Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 18 из 41«1216171819204041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Четверг, 14.08.2014, 11:18 | Сообщение # 426
Почетный гражданин
Награды: 52
Статус: нет меня
Цитата martha ()
но и восстановлено потом.

Ага, еще и самая большая мечеть в Европе построена за 275 МИЛЛИАРДОВ рублей..(кстати- весь бюджет Чечни-56 миллиардов рублей. Дотации из федерального бюджета...56 миллиардов рублей..Гы) Они даже нефть и газ не хотят добывать- 90% скважин заморожены..
И "аллах им деньги дает", как говорит владелец собственной частной армии (сиречь тех же бандитов) Кадыров, хвастающийся тем, что убил первого русского в 16 лет..В Чечне, где 45% населения безработные, а сама республика вообще ничего не производит, самый большой парк супердорогих авто...Кадыров делает вид, что он за Россию и получает за это бабки прямым шантажом. А Путин делает вид, что он великий полководец, усмиритель непокорных..Только русских в Чечне фактически не осталось. Разве что солдатики, не могущие без оружия и не кучей шагу ступить...Тьфу, блин...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 14.08.2014, 11:26

BlackbuldozerДата: Четверг, 14.08.2014, 12:19 | Сообщение # 427
Почетный гражданин
Цитата martha ()
Потому вторую такую область независимости нам не потянуть, потому и ДНР с ЛНР сами-сами-сами.

А про "Крымваш" забыли? Прямые расходы на закидон господина Путина УЖЕ обошлись в 750 миллиардов рублей и в 1,5 ТРИЛЛИОНА убытков от санкций...Вот уже дружки Путина тянут ручки- спаси помоги...За наш с вами счет.
http://www.forbes.ru/news....anktsii

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 14.08.2014, 12:20

fill2007Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:03 | Сообщение # 428
Старожил
Награды: 10
Болотов ушел в отставку с поста главы ЛНР

Валерий Болотов, возглавивший самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) в мае 2014 года, в четверг заявил о «временной отставке» из-за ранения, передает «Интерфакс».
«Последствия ранения не позволяют мне с полной отдачей сил трудиться на этом посту во благо луганчан в сложное военное время», — заявил Болотов.
Он сообщил, что возглавить ЛНР будет предложено Игорю Плотницкому, который сейчас занимает должность министра обороны самопровозглашенной республики.
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news....avy-lnr

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Четверг, 14.08.2014, 20:50 | Сообщение # 429
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
Болотов ушел в отставку с поста главы ЛНР

Вернее, с поста ж.... Луганды.
Сначала массовые отставки, потом массовые исчезновения, выныривание в РФ...Крысы бегут..
Только они являются важными свидетелями. И отчетливо понимают, что назад в Россию им нельзя- им закроют рот навсегда.
Им даже безопасней "укропам" сдаться...Не удивлюсь, если последует череда таинственных смертей, списанных на укропских диверсантов..

Добавлено (14.08.2014, 20:50)
---------------------------------------------
Еще одна крыса тикает...Корабль тонет..
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1380984
Заварил кашу и в кусты..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 22.08.2014, 08:13 | Сообщение # 430
Городская легенда
Награды: 38
БУЛЬДОЗЕР на соседнем форуме написал......./Цитата недели. Особенно она порадует апологетов совка.

"Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т.д. «защитой отечества» великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам."

В.И.Ленин, "О национальной гордости великороссов", 1914... /
Молодец БУЛЬДОЗЕР -не забываешь классиков. Только вот из желания все перевернуть с ног на голову у тебя ничего не выйдет. Большевики были за самостоятельность наций и народов и только затем за их СОЮЗ. Нацисты Украины и думать о федерализации не хотят. От сюда и текущие события.

БУЛЬДОЗЕР, хочу тебе напомнить и мнение ЛЕНИНА о буржуазной демократии. Это не власть народа,а олигархии. Изменился язык,а закономерности остались. Он писал.....Шейдеманы и Каутские говорят о “чистой демократии” или о “демократии” вообще, чтобы обмануть массы и скрыть от них буржуазный характер современной демократии. Пусть буржуазия продолжает сохранять в своих руках весь аппарат государственной власти, пусть горстка эксплуататоров продолжает пользоваться прежней, буржуазной, государственной машиной! Выборы, производимые при таких условиях, буржуазия, понятное дело, любит называть “свободными”, “равными”, “демократическими”, “всенародными”, ибо эти слова служат для сокрытия правды, для сокрытия того, что собственность на средства производства и политическая власть остается у эксплуататоров, что поэтому о действительной свободе, о действительном равенстве для эксплуатируемых, т. е. для громадного большинства населения, не может быть и речи. Буржуазии выгодно и необходимо скрывать от народа буржуазный характер современной демократии, изображать ее демократией вообще или “чистой демократией”...
ЛЕНИН
Полностью его мысли на этот счет тут:

Добавлено (22.08.2014, 08:13)
http://www.marxists.org/russkij/lenin/works/37-2.htm

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 22.08.2014, 08:18

vania28Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:21 | Сообщение # 431
Завсегдатай
Награды: 18
http://echo.msk.ru/blog/aillar/1386424-echo/

Очень любопытно. Если такой ярый антипутинец, как Илларионов, признает реальным такой ход событий, то можно только порадоваться

Добавлено (25.08.2014, 10:21)
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/08/24/7035673/

А здесь, если прочитать почти 300 комментов, то становится просто страшно иметь соседями таких, с позволения сказать, " людей". Это зверинец.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 25.08.2014, 10:56 | Сообщение # 432
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()
Илларионов, признает реальным такой ход событий, то можно только порадоваться

Чему? wacko
"В результате центр дипломатических усилий, возглавляемых Германией, переместился, по словам высокопоставленных чиновников, к оказанию давления на украинского президента Петра Порошенко с целью проявления им сдержанности, чтобы предотвратить унизительное поражение пророссийских мятежников, что, как опасается Берлин, может вызвать сильную реакцию Путина... "
Путин, заваривший эту кашу, ПРОИГРЫВАЕТ. Он противопоставил СЕБЯ ЛИЧНО всему миру. И валит Россию-ему на плевать на всю страну.
Пытаясь спасти свое реноме..Он фактически готов к последнему шагу- за которым Третья мировая. Пошел он в... и на...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 25.08.2014, 15:54 | Сообщение # 433
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
Он фактически готов к последнему шагу- за которым Третья мировая.

Когда-то у президента Рейгана служил государственным секретарем генерал Александр Хэйг, которого в журналистских кругах Москвы прозвали «Шурик». Память о себе он увековечил лишь одной – но, зато какой! – фразой: «Есть вещи, поважнее, чем мир». Когда-то все гадали – что это госсекретарь имел в виду, что может быть важнее мира на Земле? Сегодня понятно, о чем говорил Хэйг, и какую ценность он подразумевал.

Так что же для хозяев Америки важнее, чем мир? Это – мировое господство, которое они могут утратить, но без войны, как видно, его не отдадут

КРЕЙГ РОБЕРТС:....«Как только Россия и Китай придут к выводу, что с американцами просто нельзя обращаться рационально, что американцы настроены каким-то образом их покорить и нанести им ущерб, результатом может стать любого рода эскалация. Это реальная опасность, и нам может грозить крупная война». – «Once you start this and Russian and China come to the conclusion that the Americans simply cannot be dealt with in any rational way and are determined to somehow subdue them and do them damage, all kinds of escalations can result. This is the real danger and we’re risking a major war».

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 25.08.2014, 15:56

fill2007Дата: Вторник, 26.08.2014, 10:53 | Сообщение # 434
Старожил
Очередная утка от белобандер, в радость для Бульдозера-
СБУ заявила о задержании 10 десантников из России

Служба безопасности Украины (СБУ) вечером в понедельник заявила о задержании десяти российских десантников в Донецкой области недалеко от границы с Россией, сообщается на сайте СБУ.
Из сообщения следует, что в районе населенного пункта Зеркальный задержаны военнослужащие воинской части 71211 331-го полка 98-й Свирской дивизии воздушно-десантных войск Вооруженных сил России. В СБУ заявили, что российские военнослужащие задержаны с личными документами и оружием.
«Они дали показания, что батальон десантников 23 августа этого года был передислоцирован железнодорожным транспортом в Ростовскую область России, а около 3 часов ночи 24 августа подразделение было поднято по тревоге и получило приказ осуществить марш в составе колонны из нескольких десятков БМД. Только офицерский состав был уведомлен, что российская техника вторгнется на территорию Украины», — указывается в сообщении СБУ.
В ведомстве заявили, что возбудили по факту незаконного пересечения границы вооруженными гражданами России уголовное дело.
Сайт СБУ во вторник утром работал с перебоями. УНИАН публикует на своем сайте фотографии якобы задержанных российских военных. Всего фотографий – девять, восемь из них подписаны. Как следует из сообщения украинского агентства, на снимках изображены Митрофанов Артем Васильевич, Романцев Иван Игоревич, Савастеев Владимир Вячеславович, Генералов Алексей Николаевич, Почтоев Егор Валерьевич, Мельчаков Иван Васильевич, Горяшин Андрей Валерьевич, Архипов Сергей Александрович.
Официального подтверждения информации о задержании российских десантников на Украине нет. В Минобороны России пока не комментировали заявление СБУ.

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Вторник, 26.08.2014, 13:41 | Сообщение # 435
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
Очередная утка от белобандер, в радость для Бульдозера-
СБУ заявила о задержании 10 десантников из России

Ага, утка с фотографиями, фамилиями и документами. Вместе с техникой и оружием. Что уже с унылой мордой лица признала и Россия..
А наше Минобороны уже "опровергает"- дескать, СЛУЧАЙНО десантники страны попутали..
biggrin
Наши офицеры- что самые тупые в мире?

http://itar-tass.com/politika/1399996
http://slon.ru/fast....3.xhtml
http://slon.ru/fast....3.xhtml
http://www.unian.ua/politic....image-0

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 26.08.2014, 14:02

fill2007Дата: Вторник, 26.08.2014, 15:06 | Сообщение # 436
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
А наше Минобороны уже "опровергает"- дескать, СЛУЧАЙНО десантники страны попутали..

вот тут истину глаголите:
ссылка из российского сайта- МОСКВА, 26 августа. /ИТАР-ТАСС/. Российские военнослужащие случайно пересекли участок российско-украинской границы в месте патрулирования и при задержании не оказывали сопротивления. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС источник в Минобороны.
"Указанные военнослужащие действительно участвовали в патрулировании участка российско-украинской границы, пересекли ее, вероятно, случайно, на необорудованном, немаркированном участке. Сопротивления вооруженным силам Украины при задержании, насколько нам известно, не оказывали", - отметили в ведомстве.
В ведомстве также подчеркнули, что военнослужащие Украины многократно пересекали российскую границу.
"На российскую территорию многократно, поодиночке и группами, заходили украинские военнослужащие общей численностью более 500 человек, в том числе с оружием в руках и на бронетехнике; никакой излишней шумихи по этому поводу мы не устраивали, просто возвращали всех желающих на украинскую территорию в безопасном месте", - отметил он.

А остальные ссылки из укропско - гебельской пропаганды)) вспомним их брошенный БТР на нашей территории, они ж не с ополченцами были, как вы усиленно тут говорите..

"Каждому своё"
Плиний Старший

Сообщение отредактировал fill2007 - Вторник, 26.08.2014, 16:25

BlackbuldozerДата: Вторник, 26.08.2014, 16:39 | Сообщение # 437
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
А остальные ссылки из укропско - гебельской пропоганды)) вспомним их брошенный БТР на нашей территории, они ж не с ополченцами были, как вы усиленно тут говорите..

Милок, когда правда глаза колет, все сайты становятся "укропскими"? biggrin Даже наши официальные?!!
Народ откровенно ржет- бравые российские десантники "ошиблись" на 27 километров в глубь чужой территории!!!!
И про брошенный кем-то БТР на нашей территории я ничего не говорил. biggrin
Это вы сами напомнили..Там уж очень "странная" история была. Сначала именно "ополченцы" похвастались отбитым БТР, а потом он неожиданно всплыл на нашей стороне- естественно, без экипажа. "Укров" там не было..Но была очень настоятельная необходимость их обвинить.. biggrin

Да, много несут о переходах "укропов" на нашу террриторию. Сие есть чистая правда. Только они ПРОСИЛИ РАЗРЕШЕНИЯ на переход.
И переходили В ПОГРАНИЧНЫХ ПУНКТАХ, предъявив документы. В подавляющем большинстве- РАНЕНЫЕ И БЕЗ ОРУЖИЯ..А не ночью "ошибались"..

Вечный поперечный

ZANДата: Вторник, 26.08.2014, 17:29 | Сообщение # 438
...полегчало...
Награды: 31
Россия воюет, наш ёбнутый презик просто не может себе обтечь и утереться, первые трупы русских солдат и десантников уже в "добровольцы" не запишешь:
http://www.novayagazeta.ru/society/64975.html
Доступно только для пользователей

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 26.08.2014, 19:42 | Сообщение # 439
Почетный гражданин
Только одна цитата из обсуждения...
Читай, нашист fill2007..
" Stanislaw Galizki, 26 август 2014 в 13:14
Украинцы хоть за родину гибнут, за её независимость, территорию, суверенитет, за национальное достоинство, в конце-концов. а эти за что сложили головы? За ворьё, коррупционеров, властных олигархов, сечиных, тимченко, ротенбергов? За фатаморгану имперских амбиций стареющего диктатора? За азарт диванных "болельщиков", смотрящих на войну в Украине словно на футбол? Неужели и трупы пацанов не отрезвят придурочных родителей, платящих по чужим счетам за "крымнаш"? Подлая война, и тайные похороны это определение подтверждают. "

Вечный поперечный

харонДата: Среда, 27.08.2014, 03:00 | Сообщение # 440
другие грани свободы
Награды: 39
Цитата ZAN ()
Россия воюет, наш ёбнутый презик просто не может себе обтечь и утереться, первые трупы русских солдат и десантников уже в "добровольцы" не запишешь:

Цитата Blackbuldozer ()
За ворьё, коррупционеров, властных олигархов, сечиных, тимченко, ротенбергов? За фатаморгану имперских амбиций стареющего диктатора? За азарт диванных "болельщиков", смотрящих на войну в Украине словно на футбол? Неужели и трупы пацанов не отрезвят придурочных родителей, платящих по чужим счетам за "крымнаш"? Подлая война, и тайные похороны это определение подтверждают. "

Х.з судьба такая((((((вы не мир спасаете а просто я зыком чешете, как я вам нахуй разница??????, крым по соти принадлежит украине, если нет, давайте Область нашу присоединим америке, введет ли москва танки?))))))))))тема ?да,,,,,,,пох на них.....но не повторилось бы у нас)))))))))))

Добавлено (27.08.2014, 03:00)
я с бульдозером почти всегда согласен)))), один ньюанс БУЛЬДОЗЕР пожил а я нет))))...........

fill2007Дата: Четверг, 28.08.2014, 15:05 | Сообщение # 441
Старожил
есть русские военные на Украине, никто и не отрицал - но только добровольцы http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1404553

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Четверг, 28.08.2014, 19:28 | Сообщение # 442
...полегчало...
Награды: 31
Квасным поцреотам:
Матвей Ганапольский Гражданин по перепосту
Я на этой неделе дежурный по написанию комментариев, но что писать не знаю. Честно. Написать про то, что Россия ввела регулярные войска в Украину и там, по подсчётам Комитета солдатских матерей, воюет до 15 тыс. военнослужащих? Бесполезно, потому что Владимир Путин не признаёт, что ввели войска. Их там нет, этих войск. И все, кто говорят, что войска есть, те лгут. Потом Путин скажет, что войска были, и ему это сойдёт. Но об этом не стоит писать, это очевидность, такое уже было. Написать, что рейтинг Путина упал? Так он упал «аж» на три процента. И сейчас, по опросам «Левада-центра» у президента «всего» 84%, а не 87. Думаю, что если он войска даже в Вашингтон введёт, то потеряет ну, процентов 10. То есть, россиян введение 15-ти тысяч солдат на Украину вполне устраивает. Устраивают и безымянные тайные похороны павших. Устраивает и то, что назревает крупная война, настоящая такая, потому что захват вот этого юга Украины, он вызван уже не всякими «русскими территориями», которые нужно вернуть, а потому что сорвался туристический сезон, из-за того, что в Крым нет дороги. Поэтому, кровопролитная война, которая безусловно будет - она будет именно во имя отдыхающих, которым должно быть удобно в следующем году поехать в Крым. Конечно, логика странная, но какая уж есть. Ещё, после запретов продуктов для своих же россиян и начала большой войны ради отдыхающих, социологи фиксируют бешеные скачки в опросах общественного мнения. К примеру, меньше россиян стали чувствовать, что «в стране дела идут в правильном направлении» - это цитата и есть вопрос социологов. Так вот, зафиксирован сумасшедший скачок в целых невероятных 2%!, и теперь, что «всё хорошо» чувствуют не 66%, а 64. Видимо, когда похоронки будут приходить в каждую вторую семью, то рейтинг упадёт еще сильнее - процентов на 5, а может даже 7. Вот скажите, как об этом писать? Что тут сказать?

Только то, что курс Путина правильный, и что его россияне одобряют. Что я и фиксирую. И войну граждане одобряют, и будущие похоронки, а они будут, эти похоронки, ведь не заставишь украинцев, ради красивого шоссе в Крым, просто так отдать треть своей страны. Они, безусловно, будут воевать, значит будут похоронки. Но россияне, ради шоссе, согласны хоронить своих детей. Ну, что я тут могу сказать – это странно, но это правда, так показывает социология. А значит так и будет. В смысле, похоронки ради шоссе. А еще можно было бы написать о протестах против войны. Дмитрий Монахов пригласил в фейсбуке народ прийти на акцию протеста. Его все лайкнули, а перепостов было более двух тысяч. В результате, он на акцию пришёл один! Понимаете, не двое даже, а один! Просто сам пришёл, там его и повязали. То есть, все лайкающие и делающие перепост, они, конечно, против войны, но попросили на акцию прийти других. Все, кроме одного, оказались гражданами по перепосту. То есть, и те, кто вроде бы и против, они тоже согласны на похороны ради шоссе. Они, правда, считают, что война их не коснётся, и своих-то детей они вывезут. Они забыли, правда, что когда идёт большая война, то мобилизация касается всех, а уклонение называется дезертирством. Особенно, если война Отечественная, а именно так она и будет названа. Это будет Отечественная война против укрофашистов, которые против дороги для тех, кто едет из России отдыхать в Крым.

Наверное, так.

В общем, писать и анализировать всё это можно, да нет смысла.

Что писать о стране, которой пришла похоронка. Одна на всех.

http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/1389178-echo/

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Четверг, 28.08.2014, 21:39 | Сообщение # 443
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
но только добровольцы

Господин нашист, знаваемо ли вам, что в 1979 в Афган пошли сначала 2700 "корреспондентов газеты "Сельская жизнь", в гражданке и без документов, потом 9900 "добровольцев", исполняющих интернациональный долг"- все, как один, срочники СА...И только в ЯНВАРЕ 1980 СССР официально объявил о вводе войск? Что тем, первым так не выдали документы об участии в боевых действиях? А родители, получившие вместо сыновей груз 200, так и не получили полагающуюся пенсию и льготы...
Добровольцы, бля...Все повторяется до сблева..Никто нас не спрашивал. И сейчас не спрашивают..
А на законные вопросы Комитета солдатских матерей, названные "истеричным воем"- где сыновья- в ответ тишина. А гробы уже идут..
А потом эти суки скажут:"мы вас туда не посылали". Я уже слышал это.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 28.08.2014, 21:45

fill2007Дата: Пятница, 29.08.2014, 09:33 | Сообщение # 444
Старожил
Цитата ZAN ()
потому что Владимир Путин не признаёт, что ввели войска. Их там нет, этих войск. И все, кто говорят, что войска есть, те лгут. Потом Путин скажет, что войска были, и ему это сойдёт. Но об этом не стоит писать, это очевидность, такое уже было.

да есть войска, есть успокойтесь уже - сами ДНР-вцы признают, только ДОБРОВОЛЬЦЫ!
Цитата Blackbuldozer ()
А на законные вопросы Комитета солдатских матерей, названные "истеричным воем"- где сыновья- в ответ тишина. А гробы уже идут..

ну для того и армия, чтоб воевать (на Украине, в США, в Монголии где угодно..) - для вас это открытие? Другое дело помирать никто не хочет...

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.08.2014, 10:25 | Сообщение # 445
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
сами ДНР-вцы признают, только ДОБРОВОЛЬЦЫ!

Они не признают, а врут- как всегда... biggrin что-то "признают", когда уже носом тыкают в дерьмо..Вас не смутила речь главы ДНР Захарченко, когда он признает 1200 "подготовленных в России специалистов", приехавших на 30 танках и 120 БТР? Не смутило вчерашнее признание "большого числа ДЕЙСТВУЮЩИХ кадровых офицеров российской армии", приехавших "провести отпуск в ДНР, а не пляжах"?!!!! Для ДЛБ- такие военнослужащие -"добровольцы" по всем законам считаются ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ, а о них еще и с гордостью говорят!
А ДЛБ не могут убедить даже трупы наших ребят- срочников...Какой размер жертв для вас критический? Когда за тысячи перевалит?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 29.08.2014, 10:39

fill2007Дата: Пятница, 29.08.2014, 11:06 | Сообщение # 446
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
ДЛБ не могут убедить даже трупы наших ребят- срочников...Какой размер жертв для вас критический? Когда за тысячи перевалит?

Цитата fill2007 ()
ну для того и армия, чтоб воевать (на Украине, в США, в Монголии где угодно..) - для вас это открытие? Другое дело помирать никто не хочет...

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.08.2014, 14:56 | Сообщение # 447
Почетный гражданин

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 29.08.2014, 14:58

fill2007Дата: Пятница, 29.08.2014, 15:30 | Сообщение # 448
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Армия- не для того, чтоб воевать в ЧУЖИХ землях, а свою родину защищать...

вы явно человек с болезнью головы - возьмите к примеру любую войну и посмотрите в каких странах воевала наша Армия при Кутузове во Фрациях и Германиях, при Жукове во всей Европе)))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Пятница, 29.08.2014, 17:06 | Сообщение # 449
Почетный гражданин
Цитата fill2007 ()
Цитата Blackbuldozer ()
Армия- не для того, чтоб воевать в ЧУЖИХ землях, а свою родину защищать...

вы явно человек с болезнью головы - возьмите к примеру любую войну и посмотрите в каких странах воевала наша Армия при Кутузове во Фрациях и Германиях, при Жукове во всей Европе)))

Эвона как!!
Значит, по Вашему, армии создаются исключительно для завоевания других стран? И не Бонапарт и Гитлер на нас напали, а мы?!!!
Это Россия и СССР хотели подмять всю Европу?!! И у кого плохо с головой? biggrin biggrin
Милок, с подписью, являвшейся символом нацистского лагеря смерти Бухенвальд, это Ваше кредо? Как долбанутого Путина? Попутавшего рамсы и превратившего армию-защитницу в армию- захватчицу?
Россия напала на Украину, а не наоборот. Россия захватила Крым, а не украинские войска вошли в Россию.
Путин развернул войну, а не хохлы. Но этот имбецил с имперскими замашками "получит мзды". Достойной. Жаль, что этот подонок может избежать наказания. Но положит тысячи людей...

Вечный поперечный

fill2007Дата: Вторник, 02.09.2014, 09:52 | Сообщение # 450
Старожил
Цитата Blackbuldozer ()
Как долбанутого Путина? Попутавшего рамсы и превратившего армию-защитницу в армию- захватчицу?

опять оскорбляешь Президента)) вахабит недобитый..

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 18 из 41«1216171819204041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz