Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ТанкистДата: Среда, 06.08.2014, 12:06 | Сообщение # 401
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Почему одни украинцы называют других укропами? Нашел разьяснение. Обыкновенное сокращение слов - УКРаина це еврОПа.

ТанкистДата: Среда, 06.08.2014, 15:09 | Сообщение # 402
Городская легенда
Цитата martha ()
Чет Европа не горит желанием их в свои объятия принять)

Слишком много денег на замену гербов городов и земель понадобится.

Добавлено (06.08.2014, 15:09)
---------------------------------------------
http://www.baby.ru/blogs/post/290852877-17320575/
А может я и не прав!... Примут и укры быстро все сбросят и искалечат и род немецкий с таким гербом изведут ...

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 06.08.2014, 15:24

BlackbuldozerДата: Четверг, 07.08.2014, 09:06 | Сообщение # 403
Почетный гражданин
Награды: 51
Статус: я тут
Цитата Танкист ()
Кровь +1, гаплогруппа R1a1 /проверено/

Цитата Танкист ()
Я горжусь,БУЛЬДОЗЕР,что я рожден РУССКИМ. Воспитание такое.

Вас воспитывали в духе НСДАП?
Тогда, правда, не геномы изучали, а линейкой уши мерили...Не подходящих отправляли в печь.
Только нацисты могут гордится формой черепа..С таким же успехом можно гордиться лопоухими ушами или вечно сопливым носом. Или R1a1..
Какова Ваша личная заслуга в R1a1? Вы выбрали родителей? biggrin
Господин хороший, никакие качества ЛИЧНОСТИ этой гаплогруппой не определяются...
Распределение идиотов и умных во всех народах одинаковое. И легко догадаться, какой группе Вы относитесь по приведенным выше заявлениям.
Все тоталитарные режимы жутко озабочены "генетическими проблемами" и чистотой своих рядов wacko
Нацисты расстреливали из-за формы черепа не арийцев. Большевики- лиц "не пролетарского происхождения". А кого теперь?

Добавлено (07.08.2014, 09:06)

Цитата Танкист ()
В ответ на санкции против "ДОБРОЛЕТА" правительству дано задание проработать вопрос о запрете транзитных полетов европейцев через территорию России. Азиаты как летали так и будут летать над нами. Все пересядут на их самолеты.

Цитата Танкист ()
ДЫК...летать-то запретят люфтганзам всяким. Все азиаты будут спокойно летать. На их самолетах и будут ВСЕ летать. Представляешь какая им прибыль!?!

Азиаты и европейцы будут летать. Но не над Россией и не в Россию
А вот ВСЕ российские самолеты могут сесть.
http://www.ligazakon.ru/main....iy.html
И следующий шаг Путина(именно его!) по запрету ввоза импортных продуктов настолько же "умен"...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 07.08.2014, 08:27

ZANДата: Четверг, 07.08.2014, 10:17 | Сообщение # 404
...полегчало...
Награды: 31
Доступно только для пользователей
Народ, украинофобия и расизм наших краснозадых и поцреотов, конечно заслуживают внимания, но прошу по теме. smile

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Четверг, 07.08.2014, 11:28 | Сообщение # 405
Почетный гражданин
Гы..Уже и анекдот свеженький..
Симметричные меры: Россия запретила ввоз крупного рогатого скота, а Европа - въезд мелкого... biggrin biggrin biggrin

Вечный поперечный

fill2007Дата: Четверг, 07.08.2014, 11:52 | Сообщение # 406
Старожил
Награды: 10
СМИ: 300 милиционеров перешли на сторону ДНР в Донецке

В Донецке 300 сотрудников милиции добровольно перешли на сторону самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Об этом рассказал советник главы украинского МВД Антона Геращенко.
"Сегодня общался с начальником донецкой милиции Константином Пожидаевым. По его данным, в Донецке 300 сотрудников милиции добровольно перешли на сторону ДНР", - приводит издание "112.ua" его слова. По оценкам чиновника, в регионе осталось 10-15% сотрудников МВД, "преданных самой милиции".
Напомним, в конце июля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что ведомство нуждается в 20 тысячах сотрудников, которые смогут заменить "дезертиров" или "дискредитировавших себя" стражей порядка.

Источник: rosbalt.ru

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Четверг, 07.08.2014, 20:11 | Сообщение # 407
...полегчало...
между тем еще один лидер террористов решил свалить, пока не поздно:
http://top.rbc.ru/politics/07/08/2014/941647.shtml

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЛасточкаДата: Четверг, 07.08.2014, 20:52 | Сообщение # 408
Верховная гурша
Награды: 91
понравилось

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

BlackbuldozerДата: Четверг, 07.08.2014, 22:46 | Сообщение # 409
Почетный гражданин
Цитата Ласточка ()
понравилось

А понравится Вам введение с нового года у нас 5% налога с продаж, автоматически повышающего на столько же цены на всё?
А изъятие пенсионных накоплений? Вероятно- уже навсегда?!!!
А рост курса доллара только за сегодняшний день на рубль, а еврика- на полтора?(до рекордного максимума осталось чуть-чуть)
А то, что "мудрые санкции" Путина сегодня оставили без работы 60000 человек сразу? Что разорятся десятки тысяч мелких предпринимателей?...Читал сегодня о мужике из Курска- пустил себе пулю в рот прямо на границе..Вез фуру овощей из Польши, все деньги вложил, а его завернули..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 08.08.2014, 08:06 | Сообщение # 410
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
пустил себе пулю в рот прямо на границе..

Слабак....пустил из-за денег,или неполученной ПРИБЫЛИ. В США в 30-е тоже из окон буржуа выбрасывались. У них весь смысл жизни - ДЕНЬГИ. Дома-то небось и квартира и семья с детьми. О них забыл? Что? Всем беженцам с Украины,потерявшим вообще все,тоже стреляться по его логике? Они если и гибнут то имея другие мотивы - более достойные. Да и пропаганда буржуазная говорит о том что бедняки от слабости ума - ибо быдло. Приехал бы, заново дело завел,кормил бы детей с женой.
Цитата Blackbuldozer ()
"мудрые санкции" Путина сегодня оставили без работы 60000 человек сразу?

В девяностые вы деферамбы Ельцыну пели. ЛИБЕРАЛЫ без работы и заработков ДЕСЯТКИ миллионов оставили и глумились вдобавок над ними по Гайдаровски. Дескать учитесь,учитесь ПЛАВАТЬ в РЫНКЕ. ВОТ!!!учатся и....СТРЕЛЯЮТСЯ. Так что и в его смерти вы -либералы и западники виноваты.

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.08.2014, 09:42 | Сообщение # 411
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Слабак....пустил из-за денег,или неполученной ПРИБЫЛИ.

Я не знаю, правда эта история или нет..Но то, что могла быть сомнений не возникает..
Но господин хороший, вы что стали бы делать, если банки не дают краткосрочные кредиты мелким предпринимателям без залога, а процентики считают каждый день? Даже взяв кредит в банке, при невозможности его возвратить, вы теряете не прибыль, а ВСЕ...
А банки чаще всего не дают денег, и предприниматели обращаются к "серьезным людям"...Думаете, пора 90-х кончилась? И если что. у вас не отберут не только деньги, дом и бизнес за долги? Ошибаетесь..И жизнь прихватят.. Недавно покончил с собой сосед, весьма не бедный казалось.
.
Цитата Танкист ()
В девяностые вы деферамбы Ельцыну пели. ЛИБЕРАЛЫ без работы и заработков ДЕСЯТКИ миллионов оставили и глумились вдобавок над ними по Гайдаровски. Дескать учитесь,учитесь ПЛАВАТЬ в РЫНКЕ. ВОТ!!!учатся и....СТРЕЛЯЮТСЯ. Так что и в его смерти вы -либералы и западники виноваты.

Слышь, марксист, а можно что-то отнять у пролетария, у которого по определению ни хера нет? Работа- это собственность? Её можно купить продать, с собой унести? Отнять? Звездобол..
Иметь СОБСТВЕННУЮ работу может только собственник средств труда..И ДАТЬ ее только собственник может.
Только наивные идиоты до сих пор считают, что при совке рабочим что-то принадлежало. Всем заправляла ничтожная верхушка. И ништяки имела...
Милок, мой тесть, боевой офицер, майор, служил после войны на Камчатке. Жил в землянке с семьей. Туда буквально гнали народ десятками тысяч- строить военные городки, рыбзаводы, порты, аэродромы..А потом было хрущевское сокращение армии. Военные ушли. И остались брошенными СОТНИ поселков и 150 тысяч населения, которому некуда было идти. Это было в начале 60-х. Так и живут до сих пор, промышляя воровством природных ресурсов, короче- рыбой и икрой..Совок их бросил, а не либералы.
А уж про БАМ, который в 1984 бросили строить и оставили без настоящего жилья и работы треть МИЛЛИОНА строителей? Это, мля, либералы сделали?!! А ТРИ МИЛЛИОНА, брошенных на северах?!! Выложить фото СОТЕН мертвых городов бывшего СССР?
Зона экологической катастрофы на Арале- теперь не наша и забыть совковое преступление тупоголовых правителей?

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 08.08.2014, 10:32 | Сообщение # 412
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Ошибаетесь..И жизнь прихватят..

МИЛАЯ мая,тема УКРАИНА! Потому и привожу пример по ним. Вот напирают там правительственные войска,Славянск захватили и что? Всем кому грозит расправа от укров стреляться? Тоже расправятся,а может и убить могут. Трусость это...малодушие,а по вере православной - ГРЕХ.
Цитата Blackbuldozer ()
Слышь, марксист, а можно что-то отнять у пролетария, у которого по определению ни хера нет?

МИЛАЯ моя,безграмотная.... у пролетариата есть СПОСОБНОСТЬ ТРУДИТЬСЯ,РАБОТАТЬ,ОПЫТ, УМЕНИЕ,ЗНАНИЯ. И не важно он рабочий или инженер ...он продает СВОЮ РАБОЧУЮ СИЛУ на рынке труда и покупают ее именно буржуа,недоплачивая и получая тем самым ПРИБЫЛЬ...
Цитата Blackbuldozer ()
Военные ушли. И остались брошенными СОТНИ поселков

Для СШАнцев это обычная история. Народ в подобных местностях и подобной занятостью подвержен дрейфу. Десятки и сотни тысяч строителей требовались в 60-е и на строительство БАМа и ГЭС и много чего. Так что не было бы им выгодно оставаться там то было куда бы выехать . 90-е при вас все круто изменили.
Цитата Blackbuldozer ()
Зона экологической катастрофы на Арале-

А что оно сейчас-то никак не заполнится? Северный ледовитй перестает замерзать.....КОММУНИСТЫ вредители виноваты?

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 08.08.2014, 10:34

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.08.2014, 20:39 | Сообщение # 413
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
есть СПОСОБНОСТЬ ТРУДИТЬСЯ,

Могу копать. Могу не копать.
Товар с самой низкой ликвидностью. Выбрасываемый без сожаления. Без попыток перепродать.

А по Украине...Наблюдаю откровенное бегство "лидеров" ДНР и ЛНР- очко играет и прямые российские корни портят картину исключительно местной инициативы без "руки Москвы".

Вечный поперечный

ЛасточкаДата: Пятница, 08.08.2014, 20:49 | Сообщение # 414
Верховная гурша
Цитата Blackbuldozer ()
А по Украине...Наблюдаю откровенное бегство "лидеров" ДНР и ЛНР- очко играет и прямые российские корни портят картину исключительно местной инициативы без "руки Москвы".

Вы поддерживаете политику Порошенко?

з.ы.
Цитата Blackbuldozer ()
Недавно покончил с собой сосед, весьма не бедный казалось.

не из-за долгов.

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.08.2014, 23:44 | Сообщение # 415
Почетный гражданин
Цитата Ласточка ()
Вы поддерживаете политику Порошенко?

Я никого не поддерживаю. На кой мне сдался президент другой страны?! Мне жалко народ. Особенно народ востока Украины, обманутый эмиссарами Москвы обещаниями ништяков от присоединения к России. Всеми этими Бородаями(который уже "умыл руки"), Гиркиными и т.д. По зомбоящику не показывают проклятия местного населения "ополченцам" с одним только вопросом- "когда вы наконец свалите в свою Россию и дадите спокойно жить?!!" Кстати, за исключением фейка про "распятого мальчика", НИ ОДНОГО документального видео о зверствах "укропов" в зачищенном от "ополченцев"Славянске и т.д. НЕТ.
Самый главный вопрос: а были бы трупы с обоих сторон конфликта, если бы в "самопровозглашенных" ДНР и ЛНР не было никаких "ополченцев", понаехавших из России...И не надо рисовать "благородных" боевиков. Они трупов наваляли значительно больше укропов, чем и хвастаются открыто. Тем более, что они не менее виноваты и в гибели мирного населения. Только идиот может подумать, что "ополченцы" сидят в чистом поле подальше от жилых домов, изображая из себя мишени для авиации и артиллерии.
Они прячутся как раз за спинами мирных жителей...А вот укроповская армия как раз и стоит лагерями в чистом поле в виде мишеней для "Градов" боевиков...Потому и такие потери..

Вечный поперечный

ZANДата: Суббота, 09.08.2014, 16:47 | Сообщение # 416
...полегчало...
Цитата Blackbuldozer ()
Они прячутся как раз за спинами мирных жителей...А вот укроповская армия как раз и стоит лагерями в чистом поле в виде мишеней для "Градов" боевиков...Потому и такие потери..

да-да, практически те же слова, что я услышал от беженца Ивана из Горловки, он мне два дня в магазине по мелочи ремонт делает.
тут кстати полный сумбур: он ругает и власть, которая "уничтожает собственный народ" и гопоту, которая "вчера еще на районе пару гривен на пиво сшибала", а сегодня - представители ДНР, бля. Так любимое Танкистом быдло, именно БЫДЛО, Танкист, пролетариат синий от наколок, блин. Сегодня он герой, сцуко, под руководством российских офицеров, выкатывает между жилых пятиэтажек Град, лупит по позициям нацгвардии и сваливает оттуда. Ответка прилетает, и "ополченцы" радостно рапортуют о геноциде мирного населения со стороны "укропов".
попробую затащить его на форум, пусть сам расскажет.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Суббота, 09.08.2014, 17:42 | Сообщение # 417
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Так любимое Танкистом быдло, именно БЫДЛО, Танкист, пролетариат синий от наколок, блин.

Ну дык и на РЕЙХСТАГ красное знамя серпастое - молоткастое пастухи разные,а не дворяне водружали. В этом-то и дилемма нашего капиталлистического времени. В первобытно-общинном обществе в бой первыми шли главы родов и племен,в рабовладельческом рабовладельцы,в феодальном -феодалы. Коммунисты тоже первые шли всегда. К 1943 году пришлось специальный набор в партию делать. БУРЖУА ....это другое. Они даже свою собственность защищают чужими,ненавидимыми,презираемыми людьмими...и именуют его БЫДЛОМ. А почему? Еще Маркс эту загадку разгадал...Как они могут уважать своих МОГИЛЬЩИКОВ? Потому и стравливают пролетариев,а сами ухмыляются и наживаются. Но....,ЗАНОЗА,они и в Африке ЗАКОНЫ. Похороны будут и на ПОМИНКАХ рюмку опрокидывать будет
Цитата ZAN ()
пролетариат синий от наколок, блин.
.

BlackbuldozerДата: Суббота, 09.08.2014, 20:27 | Сообщение # 418
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
Ну дык и на РЕЙХСТАГ красное знамя серпастое - молоткастое пастухи разные,а не дворяне водружали

Ошибаешься, ой как ошибаешься...На Рейхстаге были не только Егоров и Кантария...Знамо ли Вам что среди них был и украинец, офицер, дворянин из шляхтетского рода Алексей Берест?
Но "не вписался" по анкетным данным в Герои...А он, перенеся незаслуженные обиды, отсидев ни за что, даже из жизни ушел, совершив еще один подвиг, спасая ребенка. А вот записные герои Егоров и Кантария всю жизнь молчали о своем командире, благосклонно принимая награды и подношения...Напрочь забыв, кто же в самом деле закрепил знамя. Тьфу, мля..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Берест,_Алексей_Прокопьевич

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 09.08.2014, 20:46

ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:37 | Сообщение # 419
Верховная гурша
Цитата Blackbuldozer ()
Я никого не поддерживаю.

это и есть Ваше кредо?)))

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:24 | Сообщение # 420
Почетный гражданин
Цитата Ласточка ()

это и есть Ваше кредо?)))

А кем или чем определено, что кого-то я должен поддерживать? И что нужно всем поддерживать ушлепка, вообразившего себя "лидером нации?" Многие немецкие нацисты оправдывали свои действия тем, что верили и поддерживали фюрера..И уничтожали и стучали на тех, кто не поддерживал..Вы из подобных? Или иногда правым бывает "меньшинство"?

Если без длинных теорий- мне нравится система прямой демократии, когда любой гражданин имеет право выдвигать любой закон и он должен приниматься ВСЕМИ. И уж тем более, не всякими депутатами, зачастую продвигающими узкие интересы партий, которые уж точно не отображают интересы всего общества...И уж тем более, не одним психом, ни о чем, кроме личной власти не заботящимся..
Техническая возможность прямой демократии существует в мире уже десятки лет...Угадайте с трех раз, кто против неё? Гы..

Вечный поперечный

ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:41 | Сообщение # 421
Верховная гурша
Цитата Blackbuldozer ()
любой гражданин имеет право выдвигать любой закон и он должен приниматься ВСЕМИ.

что-то типа этого?
сколько инициатив внесли лично Вы и какие инициативы были Вами поддержаны?

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:33 | Сообщение # 422
Почетный гражданин

Добавлено (10.08.2014, 19:33)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 10.08.2014, 19:37

ЛасточкаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:17 | Сообщение # 423
Верховная гурша

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:41 | Сообщение # 424
Почетный гражданин
Цитата Ласточка ()
а в Швейцарии демократию вершат Блекбульдозеры и Ласточки?)))

Не поверите, но системы голосования с идентификацией голосующего и не допускающие накруток, мошенничества и вдобавок сохраняющие тайну голосования- существуют, и давно...Там нет Чуровых..

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Четверг, 14.08.2014, 01:54 | Сообщение # 425
Почетный гражданин
Цитата martha ()
В зоне военных действий опасный химзавод

Владельцы завода давно опровергли это заявление ДНР, на заводе с мая месяца нет никаких запасов опасных веществ, они все выработаны в ноль. А так названный "кровный яд"- твердое, НЕЛЕТУЧЕЕ вещество, НЕРАСТВОРИМОЕ В ВОДЕ. Его есть надо, чтоб травануться. Какой разлет на 300 км...Да и нет его уже там.

Сильно смущают постоянные заявления ДНР о якобы "попытках украинских войск устроить газовые атаки и т.д."
Собственно, такая возможность в первую очередь как раз у боевиков, контролирующих опасные объекты. И попытка свалить диверсию на "укропов"для дискредитации просчитывается на пальцах..

Добавлено (14.08.2014, 01:54)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 14.08.2014, 01:15

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 17 из 41«1215161718194041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz