕР, и тут ты все перепурал. СОВЕТСКОЕ законодательство ко всем сниманиям штанов и тыканиям пипирок в неположенное место,пропаганде всего этого однозначно относилось. Мы мнения не изменили. Мы остаемся при мнении,что пипирка,данная нам БОГОМ или ПРИРОДОЙ предназначена для других целей и баловаться ей грех и опасно с санитарной точки зрения. Это к СВОБОДЕ никакого отношения не имеет. А вот либералы!!!..... И пипирки тыкают куда попало и нацисты у них в друзьях, в подручниках и извращенная,поддельная демократия/именно поэтому мы их называем дерьмократами и с честь носим прозвище совки/. Или и ты хочешь меня заставить уважать мужиков у которых от хрена говном пахнет?. Вот здесь уж извини,пользуясь СВОБОДОЙ ВЫРАЖЕНИЯ МЫСЛИ говорю,что я таких глубоко не воспринимаю и не уважаю. И контактирую только по крайней необходимости. Имею такое право! СВОБОДА -С!!! Хоть и буржуазная.....
Удивляюсь на тебя! Такие родители и такой сынок! Ну не могу я поверить,что и яблоня такая же была......

ZANДата: Среда, 19.03.2014, 12:17 | Сообщение # 55
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
мужиков у которых от хрена говном пахнет?

чисто ради интереса - зачем нюхали?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Среда, 19.03.2014, 13:51 | Сообщение # 56
Городская легенда
Успокойся ЗАНОЗА...Во многих вопросах я не ЭМПИРИК,а СХОЛАСТИК.
Кстати,ты напомнил анекдот про законченных ЭМПИРИКОВ......

Стоит мyжик, катает в pyках шаpик, нюхает. Дpyгой подходит:
- Ты что, мyжик, дypак? Что делаешь?
- Да вот, не могy понять, говно это или пластилин?
- Hy, ты точно дypак! Hе можешь pазобpать - дай сюда!
Взял, покpyтил, понюхал:
- Точно, непонятно...
Попpобовал на вкyс:
- Вpоде, на говно похоже...
- Hy и я дyмаю - откyда в жопе пластилин?

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 19.03.2014, 13:52

ZANДата: Четверг, 20.03.2014, 09:32 | Сообщение # 57
...полегчало...
Цитата Танкист ()
СОВЕТСКОЕ законодательство ко всем сниманиям штанов и тыканиям пипирок

а при чем тут советское законодательство?
вы уж ёбнулись, видимо, совсем: и совок вам подавай обратно и Кабаева на царство.
Чегой-то Майк (чисто большевистское погоняло) давно не постит про упыря Путина разоблачительных речей Зюганова или у коммунистов вектор поменялся?
Вентилятор в другую сторону развернут?
По теме:
видео снято еще ДО, в январе, "предатель родины, жидовская морда, трупоед и педераст" Венедиктов беседует с украинскими революционными журналистами:

не поленитесь, просмотрите. Сейчас все шибкоразбирающиеся в вопросах внешней политики России подобны украинским недожурналистам.
Я понимаю логику оппонентов - "все кто не снами, тот против нас" лозунг не новый и не надо обижаться на сравнение со стадом.
Стадное поведение вообще свойственно советскому человеку - "куда нас в бой пошлет товарищ..."
Мозг включить - выпасть из толпы. Не для вас, сочувствую.
Время оставило мелочь в кармане.
Всё остальное никто не считал.
Кучка ковбоев, танцуя на грани -
Тот, кто не с нами, тот просто устал.
Он не предатель, не жертва идеи,
Ему надоела игра в дурака.
Что кто-то пожал, он просто посеял,
Но отчего-то ждать всходов не стал.

Борт самолета, сиденье трамвая,
Всё чаще приходит зима за зимой,
Мы отогреться не успеваем,
И лишь дыханье за нашей спиной,
Нас заставляют делать движенье
В ритме сердец наших коней,
Всё это похоже на отраженье
Не нами придуманных наших идей.

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:54 | Сообщение # 58
Старожил
Награды: 10
Обама исключил военное вмешательство в ситуацию на Украине
20.03.2014

Президент США Барак Обама заявил, что не намерен воевать с Россией. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
- Мы не собираемся идти на военное вмешательство на Украине, - заявил Обама. - Думаю, даже украинцы признали бы, что для нас не было бы уместно вступать в боевые действия с россиянами.
В интервью телеканалу KNSD президент Америки заявил, что намерен мобилизовать «все дипломатические ресурсы», чтобы обеспечить международный ответ на действия РФ в Крыму.
Обама подчеркнул, что США и союзники готовы применить против России «еще более сокрушительные экономические действия», чем сейчас.

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Четверг, 20.03.2014, 09:56

ТанкистДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:34 | Сообщение # 59
Городская легенда
Цитата ZAN ()

Слушал несколько раз. Шибко дивился на "проффесионализм" украинских журналистов. С Венедиктовым почти согласен. Но!!! Он хоть и говорит,что журналист не должен быть членом партии,но сам является образцовым либералом. Я же,ЗАНОЗА,коммунист и этим все сказано.
Цитата ZAN ()

Я никогда не "выпаду из толпы" под которой ты понимаешь русский,российский народ. Это точно не для меня.
Я вижу –

где сор сегодня гниёт,

где только земля простая –

на сажень вижу,

из-под нее

коммуны

дома прорастают. В. Маяковский

Я Венедиктова три раза просмотрел...перетерпел. Посмотри вот это видео.Если отбросить всякие выражения,воспринять мат по -Леоновски,то все верно и по-русски....

Добавлено (23.03.2014, 11:34)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 24.03.2014, 07:42

fill2007Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:52 | Сообщение # 60
Старожил
Киев готов принять решение о выводе войск из Крыма

В ближайшее время Киев примет решение о выводе из Крыма отдельных воинских частей, заявил назначенный Верховной радой министр обороны Украины Игорь Тенюх.
«В ближайшее время будут приняты решения о выводе некоторых частей. Мы готовы их разместить», - сказал Тенюх.
Кроме того, первый вице-премьер Украины Виталий Ярема провел встречу с делегацией Конгресса США во главе с сенаторами Келли Айотт, Джо Донелли и конгрессменом Стивеном Линчем. Во встрече также принял участие чрезвычайный и полномочный посол США на Украине Джефри Пайетт, передает УНН.
Входе встречи стороны обсудили текущую ситуацию на Украине и действия России в Крыму.
Во время разговора первый вице-премьер заверил представителей Конгресса США в том, что Украина высоко ценит поддержку США. Он отметил, что украинское правительство делает все возможное для того, чтобы решить проблемы мирным путем.
Ярема отметил, что подписание соглашения о включении Крыма в состав России вызывает большую обеспокоенность. Чиновник добавил, что в связи с этим, Украина ожидает от Конгресса США принятия более действенных мер против России.
Российские флаги подняли 189 украинских воинских подразделений в Крыму. В Минобороны России сообщили в субботу, что уехать на территорию Украины пожелали менее 2 тыс. военнослужащих, которые находятся в Крыму.
В четверг президент России Владимир Путин по предложению министра обороны Сергея Шойгу подписал указ о признании воинских званий и военного образования офицеров, проходящих службу в вооруженных силах Украины и изъявивших желание проходить службу в вооруженных силах России и других силовых структурах, в том числе ФСБ и МВД.
Это решение дает украинским военным возможность поступать на службу по контракту в российскую армию.
Путин призвал обеспечить уважительное отношение ко всем военным в Крыму.
Перед этим Минобороны Украины разрешило военным применять оружие в Крыму, однако командующий ЧФ России Александр Витко заявил, что личному составу украинских ВМС следует избегать этого, запрещается стрелять «даже из рогатки».
Источник: vz.ru

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:13 | Сообщение # 61
...полегчало...
Цитата fill2007 ()
Киев готов принять решение о выводе войск из Крыма

да Нигга с Кабаевым давно все порешали, вон и Мерзкель уже вроде как не против.
Кстати, о Хапутине:
Доказано: от ботокса тупеют!

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Вторник, 25.03.2014, 13:25 | Сообщение # 62
Старожил
Члена «Правого сектора» Сашу Белого убили в ходе спецоперации

Член украинской национал-радикальной организации «Правый сектор» Александр Музычко (Саша Белый) был убит милиционерами во время спецоперации по его задержанию. Об этом, как передает УНН, сообщил первый замминистра МВД Украины Владимир Евдокимов. Он отметил, что активист был ранее объявлен в розыск в рамках дела о злостном хулиганстве и противодействии сотрудникам правоохранительных органов.
В ночь на 25 марта милиционеры обнаружили Музычко в сельском кафе «Три карася» неподалеку от города Ровно, после чего его решено было задержать. В спецоперации, со слов Евдокимова, участвовали сотрудники ГУБОП и спецподразделения «Сокол».
«Белый хотел сбежать через окно и открыл огонь на поражение по "Соколу". Первая пуля попала в сотрудника "Сокола" в шлем, но отрикошетила в предплечье... После этого этот сотрудник открыл огонь по ногам Музычко. Другие сотрудники стреляли в воздух. Впоследствии еще один выстрел попал в ногу Музычко, и тот пытался отстреляться... Когда его повалили на землю, он продолжал стрелять. Когда его пытались задержать, увидели, что он ранен. Вызванные врачи констатировали смерть Музычко», — описал произошедшее в кафе Евокимов.
Он также отметил, что в ходе спецопрации были задержаны трое соратников активиста «Правого сектора». Их доставили на допрос в Киев.
Ранее сообщалось, что Музычко был убит около 00:00 (02:00 мск) в селе Бармаки Ровенского района неподалеку от его дома. Эксперты-криминалисты, которые работали на месте происшествия, обнаружили на его теле несколько огнестрельных ранений: одно из них в ногу, другие в туловище. По факту убийства милиция Ровенской области завела уголовное дело (по всей видимости, в местном управлении МВД не знали о проводимой спецоперации, так как сообщили, что в кафе «произошел конфликт между группами людей»).
14 марта Музычко разместил в интернете видеообращение, в котором заявил, что руководство Генпрокуратуры Украины приняло решение о его физическом уничтожении «либо захвате и выдаче России, чтобы потом все свалить на российские спецслужбы». В РФ активиста подозревали в пытках и убийстве российских военнослужащих в Чечне в 1994-2000 годы. Россия объявила Музычко в международный розыск, а 12 марта городской суд Ессентуков выдал санкцию на его заочный арест.

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Вторник, 25.03.2014, 13:33 | Сообщение # 63
Городская легенда
Цитата ZAN ()
да Нигга с Кабаевым давно все порешали

ЭЭЭЭЭ,,,, не спеши!!!! ЮЛЯ вон решила миллионов восемь москалей спалить вместе с главным...................................
................................................
Ё,,,П,,,Р,,,С,,,Т,,,, я сплю или мне это кажется!!!
Тоже /небось / про сортир забыла?.... А всё ведь деньги,прибыль,навар..... Вот РЭМОВИЧ правильно говорил что все беды от них. Бабенка зарвалась!!! При любом раскладе - причем тут восемь миллионов русских???.. Вроде и месячные у нее завершились..................

fill2007Дата: Вторник, 25.03.2014, 14:59 | Сообщение # 64
Старожил
Цитата Танкист ()
Вроде и месячные у нее завершились......

отслеживаешь чтоль))) facepalm

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Вторник, 25.03.2014, 15:50 | Сообщение # 65
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
отслеживаешь чтоль

ФИЛЛ,на подобный вопрос я уже ответил ЗАНОЗЕ в сообщении №58,а именно...
Цитата Танкист ()
Во многих вопросах я не ЭМПИРИК,а СХОЛАСТИК.
Ей,как не крути, 53 годок....
Страшно когда с такими мозгами и в главы ядерных государств рвутся. Там ведь десятки действующих реакторов.....
Более того...еще страннее это слышать от дочки Владимира АБРАМОВИЧА ГРИГЯНА в стране где открыто выступают нацисты в том числе и яростные антисемиты. Впрочем..отец в биографии записал что он латыш..... Однако нашлись,докопались...дед у нее был Кельманович.
Ничему история не учит.....

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 25.03.2014, 15:52

fill2007Дата: Вторник, 25.03.2014, 16:42 | Сообщение # 66
Старожил
Цитата Танкист ()
ФИЛЛ,на подобный вопрос я уже ответил ЗАНОЗЕ в сообщении №58,а именно...

нее там про нюхали, а тут про женские дела, да ещё про их отслеживание у престарелых дам))) lol

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Вторник, 25.03.2014, 18:35 | Сообщение # 67
Городская легенда
Цитата fill2007 ()
нее там про нюхали, а тут про женские дела, да ещё про их отслеживание у престарелых дам)))

Ну, ФИЛЛ, 53 для меня не престарелые,а скорее наоборот. Кое -чего пришлось узнать,повидать в жизни. Вот знаю что и ТЕЛЬЦА бесполезно в чем-то переубеждать.
Главной негативной чертой Тельцов является упрямство, порой переходящая в твердолобость. Они способны спорить, обсуждать, принимать чужое мнение, но периодически они становятся бескомпромиссными и глухими к чужим аргументированным доводам, не редко на пустом месте и без ВСЯКОЙ на то причины. Пытаться их переубедить бесполезно и бессмысленно. .....

ZANДата: Вторник, 25.03.2014, 19:43 | Сообщение # 68
...полегчало...
Цитата Танкист ()
дед у нее был Кельманович

и что - я одного чувака знаю, у него прадед из Староконстантинова (Укр), Мошко Ицкович Бланк, так вот внучек его крупнейщую страну в мире в унитаз спустил, а уж народу после его "проказ" погибло...Так ничо - герой! Памятников ему понаставлено было, не счесть!
Танкист, опять двойные стандарты?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Вторник, 25.03.2014, 22:36 | Сообщение # 69
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Мошко Ицкович Бланк, так вот внучек его крупнейщую страну в мире в унитаз спустил

Это с какой стороны на это посмотреть Заноза. С твоей либеральной злобной,то может так и кажется вам...если самим хочется.
Я же очень интересовался всегда историей и биографиями знаменитых людей. Никто ничего не скрывали,а если и не лезли в глубину предков,то просто смысла не было,особо тогда этому значения не придавали. Все знали и что Маркс имел еврейские корни и что Энгельс был сыном фабрикан помогавшим финансово Марксу. И что в окружении Ленина было много евреев -тоже все знали. Ну был прадед Ленина евреем и что?. Даже если пойти по твоим стопам,то могу напомнить,что это только 12% крови. И об этом стоит говорить? Я могу тебя совершенно обрадовать,ЗАНОЗА,если напомню,что мама ЛЕНИНА в девичестве БЛАНК была дочерью немецкого еврея и шведки. У нас в классе все это прекрасно знали. Но вот мы все еще тогда прекросно понимали содержание слова РУССКИЙ и почему оно носит прилагательный характер. Чеченец Кадыров и то понял,а до тебя никак не дойдёт. Значит у меня учителя были лучше твоих.
Ну а про их дела мы уж много раз говорили. Вот слушаешь либералов, их подковырки и понимаешь что внутри них сидит национализм. Да и цепными псами у них всегда были нацисты,чернорубашечники,фашисты. И неудивляешся событиям на Украине.
ЗАНОЗА, а еще я тебе напомню,что самым РУССКИМ человеком весь мир считает ПУШКИНА. Дело не в предках,а в том что ты не понимаешь смысла слова РУССКИЙ.
А дела? Если бы не они,не было бы ни России,ни евреев. Черчиль и то это понимал.

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 25.03.2014, 22:37

BlackbuldozerДата: Среда, 26.03.2014, 00:00 | Сообщение # 70
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
У нас в классе все это прекрасно знали.

В разведшколе НКВД или КГБ?
Впервые сведения о еврейских корнях Ленина были опубликованы в открытой печати ТОЛЬКО В 1988 г.
Откройте БСЭ на статье "Ленин"...НИ В ОДНОМ ИЗДАНИИ ПОМИНАНИЙ НЕТ. Гы..
И ни в одном музее Ленина, где я был- от Ульяновска до Разлива...

БСЭ(1967). http://www.big-soviet.ru/429....8%D1%87
"Дед Ленина - Н. В. Ульянов, крепостной крестьянин из Нижегородской губернии, впоследствии жил в г. Астрахани, был портным-ремесленником. Отец - И. Н. Ульянов, по окончании Казанского университета преподавал в средних учебных заведениях Пензы и Н. Новгорода, а затем был инспектором и директором народных училищ Симбирской губернии. Мать Ленина - М. А. Ульянова (урождённая Бланк), дочь врача, получив домашнее образование, сдала экстерном экзамены на звание учительницы; всецело посвятила себя воспитанию детей. Старший брат - А. И. Ульянов в 1887 казнён за участие в подготовке покушения на царя Александра III. Сестры - А. И. Ульянова-Елизарова, М. И. Ульянова и младший брат - Д. И. Ульянов стали видными деятелями Коммунистической партии."
И ВСЁ!!!!!

Звездобол...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 26.03.2014, 00:02

ТанкистДата: Среда, 26.03.2014, 08:34 | Сообщение # 71
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
В разведшколе НКВД или КГБ?
Впервые сведения о еврейских корнях Ленина были опубликованы в открытой печати ТОЛЬКО В 1988 г.
Откройте БСЭ на статье "Ленин"...НИ В ОДНОМ ИЗДАНИИ ПОМИНАНИЙ НЕТ. Гы..
И ни в одном музее Ленина, где я был- от Ульяновска до Разлива...

Злобы-то у тебя сколько! Я всё больше понимаю,что ты не любил историю-в смысле не сильно интересовался. Ты даже не знаешь что на национальность предков вообще в справочниках и биографиях не делается упора. И сейчас ничего не говорится...так - вскользь. Посмотри современные биографии,почитай. Про то что у В.И.Ленина глаза раскосые писали-переписали все кому не лень и сторонники и противники. Ну а у тех кто любит историю только от фамилии БЛАНК появлялся азарт поиска. У меня на чердаке штук десять книг по исследованию детства Ленина и его предков. До сих пор помню,что он графин разбил.... И самой собой,что все кому это было интересно знали корни родителей Ленина. Да и на уроках истории преподаватели подробнейшим образом рассказывали. Твоя мама -историк не знала,тебе не рассказывала? Потому я и сказал ЗАНОЗЕ,что
Цитата Танкист ()
Значит у меня учителя были лучше твоих.

Почитай современные биографии,БУЛЬДОЗЕР,ну хотя бы ХАКАМАДЫ,НОВОДВОРСКОЙ,я уж не говорю про ПУТИНА и т.д. У Хакамады пишут -папа был японец,брат ученый в японии,а мама работает там-то/без национальности/.
А вот обзываться нехорошо. Тебя и культуре вот плохо воспитали. Что толку от знаний если бескультурен и не способен дискутировать,злобствуешь. Наука рождена в дискусии.
Кто жег на кострах ученых? Злопыхатели думавшие что их знания,сведения совершенны. Успокойся,побереги себя. Еще пригодишься -ибо такие в дискуссии тоже нужны и приносят свою пользу.

BlackbuldozerДата: Среда, 26.03.2014, 10:47 | Сообщение # 72
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
У меня на чердаке штук десять книг по исследованию детства Ленина и его предков. До сих пор помню,что он графин разбил..

Розовых соплей, "когда был Ленин маленьким, с кудрявой головой", он уже был руководителем мирового рабочего движения?
Вы достойный ученик "лучших" историков...Вравших 70 лет, основным занятием которых было не находить правду, а прятать концы в воду...Превративших историю в анекдоты про Вовочку...

А наша тема- про Украину. А все остальное- на хер с пляжа! Все рассуждения о былом величии СССР- не катят, потому что они оказались не великими и не вечными. И кончились! Речь- О СЕЙЧАС.

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 26.03.2014, 17:46 | Сообщение # 73
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А наша тема- про Украину.

Мы говорим Ленин, подразумеваем -Украина. Мы говорим Ленин,подразумеваем - Финляндия. Именно Ленин,БУЛЬДОЗЕР,подписывал документы о САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ этих государств. И только потом Украина вошла в СССР как СОЮЗНАЯ республика с правом свободного выхода. Именно тогда Ленин понял,что Украина не может быть автономией России,но он понял и другое. Он понимал,что свободная и стабильная Украина может существовать только в крепком союзе с Россией,с ее народом,что и было выграверовано на его памятнике в КИЕВЕ.
Так что сама история это доказывает СЕЙЧАС. Она так же доказывает,что....
Цитата Blackbuldozer ()
А все остальное- на хер с пляжа!

ZANДата: Среда, 26.03.2014, 19:04 | Сообщение # 74
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Это с какой стороны на это посмотреть Заноза

Чего стрелки переводим?
Опять двойной стандарт : у Тимошенко еврейские корни, так значит вот почему в Украине все плохо, а у Ленина такие же - так все ЗБС!
К последним событиям у соседей такая же х-ня: у нас фашисты и не фашисты вроде, а патриоты хорошие, а на Украине - бандеровцы, сволочи.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Среда, 26.03.2014, 19:31 | Сообщение # 75
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Так что сама история это доказывает СЕЙЧАС. Она так же доказывает,что....

Ленин был мудак.
Ежели так все в СССР было зашибись, чо все разбежались то? И не надо гиздеть про референдум по сохранению СССР- ЗА проголосовали только русские, 23 года молчат о результатах голосования по республикам...И ни одна из бывших республик назад не просится, даже "братские славянские"..Ленинская политика привела только ко всеобщей ненависти к русским, которых начали резать везде...

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 3 из 41«123454041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz