Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 11 из 41«129101112134041»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Украина
BlackbuldozerДата: Четверг, 15.05.2014, 18:53 | Сообщение # 251
Городская легенда
Награды: 52
Статус: нет меня
А ситуация в Украине, ИМХО, такова:
"Свадьба в Малиновке".
С одной стороны бандиты, влезшие во власть на волне народного гнева.
С другой- бабский батальон под руководством Яшки-артиллериста.
У атамана бандитов "нема золотого запасу" и они могут разбежаться, как Попандопуло.
У бабского батальона не хватит сил в одиночку отмудохать бандитов.
И пока не придут красные, будет дедок произносить "опять власть меняется". Через день.
Главное- красные не придут. Потому, что Пу не может вмешаться- у него нет ни сил, ни резона.
Федералисты- на то и федералисты, что хотят жить отдельно. Это не Крымнаш.

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Четверг, 15.05.2014, 22:04 | Сообщение # 252
фееричный д*
Награды: 38
Цитата martha ()
Что там в Украине-то?)

Так нет уже Украины. Зато есть новый штат США.
=Выборы главы украинского государства, с точки зрения Вашингтона, больше не являются исключительным и суверенным правом украинского народа. 6 мая Виктория Нуланд заявила, что президентские выборы в Украине находятся в сфере «интересов национальной безопасности США.=
Что общего между выборами президента в Украине и НБ США?

ZANДата: Суббота, 17.05.2014, 21:35 | Сообщение # 253
...полегчало...
Награды: 31
поцреоты, мне вот интересно - как вы потом, когда Путен слезет с этой темы, как вы общаться с "фашистами/бандерлогами/майданутыми" будете?
(А воблоглазый уже сливает Ю-В потихоньку - видимо яйца то ему все же поприжали "западные партнеры").
Или украинцы фашисты временно? Ну, как бы не были, потом вдруг стали фашиками, потом опять перестанут ими быть, да?
Саня, с Одессы (хохол реальный родом из Кривого Рога) обещал летом такого привезти, если наша *бнутая власть совсем не *бнется.
Прикрепления: 6810494.jpg(113Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:15 | Сообщение # 254
фееричный д*
Цитата ZAN ()
мне вот интересно

Тебе лучше задать этот вопрос родственникам горевших в Одесском доме Профсоюзов.
Цитата ZAN ()
А воблоглазый уже сливает Ю-В потихоньку

Так там еще ничего и не начиналось. Все события будут ближе к осени.

ТанкистДата: Вторник, 20.05.2014, 19:28 | Сообщение # 255
Городская легенда
Цитата ZAN ()
когда Путен слезет с этой темы, как вы общаться с "фашистами/бандерлогами/майданутыми" будете?

Все в этом мире повторяется. "Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается."/Сталин/ С украинцами у нас одна кровь,переживут они своих "гитлеров".

Добавлено (18.05.2014, 17:05)
---------------------------------------------
http://upload.wikimedia.org/wikiped....Son.jpg
И еще у русских есть поговорка....В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА. Украинцы в этом не исключение.

Добавлено (20.05.2014, 19:28)
---------------------------------------------
"И отец разделил им имение. /В НАШЕМ СЛУЧАЕ СССР/

По прошествии немногих дней младший сын, собрав все, пошел в дальнюю сторону и там расточил имение свое, живя распутно. Когда же он прожил все, настал великий голод в той стране, и он начал нуждаться; и пошел, пристал к одному из жителей страны той, а тот послал его на поля свои пасти свиней: и он рад был наполнить чрево свое рожками, которые ели свиньи, но никто не давал ему.

Придя же в себя, сказал: „Сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, а я умираю от голода; Встану, пойду к отцу моему и скажу ему: Отче! Я согрешил против неба и перед тобою и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих“.

Встал и пошел к отцу своему».
Притча ИИСУСА ХРИСТА.

Сообщение отредактировал Танкист - Воскресенье, 18.05.2014, 17:38

BlackbuldozerДата: Среда, 21.05.2014, 10:35 | Сообщение # 256
Городская легенда
Цитата martha ()
Лукьяненко. Улыбаемся и машем.

Улыбаются и машут только подобные "аналитики" диванные и недалекие поцреоты...
Россия не прошла по лезвию, а с размаху села на него одним местом. И ерзает. До сих пор, усаживаясь все глубже. Благодаря единоличному решению Пу о вводе войск в Крым.

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Среда, 21.05.2014, 11:24 | Сообщение # 257
Аксакал
Награды: 78
Цитата Blackbuldozer ()
Благодаря единоличному решению Пу о вводе войск в Крым.

Вот ведь... что та затертая пластинка, на которой игла перескакивает с дорожки... 300 лет там российские войска стояли и не уходили - в Севастополе. А то что вывели эти войска на улицы... ну так посмотрите на Донбасс сейчас. где нет этих "вежливых людей" - так лучше было бы по-вашему?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ZANДата: Среда, 21.05.2014, 11:44 | Сообщение # 258
...полегчало...
Цитата dimatte72 ()
ну так посмотрите на Донбасс сейчас

Дим, даже йожигам уже понятно, что заваруха в Донецке и Луганске - кремлевский проект, если Кабаев решит , что наигрался, то все эти махновцы разбегутся через месяц.
Цитата Танкист ()
Встал и пошел к отцу своему

Танкист, отсыпешь?
smok

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Среда, 21.05.2014, 13:23 | Сообщение # 259
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, отсыпешь?

Проходи,проходи!.... БОГ подаст!

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 21.05.2014, 15:04

dimatte72Дата: Среда, 21.05.2014, 16:27 | Сообщение # 260
Аксакал
Цитата ZAN ()
Дим, даже йожигам уже понятно, что заваруха в Донецке и Луганске - кремлевский проект, если Кабаев решит , что наигрался, то все эти махновцы разбегутся через месяц.

Адекватный ответ на америкосовские пирожки в Киеве. С уя ли мне яму будут рыть у ворот, а я буду на это спокойно смотреть? Ладно, прехали.
Ты дывись шо там уже говорят:

Цитата
Похоже, что в ближайшем будущем Одессе грозит новый Майдан.

Об этом нам заявили сразу несколько лидеров местного Евромайдана, но просили не указывать их имена в материале.

Активисты винят новую власть в предательстве. Всему виной — кадровая политика и возвращение коррупционных и преступных схем на областном уровне. Люди недовольны. И это логично. Как они могут быть довольными, если многие ездили в Киев и стояли у Дюка, чтобы переломить ситуацию, чтобы смести режим Януковича? А сейчас они видят, как медленно, но уверенно в свои кабинеты возвращаются Чегодарь, Штербуль, Муратов, прокурором присылают того самого Стоянова....», - сказал нам собеседник. Каждый из тех политических лидеров, который оказался на вершине политического Олимпа, мечтает стать новым «януковичем». Где-то в глубине души, может, за образец берется не сам Янукович, но все хотят абсолютной власти, чтобы использовать ее не для того, чтобы перестроить страну и войти в историю в качестве личности, которая объединила и подняла Украину - а чтобы эту страну и дальше грабить

http://www.048.ua/news/539012

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ZANДата: Четверг, 22.05.2014, 09:08 | Сообщение # 261
...полегчало...
В Мариуполе вооруженные люди грабят банки
это, несомненно, фашиствующие бандеровцы, но никак не восставший против хунты киевской пролетариат с рабочих окраин..

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Четверг, 22.05.2014, 11:38 | Сообщение # 262
Городская легенда
Цитата ZAN ()
пролетариат

ЗАНОЗА,....ПРОЛЕТАРИАТ- это те кто продают свой труд /УМСТВЕННЫЙ,ФИЗИЧЕСКИЙ/в результате чего буржуа имеют прибавочную стоимость,которую успешно и присваивают. А деклассированные элементы -они и в Африке деклассированные.
На тебя все время удивляюсь! Надо же так ненавидеть курицу /ПРОЛЕТАРИАТ/ несущий для буржуа золотые яйца! За ней нужен уход и забота...тогда и не будет для буржуа забот ненужных. Так что мы дело имеем с неопытной,бестолковой буржуазией,не способной думать своими мозгами..... В этом мире за все платится.......вот мы и наблюдаем процесс расплаты за деяния неопытной и бестолковой украинской буржуазии.
А ты пролетариат.!...... Он в шахтах АНТРАЦИТ долбит.....
И чтобы тебя совсем успокоить напомню,что ПРОЛЕТАРИЙ и КОММУНИСТ это не слова синонимы.

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 22.05.2014, 11:40

ZANДата: Четверг, 22.05.2014, 20:19 | Сообщение # 263
...полегчало...
Танкист, есть такая штука - сарказм называется, слыхал, не?
А "революционеры" украинские все те же, что и во времена развязанной большевиками гражданской войны века минувшего - гопы, пьянь и бывшие солдаты.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 22.05.2014, 20:24 | Сообщение # 264
фееричный д*
Цитата ZAN ()
это, несомненно, фашиствующие бандеровцы

Не пойму я тебя Заноза. Ты и в самом деле недалекий или просто прикидываешься? Что ж так все в одну кучу то мешать. На Украине совсем недавно и месяца, поди, не прошло была амнистия. Сколько уголовников было выпущено на свободу? Чем им заниматься? Информация не новая, но для тебя видимо и это секрет, они собираются в банды и мародерствуют. Подобными сообщениями завален интернет. Разобрать сейчас кто боевик бандеровец, кто пророссийский, а кто уголовник просто невозможно. На Украине нет власти, нет государства, нет закона. И это бесспорный факт. В противном случае не случилось бы ни майдана, ни Донецка,

ZANДата: Четверг, 22.05.2014, 20:44 | Сообщение # 265
...полегчало...
Цитата Домовой ()
Не пойму я тебя Заноза

да не напрягайся, вредно тебе.
Цитата Домовой ()
Ты и в самом деле недалекий или просто прикидываешься?

какой есть, куда уж мне до вас доброславнутых, чет давно про козни пришельцев нам не рассказывал, секту сменил?
ты уж лучше там, в своих темах - все веселее и готовиться не надо, копипаст искать, что поймал по приходу, то и постишь...

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Четверг, 22.05.2014, 20:59 | Сообщение # 266
фееричный д*
Цитата ZAN ()
ты уж лучше там, в своих темах

А разве здесь появились закрытые темы для меня? Тогда огласите весь список.)))))
Какой ты ребенок еще, Коля. А туда же о политике слово пыжишся вставить. И ничего кроме кухонного пустобреха не получается.))))

ЮжанинДата: Четверг, 22.05.2014, 21:02 | Сообщение # 267
Горожанин
Награды: 4
Подпись под аватаркой ZAN, да и сама аватарка многое объясняет.... если не всё.

Сообщение отредактировал Южанин - Четверг, 22.05.2014, 21:03

BlackbuldozerДата: Пятница, 23.05.2014, 00:12 | Сообщение # 268
Городская легенда
Цитата Домовой ()
А разве здесь появились закрытые темы для меня? Тогда огласите весь список.)))))
Какой ты ребенок еще, Коля. А туда же о политике слово пыжишся вставить. И ничего кроме кухонного пустобреха не получается.))))

Ой, мля...Можно подумать, что сентенции некоего Домового цитирует сам Путин и все мировые информационные агентства.. biggrin biggrin
От таких, как вы одна только польза есть- вы индикаторы..Все что вы хвалите- дерьмо несусветное, а что ругаете- вещь хорошая.

Вечный поперечный

ZANДата: Пятница, 23.05.2014, 08:03 | Сообщение # 269
...полегчало...
Южанин, не надо, я срач сам люблю. так что не надо!
Цитата Домовой ()
Тогда огласите весь список

что ты, что ты, пиши где хочешь, мне пох, просто с хуеславием у тебя задорнее выходит, а тут тупорылое повторение киселевского бреда.
так что никаких ущемлений, просто общие рекомендации:

И, граждане - давай по теме, если есть что.
Например сегодняшний разгром украинской группы бронетехники с 13 труппами - это что, ответ мирных жителей на агрессию хунты?
Прикрепления: 0034370.jpg(195Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Пятница, 23.05.2014, 08:17 | Сообщение # 270
...полегчало...
Соратники "собирателя земель русских" тоже не спешат с одобрямсами:
[i"]Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что прошедшие в Луганской и Донецкой областях референдумы, на которых были провозглашены суверенные народные республики, "с точки зрения права не имеют никакого значения"[/i].

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politic....sm_top3

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:09 | Сообщение # 271
Аксакал
Цитата ZAN ()
Например сегодняшний разгром украинской группы бронетехники с 13 труппами - это что, ответ мирных жителей на агрессию хунты?

Бают что до кучи потом "свои" же вертолеты их и придавили.
Цитата
Украинская авиация по ошибке обстреляла своих военных возле блокпоста в Волновахе, где ранее во время столкновений погибло 16 человек, сообщает агентство УНИАН

Опять же Тарута на Коломойского батоны начал крошить:
Цитата
Назначенный киевскими властями губернатор Донецкой области, предприниматель Сергей Тарута обвинил созданный губернатором Днепропетровской области, миллиардером Игорем Коломойским батальон «Днепр» в дестабилизации обстановки в Донбассе. Об этом он заявил в интервью, которое публикует в пятницу газета Financial Times

Че там Наталья про марципаны говорила? Вот опосля 25 мая там такие пряники печь начнут, чувствуется...

ТанкистДата: Пятница, 23.05.2014, 10:48 | Сообщение # 272
Городская легенда
Цитата ZAN ()
с точки зрения права не имеют никакого значения

Интересно....!!!....думали участники освободительной войны в Китае от монголов/восстание КРАСНЫХ ПОВЯЗОК/ о лигитимности?!...
А русичи думали? С 1374 года великий князь московский и владимирский Дмитрий Иванович разрывает отношения с Ордой, перестаёт выплачивать дань и начинается вооружённая борьба с ордынским правителем Мамаем, завершившаяся сокрушительном разгромом последнего на Куликовом поле в 1380 году. Таким образом, после почти полутора сотен лет ига, Русь обрела независимость. Однако, Орда отнюдь не собиралась отказываться от власти над Русью и сразу же после своего воцарения новый хан Тохтамыш стал готовиться к реваншу, при этом татарский хан нашёл себе союзников в лице части русских князей, недовольных возвышением Москвы и в 1382 г. ордынцы при поддержке рязанского и нижегородских князей захватили Москву.
Ничего не ново под Луной!

ZANДата: Пятница, 23.05.2014, 19:14 | Сообщение # 273
...полегчало...
Танкист, эти твои примеры (все причем) точно попадают под одно определение СЕПАРАТИЗМ, который, к примеру в России современной карается жестко не по детски.
А давай, Танкист, замутим Вязниковскую (ну хер с ним) Народную республику!
Я ради такого дела даже коммуняк поддержу. Будем с Северной Кореей дружить, но без ОПГ Путинская.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Пятница, 23.05.2014, 22:33 | Сообщение # 274
Городская легенда
Цитата ZAN ()
А давай, Танкист, замутим Вязниковскую (ну хер с ним) Народную республику!

Забыл ты начало 90-х. Тогда начала Россия разваливаться.Ослабление центральной власти,её незаконность приводит к сепаратизму и развалу стран. Сейчас власть легитимна,законна. А вот придут к власти люди типа как на Украине,тогда подумаем. Помнишь депутата Морозова,дык он в ЛЕСА ХОТЕЛ УЙТИ. Так что...
ЗАНОЗА,это старо как мир. Я ведь не зря про Золотую орду сказал. После Куликова поля они нам нашпындиляли,разорили Москву и опять Московии пришлось дань платить. Это отразилось в завещании Дмитрия Донского «А переменитъ Бог Орду, дети мои не имутъ давати выхода в Орду, и которыи сынъ мои возмет дань на своем уделе, то тому и есть» (Духовные и договорные грамоты великих и удельных князей XIV-XVI вв. М.-Л. - 1950г.). Чувствуешь?!?...- а начнется в Орде смута,т.е переменит БОГ Орду ...тогда и пошлем их окончательно.
А кто смуту на Украине устроил? Вот они и виновники украинских сепаратизмов.
Коммунисты же,ЗАНОЗА,никогда не были сепаратистами... Вспомни что изображено в центре герба СССР. Мы за единение и дружбу народов. Кстати на ВДНХ реставрируют фонтан " ДРУЖБЫ НАРОДОВ СССР". Не успели либералы сломать.

BlackbuldozerДата: Суббота, 24.05.2014, 00:36 | Сообщение # 275
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Коммунисты же,ЗАНОЗА,никогда не были сепаратистами..

Гы...
Ленин напрямую поощрял сепаратизм для сокрушения царизма. "О праве наций на самоопределение"-1914г
Ленин брызгал слюной против "великорусского шовинизма"-"Лозунг национальной культуры есть буржуазный(скорее-черносотенно-клерикальный)- "Критические заметки по национальному вопросу"-1913
Ленин подпевал еврейскому Бунду. Ленин в 1920 во время гражданской готов был отдать три четверти России, чтоб сохранить большевизм хоть в нескольких областях. И ведь отдал- по Брестскому миру- почти всю Украину, Прибалтику, Бессарабию, половину Кавказа!!!
Кстати- коммунисты напрямую ассоциировались как СЕПАРАТИСТЫ.
"Агурский справедливо замечает, что в послереволюционный период термины "коммунист" и "большевик" обозначали довольно различные вещи. "Коммунистами" называли ортодоксальных марксистских доктринеров, законченных и однозначных интернационалистов-космополитов, противостоящих "патриотам" всех лагерей (красных и белых). "Большевики", напротив, ассоциировались с "патриотическим" и "великодержавным" крылом Компартии, стоящим за сохранение территориальной целостности России, там, где это было возможно. И еще одно отличие: "национал-коммунистами" называли в то время коммунистов окраин, ратовавших за сепаратизм и отделение от России, а "национал-большевиками", напротив, коммунистов с великорусской, квази-имперской ориентацией."
Игра с сепаратистами сыграла с коммунистами после 1918 злую шутку- собирать СССР пришлось штыками. Напомнить, сколько лет не могли вернуть Закавказье в нашу страну? А Туркестан? До 1936 года!!!!
Еще раз убедился, что господин начетчик Танкист не знает даже свою собственную "идеологию". Вернее, тыкает некие вырванные из контекста фразы, удобные в этот момент.
Танкист- сама идея коммунизма с его интернационалом и мировой революцией просто не предполагает существование государств, их целостности, патриотизма в принципе!!! biggrin Идите вы в... со своими идеями.
У Вас воинствующие материалисты-коммунисты превращаются в верующих, космополиты - в патриотов...За3,14..лись.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 24.05.2014, 01:12

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Украина (обсуждение ситуации в стране)
Страница 11 из 41«129101112134041»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz