Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 15 из 41«1213141516174041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Пятница, 20.06.2014, 19:33 | Сообщение # 351
Почетный гражданин
Награды: 51
Статус: нет меня
Цитата martha ()
Пугалки

почему к нам не зарулили?

Продолжение темы:
Мэр Собинки уволен. Вот, и от украинских журналистов польза есть..Действительно жаль, что к нам не заехали.. biggrin
http://vladimir.kp.ru/online/news/1768384/

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

BlackbuldozerДата: Понедельник, 23.06.2014, 19:14 | Сообщение # 352
Почетный гражданин
Цитата martha ()
Фоторепортаж из Донецка

Спасибо за ссылку.
Может, кому нибудь станет ясно, что большая часть ополченцев- "дикие гуси"- отмороженные люди, ничего не умеющие, кроме стрельбы по людям...И сугубо не против того, чтоб пограбить. И что они пришли в Донбасс значительно раньше, чем украинская армия и нацгвардия. И они ПРИШЛИ из России по большей части, а не местные, и значительная часть- профессиональные кадровые военные...И что среди "ополченцев" нет единства. А "идейных"- вообще практически нет...
И что местным эти "ополченцы" насто3,14.дели выше горла, ибо только подставляют мирное население и ни от кого не защищают...

Вечный поперечный

ЮжанинДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:15 | Сообщение # 353
Горожанин
Награды: 4
Особенно в середине - вот прямо и "гуси", которых из дома попёрли.

ZANДата: Вторник, 24.06.2014, 08:39 | Сообщение # 354
...полегчало...
Награды: 31
Цитата martha ()
Почему Вы думаете, что эта хронь не местная?)

не, хронь то как раз местная smile
Прикрепления: 8861218.jpg(135Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 24.06.2014, 09:45 | Сообщение # 355
Почетный гражданин
Цитата ZAN ()

не, хронь то как раз местная smile

А вот "ополченцы", грабившие "Метро" и таскавшие "припасы" в администрацию Донецка- точно приезжие...
Как и "неизвестные", с оружием в руках разгромившие и ограбившие отделения банка Коломойского по всей Луганде и Донбабве..

Вечный поперечный

ZANДата: Вторник, 24.06.2014, 18:32 | Сообщение # 356
...полегчало...
"Обращение президента Владимира Путина об отзыве разрешения на использование Вооруженных сил РФ на территории Украины мы рассмотрим на заседании 25 июня", - уже заявила председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.
http://www.rg.ru/2014/06/24/sovfed-site.html
потешные республики, до побачення!
Хотя нашему лживому презику, свое слово нарушить - как два пальца об асфальт...

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 24.06.2014, 19:12 | Сообщение # 357
Почетный гражданин
Цитата ZAN ()
потешные республики, до побачення!

Ни- прощавайте назавжди!!!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 24.06.2014, 19:16

ZANДата: Пятница, 27.06.2014, 18:18 | Сообщение # 358
...полегчало...
Интересный сюжет рассказал один из предпринимателей:
звонят ему сегодня из АДминистрации, мол так и так, в Большевысоково беженцев из Украины привезли, не могли бы оказать помощь?
- ну там попить/поесть, душевые им построить, кровати, постельное, киношку показать, холодильничек, опять же им не помешал бы, телефончиков десяток, пару телевизоров, стиралку и т.тд...
на встречный вопрос, мол у каждого жителя спиздили в среднем по 22 000 пенсионных на Крым - этого что мало?
в общем звонившие были вежливо посланы
посланы спросить денег у едерастов, лично Путина, а я думаю, что и у всех одобрямщиков попросить можно, любители "стабильности", блин...

Доступно только для пользователей

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:53 | Сообщение # 359
...полегчало...
понятно, домовой - не окреп кишечник за два года...
свои гениальные ответы на туфтовенькие высеры оппонентов, не связанные с темой перенес во ФЛУД

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:07 | Сообщение # 360
...полегчало...
Еще один российский журналист погиб в Донецкой области
30 июня 2014 | 14:00
Смертельное ранение получил оператор «Первого канала» Анатоли Клян. Под обстрел попали сотрудники сразу нескольких телеканалов.
Съемочная группа «Первого канала» собиралась снять репортаж у одной из украинских воинских частей.

Понятно, что российские СМИ государственные опять поднимут вой, про жестокость украинской армии. Только вот чего
Цитата
сотрудники сразу нескольких телеканалов
поперлись к
Цитата
одной из украинских воинских частей
?
Наверняка снять очередной пропагандистский сюжет про мифический правый сектор, бессмертные, бляха-муха. Как говорится - за что боролись, на то и напоролись.
О БЕЖЕНЦАХ
...Направления для бегства жители Донбасса выбирают в основном прагматично. Учитывая скромные доходы и невозможность продать недвижимость, уезжают чаще всего к друзьям и родным, у которых можно пожить. Также на выбор нового дома влияет вопрос трудоустройства: в основном беженцы стремятся в Киев, областные или районные центры, где есть шансы найти работу. Бывает, что Донбасс покидают целые трудовые коллективы. Например, одному знакомому айтишнику помог перебраться в столицу работодатель, а другой уехал в Днепропетровскую область вместе со всей фирмой.
А вот политические взгляды решающей роли не играют. Нередко сторонники единства Украины уезжают в Россию, а сторонники повстанцев – в регионы, контролируемые «хунтой»....

от себя: скорее всего в Россию убегают самые незащищенные и маргинальные слои, ну и "полезные для власти идиоты"
А сами беженцы становятся неслабым таким бизнесом для наших чиновников, опять же про гуманитарку для Крыма вспомнить можно, а уж подоить предпринимателей под флагом помощи - сам бог велел.

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:54 | Сообщение # 361
Почетный гражданин
Цитата ZAN ()
поперлись к
Цитата
одной из украинских воинских частей
?

А обстрел то со смертельным исходом произошел В КИЛОМЕТРЕ ОТ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ...В зоне, КОНТРОЛИРУЕМОЙ СЕПАРАТИСТАМИ...
Стреляли в упор, с нескольких метров, что и зафиксировала видеосъемка(а не с расстояния в километр!!!)
...Загадочна история СО ВТОРОЙ МАШИНОЙ с других телеканалов, ехавшей с этим автобусом. В которой якобы оставалась аппаратура, но машина оказалась сожженой гранатометом, НО ни один человек при этом не пострадал(?!!!)
Похоже, что корреспондента подстрелили те, кого прославлять поехали...
http://www.1tv.ru/news/social/262024

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 30.06.2014, 18:55

ZANДата: Пятница, 04.07.2014, 20:46 | Сообщение # 362
...полегчало...
ну что, как и следовало ожидать пауки начали жрать друг-дружку, закономерный итог:
сегодня: Спикер Верховного совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Макович арестован по подозрению в причастности к гибели оператора "Первого канала" Анатолия Кляна. Об этом перед заседанием совета сообщил первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/07/2014/934645.shtml
и чуть раньше:
"В центре Донецка идет бой. Отряд полевого командира Безлера отказался подчиниться властям ДНР и разоружиться или присягнуть ДНР и, заняв здание УВД, оказал сопротивление; идет перестрелка", —
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/07/2014/933903.shtml

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Суббота, 05.07.2014, 20:14 | Сообщение # 363
...полегчало...
Драпают.
Самая "романтичная" банда на ЮВ Украины смылась из Славянска, раскололась и уходит к границам России двумя колоннами.
Так как в Донецке и Луганске свои чегевары, то Гиркина, скорее всего пошлют и там и там.
http://rusnovosti.ru/news/327196/

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:03 | Сообщение # 364
...полегчало...
Кому интересно: ССЫЛЬ на форум города Славянска, зачищенного наконец то, от банд.
Цитата
Клоун здесь у нас ты - житель чужой страны, из которой к нам пришла мерзость в виде какого-то клоуна Гиркина, аниматора Можаева и прочей россиянской нечести, собрала шоблу из местных нариков и аликов, и пытается объяснить нам что вот с этой свалкой надо договариваться.... Ее, эту свалку, надо в полном составе, вместе с нашими нариками и аликами отправить туда где ей, шобле это нравится, а именно где кричат "Райссея Вперде!!", вот пусть там она все строит по своему разумению. А вы им соответсвенно обеспечивайте информподдлержку.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Вторник, 08.07.2014, 23:01 | Сообщение # 365
фееричный д*
Награды: 38
Цитата ZAN ()
Здесь про Украину.

Да не может быть!!!! А я все чаще в этой теме про Россию читаю. И даже в последнем твоем посте про нее написано. Да и Бульдозер про Россию все больше...... А про амеров можно и во флуд. Там и место..... Если строго про Украину - значит ни слова о России и США. Только в этом случае твое замечание будет правомерным.

Добавлено (08.07.2014, 22:59)
---------------------------------------------
А вот эту информацию вполне можно назвать началом краха (полного и без поворотного) Украины.
Порошенко со товарищи вляпались, что называется, по полной.

Украина готовится к реституции. По условиям cоглашения с Евросоюзом, подписанным 27 июня, украинское законодательство необходимо адаптировать к нормам ЕС. Среди них — процесс обязательной реституции. То есть возврата “незаконно национализированной” собственности ее настоящим владельцам либо их наследникам. Претензии могут быть предъявлены ко всему имуществу, сменившему хозяев после 1917 года.

Дома, заводы, земли, церкви… Только представьте, сколько исков со всего мира будет предъявлено украинскому государству! О реституции давно и активно мечтает еврейская община во главе с днепропетровским олигархом Игорем Коломойским. Имеются претензии к Украине у граждан Румынии, Венгрии, Словакии. Часть их территорий по итогам Второй мировой войны отошли к Украине.

Интерес Литвы также объясним: потомки литовской знати готовы претендовать на экспроприированное в 1917-1945 годах имущество.

Потомки князя Рюрика ранее неоднократно выступали с требованием вернуть им Киево-Печерскую Лавру, Софию Киевскую и Золотые ворота.

С имущественными претензиями в адрес Украины готовы выступить десятки тысяч этнических украинцев, бежавших от советской власти в США и Канаду. Претензии могут быть также выставлены наследниками российских помещиков, проживающих ныне за границей. В распространении европейских правовых норм по реституции на Украине заинтересована Украинская греко-католическая церковь, которой принадлежали огромные земельные угодья. Весь исторический центр Львова до 1939 года принадлежал полякам.

Львов легко может стать и Лембергом. Это название город носил до 1918 года, когда входил в состав Австро-Венгрии. На то, что часть Украины некогда была австрийской, уже намекнул глава Торгово-промышленной палаты Австрии Кристоф Ляйтль во время недавнего визита президента России Владимира Путина в Вену. Тогда российский лидер все обернул в шутку. Вот только жителям Украины будет не до шуток, если все “старые” хозяева и их наследники всерьез решат вернуть себе все, что им причитается.

Добавлено (08.07.2014, 23:01)
---------------------------------------------
Статья 1 Конвенции Совета Европы 1950 года: «Защита собственности физических и юридических лиц». О ней, видимо, понятия не имели ни президент Украины Пётр Порошенко, ни его окружение.

Между тем в Протоколе №1 к Конвенции оговорено чётко право членов Евросоюза на владение только своей собственностью. Из него вытекает обязанность возвращение незаконной, в том числе и земельных владений. Поэтому процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории. За временную основу приняли статус Крыма на 28 июня 1914 года — начало Первой мировой войны.
Реституция — катастрофа Украины

BlackbuldozerДата: Среда, 09.07.2014, 00:45 | Сообщение # 366
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Реституция — катастрофа Украины

В Чехии, Словакии, Латвии- тоже была реституция. И что? Собственность вернулась к бывшим хозяевам и их наследникам и...капитализация экономики выросла в три раза!!! Нет хозяина- нет цены. И заодно вбит осиновый кол в гроб социализма.
Собственниками нельзя помыкать как нищими. А у нас 140 миллионов нищих и горстка нуворишей с нанятым ими "лидером нации", грабящим то, "что никому не принадлежит"...

Вечный поперечный

ДомовойДата: Среда, 09.07.2014, 20:38 | Сообщение # 367
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Собственность вернулась к бывшим хозяевам и их наследникам и...

Еще раз читаем внимательно материал.....
=процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории.=
= Сенсация — заявление представителя Австрии Кристофа Ляйтлья, что следуя логике резолюции ОБСЕ Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Исключение — регион прежней Галиции, ранее входивший в состав Австро-Венгрии (Ивано-Франковская, Львовская и западная часть Тернопольской областей Украины). «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. Это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным», — провозгласил Ляйтль.=
Цитата Blackbuldozer ()
И что?

А думается, что именно этот аргумент использовал Путин, убеждая Януковича не вступать в ЕС. Это вступление ведет к полной ликвидации Украины как государства...

ZANДата: Среда, 09.07.2014, 21:07 | Сообщение # 368
...полегчало...
Цитата Домовой ()
Еще раз читаем внимательно материал.

Домовой, вот сайт еженедельника, на который ссылается Светлана Калмыкова, автор упомянутой тобой статьи
Может у тебя получится найти сенсационные материалы? у меня не получилось.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Среда, 09.07.2014, 21:54 | Сообщение # 369
...полегчало...
Высокопоставленная жертва анти-украинского психоза:

Человек, который накануне гулял без портков по Невскому проспекту, оказался Валентином Верещакой, руководителем аппарата вице-губернатора Петербурга. Его фотография в несколько конфузном положении появилась в интернете.
http://www.echo.msk.ru/news/1356630-echo.html
Прикрепления: 5793521.jpg(87Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 10.07.2014, 19:53 | Сообщение # 370
фееричный д*
Цитата ZAN ()
у меня не получилось.

В день выхода номера (7 июля) редактор был арестован польской контрразведкой и передан американским спецслужбам. В ближайшее время планируется его переправка в Гуантанамо. Его обвиняют в связях с нигерийской Боко Харам. Очень интересно прокомментировал этот арест посол США в Польше = в заключении он будет находиться до признания в связях с джихадистами=
Другими словами или признается во всех смертных грехах или сидит до смерти.
Думаю, это объясняет исчезновение материала.
Ссылку давать не буду. Об этом пишут многие издания.

ZANДата: Четверг, 10.07.2014, 21:42 | Сообщение # 371
...полегчало...
да-да, все это очень странно... biggrin
Доступно только для пользователей

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 10.07.2014, 22:19 | Сообщение # 372
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Домовой, и кто то вот верит бреду таких троллей, как ты! фантастический!
ладно, блазай пока, по приколу

Не серьезно отрицать очевидные факты. О реституции не говорят только сами украинцы. Достаточно набрать в поисковике =реституция на Украине= и появится достаточно ссылок. Мне нет смысла их копировать.Хотите изучить вопрос - юзайте инет..... Вступление в ЕС и реституция вещи неотделимые. ЕЕ прошли все страны, вступающие в союз. Последствия у всех разные. Украине сладко не достанется........Но до этого Коломойский и Порошенко изрядно покусают друг друга..... Время..... Будем подождать.....

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.07.2014, 00:22 | Сообщение # 373
Почетный гражданин
Цитата Домовой ()
Не серьезно отрицать очевидные факты. О реституции не говорят только сами украинцы. Достаточно набрать в поисковике =реституция на Украине= и появится достаточно ссылок. Мне нет смысла их копировать.Хотите изучить вопрос - юзайте инет..... Вступление в ЕС и реституция вещи неотделимые. ЕЕ прошли все страны, вступающие в союз. Последствия у всех разные. Украине сладко не достанется........Но до этого Коломойский и Порошенко изрядно покусают друг друга..... Время..... Будем подождать.....

Только ТАК И НЕ СУМЕЛИ ПОКАЗАТЬ источник на сайте ОБСЕ, где написано про признание возврата Крыма и требования о возврате половины Украины другим странам.
Нам по фигу множество сайтов, ссылающихся друг на друга и ОБСЕ. ПОКАЖИТЕ ЭТОТ ПЕРВОИСТОЧНИК НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ СОВЕТА ЕВРОПЫ. Хватит распространять херню..

Вечный поперечный

ZANДата: Пятница, 11.07.2014, 12:25 | Сообщение # 374
...полегчало...
На сайте пятой колонны национал-предателей© появился любопытный документ:
Манифест Народного Фронта Освобождения Украины, Новороссии и Прикарпатской Руси
в Крыму во всех психоневрологических диспансерах "день открытых дверей", видимо прошел
Прикрепления: 3339596.jpg(128Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Пятница, 18.07.2014, 13:36 | Сообщение # 375
...полегчало...
Сбитый Боинг так или иначе обострил конфликт и перевел его в международную фазу.

Не хочу никого обвинять, но вчерашние победные вопли Гиркина, что мол "еще одного супостата сбили, нехер летать над нашим небом" и по времени (в начале пятого) совпадает с уничтожением малазийского самолета и сам паблик ВКонтакте подчищен.

(сам Гиркин бредит там же, что "далеко не все люди в самолете были мертвы до падения". Ага, загрузили труппы в Амстердаме и полетели катастрофнуться над Донбабве, забавный пиздобол: http://vk.com/strelkov_info )

Жесть, картинки лучше не рассматривать...

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 15 из 41«1213141516174041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz