Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 20 из 41«1218192021224041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
РэмовичДата: Суббота, 06.09.2014, 20:24 | Сообщение # 476
Верховный гуру
Награды: 55
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Не может он сам сказать в свою защиту

Слава Богу, он полностью пересмотрел свои представления о жизни, полностью, если внимательно читать его речи, начиная с поезда на Дальнем Востоке в первые же дни приезда... Я бы и слушать не стал, если бы он свои песни пел... Но я его первые слова услыхал и обомлел: его полностью Америка вылечила!

Добавлено (06.09.2014, 20:24)
---------------------------------------------
Но не со всеми такое случается. У Солоухина на какой-то почве процесс обратный пошел в конце жизни. Бывает и такое в этой тяжелой и заразной болезни инакомыслия...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Суббота, 06.09.2014, 20:27

ZANДата: Суббота, 06.09.2014, 23:13 | Сообщение # 477
...полегчало...
Награды: 31
Латынина, вот считает, что всё - этот этап оккупации Россией Украинских территорий закончен, надолго причем. Конец войне в активной фазе.
"южная осетия" или "сектор газа" в Украине построен, Европа успокоится, а Путин потихоньку дожмет развал соседней страны, вроде как по естественным причинам. Не без помощи донбасских партизан, для которых теперь борьба с "укропскими карателями" станет основной работой в регионе, прям как у палестинцев из Хамас.
Рэмович, я в коммунистический бред давно уже не верю по одной простой причине: нигде в мире поклонники марксизма не сделали нихера не просто хорошего, а элементарно удобного и комфортного для людей, о которых они (комми) на словах все заботятся. Вся их возня кончается пшиком, зачастую с немалой кровью. Ну разумеется виноваты в провалах всякие враги и либерасты, а никак не "строители светлого будущего". Только вот теория, что "все вокруг пидарасы, один я Д*Артаньян" для промытых мозгов хороша только.

ПЯТАЯ КОЛОННА

РэмовичДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:10 | Сообщение # 478
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата ZAN ()
Рэмович, я в коммунистический бред давно уже не верю

В этой связи я твоей душе помочь могу лишь передачей книги Л.И.Аносова "Ярополч Залесский и Вязниковский край" для размещения на сайте. Пиши куда и в каком виде переслать. Автор этой книги говорил: будущее за братством людей! Может и племена капиталистических дикарей, приютившихся на твоем сайте, образумятся, в связи с этим размещением. Одна надежда на их выздоровление - авторитет старца, у которого были и репрессии и гонения, но это не отняло и даже не поколебало его веру в разум и светлое будущее.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

ZANДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:41 | Сообщение # 479
...полегчало...
Цитата Рэмович ()
будущее за братством людей!

так кто же спорит???
Исполнители только, радетели за братство, как правило изрядные сволочи и мрази, вожди мирового пролетариата, мля.
К теме:

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Воскресенье, 07.09.2014, 09:45 | Сообщение # 480
...полегчало...
для сравнения, "план Пукина", который он якобы на коленке, сидя на горшке в президентском самолете, набросал:
-прекратить активные наступательные операции вооруженных формирований ополченцев юга-востока Украины на Донецком и Луганском направлениях,
-отвести вооруженные подразделения силовых структур Украины на расстояние, исключающее возможность обстрела населенных пунктов артиллерией и всеми видами систем залпового огня,
-обеспечить полноценный и объективный международный контроль за соблюдением условий прекращения огня и мониторинг обстановки в зоне безопасности,
исключить применение боевой авиации против мирных граждан,
-организовать обмен насильственно удерживаемых лиц по формуле «всех на всех» без каких-либо предварительных условий,
-открыть гуманитарные коридоры для передвижения беженцев и доставки гуманитарных грузов в населенные пункты Донецкой и Луганской областей,
-обеспечить возможность направления в пострадавшие населенные пункты Донбасса ремонтных бригад для восстановления разрушенных объектов социальной и жизнеобеспечивающей инфраструктуры и помощи в подготовке к зиме.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 11:55 | Сообщение # 481
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата martha ()
Чем же плох план Путина? По-моему, он конструктивнее. В плане помощи людям.

А чем хорош?
Где самый главный пункт- о безоговорочном разоружении НЕЗАКОННЫХ военных формирований?
Где пунктик о взятии под охрану ГОСУДАРСТВЕННЫМИ войсками общей границы между Россией и Донбабве?!
О восстановлении сил правоохраны, судов, прокуратуры, властей пусть и на ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ Украины?
Где пунктик о сохранении статус-кво по границе Донбабве и Луганды и её НЕРАСШИРЕНИИ?
Этот "план"- только попытка сохранения ВЕЧНОЙ напряженности. Он бессмысленен по своей сути.
Это хуже Сектора Газы и Палестинской автономии..Это уже нечто вроде террористического Исламского Государства, недавно прославившегося своей адской жестокостью. Донбабве будет православным аналогом?!!!

Добавлено (07.09.2014, 11:55)

Цитата ZAN ()
К теме:

Особо хочется отметить пунктик 6....
Простить и оправдать всех боевиков..Оптом.
Оказывается, боевики не совершили ни одного преступления.. wacko
Всё натворили исключительно укропы...Это они сами себя расстреливали из "Градов" а аэропортах, раздолбанных в пыль, электростанциях, мостах, которые взрывали сами с собой...И ни разу обстрелы позиций укропов не зацепили мирных деревень и городов..Это укропы сами себя расстреляли с сотнями мирных жителей на окраине Славянска, когда боевики убегали оттуда..
Тьфу, мля...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 07.09.2014, 11:34

ZANДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:48 | Сообщение # 482
...полегчало...
Цитата martha ()
Украина вон стену возводить вознамерилась

martha, надо отличать желания отдельных политиков от реальных дел.
Хоть.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:38 | Сообщение # 483
Почетный гражданин
На всех полосах российских газет и по зомбоящику: "международные правозащитники обвинили Украину в военных преступлениях"
А вот на самом деле:" Между тем, правозащитная организация обвиняет Россию в соучастии в вооруженном конфликте на востоке. В докладе организации присутствуют снимки, указывающие, по мнению правозащитников, на то, что российская военная техника незаконно пересекала границу с Украиной. Об этом сообщает BBC."
Продолжаем верить исключительно нашему зомбоящику?
http://www.otr-online.ru/news....39.html

Цитата martha ()
Пограничников расформировали?
Украина вон стену возводить вознамерилась, да от недостатка финансирования проект заглох.

Марта, почти 400 км российско- украинской границы контролируются "ополченцами", пограничники украинские тут просто уничтожены, через границу свободно курсируют не только боевики, а целые маршевые колонны бронетехники, от которых Россия открещивается..
В таком режиме война может идти вечно..

Добавлено (07.09.2014, 14:38)
Боевики нагло пересекали границу прямо на глазах наблюдателей ОБСЕ....Что же делается на участках, куда наблюдателей не пускают? Гы..И чего тогда стоят наши погранцы, если мимо них проходят ТЫСЯЧИ?!! Или им приказано закрыть глаза?

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:22 | Сообщение # 484
Почетный гражданин
Цитата martha ()
А что ж наблюдатели ОБСЕ не препятствуют? Их туда наблюдать и фиксировать поставили?

А у них и полномочий то нет- они НЕ ВОЕННЫЕ. А уж как Путин умеет прибор класть на международные права объяснять не надо?
У Путина на всё ответ- врут наблюдатели и точка... wacko

Добавлено (07.09.2014, 15:22)
Украина выявила в первую очередь всю гнусность нашего собственного состояния..
Полный тупик собственной путиномики, висящей только на трубе и ценах на топливо...
Полный кризис власти, погрязшей в невероятной коррупции, полное подавление любой оппозиции, даже абсолютно конструктивной, вопреки любому здравому смыслу...Мы шагаем строем по граблям в тупик типа Северной Кореи...
Ой, как не хочется, чтоб это сбылось..Но, чувствую- скоро у нас начнут засирать мозги лозунгами "чучхе", призывами потерпеть, затянуть пояса и сплотиться вокруг солнцеликого вождя...Матери и жены- ждите, ваших мужиков начнут отправлять на убой во славу "спасителя нации"....
Вот сколько времени нужно поцреотам, чтоб начало доходить, к чему катимся?
Кстати, про чучхе- уже сами на себя наложили санкции с продуктами...Уже визг про то, что сами себя прокормим! Не дадим ценам подняться!!! Жили без хамона и камамбера и дальше проживем!!! Мля, ОНИ- проживут, а вот мы?
Картошка на рынке пока "дешевая" - 18-19 руб...В Нижегородской губернии прямо заявили- до полной остановки без сырья мясокомбинатам осталось пара недель...А вот хлебушек может подорожать в полтора раза...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 07.09.2014, 15:43

ZANДата: Вторник, 09.09.2014, 19:53 | Сообщение # 485
...полегчало...
Цитата martha ()
Что-то мне это напоминает...

да да, martha, еще про несвежие трупы в самолете поведай, давно не слышали,
хоть©

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Вторник, 30.09.2014, 10:12 | Сообщение # 486
Старожил
Награды: 10
Украинцы омайданены до полной неадекватности

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Вторник, 30.09.2014, 10:12

BlackbuldozerДата: Вторник, 30.09.2014, 13:51 | Сообщение # 487
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
Украинцы омайданены до полной неадекватности

"Россияне" опутиноидены до неадекватности..
Это не Украина. Это Москва и Нижний Новгород.
Православный батюшка во вскинутой в нацистском приветствии рукой рядом со скинхедом.

А ЭТО- "ВАШ" КРЫМ

Думаете, русский нацизм- "правильный"?!! Нет, господин хороший, нацик недобитый,- вы все одним миром мазаны. Ваше место у параши на зоне.

Добавлено (30.09.2014, 13:15)
Для тех, кто пудрит мозги:
РНЕ(РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО)- ЗАПРЕЩЕННАЯ фашистская организация, скромно переименовавшаяся в СНЕ(СЛАВЯНСКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО)- открыто действующая в Крыму(и не только). Именно они подняли портреты Путина, как своего вождя.
Эти молодчики не скрываясь бьют, режут и жгут украинцев и татар. И кто после этого сошел с ума?

Добавлено (30.09.2014, 13:30)
А вот кого напрямую поддерживает Путин..
Это ни с чем, кроме как "эскадронами смерти" и "черной сотней" сравнить нельзя.
Господин fill2007, вы не из этих?
http://noteru.com/post/view/6204

Добавлено (30.09.2014, 13:51)
Донецкие священники не признают ополченцев... Священники прекрасно знают суть "спасителей Новороссии".
Они даже отказались принять привезенную икону в храме от боевиков.
http://www.kp.ru/daily/26288.5/3166249/

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 30.09.2014, 13:03

fill2007Дата: Среда, 01.10.2014, 10:16 | Сообщение # 488
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Россияне" опутиноидены до неадекватности..

Цитата Blackbuldozer ()
Это не Украина. Это Москва и Нижний Новгород.

Цитата Blackbuldozer ()
РНЕ(РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО)-

один флуд, тема то про Украину(((( wacko и куда смотрят админы))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 01.10.2014, 12:19 | Сообщение # 489
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
один флуд, тема то про Украину(

Вот-вот, когда нацистских щенков суют носом в их собственное дерьмо, сразу- флуд, караул, админы!!! biggrin
Ой, какое прямое отношение это всё имеет к Украине... Именно подобные нациствующие "поцреоты" составляют костяк "ополченцев".
И это даже не скрывается- СНЕ и "православные казаки"- большинство боевиков.. И их цель не защищать русских в Донбассе, а убивать "укропов", чем они и хвастаются..
Вот "легендарный" казак Бабай(он же Александр Можаев).. "Герой" ополченцев..
А на самом деле- обычный уголовник, разыскиваемый за убийство корейца, совершенное на почве национальной ненависти..
И этого "героя" вместо того, чтоб повязать прославляют на российском ТВ..
http://www.1tvnet.ru/content....va.html

И вот как,( С ГОРДОСТЬЮ!!!), "борцы с фашизмом" на Донбассе рассказывают сами о себе... Так, слегка пытают, отрезают уши, расстреливают "по понятиям" "авторитетных людей"...
http://fashizmunadonbasse.net/video....ku.html
(отставить визг по поводу "это ж педофил!!"- его вина никаким судом не доказана..)
Да, еще одна очень мерзкая вещь...
Поднялся огромный шум- найдены захоронения жертв "укропов"... Сначала орали "о похищенных и изнасилованных женщинах"..Но вот конфуз- все тела оказались мужскими(и по ТВ- ТУТ ЖЕ ТИШИНА.). "Опознание" ЕДИНСТВЕННОГО гражданского пока вызывает не то что сомнения, а откровенное недоумение. Обнаруженные якобы уже 400 тел весьма сложно приписать к жертвам "укропов"- У БОЛЬШИНСТВА погибших время гибели относится к периоду, когда эту территорию как раз контролировали "ополченцы". Всё запущено именно по югославскому сценарию- обвинить в убийствах тех, кто как раз не причастен...
Да, еще многие заметили- вдруг резко пропали вопли о расследовании стрельбы на Майдане... А почему? Потому, что уже задержана часть стрелков и следствие все же показало- стрелял украинский и российский спецназ по прямому указанию Януковича...
В том дерьме, что заварилась на Украине, российские уши торчат везде... Простой вопрос- ежели организацию всей этой херни приписывают америкосам, что же исполнители прячутся в России и Приднестровье?Что же они не в Америкосии?!!
Конкретно- и сам Янукович, и бойцы "Беркута", и организатор массового сожжения в одесском Доме Профсоюзов?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 01.10.2014, 12:23

fill2007Дата: Среда, 01.10.2014, 14:29 | Сообщение # 490
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
сразу- флуд, караул, админы!!!

опять флуд однако biggrin ,
Цитата Blackbuldozer ()
А на самом деле- обычный уголовник, разыскиваемый за убийство корейца, совершенное на почве национальной ненависти..

опять ваши домыслы господин укроп, нет его в розыске...
Цитата Blackbuldozer ()
Поднялся огромный шум- найдены захоронения жертв "укропов"... Сначала орали "о похищенных и изнасилованных женщинах".

тут без коментариев....

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 01.10.2014, 15:19 | Сообщение # 491
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()

опять ваши домыслы господин укроп, нет его в розыске...

Еще как есть... А вот "казаки" отбили его от ареста на Кубани..
http://smi.kuban.info/proishe....ga.html
Кстати, ВСЕ так называемые "ополченцы", а особливо ДЕЙСТВУЮЩИЕ военнослужащие, попадают под статьи "участие в незаконных воинских формированиях", "наемничество" плюс "государственная измена"...
То, что только малая часть "ополченцев"- этакие сопливые "романтики", которых потянуло на приключения- известно давно.
Только этим любителям компьютерных стрелялок, мечтавших в живую ощутить убийство, быстро вышибают мозги..
А вот основная масса- профессиональные наемники, отметившиеся и в Приднестровье, и в Грузии и даже Югославии..
А их "бескорыстность" такова: 1000$ в день за участие в боях, а снайперы, артиллеристы- до 15000$
http://inforesist.org/stalo-i....onbasse

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 01.10.2014, 15:24

fill2007Дата: Среда, 01.10.2014, 15:39 | Сообщение # 492
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
А их "бескорыстность" такова: 1000$ в день за участие в боях, а снайперы, артиллеристы- до 15000$
http://inforesist.org/stalo-i....onbasse

ога взято с сайта Интерфакс-Украина - ukraine_logo_ru, давайте ещё факты из своей Укропии...
Цитата Blackbuldozer ()
Еще как есть... А вот "казаки" отбили его от ареста на Кубани..

не знаю кто кого отбил, но факт есть факт!

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Среда, 01.10.2014, 15:40

BlackbuldozerДата: Среда, 01.10.2014, 15:44 | Сообщение # 493
Почетный гражданин
А вот еще фото "бескорыстных" "ополченцев"... Разводят и их на бабки. На деле вместо 1000 баксов в день они получают максимум 60000 рублей. Но в месяц. Или дырку в голове. Скорее всего..
http://week-news.net/novosti....ik.html

Добавлено (01.10.2014, 15:44)

Цитата fill2007 ()

не знаю кто кого отбил, но факт есть факт!

Вот именно. Факт. Ежели не был в розыске, за что брать и кому отбивать? biggrin
Кстати, ни видео, ни фото, ни личностей на них представленных никто не смог опровергнуть..
А уж "заблудившиеся" на 40 километров десантники рассмешили весь мир..

Вечный поперечный

fill2007Дата: Среда, 01.10.2014, 16:05 | Сообщение # 494
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
А вот еще фото "бескорыстных" "ополченцев"..

так никто и спорит, наёмники есть с обоих сторон, помимо так называемой нац.гвардии - целыми наёмными калОмойскими батальонами воюют..

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 01.10.2014, 16:35 | Сообщение # 495
Почетный гражданин
Набор дбровольцев в Донбасс идет открыто:
http://ursa-tm.ru/forum....1829364

Или этот сайт(и еще 1344!!!!) создали проклятые укропы- провокаторы?

Добавлено (01.10.2014, 16:27)
http://maxpark.com/community/politic/content/2795445

Добавлено (01.10.2014, 16:35)

Цитата fill2007 ()
так никто и спорит, наёмники есть с обоих сторон, помимо так называемой нац.гвардии - целыми наёмными калОмойскими батальонами воюют..

Однако, батальоны Коломойского- легальные, НАХОДЯТСЯ на территории СВОЕГО государства и в подчинении ОФИЦИАЛЬНОГО армейского командования... Хоть там долбанутых(более точного слова по причине мата сказать не могу) не меньше, чем у "ополченцев", они хоть какую-то субординацию имеют.
А вот каков статус вооруженных ИНОСТРАННЫХ граждан, находящихся на территории чужой страны среди ополченцев?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 01.10.2014, 16:15

fill2007Дата: Среда, 01.10.2014, 16:44 | Сообщение # 496
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Набор дбровольцев в Донбасс идет открыто:

бесспорно
Цитата Blackbuldozer ()
и в подчинении ОФИЦИАЛЬНОГО армейского командования...

не согласен полностью
Цитата Blackbuldozer ()
А вот каков статус вооруженных ИНОСТРАННЫХ граждан, находящихся на территории чужой страны среди ополченцев?

а среди нациков - каков статус иностранных граждан, как один из примеров грузинский наёмник по кличе Доберман...

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Среда, 01.10.2014, 17:20 | Сообщение # 497
Почетный гражданин
Без комментариев...
http://www.kp.ru/daily/26289/3167181/

Добавлено (01.10.2014, 17:10)

Цитата fill2007 ()
а среди нациков - каков статус иностранных граждан, как один из примеров грузинский наёмник по кличе Доберман...

Самое "интересное"- иностранные граждане, воюющие на стороне украинской армии- НАХОДЯТСЯ на Украине ЛЕГАЛЬНО.
Государство Украина В ПРАВЕ приглашать в качестве платных инструкторов ЧАСТНЫХ ЛИЦ. Тоже касается даже частной армии "Блэк Уотерс", которая как говорят находится на территории Украины. Потому, что их пригласило ГОСУДАРСТВО и они ЧАСТНЫЕ лица.
А вот что скажете о российских КАДРОВЫХ военнослужащих, "ездивших в отпуск" на Донбасс? Мало того, что они просто не имеют права вообще выезжать за границу(смотри прошлогодний приказ всем силовым ведомствам), так они еще и воюют в чужой стране НЕЛЕГАЛЬНО- статью УК о наемничестве привести?

Добавлено (01.10.2014, 17:20)
Кстати о птичках...Гы. Бескорыстие говорите?
Российские власти напрямую выдвинули законодательную инициативу создания частных армий для войны на Украине..
http://inforesist.org/v-rossi....ine-smi

Однако, русская частная армия в ДНР...все равно будет нелегальной, так как ДНР- самопровозглашенное "государство" и является территорией Украины.

Вечный поперечный

Подрыв_УстоевДата: Среда, 01.10.2014, 21:46 | Сообщение # 498
Обживающийся
Награды: 5
Цитата Blackbuldozer ()
Православный батюшка во вскинутой в нацистском приветствии рукой рядом со скинхедом.

BlackbuldozerДата: Четверг, 02.10.2014, 00:55 | Сообщение # 499
Почетный гражданин
Подрыв_Устоев,
И так, Вы утверждаете, что привели ПОДЛИННОЕ ФОТО древнеримского легионера, приветствующего друзей? biggrin
И такую ХЕРНЮ вы считаете доказательством чего-то? Милок, никто не знает, как это было В САМОМ ДЕЛЕ 2000 лет назад, а кино ФОТОГРАФИИ тогда не было.. biggrin biggrin biggrin
Или начнете нести пургу, что это чисто славянское приветствие? О котором никто до наших дней никто не знал, а тут вспомнили?
Или еще, что нацизм- правильное дело?

Вечный поперечный

fill2007Дата: Четверг, 02.10.2014, 10:05 | Сообщение # 500
Старожил
Плесецкий спецназ, коллективный портрет новой ВР и вульгарный козел

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 20 из 41«1218192021224041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz