Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 212»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Обама поддержал однополые браки (...)
Обама поддержал однополые браки
dimatte72Дата: Пятница, 11.05.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Президент Соединенных Штатов Америки выступил в поддержку однополых браков. Такое заявление вызвало неоднозначную реакцию публики. Обама стал первым американским президентом в истории, который открыто сделал такое заявление.
Президент США Барак Обама: "Я неоднократно задумывался о людях, которые работают со мной, которые находятся в однополых отношениях, и я вижу, насколько они моногамны и преданы друг другу, как они вместе воспитывают детей. Когда я думаю о тысячах солдат, пилотов, морских пехотинцев, которые защищают нашу родину, и при этом чувствуют себя обделенными и выброшенными. Общество не разрешает им проявить свои чувства свободно и выразить преданность другому человеку через брак. В какой то момент я просто решил, что должен внести свой личный вклад в то, чтобы однополые пары имели возможность заключать браки".

читать далее
А в древнем Риме за такое на косом кресте распинали...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Пятница, 11.05.2012, 16:29 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Quote (dimatte72)
А в древнем Риме за такое на косом кресте распинали...

Не, даже приветствовалось....В армии Александра Македонского это было эталоном, римские легионеры возили с собой мальчиков, а Сафо с острова Лесбос все это воспевала.... http://www.gayly.ru/news/news4182.html Вот это-то и погубило империю....
Да хрен с ними- америкосами, сами так хотят- тоже вымрут....

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 11.05.2012, 16:32

dimatte72Дата: Пятница, 11.05.2012, 17:47 | Сообщение # 3
Аксакал
Quote (Blackbuldozer)
Не, даже приветствовалось

В Древней Греции и Македонии - если не приветствовалось, то считалось нормой. То же самое в Риме до распространения христианства... а потом усе, смерть - единственное наказание за содомию.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Пятница, 11.05.2012, 22:28 | Сообщение # 4
Городская легенда
Награды: 38
Ребята,а чего тут нового? Все эти зарницы будущего брачных отношений предвидели классики. Рассматривали и обсуждали все формы брака и его бодущее. Ф.Энгельс "Возникновение семьи,частной собственности и государства".

евген33Дата: Суббота, 12.05.2012, 06:47 | Сообщение # 5
я тут проездом
Награды: 32
да пускай пиндосы трахуются куда хотят. меньше их будет -нам только на руку

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

dimatte72Дата: Суббота, 12.05.2012, 09:53 | Сообщение # 6
Аксакал
Quote (евген33)
да пускай пиндосы трахуются куда хотят. меньше их будет -нам только на руку

так ить как говорят в Америке: "у вас еще нет демократии? Тогда мы идем к вам!!!".
Вообще, странная страна - США. Был президент-натурал, скандал затеяли по поводу его любвеобильности. Теперь однополые браки поддержал их глава...

dimatte72Дата: Суббота, 12.05.2012, 13:53 | Сообщение # 7
Аксакал
Термин "золотой миллиард" образовался как синтез двух крупных идей современной западной культуры, которые принимают самое разное обличье - от квазинаучных до сугубо идеологических и даже мистических, религиозных. Одна идея - представление о "Золотом веке" прогресса и благоденствия. Другая - пессимистическое признание ограниченности ресурсов Земли и невозможности распространения этого благоденствия на все нынешнее население планеты.

GumriaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:41 | Сообщение # 8
Горожанин
Награды: 4
Однополые браки еще один повод обвинить Россию в отсталости. И мы опять будем лезть из кожи чтобы доказать им что мы нисколько их не хуже?

Плавая среди акул, как избежать того, чтобы тебя не сожрали заживо.

Сообщение отредактировал Gumria - Воскресенье, 13.05.2012, 12:41

dimatte72Дата: Понедельник, 14.05.2012, 08:36 | Сообщение # 9
Аксакал
ну это уж точно без меня...

Варяжский_гостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 15:45 | Сообщение # 10
вечно с нами...
Награды: 46
По конспирологическим теориям и теории мирового заговора в России предполагается оставить от 15 до 30 млн населения для обслуживания сырьедобывающей промышленности. Остальное в расход с использованием ГМО, однополых браков (как вариант), снижения рождаемости и т.д. Вот такие перажки. (((

Если садишься с драконом обедать - запасись длинной ложкой*.
*ложка у дракона всегда длиннее )))

dimatte72Дата: Четверг, 17.05.2012, 10:39 | Сообщение # 11
Аксакал
все равно я не понимаю их...

Варяжский_гостьДата: Четверг, 17.05.2012, 13:12 | Сообщение # 12
вечно с нами...
Да, я тоже лесбиянщик. ))))

Варяжский_гостьДата: Суббота, 19.05.2012, 06:18 | Сообщение # 13
вечно с нами...
Quote (martha)
Почему я никогда не пойду на гей-парад

А если с СВД или АК? ))))

Quote (Почему я никогда не пойду на гей-парад)
Я вырос в СССР. Там не было секса, а про гомосексуализм мы вообще ничего не знали.

Гомосексуализма не было, а статья за мужеложество была. ))) Толерантность, панимаишь, сейчас.

dimatte72Дата: Четверг, 18.04.2013, 16:38 | Сообщение # 14
Аксакал
Грозят ли России однополые браки?

Цитата
Председатель комитета ГД по международным делам Алексей Пушков считает, что Европа начнет навязывать России введение госрегистрации однополых браков и усыновление однополыми парами, как только это будет окончательно признано в Европе как ценность и демократическое достижение.
«Я специально обсуждал с коллегами в ПАСЕ — являются ли однополые браки уже европейской ценностью или еще нет. Нам сказали, что еще не ценность, но судя по тому, как дела продвигаются, то это может превратиться в ценность. И тогда нам скажут: А как у вас с этими ценностями, вот у нас уже всё, мы их уже приняли», — сказал Пушков в Госдуме в четверг на парламентских слушаниях, посвященных отношениям России и Европейского Союза.
Он отметил, что в Европе создаются «новые ценности», такие как однополые браки и усыновление детей в однополые семьи. Приравнивание их к универсальным демократическим ценностям позволит, по мнению Пушкова, начать навязывать их и другим государствам, в том числе России.

Подробнее

BlackbuldozerДата: Четверг, 18.04.2013, 18:56 | Сообщение # 15
Городская легенда
Цитата (dimatte72)
Грозят ли России однополые браки?

Считаю педерастов просто больными(как и большинство психиатров, не пропивших мозги и не продавшихся по обстоятельствам).
Это про истинных гомосеков. Но есть и жертвы и ставшие гомосеками сознательно, одним местом пробиваясь в шоу-бизнесе, церковной иерархии(как ни возмущайтесь- сие имеется). Но все равно гомиков ничтожно мало...Хрен с ними, пущай живут, пусть радуются, что статьи за это нет..И даже не разрешение им браки регистрировать смущает(хотя усыновление ими- беспредел явный в отношении детей), а то, ЧТО ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА вынуждена считаться с педерастическим европейским лобби! И депутаты эту хрень еще и вынуждены обсуждать! Или мы не великая держава, или педики сильнее. wacko

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 18.04.2013, 21:14 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
ЧТО ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА вынуждена считаться с педерастическим европейским лобби!

БУЛЬДОЗЕР,капитализм сильно забеременел коммунизмом. На сносях он. Вопрос семьи давно исследован Марксом-Энгельсом. С исчезновением частной собственности /а сейчас она корчится в муках/ отношения полов и вообще половая жизнь станет исключительно частным делом,в которое обществу не будет нужды вмешиваться.
Это станет возможным изживанию частной собственности и общественному воспитанию детей. Не станет зависимости жены от мужа/ее уже почти нет/ и детей от родителей. В этом и заключается ответ на вопли высоконравственных мещан по- поводу коммунистической общности жен.
Мы являемся свидетелями этого процесса в самых продвинутых странах. Не переживай БУЛЬДОЗЕР - в ту пору далекую не придется пожить ни......... Дети не будут глупее нас.

BlackbuldozerДата: Четверг, 18.04.2013, 21:23 | Сообщение # 17
Городская легенда
Танкист, опять фигню порешь...дети от родителей зависеть не будут, женщины свободные...Общественное воспитание- всех в инкубатор? И любовь и кровные чувства исчезнут?
Больной что ли...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 18.04.2013, 21:56 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата (Blackbuldozer)
женщины свободные...

А сейчас-то что? Ты посмотри на разводы. Почти вся Москва живет свободной жизнью. Три-четыре брака -обыкновенное дело. Живут по два - четыре года. Брак фактически превратился в ДОГОВОР по общему имуществу. Детей пачками бросают. Государство воспитанием брошенных детей не желает заниматься. Лучше за границу сбагривать. НЕТ БУЛЬДОЗЕР,количество перейдет в качество. Да и воспитанием детей многие люди просто не могут заниматься в прежнем понимании. Стюардесы,международные журналисты,проводники поездов - а таких профессий сотни.
Да и предыдущий пост,это не мои мысли,а вытяжка из ЭНГЕЛЬСА. Только он говорит о будущем свободном обществе. ВСЕ ТЕЧЕТ,ВСЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ!!!!..... БУЛЬДОЗЕР.
Я то,конечно против этих ГОМО. Но надо научно понимать почему это творится и что нас ожидает.
Читай ЭНГЕЛЬСА БУЛЬДОЗЕР. Он твой противник,а противника надо знать на ЗУБОК.

ТанкистДата: Четверг, 18.04.2013, 22:27 | Сообщение # 19
Городская легенда
Цитата (martha)
это женщины свободные, а не мужчины безответственные или вообще см. тему

Чет МАРТА у нас стала невнимательно читать. Весна что...ль?
Повторюсь:
Цитата (Танкист)
отношения полов и вообще половая жизнь станет исключительно частным делом,

МАРТА!!!!,машу ладонью перед глазами - это слова ЭНГЕЛЬСА.
АБАМА ПОНЯЛ.

Добавлено (18.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Для непонявших....... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧАСТНЫМ ДЕЛОМ.

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 00:13 | Сообщение # 20
Городская легенда
Цитата (Танкист)
Цитата (Танкист)
отношения полов и вообще половая жизнь станет исключительно частным делом,

МАРТА!!!!,машу ладонью перед глазами - это слова ЭНГЕЛЬСА.
АБАМА ПОНЯЛ.

Добавлено (18.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------
Для непонявших....... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧАСТНЫМ ДЕЛОМ.

А сейчас что- секс по государственной разнарядке или по талонам?!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 19.04.2013, 08:04 | Сообщение # 21
Городская легенда
Так и не прочитал БУЛЬДОЗЕР ЭНГЕЛЬСА. А он много рассуждал и размышлял о причинах ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ,СЕМЬИ, ГОСУДАРСТВА.
Даже ваша либимая, Бульдозер, либеральная статистика утверждает ,что многие и многие семьи держатся на материальной зависимости женщин от мужей. С потерей этой зависимисти все быстро распадается. СЛАВА БОГУ,что женщины нас многих любят и многие семьи держатся на любви.
Цитата (Blackbuldozer)
А сейчас что- секс по государственной разнарядке или по талонам?!!!!

Практически, ты прав. Проституция процветает небывалым цветом. А уж чем платят-не суть главное. Платят и деньгами,и пластмассовыми карточками,кто-то и талонами,кто-то бартером. Главное - ПЛАТЯТ одни и продаются другие.
Разнарядка? Про это молоденькие сотрудницы знают прекрасно. Отказ означает конец карьеры и поиск этой самой разнарядки в другом месте. Часто это распространяется и на мужиков.И все это деньги,частная собственность,капитализм. ЭНГЕЛЬС открыл эти закономерности существования капитализма,вины его в этом нет. Нет и вины НЬЮТОНА,что яблоки падают на землю. ЗАКОНОМЕРНОСТЬ!!!
Так что АБАМА действует точно по законам ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ. Не будешь их соблюдать-унесет ветром. А не ЗНАТЬ эти законы БУЛЬДОЗЕРУ должно быть стыдно. Или -здесь учу,а здесь пропускаю и скрываю от учеников? Законы действуют вне зависимости от желаний. Они действуют.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 19.04.2013, 08:06

dimatte72Дата: Пятница, 19.04.2013, 08:58 | Сообщение # 22
Аксакал
Цитата (Blackbuldozer)
Считаю педерастов просто больными

По инициативе америкосов году... не помню точно, но около 197*, гомосексуализм перестал считаться болезнью...

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 09:22 | Сообщение # 23
Городская легенда
Цитата (dimatte72)
По инициативе америкосов году... не помню точно, но около 197*, гомосексуализм перестал считаться болезнью...

Можно перестать считать, но что от этого изменится? biggrin
Если мужику везде мерещатся черти и он считает себя Наполеоном, его тихо сажают в психушку..
Но если мужик считает себя бабой- нормалёк?

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 19.04.2013, 11:17 | Сообщение # 24
Городская легенда
Цитата (martha)
Весна что...ль?

МАРТА,ты политику не путай со всяким там.... Разговор точно по теме идет. Абама нос по капиталистическому ветру держит. Причина всему ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. В ней корень всего-этого......
БАБА-ЖЕНЩИНА. Как много в нашем языке наносного. Помню в деревне дед ласково так обращался к дамам деревни. Никто не обижался,только посмеивались. НА западе говорят же БЭБИ. Древний корень сохраняется в разных языках.
Сегодня теплицу оборудовал,скоро огурчики будем с бабами хрупать......

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 11:41 | Сообщение # 25
Городская легенда
Цитата (Танкист)
скоро огурчики будем с бабами хрупать..

Не понял- вы баб с огурцами..хрупать будете?! А бабы согласны чтоб их ели, или это какое -то новое извращение?!!! biggrin

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Обама поддержал однополые браки (...)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz