Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 41«12344041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
GeminyДата: Среда, 12.03.2014, 19:37 | Сообщение # 26
вне статуса
Награды: 44
Статус: нет меня
Ребяты!!! Давайте жить дружно. Украина - это больной вопрос практически у всех нас. Так давайте не будем...

Нужны ли мы нам?

ZANДата: Среда, 12.03.2014, 20:02 | Сообщение # 27
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Geminy ()
Давайте жить дружно.

с удовольствием, только танкистам все врагов подавай, не могут они без супостата
Цитата Танкист ()
Только вот мои украинцы были не на майдане,а наоборот.

а наоборот = это те, кому было пох, щас может уже не пох, но новой власти на это уже пох.

ПЯТАЯ КОЛОННА

GeminyДата: Среда, 12.03.2014, 20:18 | Сообщение # 28
вне статуса
Награды: 44
Ну не все же в танке...

Нужны ли мы нам?

ТанкистДата: Суббота, 15.03.2014, 21:42 | Сообщение # 29
Городская легенда
Награды: 38
Весь мир - идиоты? БУЛЬДОЗЕР на Вязники. ру.

ДомовойДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:14 | Сообщение # 30
фееричный д*
Цитата ZAN ()
но новой власти на это уже пох.

Да нет там никакой новой власти.....На сколько я помню, новая власть признается всенародным голосованием. Пока в Украине происходит коричневый бунт. И не более. К власти пытаются прорваться праворадикальные УНА УНСО, которые и в хорошие то годы не набирали и 0.5% голосов.... (не более 20 000 голосов)
Вообще говоря, конечно, дело совсем не в Украине.. Украинский переворот, если таковой случится, надо рассматривать как прямую угрозу России. Да и все факты говорят об этом. УНА УНСО принимала участие во всех военных конфликтах последнего времени против России. Это и чеченские войны,, и Грузинская война, и Югославия...... Ну, а кому это надо Обама не двусмысленно дал понять, приняв одного из боевиков в Белом Доме.

Демократия — теория, в соответствии с которой два вора украдут меньше, чем один; три — меньше, чем два; четыре — меньше трех, и так до бесконечности. (Генри Луис Менкен, американский журналист)

ZANДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:09 | Сообщение # 31
...полегчало...
Домовой, уж от тебя то я не ожидал!
могу только повторить, вслед за профессором Преображенским о чтении советских газет по утрам.
плотно общаюсь с друзьями в Киеве и Одессе: все, о чем вещают российские СМИ про Украину на 80% даже не ложь - пиздежь чистой воды!
(справедливости ради стоит отметить, что Украинские СМИ тоже врут напропалую, причем менее умело)
Никому в мире наша Великая Россия нахер не уперлась! Какая угроза? Кому охота возиться с этим неповоротливым русским медведем? полноте - с такими правителями сами сложимся, через пару поколений....
щас даже коммунисты уже начали петь дифирамбы Путину. Только вод рейтинг Кабаева растет, а рубель - в анусе.
а запад, уже с 49 года всё никак не загнется и класть ему на все потуги русских устроить какие то кирдыки западной экономике.
Ну ладно Глазьев дебил, но остальные то должны понимать, что если реально страны НАТО захотят нагнуть Россию. то никаких военных действий и не понадобится - достаточно просто перестать торговать с нами.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:46 | Сообщение # 32
Городская легенда
Цитата ZAN ()
достаточно просто перестать торговать с нами.

Ты сам-то понял чего сказал?. Это все равно что перестать торговать Ганзейскому союзу с Русью. Европа вообще не может замыкаться в себе. Потому и лезли вечно то на Русь,то Америку работили и гнобили пока она не освободилась. уж не говорю про Индию,Индокитай,Африку. Без торговли,обираловки Европа западная - ноль...это вздор. ЗАНОЗА,представь они перестали торговать с РФ,Африкой,Азией......лепота!!!!
ЗАНОЗА,БУЛЬДОЗЕР.... меня всего более удивляет,что токие личности как вы выросли и воспитаны в СССР,у многих родители коммунисты,руководители предприятий,школ,больниц,секретари парт. организаций.У большинства национальности русский или евреи. И такая русофобия,низкопоклонство перед всем западным,неверие,презрение ко всему русскому,русским!!!!!....??? После ваших речей я в печали.
А ДОМОВОЙ? Домовой оптимист! Потому что верит в русский,славянский народ. Почему? Потому что у него опора глулоко в истории закопана,он знает,что с такой опорой всяк народ велик и переживет все и не победить его никому.

ZANДата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:14 | Сообщение # 33
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Ты сам-то понял чего сказал?

Я всегда понимаю, что говорю и понимаю, что мне пытаются на уши повесить, по этому и в комсомоле не сделал карьеры и в армии никем не командовал и родители у меня правильные: из партейных только брат и то только потому, что во флоте без членства хрен выше каплея прыгнешь.
а вы давайте, накачивайтесь ненавистью к "хохлам - бендеровцам", других то там нет.
Бей фашистов у власти (которой нет - так Путин сказал), фашисты кругом - как же иначе то, мы же по первому каналу сами видели! и т.д. по списку из Кремля.
что сказать - стадо ведет себя аналогично.
Похмелье после угара такого ой как жестоким может быть.
и да - где в моих постах презрение к русским увидел и "руссофобию"?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:58 | Сообщение # 34
Городская легенда
Цитата ZAN ()
стадо ведет себя аналогично.

Ну вот эти слова например. Ну могу я/коммунист/сказать такие слова про русский народ,да и другие ????? БУЛЬДОЗЕР /сын учительницы историка,директора школы,коммунистки/ говорит о народе как о БЫДЛЕ. Можно иметь разные политические взгляды,предпочтения,быть сторонником различных путей развития,но должно быть главное в каждом человеке - УВАЖЕНИЕ К СВОЕМУ И ДРУГИМ НАРОДАМ. А то что получается? Болтовню ведут о свободе,равенстве и т.д. считая себя снобами и умниками,а большинство остальных недоумками.
Цитата ZAN ()
Похмелье после угара такого ой как жестоким может быть.

ЗАНОЗА,а ты не считаешь что эти события и есть ПОХМЕЛЬЕ ПОСЛЕ УГАРА? Вспомни 91 год. Партия дай порулить!!! Оттолкнули,порулили.... Вот Украина доруливает. А ВЕДЬ БЫЛ ВСЕНАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ И НАРОД СКАЗАЛ ЧТО ОН ЗА СОХРАНЕНИЕ СОЮЗА.... И что? Да насрать было ЛИБЕРАЛАМ и ДЕРЬМОКРАТАМ ЕЛЬЦИНИСТАМ / как мы их тогда называли/ на волю народа. Почему??? ...Все просто - они снобы,а остальные БЫДЛО. Чего его слушать? Вон...даже МИХАЛКОВ стал читать письма харьковчан о хреновой жизни. А у нас не многим лучше . Ладно Путин /ВОСПИТАННИК ПАРТИИ И КГБ/ все в руки взял и кое-как держит. А пришел бы пацан вроде прошлого пьяницы. Пропали бы!
А маятник в истории всегда качается. Не похмелье это. Это маятник истории упрямо,в соответствии с законами общественного развития двигает колесо истории вперед.

Добавлено (16.03.2014, 18:58)
---------------------------------------------
http://pikabu.ru/story/mikhalkov_pismo_kharkovchanina_2072002

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 16.03.2014, 19:10

ZANДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:17 | Сообщение # 35
...полегчало...
поживем- увидим

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:25 | Сообщение # 36
фееричный д*
Цитата ZAN ()
могу только повторить, вслед за профессором Преображенским о чтении советских газет по утрам

Некоторые вещи я узнаю немного раньше газет.)))
Цитата ZAN ()
поживем- увидим

Пожалуй, уже можно... Пожили и увидели. За присоединение к России около 93%. Заметь при рекордной явке. Это показатель.
Это как бы лицевая сторона дела. На обороте же: люди конечно голосовали не за Россию, а против фашизма. Заметь, Заноза, и крымские татары тоже.
Цитата Танкист ()
Домовой оптимист!

Благодарю за понимание.

Добавлено (16.03.2014, 23:25)

Цитата ZAN ()
о чем вещают российские СМИ про Украину на 80% даже не ложь - пиздежь чистой воды!

А что ты хотел - на войне как на войне.

ZANДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:28 | Сообщение # 37
...полегчало...
Цитата Домовой ()
Заметь, Заноза, и крымские татары тоже.

да бл. что вы все из оппонентов монстров то делаете? пох мне на турок, да и на то ,будет ли Крым или нет в составе России. Главное, чтоб людям везде нормально жилось.
Нам вот нормально, здесь, в центре Руси, считай, живется?
Ну вот, почитаешь коммунистов, так очень хуево, Что же тогда тащите к себе народ крымский ?
Что ж тогда все так рады, что еще гемору на свою многострадальную задницу государство Российское взвалило?
Никто не задумывался, что Крым снабжать надо, что без днепровской воды ему никак? Не считали - во сколько это обойдется?
Значит, с вероятностью оч. большой, что будут теперь гоп-стопить, отжимать весь юго-восток Украины, обеспечивать сухопутный проход в Крым.. И, как и принято у Путина, нахрапом, нагло, наплевав на все нормы и правила. И вот тут уже до большой крови очень недалеко. братский народ еще не раз нас вспомнит "добрым словом"
Не проще было договориться - купить? У всегда продажной и нищей украинской власти через год\полгода можно было бы купить все, вплоть до лавры. Но нет - мышление гопников никуда не деть - отжать проще.
А ура-поцреотам пофиг, они бьются в экстазе и славят великого гения современности, особо одаренные уже на великое княжение намекают.
Я про это все, кто не понял.
Аукнется скоро все ой как аукнется...

ПЯТАЯ КОЛОННА

ПЛОХИШДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:47 | Сообщение # 38
РАНГ!!!!
Награды: 93
Доступно только для пользователей

dimatte72Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:35 | Сообщение # 39
Аксакал
Награды: 78
Очень понравилось. Вчера Михалков по ТВ читал:

Цитата
Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.
А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Читать полностью

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Понедельник, 17.03.2014, 16:07 | Сообщение # 40
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Вчера Михалков по ТВ читал:

Дык... я в сообщении №35 видео предложил. С ВЫРАЖЕНИЕМ читает.
Цитата ZAN ()
Не проще было договориться - купить?

С кем? С фашиствующими нацистами? Да и передавали бесплатно....в исправном состоянии.
Цитата ZAN ()
Значит, с вероятностью оч. большой, что будут теперь гоп-стопить, отжимать весь юго-восток Украины, обеспечивать сухопутный проход в Крым.. И, как и принято у Путина, нахрапом, нагло, наплевав на все нормы и правила.

ЗАНОЗА, мы всегда напоминали о референдуме в СССР. А референдум это ВЫСШАЯ ВОЛЯ НАРОДА. Так вот -наплевали именно на эту волю в БЕЛОВЕЖЬЕ,предположительно три пьяных мужика. В случае с КРЫМОМ работают и имеют силу два народных волеизлияния. РФ - правоприемница СССР.....не забывайте. Так что, господа демократы,здесь воля народа высказанная на двух референдумах. Предполагаю,что об этом вспомнят и на восточной Украине. Теперь чаще будут вспоминать тот -СССРовский референдум и будут принимать его за руководство.

Добавлено (17.03.2014, 16:07)
Цитата ПЛОХИШ ()
-50 млн.руб. из бюджета
.
Цитата ПЛОХИШ ()
-25 млн.руб. из бюджета

В 1997 году Россия и Украина заключили двусторонние соглашения, в которых чётко оговорены условия аренды базы Черноморского флота на территории Украины, в том числе ежегодная арендная плата в размере 97,75 млн долл.
1 : 1 ПЛОХИШ. Продолжим?

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 17.03.2014, 16:26

ДомовойДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:57 | Сообщение # 41
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Главное, чтоб людям везде нормально жилось.

Самый большой прикол в том, что о людях ни один демократ никогда не думал и думать не будет. Вспомни Ельцина - пришел и ободрал российский народ до нитки своей 200% ставкой рефинансирования, от которой даже Путин был в шоке......
Я все же о другом.... События в Украине развиваются по Ливийскому и Сирийскому сценарию. Находится горстка головорезов недовольных властью, финансируется и приводится на президентское кресло. В сухом остатке получаем полностью ручной режим. О какой демократии можно говорить после этого....
Что объединяет такие разные страны как Ливию и Россию. Желание ухода от доллара как основной валюты. Война в Ливии началась после заявления Каддафи о намерении создать единую арабскую валюту. События на Украине тоже начались после переговоров России и Китая по созданию единой азиатской валюты. Можно без бумажки посчитать кто и сколько потеряет от создания такой валюты, да к тому же если она будет обеспечена хоть чем то кроме честного слова ФРС.
Так что, Заноза, твои эмоции по поводу будущего народа украинского наивны. О народе совсем никто не думает. Сегодня решаются совсем другие задачи.

ТанкистДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:16 | Сообщение # 42
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Можно без бумажки посчитать кто и сколько потеряет от создания такой валюты

А чего считать? Бумагу нолями пачкать. Даже Яценюк все понимает. Вот... посмотрите что даже он говорит о бумажках СШАнских!!!. И некоторые думают что СШАнцы будут его финансировать!!! Наивные.... И второй материал можно посмотреть. Все замерли и ждут что будет дальше. СШАнский капитализм существует только за счет станка.
А Китай? Китай все понимает и считает что РАНОВАТО. Ждут момента выгодного для себя. Плод должен созреть,тигры передраться и ослабнуть....

Добавлено (17.03.2014, 20:16)
http://www.youtube.com/watch?v=-08i-6iWSxY

Добавлено (17.03.2014, 20:16)
http://www.youtube.com/watch?v=u2L-_jWNzAU

евгеничДата: Понедельник, 17.03.2014, 20:45 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Награды: 22
В Крым нахрапом ни кто не лезет. И отжимать юго-восток у "незалэжной" - то же. Крым же проще связать с Ростовской областью мостом, до этого и паром походит. Вон Сахалин обеспечивается паромной переправой. По поводу воды - не так страшен чёрт, как его малюют в Киеве. Закрыв днепровские водосбросы на Крым, Киев уронит себе топор на ногу, причём два раза. Во-первых тем, что существующая гидросистема не может нормально функционировать без указанного водосброса, а во-вторых киевские гопники очень любят денюжки. Думаю, что и до опреснителей дело может дойти. Крым кормить не надо. Он самодостаточный. Братец, вспомни как мы ездили в Евпаторию отдыхать, там же продуктовый рай был по сравнению со средней полосой (не московией). Крымчане молодцы, плевать хотели и на Киев и на Гейропу и на Пиндостан. Респект им и уважуха за это. А то, что творится в "не залэжной" так это очередная игра даже не политиков, а мега капитала. Что-бы не лопнул очередной пузырь каких-ни то дереивативов и не пришёл полярный лис, надо срочно поддержать это финансовый пузырь какую ни то страну на в срочном порядке сначала разорить, а потом всучить типа помощи на кабальных условиях. Вот Украина и подвернулась.

fill2007Дата: Вторник, 18.03.2014, 09:01 | Сообщение # 44
Старожил
Награды: 10
Путин подписал указ о признании независимости Крыма

Президент России Владимир Путин подписал указ "О признании Республики Крым", в соответствии с которым она признана независимым государством, сообщили в пресс-службе президента России.
"Учитывая волеизъявление народов Крыма на общекрымском референдуме, состоявшемся 16 марта 2014 года, признать Республику Крым, в которой город Севастополь имеет особый статус, в качестве суверенного и независимого государства <…> Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания", — говорится в тексте указа.
Путин во вторник в 15.00 выступит в Кремле перед депутатами Госдумы, членами Совета Федерации, руководителями регионов РФ и представителями гражданского общества в связи с обращением республики Крым и города Севастополь о приеме в состав Российской Федерации.
Напомним, в воскресенье в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По результатам обработки 100% протоколов на референдуме проголосовали 1 млн 274 тысячи 96 человек или 83,1% имеющих право голоса, из них за вхождение автономии в состав России высказались 96,77% жителей.
Присутствовавшие на референдуме порядка 70 наблюдателей из 23 стран заявили об абсолютной легитимности и прозрачности прошедшего в Крыму референдума, его соответствии международным нормам, отсутствии нарушений и давления на людей.
Депутаты Верховного совета Крыма уже приняли постановление о независимости республики и попросили принять автономию в состав России. Они также постановили, что на территории республики не применяется законодательство Украины, а государственная собственность Украины становится собственностью республики.
Президент России Владимир Путин во вторник выступит в Георгиевском зале Кремля с посланием Федеральному собранию в связи с принятием Крыма в состав России.
Источник: vz.ru

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Вторник, 18.03.2014, 15:05 | Сообщение # 45
Городская легенда
Цитата martha ()
собиратель земель русских

За пять лет, с 1917 по 1922 г., ВЛАДИМИР ЛЕНИН сумел вывести страну из глубочайшего кризиса, разгромить ее внешних врагов, в число которых входили Англия, Франция, США, Япония, и, восстановив порядок в государстве, создать могучую советскую державу, СССР.

Не питавший симпатий к этому политическому деятелю У. Черчилль был вынужден признать: «Ценой нечеловеческих усилий он спас Россию от хаоса и развала и вернул ее на торную дорогу цивилизации».
Теперь флаг в руках утоже ВЛАДИМИРА и .... более того - ВЛАДИМИРОВИЧА. Может и получится. Вообще ВЛАДИМИРЫ много чего делали. Крестил РУСЬ тоже ВЛАДИМИР.)))

евген33Дата: Вторник, 18.03.2014, 15:31 | Сообщение # 46
я тут проездом
Награды: 32
Цитата martha ()
собиратель земель русских

памятник уже заслужил))))[img] http://i.piccy.info/i9....mg]

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТанкистДата: Вторник, 18.03.2014, 20:15 | Сообщение # 47
Городская легенда
Писатели выступления Путина забыли упомянуть о том как образовались США. В частности АНЕКСИЯ штата ТЕХАС. Что такое АНЕКСИЯ? Анне́ксия (лат. ad nectere — присоединять) — официальное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке. По международному праву аннексия — один из видов агрессии и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[1].

В 1845 году Соединённые Штаты Америки аннексировали Республику Техас и признали Техас 28-м штатом объединённого государства. Таким образом, США унаследовали территориальный спор между Техасом и Мексикой, что быстро привело к американо-мексиканской войне, в результате которой США захватили дополнительные территории, расширившие границы страны вплоть до Тихого океана. Территория Техаса увеличилась и охватывала земли, которые сейчас являются частями штатов Колорадо, Канзас, Нью-Мексико, Техас, Вайоминг, Юта и Оклахома. Возникшие в результате споры между Техасом, федеральным правительством и территорией Нью-Мексико были решены в результате Компромисса 1850 года, когда большая часть этих земель вошли в состав других территорий США. Взамен федеральное правительство США взяло на себя долг республики Техас в размере 10 миллионов долларов.

Первые испанские конкистадоры высадились на территорию нынешнего Техаса в 1519 году. Территория к тому моменту была населена целым рядом племён индейцев. В период с 1519 по 1848 годы, на различные части Техаса заявляли претензии шесть стран: Франция, Испания, Мексика, Республика Техас, Соединённые Штаты Америки, а также Конфедеративные Штаты Америки в 1861-65.

Первой европейской базой в Техасе стала французская колония Форт Сен-Луи, основанная в 1682 Рене-Робером Кавелье де Ла Саль. Колония просуществовала всего три года, но послужила повод для начала активных действий со стороны испанских властей. В Восточном Техасе было создано несколько миссий, которые просуществовали до 1691 года. Двадцать лет спустя испанцы, озабоченные присутствием французов в соседней Луизиане, испанцы снова предприняли попытку колонизировать Техас. В течение следующих 110 лет испанцы основали большое число фортов и миссий. Наряду с солдатами и миссионерами в Техас прибыло небольшое число поселенцев. Испания подписала соглашение в колонизаторами из Соединённых Штатов. После победы Мексике в войне за независимость в 1821 году, Мексиканский Техас стал частью новой страны. Для поощрения заселения территории мексиканские власти организовали иммиграцию из Соединённых Штатов и к 1834 году число англоговорящих жителей достигло 30 000 человек[1] против 7800 мексиканцев[2].

После прекращения действия конституции 1824 года, начались проблемы с доступом к судам, милитаризацией парламента и проблемы самообороны, вылившейся в противостояние у города Гонзалес, стали популярны революционные взгляды. После подавления восстания в штате Сакатерас, войска Санта-Анны вторглись на территорию Техаса, что послужило начало конфликта в 1836 году. Силами техасской армии была одержана победа в войне за независимость, Техас стал независимым государством и получил название Республика Техас. В привлекательный своими землями для ранчо и выращивания хлопка Техас, десятками тысяч потянулись иммигранты из Соединённых Штатов и Германии. В 1845 году состоялась аннексия Техаса, Техас провозглашён 28-м штатом.
ВОТ ТАК,,,......ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА! И это история присоединения только одного штата.....

ZANДата: Вторник, 18.03.2014, 20:39 | Сообщение # 48
...полегчало...
Танкист, прогиб засчитан
вот картиночка, распечатайте и прикладывайтесь на ночь.
Прикрепления: 8151398.jpg(202Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Вторник, 18.03.2014, 21:36 | Сообщение # 49
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, прогиб засчитан

ЗАНОЗА,я уже не раз писал,что на всякие обзывательства и т.п. не обращаю внимания. Приучили меня ДЕРЬМОКРАТЫ-ЛИБЕРАЛЫ,ЕЛЬЦЫНИСТЫ еще в 90-е не обращать на такие
глупости внимания. Ты не представляешь себе что я вынес в те годы!. По сравнению с ними Путин - счастье для России. Политически мы оппозиция. Но оппозиция не значит несогласие во всем. ОППОзиция в Англии вообще называется ОППОЗИЦИЯ ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА КОРОЛЕВЫ. По ряду позиций мы с ним согласны,но далеко не по всем. Мужик достойный и на своем месте. Я эти же слова и на партсобрании говорил. Нам бы таких побольше. А насчет прогиба? Это не мое. Я жизнью это доказал.
ПУТИН? Его избрал НАРОД. Своей картинкой ты выбор народа оскорбляешь,а не меня.
Лучше бы написал ты и иже чего хотите,о чем мечтаете? О Украинском варианте? Придти к власти и на меня всякую срань натравливать фашистскую? Ну придут к власти БУЛЬДОЗЕРЫ и что? ........ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ???

ДомовойДата: Вторник, 18.03.2014, 22:09 | Сообщение # 50
фееричный д*
Цитата ZAN ()
вот картиночка

Святая наивность не знает границ.....
Добро и зло понятия относительные. На смену самой расчудесной власти может придти еще лучше, а на смену наиотвратительнейшей - еще хуже. Но и при той, и при другой будут довольные ей и развешивающие подобные картинки. Потому политика не пользуется этими категориями. Политика отталкивается от принципов целесообразности и выгоды. И если ты , Заноза хочешь ну хоть немного разбираться в политике, то тебе это надо запомнить как Отче наш. Тогда и глупостей из твоих уст поубавится....
Я не сторонник Путина, никогда им не был и никогда не буду. Но сегодня снимаю перед ним шляпу.

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 2 из 41«12344041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz