Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Хорошие новости (только позитив!)
Хорошие новости
fill2007Дата: Пятница, 19.07.2013, 10:20 | Сообщение # 76
Старожил
Награды: 10
Статус: нет меня
Цитата (martha)
fill2007, применительно к нашей реальности да)

ну что тут сказать, - плохо, очень плохо. Новую машину нужно ремонтировать только у официалов, как пример являюсь таким владельцем 3 месяца - авто на гарантии - бесплатное ТО получил и 1 эвакуатор бесплатно + 1 гарантийный случай, заметьте бесплатно)

Добавлено (19.07.2013, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата (dimatte72)
если утрированно - то да. Насколько часто кто пользуется страховкой КАСКО? Да и кататься в сервисный центр (в Вязниках-то днем с фонарем) накладно...

все люди катаются, а куда денешься - гарантийное обслуживание никто не хочет терять)

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Среда, 07.08.2013, 06:44 | Сообщение # 77
...полегчало...
Награды: 31
ВОЛШЕБНАЯ КНОПКА

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Среда, 07.08.2013, 07:24 | Сообщение # 78
...полегчало...
martha, получилось?

ПЯТАЯ КОЛОННА

fill2007Дата: Среда, 07.08.2013, 08:56 | Сообщение # 79
Старожил
Медведев отменил "мобильное рабство"

Постановление об отмене «рабства» пользователей сотовых операторов начнет действовать с 1 декабря 2013 года
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал во вторник, 6 августа, постановление, отменяющее в России «мобильное рабство» пользователей сотовых операторов.
Как отметил в своем комментарии вице-премьер Аркадий Дворкович, данное постановление является одним из актов правительства, которые необходимы для создания услуги сохранения номера при смене мобильного оператора. Он добавил, что данная задача была поставлена Медведевым еще на посту президента России.
Постановлением вводятся правила финансирования создания и работы базы данных перенесенных абонентских номеров, установлен порядок оплаты оператора за внесение изменений в указанную базу данных. Плата с операторов будет составлять 100 рублей. Эти деньги операторы должны будут передавать за каждый «перенос» номера, передает ИТАР-ТАСС.
Постановление начнет действовать с 1 декабря 2013 года.
Как ранее заявлял в комментарии ER.RU вице-спикер Госдумы Сергей Железняк, все планы по реализации решения об отмене «мобильного рабства» были осуществлены в полной мере, так как это соответствует интересам большого количества граждан. «Попытки отложить дату вступления были», - отметил депутат, добавив, что они оказались бесрезультатными.
По мнению Железняка, услуга «переноса» номера будет востребованной среди россиян.
Источник: edinros.ru

"Каждому своё"
Плиний Старший

GeminyДата: Среда, 07.08.2013, 11:32 | Сообщение # 80
вне статуса
Награды: 44
Цитата (martha)
какая прелесть!

"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит..." (Мэрфи)
... вы изменили свои настройки "восприятия объективной реальности".

Нужны ли мы нам?

PerezДата: Среда, 07.08.2013, 21:37 | Сообщение # 81
Горожанин
Награды: 6
Martha, хоть так. Молодежь, все еще надеются на светлое. Я б для души тоже кого нибудь покрасил biggrin

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Среда, 07.08.2013, 21:39

ZANДата: Среда, 07.08.2013, 21:57 | Сообщение # 82
...полегчало...
Банкиров кинули их же методом!
Воронежец требует с банка 24 миллиона рублей компенсации за нарушение пунктов кредитного договора, заключенного на его условиях

ПЯТАЯ КОЛОННА

PerezДата: Среда, 07.08.2013, 22:19 | Сообщение # 83
Горожанин
Награды: 6
ZAN, читал. Спишут на кредитного специалиста, всю жизнь Тиньков будет ее доить. Или его

ГОВНО - ваше Едро

fill2007Дата: Понедельник, 12.08.2013, 09:39 | Сообщение # 84
Старожил
В России заработал единый номер вызова для экстренной помощи

В России с сегодняшнего дня вступает в силу закон, который призван сделать доступнее помощь в экстренных ситуациях. Начинает работу единый бесплатный номер вызова оперативных служб - "112".
Главная новость в том, что теперь его можно набирать не только с мобильного телефона, но и с обычного стационарного. Параллельно остаются и привычные "01", "02", "03" и "04". Так будет до 2017 года, когда новая система реагирования заработает в полную силу. Из бюджетов разных уровней на эти цели выделяется 40 миллиардов рублей.
До сих пор сообщить о ЧП в полицию, скорую или МЧС с любого телефона можно было лишь в нескольких регионах, где служба "112" работала в пилотном режиме, это Татарстан, Курская, Астраханская и Тульская области. Эксперимент оказался успешным - значительно сократилось время реагирования и усилился контроль за качеством оказания помощи.

"Каждому своё"
Плиний Старший

ZANДата: Вторник, 03.09.2013, 06:54 | Сообщение # 85
...полегчало...
Цитата (martha)
http://novayagazeta-ug.ru/news/2013/09/02/17080

Так как Путин рисовал этого кошака от фонаря, ничего заранее не планировав, то этот рисунок можно интерпретировать по психологическому тесту "Несуществующее животное".

Изображение реально существующего животного вместо воображаемого нормально для дошкольного возраста, хотя при хорошем уровне развития даже дошкольник способен хотя бы дать своему животному нестандартное название (Путин назвал его "кошка вид сзади"). В более старшем возрасте это свидетельство особо низкого уровня развития воображения. Подобное выполнение задания нередко встречается при умственной отсталости или при нарушениях обучаемости (задержке психического развития).

Если под видом несуществующего животного изображается какое-то реальное домашнее, оно интерпретируется в зависимости от тех потребностей, которые человек может удовлетворить во взаимодействии с данным животным и не может – с окружающими людьми.

Если человек в качестве несуществующего рисует домашнее животное – это свидетельствует о его склонности “подчинять” себе свою жизненную энергию.

Изображение кошки – человек нуждается в тактильном контакте (физических прикосновениях), самоизоляции, предпочитает невербальное взаимодействие вербальному.

ПОЛОЖЕНИЕ РИСУНКА НА ЛИСТЕ

В норме рисунок расположен в центре листа
Расположение рисунка справа трактуется как экстравертированность, акцентированность на будущем, подчеркивание мужских черт характера, стремление к контролю над ситуацией, ориентация на окружающих, агрессивная сексуальность.
Крайне справа (что мы и наблюдаем) - склонность к неподчинению, непредсказуемость, чрезмерная конфликтность, в экстремальных ситуациях - аутоагрессивность.

ГРАФОЛОГИЧЕСКИЕ ПРИЗНАКИ (интерпретируются прерывность линий и степень нажима)

У Путина в ролике мы можем наблюдать слабый нажим. Это интерпретируется как стремление к экономии энергии, астеничность организма, хроническое соматическое заболевание. Так же это признак возможной астении (синдром хронической усталости).

СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ

Положение фигуры спиной к зрителю указывает на стремление отрешиться от мира, к самозащите.

Голова:
На голове расположены детали, соответствующие органам чувств. В данном случае уши. Значение детали “уши” – прямое: заинтересованность в информации, значимость мнения окружающих о себе.

Увеличенный (в соответствии с фигурой в целом) размер головы говорит о том, что Путин ценит рациональное начало (возможно, и эрудицию) в себе и окружающих.

Несущая, опорная часть фигуры (лапы кота):
Лапы кота хорошо соединены с корпусом (контроль за своими рассуждениями, выводами и решениями), однотипны и однонаправленные - для человека характерны конформизм (соглашательство с авторитетами), банальность.
В то же время основа довольна неустойчива (лапы колесом пиздец) - возможна поверхностность суждений, зачастую импульсивность, легкомысленность.

Элементы над основной частью фигуры (Усы):
Говорят о говорят об энергии, уверенности, любознательности, увлеченности своими проектами, склонности к завоеванию своего места под солнцем.

Хвост:
Выражают отношение к собственным действиям, решениям, выводам, к своей вербальной продукции.
Хвост направлен вверх - отношение к своим действиям или мыслям положительное, индивид чувствует себя бодро, уверенно.

ТЕМАТИКА ЖИВОТНОГО

Это отношение к собственной персоне и к своему “Я”, представление о своем положении в мире, как бы идентификация себя по значимости. Рисуемое животное – представитель самого рисующего.
В данном случае Путин ассоциирует себя с кошкой.

ЛЮБОПЫТНОЕ

Довольно любопытным, для нашего исследования является ярко обозначенная жирная точка непосредственно под хвостом кошки, нарисованная одним из первых элементов тела (в самом начале, сразу после задницы и хвоста).

1. Если у изображенного Путиным животного нарисованы половые органы (в данном случае - вагина, т.к. Путин назвал это животное "Кошка вид с зади") - это высокая значимость сексуальной сферы. Что, учитывая, что Путин как бы мужик, интерпретируется не очень хорошо.

2. В случае если изображенная в начале точка, несколько секунд спустя стыдливо зарисованная основанием ног, является анусом, то психологическая наука точного ответа на этот вопрос не имеет. Но думаю, что ничего хорошего это не означает smile

P.S. Путин - краб.

Источник: ТЫЦ

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Вторник, 03.09.2013, 15:11 | Сообщение # 86
Городская легенда
Награды: 52
Цитата (martha)
психологи - страшные люди...

Вообще то, просто наблюдательные(если хорошие)...И здравый смысл в трактовках рисунков есть. Но! Иногда уж слишком мудрствуют..
Бывает всё проще, банальней и страшней. Вы, как учитель(или мама), наверняка видели- дети часто где-то на последней страничке школьных тетрадей рисуют всяческую фигню, когда скучно на уроке. Да и Вы черкали наверняка...Главное даже не то, что рисуют, а как и является рисунок заимствованным или плодом собственного творчества, и меняются ли рисунки с возрастом...Девочки помладше- принцесс малюют, кошечек, щеночков, цветочки..Мальчики- мотоциклы, авто, самолетики...И те и другие- популярных персонажей мультиков. Но одни самостоятельно находят способы и методики рисования, имеют твердую руку и глаз, а другие лишь повторяют кем то найденное решение образа...Допустим, продвинутый ребенок нарисовал кошку, получилось смешно и похоже- он теперь всегда может ту кошку повторить- ХОРОШО повторить и даже УЛУЧШИТЬ. А непродвинутый ребенок просто повторяет чужие находки- и эти рисунки отличаются корявостью и НИКОГДА НЕ СТАНОВЯТСЯ ЛУЧШЕ. Помню- во всех тетрадках раньше был Волк из "Ну погоди!"- и по уровню этих рисунков на 100% угадывался не только художественный дар, но и умственное развитие, зависимость, творческие способности и многое другое...Кошечка от Пу- выученное в детстве, ЗАИМСТВОВАННОЕ, косое, корявое...Он был троечником, завистником злопамятным и вечно битым лохом...Такие дети при первой возможности стучат, лгут и предают. Они сами осознают, что мало на что могут претендовать, но и часто занимают не свое место по рангу, добиваясь его подлыми методами..Они очень стараются показаться важнее, чем есть...Кажется, он таким и остался. wacko (по крайней мере фантастическая тяга выпендрится- то на самолете пролететь, то аистов учить, то щуку на 21 кг приврать, то кошечку...)
P.S.
Листайте тетрадки своих детей. Пока еще можно что-то исправить. Иногда можно опоздать..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ЛасточкаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:00 | Сообщение # 87
Верховная гурша
Награды: 91
а я рисую глаз. что это означает с точки зрения психологов?

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

ЛасточкаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:14 | Сообщение # 88
Верховная гурша
нашла.

Глаза.
Если человек невольно рисует глаза, это предполагает подозрительность, а также проявление озабоченности к общественному мнению. Этот человек, прежде чем принять решение, обязательно посоветуется с авторитетными людьми.
Если глаза выпучены, это говорит о том, что человек немного черств, скорее всего он невнимателен к окружающим людям, иногда бывает груб.
Маленькие глаза говорят о погруженности человека в себя, о его замкнутости. Этот человек, как правило, стремится доказать свою точку зрения не словами, а делом.
Если изображены неестественно длинные ресницы, это говорит о стремлении человека соблазнять, демонстрировать себя.

ресницы длинные рисую)))
http://psi-pulse.ru/article/read/risynki_na_dosyge.html

Добавлено (03.09.2013, 21:14)
Кошки на рисунке обозначают индивидуальность рисующего. В жизни таким людям всегда везет, они вызывают доверие и восхищение у окружающих. Отличаются хорошим вкусом. Склонны к меланхолии, постоянно прокручивают в мыслях только что совершенный поступок. Очень консервативны, предпочитают привычные и проверенные способы

ЛасточкаДата: Вторник, 03.09.2013, 21:20 | Сообщение # 89
Верховная гурша
интересно, а что Бульдозер рисует?))

BlackbuldozerДата: Вторник, 03.09.2013, 22:35 | Сообщение # 90
Городская легенда
Цитата (Ласточка)
интересно, а что Бульдозер рисует?))

Лица. И анфас, и в профиль. С изображением всех известных эмоций. Почему-то больше всего- именно детские лица. Часто шаржи(говорят, довольно похожи). Будучи студентом, рисовал комиксы. Изобразил всю группу в довольно сатирическом виде - а наш комсорг Света этот рисунок сохранила- здорово ржали на встрече одногрупников- узнавались все...В детстве любил рисовать лошадей- бегущих, прыгающих, и даже летящих- Пегаса. Нашел как-то несколько старых тетрадок- лошадки получались неплохо, вполне реалистично, с полным соблюдением пропорций...А последние годы рисовал улицы, дома, фигуры людей...

Вечный поперечный

ZANДата: Среда, 04.09.2013, 06:06 | Сообщение # 91
...полегчало...
Цитата (Ласточка)
Этот человек, прежде чем принять решение, обязательно посоветуется с авторитетными людьми.

Хорошая попытка, но за Рому один хрен не проголосуем bye bye bye

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЛасточкаДата: Среда, 04.09.2013, 10:34 | Сообщение # 92
Верховная гурша
Цитата (ZAN)
Хорошая попытка, но за Рому один хрен не проголосуем

Заноза, у тебя диарея что ли? при чем тут Кавинов и мой глаз!

BlackbuldozerДата: Среда, 04.09.2013, 11:13 | Сообщение # 93
Городская легенда

Вечный поперечный

ЛасточкаДата: Среда, 04.09.2013, 21:43 | Сообщение # 94
Верховная гурша
поставим диагнозы?)))

BlackbuldozerДата: Пятница, 13.09.2013, 18:16 | Сообщение # 95
Городская легенда
Цитата (martha)
http://zebra-tv.ru/novosti....riyatie

Если там не будет ни одного флага ЕДРА, госпожи Орловой и других партий, тогда +100500!!!
Искренне уважаю этих людей.

Добавлено (13.09.2013, 18:16)
Тест приема цифрового эфирного ТВ в Вязниках с сайта кабельного ТВ: 10 каналов и три радиостанции.
http://viazniki-ktv.ru/blog....9-13-22

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 22.11.2013, 20:23 | Сообщение # 96
Городская легенда
Вот, каковы великие дела, которыми занимаются чиновники, защищая наш рынок biggrin
Нет протекционизму иностранных изготовителей! Да здравствуют наши панталоны с начесом!

Вечный поперечный

Pchela_MayaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:26 | Сообщение # 97
Медоносная
Награды: 80
Цитата Blackbuldozer ()
панталоны с начесом!

с учётом наступающих холодов очень актуальны)))

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

ZANДата: Вторник, 26.11.2013, 08:37 | Сообщение # 98
...полегчало...

Симпатичная барышня, но!
Стандарты больше американские, без подписи никак за "нашу" не примешь

ПЯТАЯ КОЛОННА

dimatte72Дата: Вторник, 26.11.2013, 09:44 | Сообщение # 99
Аксакал
Награды: 78
Эт просто макияж, а так, да, красивая девушка

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ЛасточкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:34 | Сообщение # 100
Верховная гурша
я где-то видела нашу красавицу. она в фильме никаком не снималась?

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » Новости » Хорошие новости (только позитив!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz