Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 13 из 41«1211121314154041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
ТанкистДата: Четверг, 29.05.2014, 11:12 | Сообщение # 301
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата ZAN ()
А насчет лжи либералов - не надо пиздеть (пардон за мой французский), лживее и лицемернее советского государства не было ничего в истории.

)))) А это не ложь??? Ты только что сказал ДОМОВОМУ,что СОВЕТСКИЙ НАРОД СОВЕРШИЛ ПОДВИГ,далее же называешь советское государство лживым и лицемерным. Исходя из твоей логики "лживое и лицемерное государство",объединявшее десятки народов,победило фашизм,в том числе и бендеровский.
Вы пишите,пишите больше с БУЛЬДОЗЕРОМ эту бредятину!!!! Чем вы больше её пишите,тем больше у народа глаза открываются на либералов,тем быстрее народ ОТОЙДЕТ от либерального дурмана.
ПУТИН -умный мужик.... явно переходящий на рельсы социал-демократии. Жизнь его заставляет. Ибо ПОЛИТИКА - это концентрированное выражение ЭКОНОМИКИ. А жизнь учит,что СШАНцами заигрывать нельзя. Иначе -черонок от лопаты в заднице как у КАДАФИ. ЯНУКОВИЧУ чуть было не воткнули,доигрался с ними,вовремя слинял в Россию.

ДОМОВОЙ....браво,бис!!! Почти со всем согласен.

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 29.05.2014, 14:40

нептунДата: Четверг, 29.05.2014, 22:40 | Сообщение # 302
Горожанин
Награды: 5
Цитата ZAN ()
нынешний маловразумительный проект Путина по бандитскому отжиму части территории соседнего государства?

Хохлы были, есть и будут продажными , сколько помню ещё с детства хохлы нас русских всегда ненавидели . фашистские подстилки . и Крым это капля в море от всего того что они нам должны !
Крым наш, правда с частью хохлов, но ничё обрусеют.

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

ZANДата: Пятница, 30.05.2014, 08:07 | Сообщение # 303
...полегчало...
Награды: 31
Цитата Танкист ()
А это не ложь?

ложь о лжи лживого совка основана на ложных предпосылках?
Танкист, хорош тут тему засирать своим бредом: new совка не будет.
Вас наебали в очередной раз. Лох - это судьба.
Цитата нептун ()
Хохлы были, есть и будут продажными , сколько помню ещё с детства хохлы нас русских всегда ненавидели

вот пример типичного бреда обыкновенного обЫКновена с засранными официальной пропагандой мозгами.
Цитата нептун ()
(поверьте мне я знаю чё у них там почем ).

еще один диванный эксперт, бля... facepalm
Уволенный за мнение отличное от официоза профессор МГИМО Андрей Зубов:
мы – не только вы, но и я – родились уже тогда, когда ничего подобного не было, после 1945 года. Мы просто не могли представить, что такое возможно. Поэтому все люди, которые немножко разбираются в международных отношениях, в международном праве, были совершенно шокированы этой ситуацией. Мир не стал воевать с ядерной державой – это понятно. Но мир проявил исключительное единодушие. Это показало голосование в ООН, когда против резолюции, осуждающей аннексию Крыма, проголосовало всего десять стран, не считая самой России.

ПЯТАЯ КОЛОННА

нептунДата: Пятница, 30.05.2014, 10:36 | Сообщение # 304
Горожанин
Цитата ZAN ()
вот пример типичного бреда обыкновенного обЫКновена с засранными официальной пропагандой мозгами.

я конечно понимаю,что ваши с Бульдозером источники самые правдивые в мире , о чём речь )))

правда для пендосовцев

Цитата ZAN ()
еще один диванный эксперт, бля...

то что хохлы робят за 4тыр (1100гривен) в Н.Новгороде стоит 20тыр - это в Киеве , а не в какой то хохлятской деревне, там где хохол получает 50тыр, русскому плятят 120. и я тебе могу кучу таких примеров накидать от первого лица.
Хохлы работающие на наш рынок ещё чёто продают , в хохляндии ихи поделки уже не по карману, америкосам это воще не надо.
Так что диванный мыслитель - эт ты ) , у меня оч много знакомых хохлов бандеровцев , троллю их регулярно )))

евген33Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:15 | Сообщение # 305
я тут проездом
Награды: 32
не буду ни с кем спорить, просто выскажу свое мнение, эксперимент Самостийная Украина не состоялся, соответственно данное государство не должно существовать, разбить на 2 федеральных округа Новороссия, и западный. Один хрен мы их кормим

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dimatte72Дата: Вторник, 03.06.2014, 17:38 | Сообщение # 306
Аксакал
Награды: 78
Цитата ZAN ()
Уволенный за мнение отличное от официоза профессор МГИМО Андрей Зубов:

забыл дописать: "...и восстановленный". Николай, прости, но есть диссиденты такие как Сахаров, а есть такие как Зубов. Чем отличаются? Первые имеют четкое представление против чего они выступают и не выбирают время когда высказывать свое мнение. А "зубовы", что те шакалы, ждущие когда к ним повернутся спиной...
Что с того что осудили европейцы присоединение Крыма? Они в упор не видят американской агрессии в арабском мире, они голосуют за референдум у себя, но "осуждают" Россию за эскалацию и не признают референдумов в хохляндии. Вывод - что за океяном придумают, что европейцу хорошо, а русскому - смерть smile
А память-то коротка: сшанцы "поднялись" на второй мировой, что в основном протекала в европе. Сейчас у сшанцев не самые лучшие времена, стало быть пора расконсервировать военный полигон в той же европе. А можно повангую малость? Таки скоро, ну не сразу, а может в течении лет пяти, ждут нас уже "узбекские", "туркменские" и "какие там еще республики остались", цветные весны...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ZANДата: Вторник, 03.06.2014, 18:39 | Сообщение # 307
...полегчало...
ага и Макар с Шевчуком, так и ждали, сволочи замаскированные, удобного момента, чтобы нагадить.
Цитата dimatte72 ()
Вывод - что за океяном придумают, что европейцу хорошо, а русскому - смерть

Дим, стряхивай иногда с ушей бредни пропаганды.
"референдум" считают легитимным Северная Корея, Беларусь, Монголия, Сирия, Венесуэла, Армения, Казахстан, Киргизия и Афганистан, слов нету...
Цитата dimatte72 ()
Сейчас у сшанцев не самые лучшие времена

кто тебе такую чушь сказал?
Пишу отличному парню Илюхе (специалист NASA, живет в Хьюстоне) с которым познакомился во время его командировки в Москву на почве собирательства гитарок старых, мол, Илья, слыхал - США вот вот пипец настанет, кризис системы, у нас даже дети про это знают! Мол все хуже и хуже живется простому американскому труженику, прям бяда, а уж доллар ваще на ладан дышит!
догадываешься, что он мне ответил?
Примерно так же ржал бывший сослуживец по срочной Максим Кузин из Коломны, с 96 года проживающий в Сиэтле.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Вторник, 03.06.2014, 19:59 | Сообщение # 308
Горожанин
Награды: 4
И что мешает ZAN свалить в СШП???????

ZANДата: Вторник, 03.06.2014, 22:45 | Сообщение # 309
...полегчало...
Южанин, а тебе какая печаль то? без меня жить что ли легче будет?

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Среда, 04.06.2014, 08:36 | Сообщение # 310
Аксакал
Цитата ZAN ()
ага и Макар с Шевчуком, так и ждали, сволочи замаскированные, удобного момента, чтобы нагадить.

Эээ, Шевчук - давний протестант, Пу он всегда троллил, а Макарка - таки ничего в его словах крамольного не было, больше раздули. Он, кстати, даже шел тогда с российским триколором.
Цитата ZAN ()
Дим, стряхивай иногда с ушей бредни пропаганды.
"референдум" считают легитимным Северная Корея, Беларусь, Монголия, Сирия, Венесуэла, Армения, Казахстан, Киргизия и Афганистан, слов нету...

ага, ага... а выборы президента в хохляндии, которые все тоже признали, уж куда как легитимней ))) Коль, херня все это.
Цитата ZAN ()
кто тебе такую чушь сказал?
Пишу отличному парню Илюхе (специалист NASA, живет в Хьюстоне) с которым познакомился во время его командировки в Москву на почве собирательства гитарок старых, мол, Илья, слыхал - США вот вот пипец настанет, кризис системы, у нас даже дети про это знают! Мол все хуже и хуже живется простому американскому труженику, прям бяда, а уж доллар ваще на ладан дышит!
догадываешься, что он мне ответил?
Примерно так же ржал бывший сослуживец по срочной Максим Кузин из Коломны, с 96 года проживающий в Сиэтле.

Ээээ, как тебе сказать... НАСА - это отдельная тема, у нас эвон, в Сколково тоже некисло живут. Опять же, твои друзья видят картину у себя под носом и вряд ли являются спецами банковской системы в масштабах страны. Ты и я точно так же можем утверждать, что в РФ малому бизнесу полное раздолье smile

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Среда, 04.06.2014, 09:56 | Сообщение # 311
Старожил
Награды: 51
dimatte72, Мы, конечно, не спецы по банковской системе...Пенсионеры. Но мой друг из Ирусалима Юрий может в году раз пять съездить в Европу поветрится, по музеям походить...Мой друг из Майами Саша тратит из пенсии на хобби 12000$ в год. Они знают ТОЧНО, что на их пенсионном счету лежит небольшая, но точно их сумма, которую никто не скомуниздит. По одному миллиону долларов.
А я не уверен даже в том, что моя ничтожная пенсия сохранится...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

dimatte72Дата: Среда, 04.06.2014, 11:06 | Сообщение # 312
Аксакал
Blackbuldozer, я тоже не специалист, поэтому прошу Вас пояснить, каким боком ситуация в Украине имеет отношение к уровню жизни пенсионеров в разных странах?

ZANДата: Среда, 04.06.2014, 11:29 | Сообщение # 313
...полегчало...
dimatte72, встречный вопрос: каким боком США относится к украинской буржуазной революции 14 года?

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Среда, 04.06.2014, 12:40 | Сообщение # 314
Аксакал
Цитата ZAN ()
каким боком США относится к украинской буржуазной революции 14 года?

как бэ, спонсорским: молчу про 5 лярдов выделенных ранее на демократию, таки непосредственно на проведение выборов тоже н-ную сумму давали именно сшанцы...

ZANДата: Четверг, 05.06.2014, 08:16 | Сообщение # 315
...полегчало...
Цитата dimatte72 ()
молчу про 5 лярдов выделенных ранее на демократию

Дим, опять же - откуда сведения?
Цитата martha ()
Дайте угадаю. Печеньки?)

вот сразу видно незашоренный взгляд потребителя жвачки официального ТВ.
Интересное виденее событий на ЮВ Украины от Дмитрия Быкова:
...Многие меня спрашивают: как вы относитесь к тому, что русских убивают в Донецке. У меня вопрос: а что русские делают в Донецке. Донецк – территория Украины. Кто их туда позвал? Я не видел воззвание местного населения, которое бы обратилось к руссским варягам просьбой «придите и володейте нами, спасите нас от укрофашизма».Если бы они хотели спастись от укрофашизма, Донецк вывевал бы не так. Сейчас в Донецке воюет пассионарное меньшинство. Это попытка построить правильную Россию на чужой территории. Осталось уговорить чужую территорию...
...Нужен маленький анклав, в котором русские, как на острове Крым, могли бы явить свои лучшие качества. Вот сейчас Донецку не повезло стать этой территорией. К сожалению, духовность там понимается как некая странная смесь религиозности и бандитизма. Наверное, нужно эту духовность как-то корректировать. Но то, что правильная Россия, мечта правильной России живет во многих сердцах, это факт. Я не хочу солидаризироваться с теми, кто расстреливает Донецкую республику. Мне очень жаль идеалистов, которые туда поехали. И это трагедия, что они в своей стране не нужны. Я, конечно, не фанат ни Стрелкова, ни Бородая. Но они идейные враги. А с идейными врагами можно разговаривать и договариваться. Стрелков, в конце концов, книжки пишет. Бородая - публицист. Они-то не бандиты по своей природе. Они люди с убеждениями, люди со взглядами. То, что происходит сейчас в Донецке – приговор состоянию российскому обществу, в котором такие люди не нужны...

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1333020-echo/#element-text

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:31 | Сообщение # 316
Аксакал
Цитата ZAN ()
опять же - откуда сведения?

потому и молчу, хотя Нуладнд признала что выделили эти самые 5 лярдов.

ЮжанинДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:01 | Сообщение # 317
Горожанин
Награды: 4
Цитата ZAN ()
Южанин, а тебе какая печаль то? без меня жить что ли легче будет?

Это я к тому, что если всё там так замечательно, что держит в России? А здесь полное..... Мне тоже многое не нравится, но это не повод хаять всё и вся.
Критикуешь - предлагай альтернативу, а если нет оной, то это логорея и не более.

Сообщение отредактировал Южанин - Воскресенье, 08.06.2014, 22:02

BlackbuldozerДата: Вторник, 10.06.2014, 11:37 | Сообщение # 318
Старожил
Цитата Южанин ()
Критикуешь - предлагай альтернативу, а если нет оной, то это логорея и не более.

Ваша логорея- точно на виду.
Альтернативу указали давно- отстать от Украины и перестать её шантажировать в имперских целях господина Пу.
А то шантаж газовой трубой уже обернулся...тем же! Болгария и Сербия отказались от проекта "Южный поток", Россия потеряла сразу 50% возможностей продажи газа в Европу- а продать то ей больше и нечего...
Только идиот не может не заметить, что большая часть вины на том, что происходит на Украине- лежит на Путине и России.
И о текущих делах..
Вчера в новостях- премьер Крыма вчера уволил все министерство здравоохранения Крыма..Воруют..Просто за то ничтожное время, что Крым в составе России, цены там выросли уже на 200%(!!!!). Естественно, "радость" населения не показали..
А лидер донецких сепаратистов в прямом эфире 1 канала открыто говорит, что их боевики состоят из ГРАЖДАН(!!!) России, Приднестровья и даже Израиля! И при этом напрочь отказывается от вмешательства России..А ихний вожак Стрелков- московский полковник, хвастается, что у него под ружьем таких 15000!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 10.06.2014, 11:44

BlackbuldozerДата: Четверг, 12.06.2014, 11:12 | Сообщение # 319
Старожил
Цитата martha ()
Сдал ли Путин Донбасс?

Сдал, сдал...Это было ясно, что сдаст, еще когда отжимал Крым.
Статья только подтверждает полностью предположения, высказанные еще в марте..
Россия, вернее лично Путин, абсолютно виновен в сложившейся ситуации на Украине.
Всё кончится превращением проекта "Новороссия" полной ж..ой, такой же, как и Приднестровье- нищей территорией, брошенной всеми.
В такой ситуации в "богатый" Донецк российский бизнес не вложит ни копейки- риск 100%. Новороссия и Крым- это тот топор, который уронил себе на ногу Пу, а попало всем нам и украинцам..

Вечный поперечный

нептунДата: Четверг, 12.06.2014, 23:32 | Сообщение # 320
Горожанин
Когда же введут у нас цензуру и вернут принудительную госпитализацию душевно больных ? angry

Сообщение отредактировал нептун - Четверг, 12.06.2014, 23:34

ZANДата: Четверг, 12.06.2014, 23:46 | Сообщение # 321
...полегчало...
нептун, чего ждать? подлечись самостоятельно, думаю тебе не откажут.

ПЯТАЯ КОЛОННА

нептунДата: Пятница, 13.06.2014, 00:17 | Сообщение # 322
Горожанин
Цитата ZAN ()
нептун, чего ждать? подлечись самостоятельно, думаю тебе не откажут.

ха-ха-ха остроумно ха-ха юморишь

предлагаешь залечить себя до вашего с Бульдозером состояния ?

Сообщение отредактировал нептун - Пятница, 13.06.2014, 00:40

ZANДата: Понедельник, 16.06.2014, 13:09 | Сообщение # 323
...полегчало...
Между тем пророссийские бандформирования в Донецкой и Луганской областях устраивают, в перерывах между грабежами и партизанщиной, междусобойные разборки:
...Например, в конце прошлой недели со своих позиций в Донецкой области сбежали донские казаки. Обнаружились они аж на Луганщине, в городе Антрацит...
В Луганской области тоже не все гладко. Там нарастает напряжение между местными ополченцами и добровольцами с Кавказа. 10 июня появилось сообщение об убийстве троих кавказцев, причем в одном случае в результате конфликта с казаками-ополченцами...

http://slon.ru/world/kak_donbass_prinuzhdayut_k_miru-1113350.xhtml
И еще растет число беженцев из указанных областей.
Что характерно - пока в Донецке и Луганде жили при фашистах с бендеровцами - так никаких беженцев там и не наблюдалось, как только туда пришли россияне, спасать несчастных жителей от правосеков, так беженцы сразу появились, причем многие хотели бы ехать не в Россию, а как раз наоборот, но страшно: можно получить из гранатомета от "ополченцев" мирных...

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Понедельник, 16.06.2014, 14:19 | Сообщение # 324
Старожил
Награды: 10
Цитата Blackbuldozer ()
как и Приднестровье- нищей территорией, брошенной всеми.

во мля и там Путин виноват)))

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Понедельник, 16.06.2014, 15:10 | Сообщение # 325
Старожил
Цитата fill2007 ()
Цитата Blackbuldozer ()
как и Приднестровье- нищей территорией, брошенной всеми.

во мля и там Путин виноват)))

А то нет!
В течении последних 14(!!!!) лет тот же самый Путин ни хрена не замечал проблем Приднестровья. Вокруг ПМР царил информационный вакуум и гробовая тишина в СМИ. Но после отжима Крыма ВДРУГ в Приднестровье заявился Рогозин и стал собирать подписи за присоединение к России. Ни раньше, ни позже..Гыы.
Но Рогозина большая часть тамошних жителей послала на хер...И опять гробовая тишина в СМИ...Активность России в попытках дестабилизации положения в ПМР - на лицо. Но жители ПМР поняли, что из них хотят сделать жертв и "поводом" для обвинения в фашизме как украинцев, так и молдаван..Ну не хотят жители ПМР умирать за Газпром..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 16.06.2014, 15:37

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 13 из 41«1211121314154041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz