Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 16 из 41«1214151617184041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
vania28Дата: Пятница, 18.07.2014, 15:50 | Сообщение # 376
Завсегдатай
Награды: 18
Статус: нет меня
http://www.kp.ru/daily/26257/3136728/

Всё очень логично звучит.

BlackbuldozerДата: Пятница, 18.07.2014, 16:29 | Сообщение # 377
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата martha ()
Тут хоть оборись - самолет сбит над территорией Украины гражданами Украины.

И даже точнее - над территорией Донбабвы и Луганды...Хоть..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Пятница, 18.07.2014, 16:59 | Сообщение # 378
...полегчало...
Награды: 31
Цитата vania28 ()
Всё очень логично звучит.

vania28, какие теории заговора? Ребята в войнушку заигрались и сбили не того - вот и всё
Цитата martha ()
хоть

Гиркин, Бородай, и большинство боевиков в их группировках - граждане России

ПЯТАЯ КОЛОННА

vania28Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:55 | Сообщение # 379
Завсегдатай
Цитата ZAN ()
Ребята в войнушку заигрались и сбили не того - вот и всё

Возможно и так. Но как-то всё это произошло слишком вовремя и не выглядит неожиданностью для Киева. Конечно, главное- объективное расследование, но слабо верится в его возможность. Виноватых уже нашли и объявили.

BlackbuldozerДата: Пятница, 18.07.2014, 19:32 | Сообщение # 380
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()
Конечно, главное- объективное расследование, но слабо верится в его возможность. Виноватых уже нашли и объявили.

Цитата martha ()
Ещё раз - над территорией Украины. Да хоть инопланетяне, отвечать все равно придется украинским властям, что не контролируют ситуацию (а они не контролируют). А записей-твитеров и прочего понастряпать можно сколько угодно.

Вот пока расследование не закончено, стоит помалкивать.
Да, вот еще что- тогда Путин виноват в 457(!!!!) терактах на территории России за время его правления. Не контролирует ситуацию..
А число жертв превысило 5890 человек...Норд-Ост и Беслан чего только стоят...Вокзал взорвали всего несколько месяцев назад..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 18.07.2014, 19:36

BlackbuldozerДата: Четверг, 24.07.2014, 19:47 | Сообщение # 381
Почетный гражданин
С другого ресурса ссылку вставлю...Умнее и честнее не сказал пока никто. Я очень рад, что мои мысли совпадают с его.

Вечный поперечный

vania28Дата: Среда, 30.07.2014, 14:46 | Сообщение # 382
Завсегдатай
http://www.youtube.com/watch?v=ZANclpA64H8#t=86[/url

Хорошо хлопчик говорит.

Сообщение отредактировал vania28 - Среда, 30.07.2014, 14:47

ZANДата: Среда, 30.07.2014, 17:56 | Сообщение # 383
...полегчало...
Цитата vania28 ()
Хорошо хлопчик говорит.

может и хорошо, только не понятно.
Между тем один из главарей боевиков Донбабве "Бес", то ли свалил (в нашем деле - главное вовремя смыться ©), то ли его грохнули, как одного из главных свидетелей уничтожения самолета из Малайзии.
Об этом пишут почти все украинские новостные сайты.

ПЯТАЯ КОЛОННА

vania28Дата: Понедельник, 04.08.2014, 08:38 | Сообщение # 384
Завсегдатай
http://thekievtimes.ua/society/392326-zimnij-apokalipsis-v-kieve.html

Нехорошо злорадствовать, но это лучший способ выразить хохлам свои патриотические чувства- прыгать, прыгать, а прыгать... авось согреются.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.08.2014, 10:01 | Сообщение # 385
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()

Нехорошо злорадствовать, но это лучший способ выразить хохлам свои патриотические чувства- прыгать, прыгать, а прыгать... авось согреются.

Вот именно- не хорошо.
Тем более, никакого коллапса не будет. Тем более, что что хуже всего придется именно Юго-Востоку Украины, где наивысшая плотность городского населения и уже разрушена инфраструктура. И куда, скорее всего, киевские власти газ подавать не будут. Вернее- уже не подают. Как и в "Крымнаш"...Вот кто попрыгает. Кстати, для подведения российских коммуникаций нужен ТРИЛЛИОН рубликов и ТРИ года, если начать строительство немедленно. Но смысл еще и в том, что на это в бюджете- НОЛЬ.

Вечный поперечный

vania28Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:12 | Сообщение # 386
Завсегдатай
Blackbuldozer, это Вы так решили, что никакого коллапса не будет?))) Столица хохляндии без горячей воды сидит, дебильный Кличко призывает киевлян "основываться на земле", новые газовые месторождения Укропии "случайно" оказываются прямо в месте бывших советских газохранилищ)).
Почитайте киевские форумы. Там, кроме тонны зловония и ненависти ко всему русскому, которая, наверно, скоро просто сожжет этих майдаунов, попадаются и нормальные, здравые высказывания нормальных украинцев о будущей зиме. Им на месте как-то виднее.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:47 | Сообщение # 387
Почетный гражданин
Цитата vania28 ()
Там, кроме тонны зловония и ненависти ко всему русскому, которая, наверно, скоро просто сожжет этих майдаунов,

А сколько тонн ненависти и зловония ко всему украинскому(в которую и Вы и свою кучку дерьма добавили)?!
Хохлам и не снились потоки дерьма из наших зомбоящиков....

Вечный поперечный

vania28Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:47 | Сообщение # 388
Завсегдатай
Цитата Blackbuldozer ()
Хохлам и не снились потоки дерьма из наших зомбоящиков....

Это уж точно! Убить полтора миллиона "лишних" жителей Донбасса, как призывает безумный хохляцкий журналист, из наших зомбоящиков не услышишь! Я много читаю украинских форумов и СМИ, так кроме Сегодня.уа ( более или менее приличный), остальные просто напоминают заклинания шаманов. Не знаю, как телевидение( практически не смотрю), но в интернете - 80% украинских форумов- это уровень комментов к " Эху Москвы", вызывающих просто рвотный рефлекс и после которых хочется вымыть руки.
Нашим СМИ и форумам ой как далеко до хохляцких. Просто поражаюсь, что нужно сделать с обычными и , наверно, неплохими когда-то людьми, чтобы превратить их в толпу, орущую " Слава Украине" по любому поводу, и к которым просто страшно подходить, как в зверинце ( как в Одессе набросились на человека с ленточкой в машине или вчера орали там же против выступления Лорак " Москаляку на гиляку")). Только не говорите, что коррупция Януковича, отсутствие демократии и т.д.
Наши информационную войну точно проигрывают. Наверно, в силу генетически более выраженной интеллигентности и культуры. Или всё-таки более уважают свой народ, не считая его слабоумным, как укр СМИ считают свой.

Сообщение отредактировал vania28 - Понедельник, 04.08.2014, 12:47

ТанкистДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:54 | Сообщение # 389
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
А сколько тонн ненависти и зловония ко всему украинскому

БУЛЬДОЗЕР,как мы это можем делать если считаем украинцев братьями,монозиготными близнецами и исторически и кровно и культурно? Однако длительная политика буржуазии запада сделала свое дело. Нацизм /порождение буржуазной культуры/ и тут сделал свое поганое дело. В своей полемике с СУРНИЧЕНКО на страницах МАЯКА я еще в 90-х писал что неважно какой будет РОССИЯ -социалистической,буржуазной,феодольной запад будет против нас...

ZANДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:34 | Сообщение # 390
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Нацизм /порождение буржуазной культуры/

Танкист, хорош пургу гнать, НДСАП сам расшифруешь?
по теме, по теме пишем.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:07 | Сообщение # 391
Почетный гражданин
Цитата ZAN ()
НДСАП сам расшифруешь?
по теме, по теме пишем.

Только правильно НСДАП-( NSDAP)- Nationalsozialistische Deutsche Arbeiterpartei -национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ немецкая РАБОЧАЯ партия.

Вечный поперечный

ТанкистДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:24 | Сообщение # 392
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, хорош пургу гнать,

В чем ПУРГА заключается? Тема так и называется:Украина (обсуждение ситуации в стране). Если можешь скажи почему и кем,с какой целью эта ситуация на Украине сотворена,ее причины,цели. Мне будет ОЧЕНЬ интересно твое мнение. Не согласен с моим....так это твои проблемы. Хочешь опровергай,не хочешь ...как хочешь. Мнений много - от крайне левых до крайне правых взглядов. Я в теме и говорю что возможность возникшей на Украине ситуации уже обсуждалась и предвиделась. Есть поговорка - СВЯТО МЕСТО НЕ БЫВАЕТ ПУСТО. В 91-м на Украине место освободили.... Для НАЦИСТОВ?
ЗАНОЗА,а как ты представляешь ход дальнейших событий если/ предположим/ все будет делаться по СШАнски. Как ты представляешь развитие событий? Только без ПУРГИ...Именно твое мнение по развитию дальнейших событий. Ходорковский что бы стал делать? Или Явлинский?

ZANДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:13 | Сообщение # 393
...полегчало...
Цитата Танкист ()
В чем ПУРГА заключается?

в том, что ты в любой теме лепишь "происки проклятых буржуинов", охолонись: в жизни есть не только черное и белое.
Если уж копать глубже, то именно большевички взяли курс на поражение в Первой мировой, именно при помощи проплаченных, в т.ч и "мировой буржуазией" с местными олигархами бандюков из социал-революционеров и была проиграна эта война, с которой все и началось, империя умерла не в 18-м: она умирает до сих пор.
А если вспомнить совок: в какие годы были сформированы нынешние границы национального искусственного образования по имени Украина?
Цитата Танкист ()
Как ты представляешь развитие событий?

Да никак не представляю, думаю. что и нынешние "игроки" уже слабо представляют, что им дальше делать.
Ситуация все дальше упирается в тупик, все больше экспертов сравнивают сегодняшнюю Россию с Сербией начала ХХ века, не дай бог амбиции идиотов российских приведут к таким же последствиям, как и роковые амбиции националистов мечтавших о "Великой Сербии"...
И , боюсь скоро, этот наш царёк конченный скоро получит "откат" в виде сепаратизма в Татарии с Сибирью и это не злорадство, нельзя призывать без последствий к сепаратизму в соседнем государстве, как говорится получи гранату, гад.
Если кто и добъет империю, то никак не "гейропейцы" с "сшанцами", наши долбаные князьки с этим куда лучше справятся...
а в плюсах останется тот, кто имея вторую по силе экономику мира никуда не лезет, а ждет в сторонке.
А кричать о нацизме в Украине Танкист, могут только ограниченные люди: они не нацисты, они потеряли родственников, в трудный момент скомуниздивших у них территорию и развязавших войнушку тут же, типа следы замести.

ПЯТАЯ КОЛОННА

нептунДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:53 | Сообщение # 394
Горожанин
Награды: 5
Цитата ZAN ()
Да никак не представляю, думаю. что и нынешние "игроки" уже слабо представляют, что им дальше делать.

я так понимаю ты предлагаешь, припустить штаны и нагнуться ? ты это лучше холам посоветуй !

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

ТанкистДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:29 | Сообщение # 395
Городская легенда
Цитата ZAN ()
то именно большевички взяли курс на поражение в Первой мировой

Ну...если быть точным,то далеко не все большевики. Ленину пришлось потратить много сил для доказательства всем большевикам правоты своей точки зрения. Он имел в виду в первую очередь поражение царизма и только потом победу пролетариата. Большевики были слабы. Эту роль выполнили русские буржуа,свергнув царя -императора,тем самым ликвидировав империю. Далее им надо было заключить мир,но.... ума не хватило! Зато ума хватило немецкой буржуазии,тоже убравшей императора. Она наплевала на все и пошла на позорную капитуляцию,тем самым оставив власть в своих руках. И если быть на стороне буржуа,то где буржуа для себя выгодней и хитрей поступила,а? Замечу ....большевики не капитулировали,а заключили мир /пусть и тяжелый,но все же легче немецкой капитуляции/ имея ввиду длительную перспективу. А проливы? Англосаксы их бы все равно бы не отдали. вон они что из-за Крыма творят. Причину бы нашли.

Добавлено (04.08.2014, 22:12)
---------------------------------------------
Да и автономию рада Украины обьявила весной 1917 года,когда буржуа бегали с красными бантами,а многие большевики были в ссылках и за границей. Так что и тут у русских тогдашних буржуа "прокол". Но это /конечно/если смотреть с их точки зрения.

Добавлено (04.08.2014, 22:29)
Цитата ZAN ()
А кричать о нацизме в Украине Танкист, могут только ограниченные люди

В этом ты прав,потому ополченцы там и не кричат,а воюют. Среди них и верующие и социалисты и коммунисты и казаки и т.д. Многие в отдельных отрядах.Им было трудно притираться для взаимодействия. Вроде притерлись..... И воюют они,ЗАНОЗА,именно против нацизма,т.к. будь там у власти хоть какие разумные демократы-буржуа, то спокойно объявили бы федерализацию и затушили постепенно разногласия.
Эта ограниченность,ЗАНОЗА,и в российском случае и украинском на политическом языке называется НЕЗРЕЛОСТЬЮ,НЕОПЫТНОСТЬЮ класса буржуа. Воровать и присваивать научились,а соображать НЕТ. А пролетариат при УМНОЙ буржуазии и пожил бы. Может и с удовольствием как в Швеции. Однако,как ты выразился УКРАИНСКАЯ БУРЖУАЗИЯ,а точнее ЕЁ МАКУШКА .....
Цитата ZAN ()
ограниченные люди
добавлю... продажная.

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 04.08.2014, 22:33

BlackbuldozerДата: Вторник, 05.08.2014, 13:25 | Сообщение # 396
Почетный гражданин
Цитата martha ()
Симметрично сокращается и готовность одобрять то, что вернее всего ведет к войне. На вопрос: «Должна ли Россия оказывать ДНР и ЛНР прямую военную поддержку (введение войск)?» — в мае сказали «нет» 56%, а в июле — 61%.

Народ оказался умнее своего правителя...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 05.08.2014, 22:02 | Сообщение # 397
Городская легенда
Цитата martha ()
и тех, кто понимает, что надо выходить из этой ситуации как можно скорее.

Быстро не получится. В ответ на санкции против "ДОБРОЛЕТА" правительству дано задание проработать вопрос о запрете транзитных полетов европейцев через территорию России. Азиаты как летали так и будут летать над нами. Все пересядут на их самолеты.
Цитата Blackbuldozer ()
Народ оказался умнее своего правителя...

А ты говорил что основная его часть ......- БЫДЛО.

BlackbuldozerДата: Среда, 06.08.2014, 00:04 | Сообщение # 398
Почетный гражданин
Цитата Танкист ()
А ты говорил что основная его часть ......- БЫДЛО.

Судя по официальным рейтингам, поддерживающих Путина- так и есть.. biggrin
О, пардон, забыл посчитать- плюс еще Вы..

Добавлено (06.08.2014, 00:04)

Цитата Танкист ()
Быстро не получится. В ответ на санкции против "ДОБРОЛЕТА" правительству дано задание проработать вопрос о запрете транзитных полетов европейцев через территорию России. Азиаты как летали так и будут летать над нами. Все пересядут на их самолеты.

Вот именно НАД нами. Предлагаете подпрыгивать, чтоб садиться в их еропланы на лету? biggrin
Это грозит полной блокадой всех российских самолетов...Когда эту хрень предложили Росавиации- там за голову схватились!
Но быдло и идиотов у власти уже не остановить...
http://www.novayagazeta.ru/news/1685528.html

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 06.08.2014, 08:10 | Сообщение # 399
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
О, пардон, забыл посчитать- плюс еще Вы..

А куда я денусь? Кровь +1, гаплогруппа R1a1 /проверено/. Мама рабочая из крестьянской семьи,отец из семьи служащего,фронтовик. Они же и воспитывали. За малым исключением учили меня в школе мужики фронтовики,имевшие множество ранений. В институте такие же. Правда было несколько диссидентов ,с которыми мне пришлось пообщаться и научиться у них многому. Так что....ВЫШЕЛ Я ИЗ НАРОДА,им же и сформирован. Я горжусь,БУЛЬДОЗЕР,что я рожден РУССКИМ. Воспитание такое. А вот ты или не русский или воспитан в том духе что русские в своей основе БЫДЛО. Стесняешься своего происхождения, А если не русский то страдаешь русофобией. ИНТЕРЕСНО... кто в тебя это заложил? МАМА? ПАПА? УЧИТЕЛЯ? ДРУЗЬЯ? А эти чувства закладываются,воспитываются. И как показали события на УКРАИНЕ /ЗАНОЗА,я в теме/эти чувства можно и изменить,искалечить,как это сделали с исконными русскими -украинцами. Первый раз я с украми столкнулся во Львове,Ужгороде,когда /в семидесятых/ мы с Володей Скворцовым там жили неделю,посещая тамошние предприятия и беседуя с молодежью. Я уже тогда видел укрские зомбированные глаза РУСИЧЕЙ. Ужасное впечатление!!!...

Добавлено (06.08.2014, 08:10)
Цитата Blackbuldozer ()
Вот именно НАД нами. Предлагаете подпрыгивать, чтоб садиться в их еропланы на лету?

ДЫК...летать-то запретят люфтганзам всяким. Все азиаты будут спокойно летать. На их самолетах и будут ВСЕ летать. Представляешь какая им прибыль!?! Читаешь меня не подробно - я написал:
Цитата Танкист ()
Азиаты как летали так и будут летать над нами.

Они народ не гордый,если надо и призамлятся и подвезут. А если выгодно, то и маршруты новые организуют. Так и ЗАБЬЮТ экономически Европу окончательно. Как Райкин говаривал - СООБРАЖАТЬ НАДО! ШЕВЕЛИТЬ МОЗГАМИ! А может мозги уже не те? Часто стали пользоваться СШАнскими.

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 06.08.2014, 08:19

fill2007Дата: Среда, 06.08.2014, 10:10 | Сообщение # 400
Старожил
Награды: 10
Цитата Танкист ()
А вот ты или не русский или воспитан в том духе что русские в своей основе БЫДЛО. Стесняешься своего происхождения, А если не русский то страдаешь русофобией.

точно подмечено, я бы ещё добавил, что в жизни бульдозер наверняка неудачник, да ещё и в личной жизни не сложилось у него....отсюда и такая ненависть к своей стране и ко всем русским!

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 16 из 41«1214151617184041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz