Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 27 из 41«1225262728294041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 13:54 | Сообщение # 651
Почетный гражданин
Награды: 51
Статус: нет меня
Цитата Бяка ()
А-ха-ха-ха-ха..

Вот именно- хи-хи... Опровержения с помощью "юморного бреда"..
А вот это "хи-хи", которое видят все, кроме Путина и поцреотов..

Камент "занятный" за кадром..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 14:53 | Сообщение # 652
Горожанин
Награды: 9
Гыыыыы.....
"Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено 4 танка, 9 боевых бронированных машин, 4 РСЗО "Смерч", 12 РСЗО "Град", 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л -39, 2 самолета АН -2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК- 50 и 4 вертолета Ми-24", - добавили в Минобороне. Источник: http://censor.net.ua/n321813
Во юмористы!

Добавлено (27.01.2015, 14:53)
---------------------------------------------
И ыщщё biggrin Для поддержания дисциплины, в украинской армии вводятся шпицрутены. Слава Украине, бисови диты! biggrin

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 16:22 | Сообщение # 653
Почетный гражданин
Цитата Бяка ()
Гыыыыы.....
"Накануне, подразделениями Вооруженных сил Украины было уничтожено 4 танка, 9 боевых бронированных машин, 4 РСЗО "Смерч", 12 РСЗО "Град", 18 единиц автомобильной техники, один самолет Л -39, 2 самолета АН -2, один ЯК-52, 2 самолета ЯК- 50 и 4 вертолета Ми-24", -

Это я не понял- вы за хохлов радуетесь? Конечно смешно- все самолеты и вертолеты уничтожены на земле, прямо на аэродроме...Летать-то у героических ополченцев некому... biggrin

Добавлено (27.01.2015, 16:22)
А ополченцы начали сливаться...
Без питания, оружия, боеприпасов им что-то очень быстро захотелось домой.. Под Мариуполем наблюдают уже массовое бегство с позиций..
"Я-гражданский, на х.. мне это нужно! Все пишем рапорты!... Один раз в ту сторону стрельнешь- и весь день по полной получаешь!""

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 27.01.2015, 16:24

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 16:40 | Сообщение # 654
Горожанин
Так примерно?!

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 16:52 | Сообщение # 655
Почетный гражданин
Цитата Бяка ()
Так примерно?!

Значительно стремительнее. Ваши писульки с замазанными авторами, которые проверить невозможно, и видео с прямым текстом сравним? biggrin biggrin biggrin

Вечный поперечный

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 17:27 | Сообщение # 656
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
сравним?

Вперед! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (27.01.2015, 17:13)
Blackbuldozer, Ваше видео от 22 дек. 2014 г..Еще не начались настоящие столкновения.Ищите ещё!!!!

Добавлено (27.01.2015, 17:27)
27.01.15. 15:55. Сообщение от ополчения."Бои продолжаются по всему фронте. Дебальцевский котел - тут уже который день зачищаем Лозовое, оказываться н.п. был просто напичкан свидомыми войсками, которые не хотят сдаваться. Но мы уже фактически взяли этот поселок. В Попасной продолжаются бои. Постоянно в СМИ то котел закрывают, то Попасную берут. Попасная практически вся за ВСУ, опять резервы стали подходить к ним, а Дебальцевский котел больше не может снабжаться ВСУ , так как коммуникации мы закрыли артиллерией. Снарядов у нас почти бесконечное кол. во - спасибо СССР и его складам! А также военторгу. Нам опять пришлось использовать наш единственный "Смерч" - что бы отбить атаку ВСУ на Красный Пахарь. От Троицкого тоже постоянно приходится отгонять укров. Есть много перебежчиков с ВСУ к нам - с них сформировали целых 3 роты. Большинство уже доказали что будут воевать за нас, они помогали в боях в Красном Пахаре и Новолуганском. В Новолуганском пока бои, ВСУ тут тоже свидомые в большинстве, да и подкрепления подходят."

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 18:00 | Сообщение # 657
Почетный гражданин
А вот что думают об "ополченцах" те, кто находится именно там.. И об укропах тоже.
http://gigamir.net/news/kyiv/pub1457459

Чтобы не начался зуд с разоблачением автора, сразу ссылка:
http://lll22021918.livejournal.com/15946.html
Она сестра по духу Домовому, неоязычница... biggrin Суперпатриотка по понятиям доморощенных патриотов. Но и у нее включились мозги.
И "поцреотов" понесло против своей же коллеги... biggrin Забавно, но именно она мутила Донбасс за свободу еще в 2004 году!!!. Пришлось бежать в Россию. А потом- из России. Но даже такие прозревают..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 27.01.2015, 18:28

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:09 | Сообщение # 658
Горожанин
Это Ваши Blackbuldozer,
А это наши

Добавлено (27.01.2015, 18:09)
Blackbuldozer, А что там думают о ком не хуже Вас знаю,каждый день на связи.

Добавлено (27.01.2015, 18:09)
Вам это не понравится.

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 18:13 | Сообщение # 659
Почетный гражданин
Цитата Бяка ()
Это Ваши Blackbuldozer,

Перво наперво- я не отношусь ни к какому дерьму- ни с той стороны, ни с этой.
Я свою позицию означил- человек, которому не нужна война ни под каким соусом.
Вы означили свою- поклонник Гиркина-Стрелкова, провокатора и убийцы.. как все "поцреоты".

Вечный поперечный

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 18:29 | Сообщение # 660
Горожанин
Blackbuldozer, С своим провокатором Гиркиным сами разбирайтесь!

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 18:31 | Сообщение # 661
Почетный гражданин
Цитата Бяка ()
С своим провокатором Гиркиным сами разбирайтесь!

Нет, господин хороший- это ВАШ! ВАШ сукин сын! Как и половина "ополченцев"...Обычные "дикие гуси", бандиты..
Подонки, по заказу путиноидов замутившие "Луганды" и "Донбабве", развязавшие кровопролитный конфликт и смывшиеся...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 27.01.2015, 18:34

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 19:59 | Сообщение # 662
Горожанин
Blackbuldozer, Какой-то пацифизм у Вас ОДНОБОКИЙ!Сами себя к другому дерьму причисляете...

Добавлено (27.01.2015, 18:46)
Blackbuldozer, Будте поспокойнее,из Вас так и брызжет.Надо в руки себя уметь брать.

Добавлено (27.01.2015, 18:58)
Blackbuldozer, Не верите нашим СМИ,послушайте из первых уст ,свеженькое:

Добавлено (27.01.2015, 19:59)
Ну и на посошок:Итак, читаем. Обращаем внимание!!! Название некоторых комплексов мы СПЕЦИАЛЬНО обозначили буквами латинского алфавита, что бы не писать их название, так как упоминание некоторых из них нежелательно для автора. Однако, думаем, что люди военные, понимают о каких системах идет речь.

"Как сообщают наши украинские вероятные партнеры, комментируя последние новости АТО, и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще одна часть российской армии...
------
Хочется кратко пояснить украинским коллегам, что такое современная российская армия, и что будет, если она приедет к ним в гости на самом деле, а не в их влажных мечтах.

Во первых, сегодня мы используемых цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и ВС Новороссии — используют старую аналоговую, которую можно слушать. А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Во-вторых, если перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.
Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танков и прочей технике, заодно, разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем, происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "X" (что бы не было у автора проблем не указываем название), радиусом действия до 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО. Так работает комплекс "Альтаир" (это известный в мире комплекс, можно называть).

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого ракетного оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке применения боеприпасы самоликвидируются.
Это батальонный комплект "Z" — на базе МТЛБ. Работает до 15 километров.

Четвертый — невозможно применять БЛА и низко летящую авиацию. У них выйдет из строя бортовая электроника. Это система "Y". Есть еще комплекс "Автобаза", который может принудительно посадить БЛА.

Что будет дальше? Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются разведгруппами.

Вот примерно так будет вести боевые действия в случае чего сегодняшняя российская армия. Поэтому влажные мечты о "хероях - киборгах", плевками выжигающих сотни российских танков, оставим писателям фантастам."

Сообщение отредактировал Бяка - Вторник, 27.01.2015, 18:40

ТУНИСДата: Вторник, 27.01.2015, 20:21 | Сообщение # 663
Горожанин
Награды: 10
Цитата Бяка ()
Хочется кратко пояснить украинским коллегам, что такое современная российская армия, и что будет, если она приедет к ним в гости на самом деле, а не в их влажных мечтах.

Бяка, biggrin Вы покусились на "святое"! Сейчас радиоинженер Бульдозер начнет Вам иронично удивляться, упоминая при этом свое прошлое участие в непосредственной разработке практически всех существующих средств РЭБ в российской армии. biggrin
Сейчас он Вам расскажет, на каком типе ламп работают их микросхемы! haha

Маразм крепчал... Всем пока!

марина-47Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:33 | Сообщение # 664
Приезжий
Награды: 0
Голодный он что ли , все его посты такую тоску нагоняют,прямо на сайт заходить неохота, про любовь что ли написал , а то все политиканские измышления.

марина-47

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 21:08 | Сообщение # 665
Горожанин
марина-47, Постараюсь не уходя почти от темы немного разрядить обстановку:

Добавлено (27.01.2015, 21:08)

Сообщение отредактировал Бяка - Вторник, 27.01.2015, 20:53

BlackbuldozerДата: Среда, 28.01.2015, 00:42 | Сообщение # 666
Почетный гражданин
Цитата ТУНИС ()
Бяка, biggrin Вы покусились на "святое"! Сейчас радиоинженер Бульдозер начнет Вам иронично удивляться, упоминая при этом свое прошлое участие в непосредственной разработке практически всех существующих средств РЭБ в российской армии. biggrin
Сейчас он Вам расскажет, на каком типе ламп работают их микросхемы! haha

НЕ, я спрошу Вас- ежели эта херня, о которой любят делать перепосты поцреоты, есть в нашей армии, какого х... российская армия ей не воспользовалась НИ РАЗУ? Что они дистанционно не разрядили все аккумуляторы и не взорвали все боеприпасы чеченских боевиков?!!
Почему они не смогли заглушить ни одного простого уоки-токи, не говоря о спутниковой связи?!!!
Какого х... они не сделали это при "принуждению к миру" грузин?!! Почему не смогли подавить ни одного комплекса "Бук", которыми хохлы сбили в Грузии не один российский самолет?!! Может просто потому, что бессмысленно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что там её нет?..

Добавлено (28.01.2015, 00:42)
ОБСЕ просит закрыть российско-украинскую границу. И контролировать гуманитарные грузы. Всего навсего..
Думаю, реакция России будет однозначной- нет!!... biggrin Но этим РФ фактически признает военное вмешательство...
http://www.express-novosti.ru/get....su.html

Вечный поперечный

БякаДата: Среда, 28.01.2015, 07:26 | Сообщение # 667
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
ОБСЕ просит закрыть российско-украинскую границу

Попробовали бы вы это детям,старикам,женщинам,раненым в ЛНР и ДНР сказать.Язык Ваш без костей давно бы отрубили они.Как минимум.Имейти границы в своей болтовне хотя бы.

Добавлено (28.01.2015, 07:01)
Сейчас кину Вам лакомый кусок для обсасывания.Взят на фашистском сайте http://censor.net.ua/news....ostoyat
Уважаемые я не принимаю ни чью либо сторону. Просто подумайте логически. 1. Путин не даст Украине вступить в евросоюз или НАТО просто не даст. Неважно что вы думаете честно это или нечестно он политик стратег и делает так как считает нужным. Путин с самого начала давал понять и европе и украине что не позволит украине уйти.Давал? Давал. 2. Вы проиграете. Сравните потенциал и историю России и Украины. Сколько войн Россия победила и сколько лет она существует. Теперь Украина сколько войн она выиграла и существует. Другими словами единственная вина украинцев в том что они наивны и искренне верили в свою независимость. Россия проедется катком задушит как удав как она не раз уже делала. Повторяюсь не важно что вы или мы думаем об этом. У стратега в кремле свои причины хотите ли вы их понимать или нет. Вот белорусия и казахстан живут и не рыпаются. Мудро. Продолжать сопротивляться украине можно только в одном случае если они честно и искренне верят что могут победить, но это же надо быть идиотом. Это тоже самое как мне выйти боксировать против кличко и потом плакать как он мне разбил морду. Категории то разные. Украинцы нравится вам или нет но вся ваша международная политика должна согласовываться с Россией и все будет вам мир. Можно сколько угодно вам здесь плакать и кричать но будет так как Путин захочет. ГАРАНТИРОВАНО.

Добавлено (28.01.2015, 07:15)
Вот как руководство страны(пока еще) о своих гражданах:«Трусливые скотины с Западной Украины срывают мобилизацию», — советник Порошенко

Добавлено (28.01.2015, 07:26)
ОБСЕ.....................сейчас покажу лицо их ЛУЧШИХ представителей:

Сообщение отредактировал Бяка - Среда, 28.01.2015, 07:15

ТУНИСДата: Среда, 28.01.2015, 07:41 | Сообщение # 668
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
НЕ, я спрошу Вас- ежели эта херня, о которой любят делать перепосты поцреоты, есть в нашей армии, какого х... российская армия ей не воспользовалась НИ РАЗУ? Что они дистанционно не разрядили все аккумуляторы и не взорвали все боеприпасы чеченских боевиков?!! Почему они не смогли заглушить ни одного простого уоки-токи, не говоря о спутниковой связи?!!! Какого х... они не сделали это при "принуждению к миру" грузин?!!

Бульдозер, давно известен Ваш подход: "если я не знаю, значит, этого НЕТ!" haha
Во-первых, перевооружение армии на современные образцы по всем направлениям прошло достаточно недавно, и этот процесс не завершен, он продолжается.
Во-вторых, у России не было столько практических возможностей испытать все, что у нее имеется "в деле", как скажем, у Америки и стран НАТО. Но, тем не менее
Цитата
Впервые Су-34 применялся в ходе войны в Южной Осетии. Самолёт использовался для прикрытия действий ударной авиации, ведя радиоэлектронную борьбу с системами грузинской ПВО.Для подавления РЭС Су-34 ставил помехи из боевых порядков, что не позволяло ЗРК Грузии успешно проводить отстройку от помех. По наиболее опасным РЭС ЗРК "Бук" и С-125 Су-34 наносил удары противорадиолокационными ракетами. Контейнер активных помех групповой защиты Су-34 показал в ходе ведения боевых действий высокую эффективность. В ходе боевого применения Су-34 уничтожил ключевую грузинскую РЛС 36Д6-М у села Шавшвеби под Гори.

Отсюда.

Цитата Blackbuldozer ()
Может просто потому, что бессмысленно искать черную кошку в темной комнате, тем более, что там её нет?..

БякаДата: Среда, 28.01.2015, 08:37 | Сообщение # 669
Горожанин
Blackbuldozer, Вызывает,мягко говоря,удивление,что Вы вчера вот эту новость не постили нигде:МВФ отказал Украине в деньгах.

Сообщение отредактировал Бяка - Среда, 28.01.2015, 08:38

ТУНИСДата: Среда, 28.01.2015, 09:20 | Сообщение # 670
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Это я не понял- вы за хохлов радуетесь? Конечно смешно- все самолеты и вертолеты уничтожены на земле, прямо на аэродроме...Летать-то у героических ополченцев некому...

Бульдозер, а Вы гуглили те образцы, что были уничтожены?

Вот, например, Як-50 — советский опытный легкий истребитель-перехватчик (1949 г.), в серии не строился.

Як-52 — советский спортивно-тренировочный самолёт.

Л-39 - чехословацкий учебно-боевой самолёт. Годы производства 1970—1999; состоит на вооружении более чем в 30 странах мира, в том числе был и в ВВС Украины.

БякаДата: Среда, 28.01.2015, 11:15 | Сообщение # 671
Горожанин
Да никто ничего не уничтожил,не паникуйте.Все самолеты и вертолеты в целости и сохранности.И летать есть кому.

Добавлено (28.01.2015, 11:15)

BlackbuldozerДата: Среда, 28.01.2015, 11:49 | Сообщение # 672
Почетный гражданин
Цитата Бяка ()
Попробовали бы вы это детям,старикам,женщинам,раненым в ЛНР и ДНР сказать.Язык Ваш без костей давно бы отрубили они.Как минимум.Имейти границы в своей болтовне хотя бы.

Тоже самое могу сказать и Вам..Попробуйте вякнуть это в селах, примыкающих к ДНР и ЛНР... Наши зомбоящики тихо помалкивают о тысячах разрушенных домов и раненых и убитых на территории, подконтрольной Киеву. И всё это- дело рук "ополченцев". Или их "грады" не убивают? А только по попе шлепают?! Или ополченцы не хвастают ежедневно об сотнях убитых "укропов"?!!
И при стрельбе "по площадям", на которую только и способен "град", его снаряды попадают исключительно в военных?!!
Зомбоящиик накручивает ненависть против "укропов", убивающих детей..Но тут же все обстрелы со стороны ополченцев объявляет провокацией... Пардон- убийцы и есть убийцы.

Вечный поперечный

БякаДата: Среда, 28.01.2015, 11:53 | Сообщение # 673
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Попробуйте вякнуть это в селах, примыкающих к ДНР и ЛНР..

Пробую каждый день.И не по одному разу.

BlackbuldozerДата: Среда, 28.01.2015, 12:44 | Сообщение # 674
Почетный гражданин
"Народ негодуэ!!!"
А кто же на ролике? Оговорившийся по Фрейду, что сам был карателем в украинской армии в Приднестровье и обиженный, что ему за это ни хера не заплатили? biggrin
"Корни луганского сепаратизма лежат в тотальной депрессивности. Это подтверждается тем простым фактом, что все местные лидеры сепаратистов являются выходцами самых депрессивных районов области. Наиболее в этом плане "отличился" Стаханов. Вот и в более-менее стабильном Северодонецке не нашлось местных отморозков, способных раскрутить маховик террора и беспредела. Зато он нашелся в Стаханове.

Командиром т.н. «Гарнизона защиты г.Северодонецка», а проще говоря группировки сепаратистов, оккупировавших Северодонецк, является Дремов Павел Леонидович, 22.11.1976 г.р., житель г. Стаханова, ул. Донбасская, 4-3, профессия - каменщик, прозвище «Батя». По его же словам, участвовал в вооруженном конфликте в Чечне на стороне войск РФ. Ранее судим за разбой и изнасилование.

Был одним из организаторов захвата здания УСБУ в Луганской области. Численность его группы - около 300-500 человек, в основном из числа донских казаков. Штабы "дремововцев" рассредоточены по городу:- в здании института «Химтехнология», Северодонецкого ГО УСБУ в Луганской области и Северодонецкого городского совета.

Дремов взаимодействует с группами Мозгового и Козицина, конфликтует с группой Болотова. До последнего времени Дремов вел себя вызывающе. В последнее время его военная активность заметно снизилась, переориентировавшись на мародерство и захваты заложников."
И вы хотите, чтоб мы поверили этому отморозку?

Добавлено (28.01.2015, 12:44)
ЭТО вебкамеры-онлайн в Северодонецке, "захваченном" украинской армией. Где, якобы, "как в блокадном Ленинграде"..
http://tvway.ru/index.php?file=10233
http://tvway.ru/index.php?file=10234
Мамы гуляют с детьми, ходит транспорт, люди спешат по делам... biggrin "Ужосссс" biggrin

Вечный поперечный

БякаДата: Среда, 28.01.2015, 12:50 | Сообщение # 675
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
И вы хотите, чтоб мы поверили этому отморозку?

Мы-это кто???

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 27 из 41«1225262728294041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz