Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Василиса Галицына - наша совесть и боль (Убийство Ангела мразью...)
Василиса Галицына - наша совесть и боль
аЙ-яЙДата: Четверг, 07.02.2013, 23:25 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Награды: 13
Статус: нет меня
я или не нашел, или все всё таки молчат. А случилось страшное. И это может (да точно!) произойти если не снашими детьми, то со внуками с большой долей вероятности, т.к. количество мужчин с иссине-чёрным цветом волос стремительно заполняет наши уже и маленькие и занюханные городки. В Москве им уже тесно. От приплода.

Добавлено (07.02.2013, 23:06)
---------------------------------------------
http://vtabloid.com/vasilis....e-35109

Добавлено (07.02.2013, 23:25)
http://politklub.ru/viewtopic.php?f=59&t=8678

Бог - есть. Доказательства не нужны

А-хаДата: Пятница, 08.02.2013, 02:16 | Сообщение # 2
Сама по себе
Награды: 60
Какая теперь разница, кем по национальности был убийца. Среди "белых" - маньяков и убийц ничуть не меньше и злодеяния их так же ужасны.
Сейчас начнётся массовая истерия по этому поводу. sad
А кричать нужно не об этом!
А о том, что в огромном городе, НИКТО не обратил внимания, на маленькую девочку, запихиваемую в автомобиль. И что чужая мама- переживала, как девочка доберётся до дома и пыталась проводить. sad Но не довела... не представляю, как ей теперь тяжело! Как тяжело родителям, которые не встретили ... Она оказалась одна, такая маленькая и беззащитная! против жестокости и равнодушия! sad
А ещё резануло:
Цитата
4 февраля, 16:04. Очевидцы возможного похитителя обнаружились в деревне Октябрь Буляк Тукаевского района республики. Со слов очевидцев, 2 февраля они видели схожего по описанию с Галицыной ребенка в сопровождении мужчины у деревни Октябрь Буляк. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Татарстану. "Все очевидцы обратили внимание на девочку. У нее под левым глазом явно был виден синяк, и одна нога была в грязи. На вопрос, что с ней, мужчина ответил, что она подралась в школе", - сообщает LifeNews со ссылкой на Следственный комитет Набережных Челнов.

Почему никто не спросил маленькую, избитую девочку, сопровождаемую мужчиной с явно нерусской внешностью, КЕМ доводится ей этот дядя!?
Я бы обязательно спросила! Пусть даже выглядела бы при этом глупо! Лучше потом извиниться, чем жалеть теперь, как наверняка жалеют и казнят себя те, кто не сделал этого тогда!
Нельзя быть такими равнодушными!

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 07:08 | Сообщение # 3
Городская легенда
Награды: 52
Цитата (А-ха)

Почему никто не спросил маленькую, избитую девочку, сопровождаемую мужчиной с явно нерусской внешностью, КЕМ доводится ей этот дядя!?

Тут Вы правы как никогда...Маньякам дают возможность действовать РАВНОДУШНЫЕ ПОДОНКИ. Во всех последних страшных случаях была возможность предотвратить беду...Эти равнодушные виноваты в первую очередь.
В сибирском роддоме ДВАЖДЫ(!!!!!!!) за месяц похищали младенцев. Одного раза не хватило, чтоб принять хоть какие то меры по охране?! В Кисловодске маньяк за руку тащил ребенка через весь город пешком, девочка ПРОСИЛА ОКРУЖАЮЩИХ СПАСТИ....
Чтоб эти суки, отвернувшие глаза, сдохли...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 09:48 | Сообщение # 4
Городская легенда
Опять...
http://www.rbc.ru/fnews.open/20130208090135.shtml

Вечный поперечный

аЙ-яЙДата: Пятница, 08.02.2013, 09:54 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Цитата (А-ха)

с этим согласен. это и есть наша совесть, может быть... а шанс был у ребёнка, остаться в живых... Небо давало такой шанс... как эти люди теперь жить будут...

РэмовичДата: Пятница, 08.02.2013, 09:55 | Сообщение # 6
Верховный гуру
Награды: 55
Это - не национальный вопрос, это - вопрос социального строя всеми вдруг полюбившегося капитализма. Помню, заклязьменских девчонок называли "зарецки боталы", говорили, вон, пришли - зарецки боталы на танцы... Звали так из-за сапог - боты на них были, которые девушки снимали в Профинтерне или Коминтерне или у танцплощадки Летнего парка, переобувались в принесенные с собой туфельки. Представляете: из заклязьменской деревни шли в город на танцы, а потом группками, а часто и в одиночку по пять-семь километров в час ночи... домой. Ни разу не было, чтобы кто-то кого-то где-то поймал. Я учился в одной группе с будущим всему миру теперь известным чеченским лидером, в группе нас было всего 12 человек, жили в соседних комнатах общежития МГУ - никогда не возникало никаких конфликтов, если бы социальный строй не изменился, стал бы он известным журналистом. Это - не от национальностей, это - от строя и денег.

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Пятница, 08.02.2013, 09:58

аЙ-яЙДата: Пятница, 08.02.2013, 10:03 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Цитата (А-ха)
теперь разница

согласен. теперь никакой. но разница всё таки есть. была то есть. не буду даже дискутировать на эту тему. просто останусь при своем. в данном конкретном случае. А ублюдки.... действительно... национальности точно не имеют. Но дело ещё в том - что он - мигрант. И не важно какой национальности. Он - в гостях. Он должен быть ниже травы и тише воды, не говоря уж о каких-то административно-бытовых нарушениях... а тут ТАКОЕ!

Добавлено (08.02.2013, 10:03)

Цитата (martha)
Вот именно

вот вы все тут подкрякиваете-поддакиваете. А вот вы мамы. И представьте - у вас дочь. И давайте среди вас-мам с дочерьми проведем опрос-голосование - кто бы хотел. РЕАЛЬНО хотел. Головой. ЧТоб ваша дочь вышла замуж за кого-то из них. Лучше всего б за азиата. Ну или не только... неважно. Ну порассуждайте на эту тему... А?

Сообщение отредактировал аЙ-яЙ - Пятница, 08.02.2013, 10:00

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:14 | Сообщение # 8
Аксакал
Награды: 78
Цитата (Рэмович)
Это - не от национальностей, это - от строя и денег.

Самый известный маньяк, Чекатило, творил свои злодеяния при социалистическом строе! Это раз.
Не знаю как у вас было в студенчестве, а у нас национальные разборки возникали периодически. Это два.
Проще всего списать на национальный вопрос или социальный. Нет, не в этом дело, а в элементарной людской черствости и безразличии...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:18 | Сообщение # 9
Аксакал
Цитата (аЙ-яЙ)
ЧТоб ваша дочь вышла замуж за кого-то из них. Лучше всего б за азиата. Ну или не только... неважно. Ну порассуждайте на эту тему... А?

А что в этом ужасного? У них 45 Хромосом? Или ходят на четырех конечностях?
Одна моя знакомая, замужем за грузином, так говорила что русские мужчины должны бы поучиться у "темных" горцев как надо относиться к женщине и к семье.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

аЙ-яЙДата: Пятница, 08.02.2013, 11:45 | Сообщение # 10
Завсегдатай
Цитата (dimatte72)
А что в этом ужасного

ужасного ничего нет. я просто предложил порассуждать! проголосовать что ли. С Вами понятно - вы -ЗА. Я - нет! Что в этом ужасного?!

Добавлено (08.02.2013, 11:45)

Цитата (аЙ-яЙ)
вот вы все тут подкрякиваете-поддакиваете. А вот вы мамы. И представьте - у вас дочь. И давайте среди вас-мам с дочерьми проведем опрос-голосование - кто бы хотел. РЕАЛЬНО хотел. Головой. ЧТоб ваша дочь вышла замуж за кого-то из них. Лучше всего б за азиата. Ну или не только... неважно. Ну порассуждайте на эту тему... А?

ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО УЖАСА???!!! ВСЁ КОРРЕКТНО! АЗИАТЫ ДАЖЕ НАЗВАНЫ "азиатами". по названию материково-континентальной части ЕврАзии. Союз двух... назван в соответствии с ГРАЖДАНСКИМ кодексом "браком "... "замуж"... и т.д. ГДЕ тот беспредел ярлыки которого мне тут поочередно пытаются навесить с Первого поста данной темы. Была попытка порассуждать. Аргументированно. Но у нас, биля, такие все толерантные...как бы не обидеть кого. Особенно гостей. Которые воспринимают это иногда-. ИНОГДА!!!! и не все!!! -как слабость.

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:45 | Сообщение # 11
Аксакал
аЙ-яЙ, а чего вы не бузили когда простой русский парень похитил и убил простого русского мальчика в Покрове?

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:49 | Сообщение # 12
Аксакал
Цитата (аЙ-яЙ)
ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО УЖАСА???!!!

Сама постановка вашего вопроса подразумевает брак с азиатом, как что-то недопустимое, непозволительное:

Цитата (аЙ-яЙ)
А вот вы мамы. И представьте - у вас дочь. И давайте среди вас-мам с дочерьми проведем опрос-голосование - кто бы хотел. РЕАЛЬНО хотел.

Давайте спросим: а кто бы хотел чтобы его дочь вышла замуж за алкаша, но Русского?
п.с. у меня дочерей нет smile я априори не могу быть "ЗА" smile

аЙ-яЙДата: Пятница, 08.02.2013, 11:50 | Сообщение # 13
Завсегдатай
знаете, его искали очень долго. я не знал тогда, кто его убил. Но я "бузил". Бузил с первых минут. Бузил по поводу факта. Но не было обвиняемого. не мог против виртуального... злого духа что ли. Чёткого,....

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 11:54 | Сообщение # 14
Аксакал
или он оказался "не той" национальности?

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 12:02 | Сообщение # 15
Городская легенда
Цитата (аЙ-яЙ)

ужасного ничего нет. я просто предложил порассуждать! проголосовать что ли. С Вами понятно - вы -ЗА. Я - нет! Что в этом ужасного?!

В США- 11% браков не просто межнационалные, межрасовые...И что?! Они себя считают американцами, а не неграми, азиатами, белыми. Им это не мешает...Они пережили эту мерзость. Нам остается только учиться...
А на Кубе, Ямайке, Бразилии- 67% процентов браков межрасовые- смешались негры, белые, индейцы- И ЧТО?!!!! В футболе мы видим великих бразильцев, а не расы...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 12:58 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата (martha)
Цитата (аЙ-яЙ)
Небо давало такой шанс...

Если бы небо давало шанс, она осталась бы в живых.

С Богом у меня сложные отношения..И притчи не люблю. Но...
Жил один, человек набожный очень. Всегда твердил- Бог меня спасет! Однажды ночью будят его соседи- наводнение!!! Тикай!
Но верующий своё твердит- Бог меня спасёт! Тут вода пошла, залез мужик на крышу..Подплывает лодка- мужик! Давай к нам, утонешь! Нет, Бог меня спасёт!...Прилетел вертолет спасателей- но мужик отказывается- Бог спасёт!...Так и утонул. Предстал пред ликом Всевышнего..Спрашивает Всевластителя- что же Ты меня не спас?! А он и говорит- да я же к тебе и соседей, и лодку и вертолет посылал?!!
Шанс неба- это мы и есть. Только этого не понимаем. Ссучились...И хотим, чтоб свыше ОСОБЫЕ знаки шли?!

Вечный поперечный

А-хаДата: Пятница, 08.02.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Сама по себе
Ребят, давайте о мужьях-азиатах-пандах-неграх , в другой теме?
Здесь настоящее горе, не имеющее национальности.
У меня у самой дочка.
Так мысли всякие , кощунственные в голову лезут о её, Василисиных родителях. В 8 лет! Ребёнок шёл пешком! Чужая мама решила проводить ! Чужая боялась за постороннего ребёнка- а своя?
А люди вокруг?
Вроде- свои же, русские люди, у которых тоже есть дети и однажды уже они могут остаться один на один с нашим равнодушием!
Почему у нас всегда так- чтоб мы начали сочувствовать,и тем более действовать, беда должна УЖЕ случиться!?

Сообщение отредактировал А-ха - Пятница, 08.02.2013, 13:06

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 13:13 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Почему у нас всегда так- чтоб мы начали сочувствовать,и тем более действовать, беда должна УЖЕ случиться!?

И это не учит...

Вечный поперечный

аЙ-яЙДата: Пятница, 08.02.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Цитата (dimatte72)
или он оказался "не той" национальности?

я же написал "почему". могу только повторить. или же надо на каком - то другом языке что ли?

Добавлено (08.02.2013, 14:00)
Цитата (А-ха)
Здесь настоящее горе, не имеющее национальности

это правильно.

Цитата (А-ха)
мысли всякие , кощунственные в голову лезут о её, Василисиных родителях

а какие? у них же ведь ещё 5 или 6 детей. И у кого из нас дети в школу самостоятельно "местами" не ходят. Бывают же такие случаи, что один идет ребенок.

Добавлено (08.02.2013, 14:02)

Цитата (martha)
шанс

шанс - это никогда не 100%. Попой надо тоже шевелить. Как говорится на Бога надейся а сам не плошай.

Добавлено (08.02.2013, 14:06)

Цитата (Blackbuldozer)
а не неграми

эти считают себя только "афроамериканцами". и очень гордятся этим. Так они хотят выделиться из общего числа всех американцев.

Цитата (Blackbuldozer)
Они пережили эту мерзость

это не так. Сколько индейцев осталось. А сколько было? "Пережили" это значит "выжили"? "выжрали"?

Сообщение отредактировал аЙ-яЙ - Пятница, 08.02.2013, 14:00

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 14:42 | Сообщение # 20
Городская легенда
Опять никто не сомневался...И маньяк не инородец...
http://www.kp.ru/online/news/1361808/

Вечный поперечный

А-хаДата: Пятница, 08.02.2013, 15:00 | Сообщение # 21
Сама по себе
Цитата (аЙ-яЙ)
них же ведь ещё 5 или 6 детей. И у кого из нас дети в школу самостоятельно "местами" не ходят. Бывают же такие случаи, что один идет ребенок.

Да понятно...
От того, что наше государство многонационально- никуда не деться.
С гастарбайтерами- тоже не справиться. Тем более, что берут их на работу, те же самые, русские! люди. Заменяя ими опять же русских людей, чтоб платить меньше и получать бОльшую прибыль.
Так чего на национальности кивать, если у самих "рожа в пуху?"
Большинство приезжих- трудится в поте лица, чтоб выжить и обеспечить свои семьи, а злодейства совершают люди всех национальностей, в равной степени.
Так что...правильно:
Цитата (аЙ-яЙ)
на Бога надейся, а сам не плошай.

Добавлено (08.02.2013, 15:00)

Цитата (Blackbuldozer)
Опять никто не сомневался

Да что ж такое-то! surprised
комментарии там ужасные sad

BlackbuldozerДата: Пятница, 08.02.2013, 15:16 | Сообщение # 22
Городская легенда
Цитата (martha)
Цитата
Шанс неба- это мы и есть.

И где все были?

Со стороны хорошо бросаться обвинениями, театрально взывать и заламывать руки, грозиться ух я бы уж, а до дела?

Но Вы же сами и говорите- почему не научили, не предупредили...И про Я мной не сказано. МЫ.

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Пятница, 08.02.2013, 15:31 | Сообщение # 23
Аксакал
Цитата (аЙ-яЙ)
И у кого из нас дети в школу самостоятельно "местами" не ходят. Бывают же такие случаи, что один идет ребенок.

Теперь коконом вокруг своего чада обернуться, чтоб шагу в сторону без присмотра не мог сделать? А потом вопрошать да в кого ж они такие неприспособленные?
Нет. Надо ребенка учить поведению на улице и общению с незнакомыми (впрочем и со знакомыми) людьми. Да и самим быть чуть менее безразличными...

А-хаДата: Пятница, 08.02.2013, 16:05 | Сообщение # 24
Сама по себе
Цитата (martha)
Со стороны хорошо бросаться обвинениями, театрально взывать и заламывать руки, грозиться ух я бы уж, а до дела?

Цитата (martha)
Учите детей, как себя защитить и как не допустить таких ситуаций,

На допросе он сообщил, что 2 февраля около 16 часов увидел идущую по дороге девочку, остановился на обочине и силой посадил ее в машину. Она, как могла, начала сопротивляться, и он несколько раз ударил ее по лицу.

Что может предпринять восьмилетний ребёнок в такой ситуации?

А-хаДата: Пятница, 08.02.2013, 21:54 | Сообщение # 25
Сама по себе
Цитата (martha)
Орать. Прям чтобы уши закладывало. Стесняться и молча сопротивляться бестолку. Царапаться, кусаться, вырываться и бежать.

Цитата (А-ха)
Она, как могла, начала сопротивляться, и он несколько раз ударил ее по лицу.

как вариант- один из тысячи, может и прокатит. Там в ребёнке 20 кг живого веса. А в дяде 80, как минимум. Рот зажал и в машину- пикнуть не успеешь.

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Василиса Галицына - наша совесть и боль (Убийство Ангела мразью...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz