Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
РэмовичДата: Воскресенье, 07.12.2014, 10:49 | Сообщение # 576
Верховный гуру
Награды: 55
Статус: нет меня
Вот посмотрите, Бульдозер, что такое полное отсутствие логики.

Меркель считает, что «нельзя оставлять без последствий то, что Россия нарушила гарантированные ею территориальную целостность и суверенитет Украины, закрепленные в Будапештском меморандуме 1994 года».

О чем речь нарушения в части логики в этой фразе? Сосед (Россия) обещал приглядывать за вашей квартирой с целью её сохранности и неприкосновенности во время, скажем, вашего отпуска, а вы договорились с бандитами, тем временем, чтобы свою же квартиру ограбить... Ну, скажем, с целью получения страховки. Сосед (Россия), естественно, вместо ожидаемого вами уговаривания бандитов, не долго думая, разворотил часть вашей квартиры, чтобы сохранить хотя бы остатки... Нарушил этот сосед обещание уберечь квартиру?

Меркель женщина, у них мозг работает иначе, а вы-то здоровый мужик с виду, а пишете... откровенную чепуху.

Добавлено (07.12.2014, 10:49)
---------------------------------------------
Надо добавить к написанному выше, что и квартира-то не полностью ваша еще, некоторые комнаты и балкон с Ласточкиным гнездом еще и соседу издавна принадлежала, который взялся охранять... Так что, у соседа дважды есть право действовать решительным образом.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Воскресенье, 07.12.2014, 10:52

dimatte72Дата: Понедельник, 08.12.2014, 10:52 | Сообщение # 577
Аксакал
Награды: 78
Цитата ZAN ()
интервью одного долбоёба другому?

Да то, что человек немного не в адеквате, давно понятно... я в этом убедился, когда он " в отставку" подал и поехал в России порядок наводить smile
Фанатизм он сродни идиотизму

Цитата ZAN ()
Супруге бойца Юлии в военкомате рассказали, что колонну Алексея подорвали на территории РФ, когда она совершала марш-бросок. В то же время сослуживцы мужа заявили женщине, что бой был на Украине. Алексей попал в плен, где потом его убили выстрелом в затылок. Тело семье передали в закрытом гробу, который не разрешили вскрывать.

Не знаю... чет статейка нитками белыми штопана: десантник втанке - раз. Орден почему-то не жене, а матери - два. Официально гумконвой сопровождает ОБСЕ, а не вооруженные силы - три. Убит выстрелом в затылок - но как они узнали, если гроб не вскрывали???

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

GumriaДата: Среда, 14.01.2015, 23:48 | Сообщение # 578
Горожанин
Награды: 4
Эксперт: Из-за высказываний Яценюка о Второй мировой войне Меркель оказалась в неловком положении

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68415

Арсений Яценюк рассказал немцам о наступлении советских войск на Украину и Германию

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68194

И мы еще говорим, что знаем историю...

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

Сообщение отредактировал Gumria - Среда, 14.01.2015, 23:51

BlackbuldozerДата: Четверг, 15.01.2015, 04:09 | Сообщение # 579
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Gumria ()
Эксперт: Из-за высказываний Яценюка о Второй мировой войне Меркель оказалась в неловком положении

А что Вы приводите только слова неких "экспертов", а не слова самой Меркель? biggrin
Весь смысл в том, что ни Меркель, ни её окружение на это НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ..
И даже не отреагировали на официальный запрос МИД РФ по этому поводу..Видимо, никакого неудобства не почувствовали..
Конечно, Яценюк хреновый оратор.. Но то, что он имел ввиду, "не поняли" только наши политики и "журнализды".. biggrin
А имел он ввиду пакт Молотова-Риббентропа, по которому СССР оккупировал Западную Украину. И то, что после разгрома фашизма СССР почти 50 лет(1945-1994) лет оккупировал Восточную Германию.. Численность войск там-2 млн 900 тыс. в 1949 г.,
до 500 тыс. в 1980-е годы,337,8 тыс. на 01.01.1991 г.(молчу про Восточную Европу- Чехословакию, Польшу, Венгрию- до 700 тысяч..)

Для сравнения: всех войск коалиции США, Великобритании и Франции в Западной Германии до 1949 года было только..180 тысяч!!(сравните с 2,9 миллиона советских), а после и до нынешних дней на всех базах НАТО за эти годы численность войск не превышала 80 тысяч человек...
Ну, и по мелочи- натовские войска в ФРГ не усмиряли танками бунты в послевоенной Западной Германии. А советские в Восточной- ДА!
И в 1948, и в 1949 и в 1953("мармеладный бунт").. Ну и 1956- в Венгрии, 1968- Чехословакии..Постреляли чуток..Ну депортировали в СССР из Польши сто тысяч граждан, в Сибирь..Фигня.. Ну, пограбил СССР по контрибуции чуток Восточную Германию, почти полностью уничтожив её экономику, в то время, как Западную Германию США поднимали как на дрожжах с помощью плана Маршалла..
Вот так Вы знаете историю..

Добавлено (15.01.2015, 04:09)
Ну, уж если зацепили историю, которую в России якобы лучше знают...
О событиях в Чехословакии 1968 в советских школьных учебниках 70-х годов было ровно три строки..
Где они назывались, конечно, "фашистскими вылазками".. И ВСЁ...
О Венгрии 1956 и ГДР 1953- не говорилось и не писалось ВООБЩЕ.
Вот тут о Германии- ТЫНЦ
И столько ассоциаций лезет в голову..
Когда читаешь советскую прессу 1968 года о "Пражской весне", вспоминаешь что неслось по телеку, что рассказывал вернувшийся из армии соседский парень, бывший в Праге тогда, что тебе рассказывали сами чехи в 80-е, показывая следы пуль, а что- дяденьки в погонах госбезопасности в Музее МВД в Дечине- ПОНИМАЕШЬ, что у этих событий и событий на Украине значительно больше похожего, чем разницы..
Во всех случаях - явное желание тогда СССР, ныне России, удержать пророссийскую власть. ШТЫКАМИ. Тогда,правда,-явно, а теперь открещиваясь от "зеленых человечков" и "ополченцев"..
И тогда и сейчас- оголтелое обвинения в фашизме ВСЕГО НАРОДА. Пришедших к власти обязательно назвать хунтой, а все - переворотом..
Безусловно- свалить стихийный протест народа исключительно на происки Запада... Забавно, но и при событиях в ГДР, Венгрии, Чехословакии страны Запада и США не только не провоцировали эти события, а даже НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ О ИХ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Так что демагогия о вмешательстве Запада - ложь!! Да, США признали, что вложили 5 миллиардов в Украину на развитие демократии.. Но за 20 лет! Там плохо или хорошо- но сменялась власть..Плохо или хорошо, но экономика работала.. Но почему-то все сломалось, как только к власти пришел пророссийский Янукович! Не спешите- воооот! Это америкосы!!! Сломалось, как только Януковича потянуло в Европу! ЗАЧЕМ америкосам переворачивать страну идущую в сторону Запада?
А в Чехии потянуло Дубчека..А он был советским ставленником, а всего лишь захотел "социализма с человеческим лицом".
Тогда в 1968 совок в Чехии победил.. С помощью СССР...Однако и сам СССР сгинул..А Чехия живет по своему..
Ну не поймут наши правители, что ход истории и выбор народа не остановить..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 15.01.2015, 04:48

ДомовойДата: Четверг, 15.01.2015, 13:17 | Сообщение # 580
фееричный д*
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
А имел он ввиду пакт Молотова-Риббентропа, по которому СССР оккупировал Западную Украину

Тогда надо было говорить и о германской оккупации 1918 г..... Но не выгодно - денег не дадут.
Вообще же указанный пакт не относится к Западной Украине никаким боком. Речь идет о Бессарабии, часть которой отошла УССР. из другой части создана Молдавия.
Сказка. Стоят два богатыря, ведут спор. А между ними шакал бегает и шепчет одному на ухо: это он мне на хвост наступил и тебе по морде дал, когда ты пьяный был. Точно он. Его надо наказать и денег стребовать на лечение.

Добавлено (15.01.2015, 13:17)
Заметь, Михал Юрьич, не в америке это сказано, а в германии. Не в америке он просит защиты от агрессоров, а стравливает этих агрессоров между собой. Так я понял его слова. Не ошибся он, а сделал это намеренно.

Сообщение отредактировал Домовой - Четверг, 15.01.2015, 13:21

ТанкистДата: Четверг, 15.01.2015, 16:37 | Сообщение # 581
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Ну, уж если зацепили историю

Начали Английские либералы в Греции :

Добавлено (15.01.2015, 16:37)
http://историиземли.рф/?p=4732

BlackbuldozerДата: Четверг, 15.01.2015, 18:18 | Сообщение # 582
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Начали Английские либералы в Греции :

Пофигу, кто начал, главное- что Россия повторила. И не раз.. wacko

Добавлено (15.01.2015, 18:18)

Цитата Домовой ()
Речь идет о Бессарабии, часть которой отошла УССР.

А вы еще и географию не знаете... biggrin
Где у нас Закарпатье- Буковина, Черновцы, Ужгород,. Львовская область? Неужто в Молдавии?!! Ой, не могу..
А вот были они частью Венгрии, Чехословакии и Польши.. Между Бессарабией с его Кишиневом и Львовской областью примерно 1000 км..

Вечный поперечный

ДомовойДата: Четверг, 15.01.2015, 20:40 | Сообщение # 583
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
А вы еще и географию не знаете...

Похоже это у Вас по ней была двойка. Эти территории были захвачены Польшей в 20е годы. И состоялся их законный возврат. Ни Англия, ни Франция не стали объявлять СССР войну несмотря на союзнические обязательства перед Польшей. А Англичане вообще заявили что хотят видеть Польшу маленьких размеров. ....... Но если Яценюк такой ревнитель справедливости, то он и должен был еще вчера инициировать передачу оккупированных территорий их прежним хозяевам. На сегодня именно Украина оккупант. Чего на Россию кивать то?

GumriaДата: Четверг, 15.01.2015, 22:42 | Сообщение # 584
Горожанин
Проект "Украина". Фильм Андрея Медведева. Полный выпуск

https://www.youtube.com/watch?v=9dbTSIGyvLM

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 00:05 | Сообщение # 585
Городская легенда
Цитата Gumria ()

Вы любительница грязной фантастики?

Кстати, вот как началась "дружба" Армении и России в Таможенном союзе, в который "звали" и Украину..
http://www.mk.ru/politic....ks=true
А ситуация- ой не шуточная, могущая стать спусковым крючком больших событий...
Россия оказалась заложником свой "имперскости" по отношению к "колонии"... Отдать убийцу- "унизить" себя как великую страну, не отдать- раз и навсегда потерять поддержку всей "колонии"- а это "бунт"... И на происки америкосов не свалишь.. Беспардонность поведения россиян-военных на базах в СНГ- притча во языцех..
Ждем майдана в Армении?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 16.01.2015, 00:27

ДомовойДата: Пятница, 16.01.2015, 06:56 | Сообщение # 586
фееричный д*
Цитата Gumria ()

Здесь нельзя давать такие ссылки. Это пророссийская пропаганда.)) На самом деле Украина готова интегрироваться в Европу даже путем передачи ей всех захваченных когда то кем то территорий. А Яценюк с Порошенко готовы подметать тихие европейские дворики, лишь бы агрессоры были наказаны.)) Как там у них? Героям слава?

GumriaДата: Пятница, 16.01.2015, 20:54 | Сообщение # 587
Горожанин
Цитата Домовой ()
Как там у них? Героям слава?

Кто не скачет, тот москаль?

Добавлено (16.01.2015, 20:54)

Цитата Blackbuldozer ()
Вы любительница грязной фантастики?

Фантастика документальная?

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 23:49 | Сообщение # 588
Городская легенда
Цитата Gumria ()

Высосанная из пальца.
Можно давать любой "зверский" видеоряд, снятый даже в другой стране, но приписанный нужной и загробным голосом гнать за кадром пургу..А еще лучше посадить "известного" эксперта(кому известного- х.. знает) и он хорошо поставленным голосом "объяснит" все происками америкосов, переврав даже известное первоклассникам- пипл схавает..
Технологии изложены тут(смотрите ссылку на статью). Перечислены и "шедевры" подобной хрени.. Пособие для пропагандистов.(кажется Вы из их числа?)
тынц

Вечный поперечный

ZANДата: Суббота, 17.01.2015, 09:39 | Сообщение # 589
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Gumria ()

Gumria, т.е. сюжеты про распятого бендеровцами мальчика в Славянске, про сиротку в "радиофицированной телогрейке" и эпичный фейл ТК "Россия", активно трущийся на ЮТюбе : http://video.bigmir.net/show/478916/ - это тоже документальное правдивое кино? Вроде взрослый человек, а в сказки верите.
вот более подробно, о документалистике федеральных аналов:
СТОПФЕЙК

Кстати у нас появился еще один земляк, Герой России. Догадываетесь, за какие "подвиги" и где его наградили?
Что накопаю - выложу на главной, мы должны знать своих хероев

ПЯТАЯ КОЛОННА

GumriaДата: Суббота, 17.01.2015, 18:04 | Сообщение # 590
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Пособие для пропагандистов.(кажется Вы из их числа?)

Мы говорим о Ереме или о Фоме? Определитесь, господа хорошие. Меня лично не интересует (в данный момент), как делаются фейки. Меня интересует вопрос о том, как формировалась украинская нация. Если вы, Blackbuldozer и Zan, в чем-то с автором фильма не согласны или имеете другое мнение по тому или иному пассажу, поправьте его, если у вас есть что сказать по этому поводу, кроме безаппеляционного: "Это фейк!". Может, отбросим на кое-какие вопросы свои драгоценные шоры?

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:05 | Сообщение # 591
Городская легенда
Цитата Gumria ()
Мы говорим о Ереме или о Фоме? Определитесь, господа хорошие. Меня лично не интересует (в данный момент), как делаются фейки. Меня интересует вопрос о том, как формировалась украинская нация. Если вы, Blackbuldozer и Zan, в чем-то с автором фильма не согласны или имеете другое мнение по тому или иному пассажу, поправьте его, если у вас есть что сказать по этому поводу, кроме безаппеляционного: "Это фейк!". Может, отбросим на кое-какие вопросы свои драгоценные шоры?

А Вам недостаточно короткого слова для характеристики всего фейка? Он туфта от начала до конца.. biggrin
Смысл разбирать фигню по пунктам?

Вечный поперечный

tiburonДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:04 | Сообщение # 592
Квартирант
Награды: 0
Цитата Gumria ()
Меня интересует вопрос о том, как формировалась украинская нация.

Автор этого опуса, "Проект "Украина" Андрей Медведев отказывает украинскому народу в праве на существование, считая его частью русского. До такого не додумался даже Сталин.

Это просто бред, действительно, туфта от начала до конца.

tiburon

ZANДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:17 | Сообщение # 593
...полегчало...
Цитата Gumria ()
Меня интересует вопрос о том, как формировалась украинская нация.

опаньки! т.е. Вам пофиг, как "формировалась", казахская, финская или, скажем, русская нации, а вот про украинскую - интересно? С чего это?

ПЯТАЯ КОЛОННА

БякаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:11 | Сообщение # 594
Горожанин
Награды: 9
Я видел много идиотов, И слышал разных чудаков, Но столько, сколько в Украине, Ещё не видел, дураков.... В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня. Печальней повести не сыщешь, Что там Мольер, что там Шекспир? Пером всё это не опишешь. “Kровавий український пiр" Я отрекаюсь от тебя, Уже чужая Украина! Ждёт страшная тебя судьба- Мать, убивающую сына. Переступила ты порог, После Донецка и Одессы Тебя уже оставил Бог - на Украине правят бесы!!! Держа в руках цветной мелок, Рисую Шар Земной отныне. Не знаю, где в Земле пупок, Но жопа точно в Украине!

vania28Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:52 | Сообщение # 595
Завсегдатай
Награды: 18
http://www.kp.ru/daily/26330.7/3213262/

Рекомендую почитать, почти анекдот biggrin

GumriaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:24 | Сообщение # 596
Горожанин
Цитата ZAN ()
опаньки! т.е. Вам пофиг, как "формировалась", казахская, финская или, скажем, русская нации, а вот про украинскую - интересно? С чего это?

Господин Zan! На каком, собственно, основании Вы делаете вывод, что мне "пофиг", как формировалась казахская, финская, скажем, русская нации? Отнюдь, отнюдь, отнюдь. Эти вопросы мне вовсе не пофиг. Эти вопросы меня всегда интересовали и интересуют. Естественно, в первую очередь о русской нации. Странен и еще один Ваш вопрос: " С чего это?" Наверняка Вам не нужен ответ на этот вопрос: вы его уже для себя (не дожидаясь, что ответит оппонент) сформулировали. То, что Вы имеете в виду, совершенно никакого отношения наверняка не имеет к Вашему покорному слуге. Как бы то ни было, отвечу Вам: вопрос здесь вынесен в связи с фильмом, который проошел несколько дней назад. Конечно, интересы у всех разные. Вы и другие товарищи посчитали его фейком, а мне он показался довольно любопытным. И в определенной степени познавательным. Может, Вам покажется и странным, но украинский вопрос меня занимает, можно сказать, с самого детства, которое, кстати, прошло в городе Харькове. Моя двоюродная сестра наполовину украинка. Много друзей укараинцев, которые искренне считают, что нам делить нечего. У нас общие корни. Или Вы не согласны? Жаль, что кое-кто отвергает с порога те проблемы, которые затрагивает автор фильма. Ну да ладно, каждый плюет в толпу со своей колокольни.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:31 | Сообщение # 597
Городская легенда
Цитата Gumria ()
У нас общие корни.

Простые вопросы:
1. Белорусы- тоже имеют общие корни? Их языка, как и украинского "искусственного"- тоже не существует?(их Полоцк основан в 862 году.. А княжества существовали с 6 века..)
2. Когда основывался Киев 1600 лет назад, само понятие "русские" существовало?(не по бредням, а по научным источникам?)
3. Если Рюрик пришел на Русь(которая была очерчена только северными ПЛЕМЕНАМИ, даже не княжествами!) только около 856 года,
а Олег ЗАХВАТИЛ Киев В 878 и убил Аскольда, это была война русских с русскими или всё же с ПОДОЛЯНАМИ(полянами)?
4. Наличие общегосударственного(церковного и политического) русского языка Киевской Руси напрочь отрицало наличие других языков на её территории? Почему в Новгороде говорили практически на другом языке, что и показали множество берестяных грамот написанных вообще другой азбукой- глаголицей?!!
5. Почему ДО СИХ ПОР в русском разговорном языке аж 13(!!!) различных групп?!!! В которых до 60%(!!!) абсолютно разных, даже неоднокоренных слов для обозначения одних тех же предметов?!! Почему архангелогородец фактически не поймет жителя орловщины, если они просто перечислят предметы сельского быта с коренными местными названиями?!
6. И главный вопрос- почему ИМЕННО СЕЙЧАС возникли и существуют ПАРАЛЛЕЛЬНО две взаимоисключающие ИСТЕРИИ-
"хохлы- гады нерусские, мочить их!" и "хохлы- не существуют, это русские, которых обманули(назначили быть нерусскими)"?!!!!
Пардон, даже во времена Отца Народов Кобы Усатого "историки" себе такого не позволяли.

Вечный поперечный

ZANДата: Понедельник, 19.01.2015, 10:00 | Сообщение # 598
...полегчало...
Цитата Gumria ()
Ну да ладно, каждый плюет в толпу со своей колокольни.

Соболезную, я вот стараюсь подальше и от толпы и от колоколен находиться, а уж плевать...
Хотя некоторым нравится даже среди стада арабских фанатиков тусоваться :), спорт такой позиционный

ПЯТАЯ КОЛОННА

GumriaДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:49 | Сообщение # 599
Горожанин
Цитата Blackbuldozer ()
Простые вопросы:
1. Белорусы- тоже имеют общие корни? Их языка, как и украинского "искусственного"- тоже не существует?(их Полоцк основан в 862 году.. А княжества существовали с 6 века..)
2. Когда основывался Киев 1600 лет назад, само понятие "русские" существовало?(не по бредням, а по научным источникам?)
3. Если Рюрик пришел на Русь(которая была очерчена только северными ПЛЕМЕНАМИ, даже не княжествами!) только около 856 года,
а Олег ЗАХВАТИЛ Киев В 878 и убил Аскольда, это была война русских с русскими или всё же с ПОДОЛЯНАМИ(полянами)?
4. Наличие общегосударственного(церковного и политического) русского языка Киевской Руси напрочь отрицало наличие других языков на её территории? Почему в Новгороде говорили практически на другом языке, что и показали множество берестяных грамот написанных вообще другой азбукой- глаголицей?!!
5. Почему ДО СИХ ПОР в русском разговорном языке аж 13(!!!) различных групп?!!! В которых до 60%(!!!) абсолютно разных, даже неоднокоренных слов для обозначения одних тех же предметов?!! Почему архангелогородец фактически не поймет жителя орловщины, если они просто перечислят предметы сельского быта с коренными местными названиями?!
6. И главный вопрос- почему ИМЕННО СЕЙЧАС возникли и существуют ПАРАЛЛЕЛЬНО две взаимоисключающие ИСТЕРИИ-
"хохлы- гады нерусские, мочить их!" и "хохлы- не существуют, это русские, которых обманули(назначили быть нерусскими)"?!!!!
Пардон, даже во времена Отца Народов Кобы Усатого "историки" себе такого не позволяли.

Сегодня ведь никто не сомневается в государственности Украины. Просто многие задаются вопросом: Как нам с ними (или им с нами) строить отношения? Как быть с теми несколькими миллионами украинцев, которые по-прежнему считают себя русскими? Почему все же "наша пропаганда" находит отклики в сердцах столь многих украинцев? И еще вопрос из простых: "Так ли уже необходимы насилие и кровь для утверждения украинской самостийности и не не противоречит ли эта политика европейским ценностям, в чиссле которых не на последнем месте толерантность и политкорректность? Или я что-то путаю?

Добавлено (19.01.2015, 21:49)

Цитата ZAN ()
я вот стараюсь подальше и от толпы и от колоколен находиться, а уж плевать...

А вот у Высоцкого было "плевал я с Эйфелевой башни на головы беспечных парижан". К чему бы это?

Сообщение отредактировал Gumria - Понедельник, 19.01.2015, 21:47

ТанкистДата: Понедельник, 19.01.2015, 23:26 | Сообщение # 600
Городская легенда
Цитата Gumria ()
чиссле которых не на последнем месте толерантность и политкорректность? Или я что-то путаю?

Может они и не на последнем,а на первом месте ПРИБЫЛЬ,ПРИБАВОЧНАЯ СТОИМОСТЬ... Не будь их они и пальцем не пошевелят. Или ты думаешь,что они ради только толерантности суетиться будут? Будут! Но только если эта самая толерантность и политкоректность принесет прибыль......и не иначе.

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 24 из 42«1222232425264142»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz