Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 26 из 42«1224252627284142»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
vania28Дата: Четверг, 22.01.2015, 16:31 | Сообщение # 626
Завсегдатай
Награды: 18
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Мля, таки куда они делись?
http://korrespondent.net/busines....kraincy

Да никуда не делись! как работали у нас , так и работают! У меня помощница по хозяйству украинка из-под Харькова, замечательная, трудолюбивая. Так её слова дословно" Почему Путин дает газ этим тварям( это про украинцев, которые живут там)? Хоть бы замерзли, чтобы что-то поняли..Как подъезжаю к Харькову, так как в другом мире, бедно одетые, нищета, одна злоба на русских. с ними страшно говорить о России, убить готовы." Сейчас те из украинцев, что работают у нас,и не имеют возможности купить патент, готовы ездить через Белоруссию, как угодно, лишь бы работать в России.

Цитата Blackbuldozer ()
Молчу про горы говна на столичных улицах- дворники исчезли...

Вот и молчите, когда не знаете, о чем трепать языком и понятия не имеете о сути вопроса. Горы говна могут быть у вас в голове. Как было чисто, так и есть. Таджики, может быть и уехали, а киргизов( они в основном дворники) на их место много больше готовы приехать

Добавлено (22.01.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Цитата Blackbuldozer ()
Ой, как "хреново" в Латвии жить... biggrin
"Программа предоставления иностранцам пятилетнего вида на жительство в Латвии в обмен на инвестиции действует с 1 июля 2010 года. С тех пор Латвия выдала 11 754 вида на жительства в обмен на инвестиции. По данным ТАСС, 90% получивших вид на жительство по этой программе – выходцы из стран бывшего СССР.

12000 видов на жительство- это много?)))) Это капля. Вы что, не понимаете, что это делается просто с одной целью- безвизовый въезд в Европу, всего навсего, да лето на Взморье провести. Почему не иметь дачу в Юрмале, как , например, в Сочи люди имеют квартиры? Тем более что в Латвии очень дешевое жилье.

Сообщение отредактировал vania28 - Четверг, 22.01.2015, 16:33

BlackbuldozerДата: Четверг, 22.01.2015, 17:45 | Сообщение # 627
Городская легенда
Награды: 52
Цитата vania28 ()
У меня помощница по хозяйству украинка из-под Харькова,

Домработница? Значит вы еще и эксплуататор? biggrin
Цитата vania28 ()
Вот и молчите, когда не знаете, о чем трепать языком и понятия не имеете о сути вопроса. Горы говна могут быть у вас в голове. Как было чисто, так и есть. Таджики, может быть и уехали, а киргизов( они в основном дворники) на их место много больше готовы приехать

Претензии- к телевизионщикам ТВЦ, эти горы г... и показавшее biggrin
А еще- десятки стоящих строек..Например, остановленное полностью строительство торгового центра в Смоленске- на стройке всего три человека да и то местные...

Говорите, так и работают?
"Глава ФМС России Константин Ромодановский сообщил, что число въехавших в Россию мигрантов в первые дни января 2015 года снизилось на70% по сравнению с аналогичными периодом прошлого года. По его словам, снижение числа мигрантов связано с экономической ситуацией в стране и ужесточением миграционного законодательства. Экономический кризис в сочетании с обесценением рубля в России будет и дальше провоцировать отток трудовых мигрантов и частичное замещение их местной рабочей силой."
http://www.ia-centr.ru/publications/19970/

Мало того, что не въезжают, так и массово бегут..
"Эксперты признают, что сокращение притока мигрантов "ожидаемо". Это уже произошло. По данным Федеральной миграционной службы, за год приток мигрантов сократился на миллион человек (вероятнее всего, за счет мигрантов из Украины - прим. БП) и дальше будет сокращаться."
http://www.belaruspartisan.org/life/289596/

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 22.01.2015, 19:19

ТанкистДата: Четверг, 22.01.2015, 19:30 | Сообщение # 628
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Домработница? Значит вы еще и эксплуататор?

Какой же ты эрудит???....
Эксплуатация в марксистской политэкономии — присвоение результатов труда других людей без обмена или с предоставлением взамен товаров (услуг, денег), стоимость которых меньше, чем стоимость, созданная их трудом
Большинство других экономических теорий /в том числе и твоя/ считают, что эксплуатации не существует, либо она носит внеэкономический характер (основана на насилии, обмане, зависимости, принуждении и т. п.).
Сказав так,получается,что ты оскорбляешь незаслуженно ВАНЮ. Напраслину прешь,наговариваешь.

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 22.01.2015, 19:30

vania28Дата: Четверг, 22.01.2015, 20:04 | Сообщение # 629
Завсегдатай
Награды: 18
Цитата Танкист ()
ты оскорбляешь незаслуженно ВАНЮ. Напраслину прешь,наговариваешь.

Спасибо, Танкист, воистину напраслину прет, наговаривает)

Добавлено (22.01.2015, 20:04)
Цитата Blackbuldozer ()
Эксперты признают, что сокращение притока мигрантов "ожидаемо". Это уже произошло. По данным Федеральной миграционной службы, за год приток мигрантов сократился на миллион человек (вероятнее всего, за счет мигрантов из Украины - прим. БП) и дальше будет сокращаться."

А причем тут мигранты? Скорей всего, снижается число официально приезжающих на заработки. А числа незарегистрированных никто и не знает точно. Изменение стоимости патента действительно тяжеловато для них.

Сообщение отредактировал vania28 - Четверг, 22.01.2015, 20:06

BlackbuldozerДата: Четверг, 22.01.2015, 23:53 | Сообщение # 630
Городская легенда
Цитата vania28 ()
А причем тут мигранты?

А приезжающие на заработок легально- не мигранты? А как их назвать? biggrin Речь идет именно о них. А нелегальные - вообще с 1 января имеют жесткие проблемы- от выдворения на 10 лет без права въезда до тюрьмы...
Дааааа уж.. это не лечится..
Кстати, за предоставление работы нелегалам штраф больше, чем самим нелегалам.. biggrin
Не рискуете? biggrin

Вечный поперечный

БякаДата: Суббота, 24.01.2015, 17:06 | Сообщение # 631
Горожанин
Награды: 9

Добавлено (24.01.2015, 17:06)
В стране война, страна в огне,
Во власти хер сидит телячий.
Но нам плевать, что мы в говне,
У нас есть дело, мы бл...дь, СКАЧЕМ...
Война- Паскуда, затянулась,
И экономика загнулась.
Везде сплошные неудачи,
А пое...ать !Мы снова СКАЧЕМ...
Бардак в стране, бардак в мозгах,
Разруха в наших головах,
Но мы по-прежнему не плачем,
Майдан живет, нам по...уй, СКАЧЕМ...
Мы заживем назло врагам,
Донбасс с Луганском расх...чим.
Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам!
Работать?
Некогда!
Мы скачем...

ZANДата: Суббота, 24.01.2015, 19:16 | Сообщение # 632
...полегчало...
Награды: 31
Бяка, этого говнища графоманского в сети полно, не надо сюда тащить всю хуйню, что проплаченные "поцреоты" штампуют сотнями в минуту, и кстати, фото - постанова, "так лежат красиво!"

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Суббота, 24.01.2015, 20:11 | Сообщение # 633
...полегчало...
Интересно, что на сей раз пиздеть наши СМИ будут?

Глава ДНР объявил о начале наступления на Мариуполь
Александр Захарченко пообещал таким образом отомстить за погибших за последние дни в Донецке и Горловке
Напомню, что эти "мстители" сначала радостно в соцсетях сообщили о том, что они раздолбали блок пост "укропов",а когда выяснилось, что заодно раздолбали автобус рейсовый, то все подтерли и перевернули ситуацию, мол это украинские силовики.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТУНИСДата: Суббота, 24.01.2015, 21:21 | Сообщение # 634
Завсегдатай
Награды: 11
Цитата ZAN ()
Напомню, что эти "мстители" сначала радостно в соцсетях сообщили о том, что они раздолбали блок пост "укропов",а когда выяснилось, что заодно раздолбали автобус рейсовый, то все подтерли и перевернули ситуацию, мол это украинские силовики.

Чем же подтверждается сие "напомню"?

Маразм крепчал... Всем пока!

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:01 | Сообщение # 635
Городская легенда
Цитата ТУНИС ()

Утром ДНР утверждало, что обстрел поста Волновахи был со стороны их сил. После информации о попадании в автобус- сразу свалили на укропов.
При попадании в троллейбус в Донецке- сразу обвинили укропов и указали направление обстрела с юго-ЗАПАДА(там силы укропов). ОБСЕ ЭТО ОПРОВЕРГЛО. Стреляли с северо-запада- с позиций ДНР.
Сегодня- обстрел Мариуполя. Кучи трупов гражданских. Полная отказуха ДНР. ОБСЕ опять это опровергло.
http://top.rbc.ru/politics/24/01/2015/54c3ee629a7947fe0fc04aeb
А теперь ДНР ПРИЗНАЛОСЬ В НАСТУПЛЕНИИ.
Короче- провокации нужны тем, кто хочет оправдать наступление..

Кстати, в комиссию ОБСЕ входят и российские эксперты. И ОНИ ТОЖЕ ПОДПИСАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ... Видимо, настолько всё было ясно..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 25.01.2015, 01:07

БякаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:49 | Сообщение # 636
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
кто хочет оправдать

Пред кем?Их кто то СЛУШАЕТ,СЛЫШИТ???

ZANДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:06 | Сообщение # 637
...полегчало...
Цитата ТУНИС ()

На фото слева вверху актриса российского телевидения Галина Пышняк рассказывает о мальчике, распятом в Славянске. На фото справа вверху она же изображает по российскому ТВ жертву обстрела в Волновахе. На фото внизу она же 22 января в Донецке около взорванного троллейбуса изображает продавщицу ближайшего магазина — свидетельницу обстрела
https://www.facebook.com/photo.p....theater
и не только фейсбук, по запросу Галина Пышняк сеть выдает целую кучу разоблачений фейков
Прикрепления: 5620569.jpg(73Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:47 | Сообщение # 638
...полегчало...
Гиркин, про "добровольное присоединение Крыма":

ПЯТАЯ КОЛОННА

БякаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:30 | Сообщение # 639
Горожанин
Зан!По поводу Вашей "актрисы" якобы уже давно все расставили по местам.Это работница кафе ближайшего.

Добавлено (25.01.2015, 17:01)
Ща найти попробую с ней интервью.

Добавлено (25.01.2015, 17:03)

Добавлено (25.01.2015, 17:05)
За сегодня только ещё куча приколов от хохлов.От уничтожения 6-ти из 4-ох Градов,до пленных киборгов,которых они уже представляют за пленных ополченцев.

Добавлено (25.01.2015, 17:30)
Пример:Уничтожено 30 террористов, причастных к обстрелу Мариуполя. Среди них - 40-летний гражданин России, - Наливайченко

Чтобы не было сомнений-фото, видео в студию, всех тридцати.
25.01.2015 15:09
Ярополк Гендельсонович
Ага, и размеры обуви ...
25.01.2015 15:10
Птр Зимов
Можно и так. Иначе в следующий раз никто уже не поверит. Это война. И информационная также. А инфы-по факту-нет, не так ли? Вата снимает каждый свой успех, у них к этому очень профессиональный подход. А у нас, кроме слов ничего нет...да зачастую и слов правдивых нет.
25.01.2015 15:17
Ярополк Гендельсонович
Ну и как ты себе это представляешь и смысл ? ДРГ фотографирует в тылу противника и носит с собой флешку, передает голубями ? Тебе дали фото, ты заявляешь - актеры ?
25.01.2015 15:31
Птр Зимов
Подождите, а Вы считаете, что это займет больше времени, чем пробежаться по полю боя, посчитать убитых, собрать документы(!) собрать пазл из двухсотых, разорванных на части, чтобы подсчитать общее количество? Одел Гоупро на голову, и занимайся тем же. Пусть это делают специальные люди, это имеет очень сильное воздействие. Не надо доказывать вате, доказывать им что-то бесполезно, да и незачем. Покажите нам, своим. Насколько веры будет больше. А сейчас, извините, веры нет

Сообщение отредактировал Бяка - Воскресенье, 25.01.2015, 18:17

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:25 | Сообщение # 640
Городская легенда
Цитата Бяка ()
Ща найти попробую с ней интервью.

А "распятый мальчик" и "раненая тетка" из Волновахи- тоже "правда"? biggrin
Тем более, что направление обстрелов и в Волновахе, и в Донецке и в Мариуполе ВЫЧИСЛЕНО. И ДОКАЗАНО. Международными наблюдателями.
Стреляли сами боевики..

Добавлено (25.01.2015, 19:25)
Убит очередной главарь из ЛНР..При загадочных обстоятельствах...Власти ЛНР как всегда всё сваливают на неких диверсантов..
Только это уже 5 случай и он как всегда связан с "распределением" гуманитарной помощи. Короче- грабежом..
http://www.rg.ru/2015/01/23/ubijstvo-site-anons.html

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 25.01.2015, 19:10

ТУНИСДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:34 | Сообщение # 641
Завсегдатай
Награды: 11
Цитата Blackbuldozer ()
Тем более, что направление обстрелов и в Волновахе, и в Донецке и в Мариуполе ВЫЧИСЛЕНО. И ДОКАЗАНО.

ЭвоночО! Прямо так и вычислено и ДОКАЗАНО!... Кем? Вами?

Маразм крепчал... Всем пока!

БякаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:03 | Сообщение # 642
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
ВЫЧИСЛЕНО. И ДОКАЗАНО

Кем,когда?Прежде чем изрыгать из себя все,почитайте те доклады ,посмотрите,кто подписал,а затем их биографию.Это как раз любите.Вопросы отпадут.Убийц Музычко искали дольше,чем обьявили виноватых в обстрелах.

Добавлено (25.01.2015, 20:45)
Там был хоть один эксперт?????????????????

Добавлено (25.01.2015, 20:49)

Сообщение отредактировал Бяка - Понедельник, 26.01.2015, 00:03

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:53 | Сообщение # 643
Городская легенда
Цитата Бяка ()
Там был хоть один эксперт????????????????

Были. И в Волновахе, и Донецке и Мариуполе.
Вы ни одной ссылки, мной повешенной не открыли.
Орете- нет! !Кто! Законы физики!!! Чтобы отвлечь от конкретной ссылки на ЭКСПЕРТОВ ОБСЕ. wacko
Кстати, и зомбоящик наглухо это замалчивает, несмотря на уже на официальное заявления Генсека ООН по этому поводу..
И его приведу, "не заметите"... biggrin
"В ежедневном отчете мониторинговой миссии ОБСЕ сообщается, что обстрел Мариуполя велся с восточных и северо-восточных окраин города, контролируемых ополчением."
"23 января глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ополчение намерено наступать вплоть до административных границ области, а также, что ДНР больше не будет предпринимать попытки разговаривать с украинской стороной о перемирии."- вот причина обстрела. А теперь он- в отказуху..Я- не я, и бомба не моя.. Тьфу, мля.
"Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что обстрел Мариуполя на востоке Украины может расцениваться как нарушение международного гуманитарного права. Об этом говорится в его официальном заявлении, размещенном на сайте ООН в субботу, 24 января."
http://lenta.ru/news/2015/01/25/bankimoon/

Добавлено (25.01.2015, 23:53)
На счет странных террористов, не бомбанувших Киев..
Могли бы достать- бомбанули бы. Но руки коротки...
А вот устроить 5 терактов в Одессе, 7-в Харькове- запросто..

Вечный поперечный

БякаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:02 | Сообщение # 644
Горожанин

BlackbuldozerДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:22 | Сообщение # 645
Городская легенда
Ооооооооо! Супер- пупер доказательство!!!
Типа "спутниковых снимков" атаки на малайзийский Боинг... biggrin
Сляпанных в фотошопе... А физическим измерениям трассы, следов, сделанных специалистами, не верим.. biggrin
Это называется "ловкость рук и никакого мошенства".
Автор ролика практически точно указал места попадания. Но вот выводы о НАПРАВЛЕНИИ сделал ни на чем..
Особенно, про указание про первое попадание в торец длинного дома.
В торец длинного дома можно было попасть ТОЛЬКО С ТОЙ СТОРОНЫ, ОТКУДА ПРИЛЕТЕЛ СНАРЯД.
Ни слева, ни справа- только именно с той стороны. А торец дома обращен именно в сторону ОПОЛЧЕНЦЕВ.. На восток. biggrin

Товарисч разоблачитель сам себя разоблачил...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 26.01.2015, 00:48

БякаДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:30 | Сообщение # 646
Горожанин
Начнем,кто подписал сей документ (выводы ОБСЕ):Michael Bociurkiw.
Кто таков:
Скромный - будто бы - пресс-секретарь миссии ОБСЕ - Майкл Боцюркив (Michael Bociurkiw)

Гражданин Канады
До того, как г-н Боцюркив поступил на службу в ОБСЕ, он был журанлистом и - понятно - активно освещал события на Украине
В каком именно ключе освещал - желающие могут ознакоиться здесь

Однако ж, куда более занятна биография пресс-секретаря мисиии, а веренее - "боевеой" путь его отца/

Богдан Ростиславович Боцюркив ( БОЦЮРКІВ Богдан), родился в 1925 г.р. в Галичине, активный участник ОУН, сторонник и сподвижник Бандеры.
После войны, как и подавляющее большинство бандеровцев, бежал в Канаду , где в 1954 году получил диплом в университете в канадском штате Манитоба, а диссертацию защитил в 1961 году в Чикагском университете по теме: «Советская церковная политика на Украине: 1919–1939».

Преподавал политические науки (специализируясь на политике СССР, Советской Украине и отношениях между церковью и государством в социалистическом лагере) сначала (1956–69) в университете штата Альберта в Эдмонтоне, а потом (1969–92) в университете Карлтон в Отаве.

В Эдмонтоне основал Канадский институт украинских исследований, а в Отаве — Институт советских и Восточно-Европейских исследований, которые первым и возглавил.

Надо ли говорить, что представляли из себя подобные "исследовательские центры"

Известна книга Богдана Боцюркива - "Украинская Греко-Католическая Церковь и Советское государство (1939-1950)" (напомню, что в перечне докладов, которые жена экс-президентна Ющенко - Кэтрин-Клер Чумаченко готовила для президента США Рональда Рейгана и разрешение на доступ к которым дает (или не дает) ЦРУ согласно Акту о свободе слова, были и доклады на тему о церковной политике в СССР и голоде 1932-33 гг. - Варяг).

В 1983 году в Канаде вышел документальный фильм The Unknown Holocaust ("Невиданный Голод". Украина 1933. 10 миллионов жертв). (Консультировали фильм известный сейчас на Украине друг Чумаченко Джеймс Мейс, который создал себе карьеру на подготовке для комиссии конгресса США доклада Investigation of the Ukrainian Famine 1932-1933. Report to Congress. Washington D. C.: Comission on the Ukrainean Famine, 1988 и Конквест, получивший от ОУН 80 тыс. долларов гонорара за книгу "Жатва скорби", - Варяг).

В нём Богдан Боцюркив - который ни дня не жил на Украине, родился в Польше в Галичине, а учился впоследствии в фашистской Германии во Франкфурте-на-Майне - рассказывает о том, как немного - по сравнению с большевиками - разрушили немцы церквей и сколько зла принесли Украине русские
Ждать объективности от сына - в этом контексте - могут только очень наивные люди

Не правда ли?

Добавлено (26.01.2015, 01:22)
Сам доекумент.

Добавлено (26.01.2015, 01:24)
Его перевод:24 января примерно в 09:15 в подконтрольном украинскому правительству Мариуполе была слышна входящая работа РСЗО (ракетных систем залпового огня) в северо-восточном направлении, длящаяся около 35 секунд.

Двадцать минут спустя представители ОБСЕ получили информацию от совместного Центра по контролю и координации в Мариуполе и других источников, что обстрел произошел в районе Олимпийской улицы, в 8,5 км к северо-востоку от центра города Мариуполь примерно в 400 метрах от контрольно-пропускного пункта Вооруженных Сил Украины.

В 10:20 представители ОБСЕ отправились на Олимпийскую и увидели семь взрослых мирных жителей. Разрушения на площади 1,6 км на 1,1 км, в том числе на открытом рынке, несколько ударов по зданиям, магазинам, домам и школе. Горящие автомобили и выбитые окна в домах. Представители ОБСЕ насчитали 19 ракетных ударов и уверены, что их больше. Четыре больницы и аварийная служба в городе сообщают о по крайней мере 20 погибших и 75 раненых. Десять раненых в критическом состоянии, сообщил представитель больницы.

Группа ОБСЕ провела предварительный анализ и он показал, что обстрел велся системами залпового огня Град и Ураган. Согласно анализу, «град» прилетел с северо-восточного направления, из района Октябрьского (19 км к северо-востоку от Олимпийской ул), а ракеты Ураган с восточного направления, район Зайченко (15 км к востоку от Олимпийская улица), находящимися под контролем «Донецкий Народной Республики» («ДНР»).

В 13:02 и 13:21 представители ОБСЕ снова услышал входящие РСЗО залпы продолжительностью в течение восьми секунд, с восточного направления. На расстоянии 300 метров видели дым над контрольно-пропускном пункте н Вооруженных Сил Украины (8,9 км к северо-востоку от центра города Мариуполя), всего в нескольких сотнях метров от места обстрела на Олимпийской ул.

Добавлено (26.01.2015, 01:25)

Цитата Blackbuldozer ()
А физическим измерениям трассы, следов, сделанных специалистами, не верим..

И где такое в документе есть???

Добавлено (26.01.2015, 01:30)
Blackbuldozer, Просил же Вас почитать сначала.Пришлось пальцем тыкать.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:52 | Сообщение # 647
Городская легенда
Цитата Бяка ()
Начнем,кто подписал сей документ (выводы ОБСЕ):Michael Bociurkiw.

Да хоть Папа римский..
Эксперты не из одной страны- а из нескольких, в том числе из России.
Как и что измеряют- все зафиксировано. Но в заключении указывают лишь ВЫВОДЫ.
Путиноидная пропаганда рассказывает только о том, что ей выгодно. Вот и закрывание глаз и высеры на ОБСЕ..
ОБСЕ не раз фиксировала колонны российской военной техники. У нас- тишина. Да еще и наглые заявления- нет, и всё!!! ДОКАЖИТЕ!!!
Да вам хоть ссы в глаза - всё божья роса... А уж когда дело вообще левое- всеми правдами и неправдами международных наблюдателей убирают. Особо- с десятка пропускных пунктов на неконтролируемых Украиной участках российско-украинской границы..
Вот и попадаются "заблудившиеся" десантники в 200 километрах от своей территории...
Но как сказал один великий, одного человека можно обманывать всю жизнь, многих- долго, но всех и всегда- никогда.

Вечный поперечный

БякаДата: Понедельник, 26.01.2015, 09:49 | Сообщение # 648
Горожанин
Blackbuldozer,
Цитата Blackbuldozer ()
всех и всегда- никогда.

Вашество себя имеет в виду.

Добавлено (26.01.2015, 09:49)

Цитата Blackbuldozer ()
Как и что измеряют- все зафиксировано

Где?

ZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:04 | Сообщение # 649
...полегчало...
Цитата Бяка ()
посмотрите,кто подписал,а затем их биографию

лучше сразу национальность и происхождение smile
кто еще не видел:

ПЯТАЯ КОЛОННА

БякаДата: Вторник, 27.01.2015, 10:35 | Сообщение # 650
Горожанин
У корресподента сегодня день рождения.

Добавлено (27.01.2015, 10:35)
А-ха-ха-ха-ха.....

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 26 из 42«1224252627284142»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz