Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Ты неизлечима, страна!
Ты неизлечима, страна!
dimatte72Дата: Понедельник, 12.11.2012, 11:19 | Сообщение # 26
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Quote (Blackbuldozer)
http://www.britannica.com/EBchecked/topic/513251/Russia

наверняка вы более опытный поьзователь, т.к. мне не удалось найти сведений об экономике России в 1913 году...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Среда, 30.01.2013, 09:15 | Сообщение # 27
Аксакал
Добропорядочные европейцы уважают законы! Часто они считают своим долгом сообщить о своем соседе. В отличии от них, россияне не привыкли это делать, но что-то меняется и в этой стране:
Цитата
Управление федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю будет размещать фотографии злостных должников на картонных подставках под пивные кружки — бирдекелях, сообщила РИА «Новости» представитель УФССП Наталья Фомина.
По ее словам, помимо фотографий должников на подставках будут указывать его имя и фамилию, а также телефон отдела розыска УФССП, чтобы посетители городских кафе могли связаться с приставами в случае опознания должника и сообщить о его местонахождении.

«У нас есть такой опыт, когда мы размещаем фото должников в газетах, поясняем, кому и сколько они задолжали, и просим граждан сообщить, где могут находиться разыскиваемые. Люди откликаются, звонят и помогают нам. Рассчитываем, что и эксперимент с пивными подставками тоже даст положительные результаты», — рассказала Фомина.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

РэмовичДата: Пятница, 01.02.2013, 20:39 | Сообщение # 28
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата (dimatte72)
Добропорядочные европейцы уважают законы!

Закон при капитализме один:

www.fotomem.ru, 32 Kb

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

GeminyДата: Пятница, 08.02.2013, 02:01 | Сообщение # 29
вне статуса
Награды: 44
Цитата (http://sledcomrf.ru/news/68592-v-sebeje-provoditsya-proverka.html)
Опочецким межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области проводится проверка по факту смерти в морге 57-летнего жителя Себежского района. По версии следствия, 4 февраля 2013 года по месту жительства в Себежском районе констатирована смерть 57-летнего мужчины, который тем же днем был доставлен в морг и помещен в морозильную камеру. По результатам проведенного 6 февраля 2013 года судебно-медицинского исследования тела умершего установлено, что он был доставлен в морг еще живым. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

"Идут шикарные поминки.
Родные мечут колбасу.
Покойный ежится в простынке
Перед дверями в Страшный суд."
(А.Новиков)

"(...За кулисами крики, плач, кого-то понесли.)
Бригадир (повеселел): - Вот вам и покойничек!
Жилец: - Нет, это только что. Это мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был день рождения."
(М.Жванецкий)

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:19 | Сообщение # 30
Аксакал
Интересное, но не новое: Каждый народ имеет того правителя которого заслуживает. (с)

dimatte72Дата: Вторник, 14.05.2013, 15:35 | Сообщение # 31
Аксакал
Нищие духом ищут изъяны, присущие самим у более успешных?

fill2007Дата: Пятница, 28.03.2014, 11:08 | Сообщение # 32
Старожил
Награды: 10
Роспотребнадзор закрыл омский завод, где купались в молоке

В Омской области управление Роспотребнадзора временно приостановило деятельность ООО "Торговый дом "Сыры". Как сообщает пресс-служба ведомства, в ходе проверки специалистами были установлены грубые нарушения санитарного законодательства.
Ранее работники сырного завода выложили в интернет фотографии и видео, на которых они на корпоративе купаются в технической емкости с молоком.
На видео запечатлено, как сотрудники завода, приняв "молочную ванну", начинают делать сыр "косичка". При этом смесь изготавливается в тазах, стоящих на грязном полу, а сыр разматывают голыми руками без перчаток.
После публикации данных материалов в СМИ областная прокуратура согласовала внеплановую проверку на молочноперерабатывающем предприятии.
Как отмечается в сообщении омского Роспотребнадзора, в ходе проверки подтвердились грубые нарушения санитарных норм. Так, в здании предприятия проводился ремонт, но при этом на хранении имелось молоко-сырье, используемое при производстве продукции.
Кроме того, по данным ведомства, производственные, бытовые помещения завода находятся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии. Территория предприятия не отвечает требованиям санитарных норм. Также на предприятии отсутствуют условия для соблюдения правил личной гигиены, не представлены результаты медицинского осмотра сотрудников.
Ведомство ввело временный запрет на деятельность завода, а материалы были переданы в суд для принятия решения об административном приостановлении деятельности компании. Проверка на предприятии продолжается.

"Каждому своё"
Плиний Старший

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Ты неизлечима, страна!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz