Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 11«12341011»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Россия сошла с ума (дорога в пропасть)
Россия сошла с ума
BlackbuldozerДата: Понедельник, 18.05.2015, 19:39 | Сообщение # 26
Городская легенда
Награды: 52
Статус: нет меня
Цитата Домовой ()
ни Россия, ни СССР ни разу не применяли свой арсенал. В отличии от США

Даже проведение подземных ядерных испытаний мгновенно фиксируется тысячами сейсмостанций по всему миру. Ни одного тайного испытания провести не удалось. Ввиду запрета всяческих испытаний, все государства "ядерного клуба" мгновенно выдавали протесты и тут же ставили на санкции отступников. Таким образом в список стран изгоев попала Северная Корея и даже Иран, даже не доделавший свою бомбу.. Какой вой поднялся бы при ПРИМЕНЕНИИ ядерного оружия в боевых действиях?!! И так, господин звездобол, покажите ХОТЬ ОДНО ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление о применении ядерного оружия. Любой страны. С датой и временем официальной публикации. Желательно с правительственного первоисточника.
Не сделаете этого, господин звездобол. Потому, что их не было. biggrin

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:09 | Сообщение # 27
фееричный д*
Награды: 38
Цитата Blackbuldozer ()
И так, господин звездобол, покажите ХОТЬ ОДНО ОФИЦИАЛЬНОЕ заявление о применении ядерного оружия.

Да пидар ты гнойный. сто раз уже сказал Это США и всем известное нападение на Хиросиму и Нагасаки. Заткнись яйцеголовый.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 18.05.2015, 22:30 | Сообщение # 28
Городская легенда
Гы, что и требовалось доказать...
Нетути доводов.. biggrin

Вечный поперечный

ДомовойДата: Вторник, 19.05.2015, 07:59 | Сообщение # 29
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Нетути доводов..

Ты их просто тупо не слышишь. Причем единственный здесь. Применение США снарядов с обедненным ураном в Югославии совсем не секрет. Это глупо отрицать. А вот России кроме угроз президента предъявить нечего.

BlackbuldozerДата: Вторник, 19.05.2015, 09:55 | Сообщение # 30
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Применение США снарядов с обедненным ураном в Югославии совсем не секрет. Это глупо отрицать. А вот России кроме угроз президента предъявить нечего.

Обедненный уран(повторяю для глухих)-всего навсего плотный металл. С почти нулевой радиоактивностью(период полураспада-4,7 МИЛЛИАРДА лет. Это возраст планеты Земля.). Его радиоактивность в три раза ниже обычного гранита, из которого строят дороги и дома..
К ядерному оружию пули и снаряды из обедненного урана не имеют никакого отношения. Они просто тяжелее свинцовых. И ВСЁ!!!!
Просвещайтесь:
http://www.popmech.ru/weapon/8464-uranovye-boepripasy-snaryady/
А теперь главное: ни СССР, ни Россия НЕ ОТРИЦАЛИ наличия подобных боеприпасов у нас!
Мало того, Россия ОТКАЗАЛАСЬ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЗАПРЕЩЕНИЕ подобных боеприпасов.
"Некоторые страны Международной коалиции по запрету уранового оружия, коалиции более чем 90 неправительственных организаций, обратились с просьбой запретить производство и использование в военных целях оружия, содержащего обеднённый уран. Европейский парламент неоднократно принимал резолюции с просьбой немедленного моратория на дальнейшее использование оружия с обеднённым ураном, но Франция и Великобритания — страны Евросоюза, которые также являются постоянными членами Совета Безопасности Организации Объединённых Наций — последовательно отвергли призывы к запрещению, подчёркивая, что его использование продолжает быть законным, и что утверждения о рисках для здоровья являются абсолютно необоснованными.

В декабре 2008 г. 141 государство поддержало резолюцию Генеральной ассамблеи ООН о проведении дополнительного изучения эффекта от боеприпасов с обеднённым ураном до конца 2010 г. При этом против резолюции голосовали Франция, Великобритания, Израиль и США, а 34 государства, включая Россию, воздержались."
С чего бы это?!
И совсем уж интересно- никто не проверял, применял ли СССР или Россия снаряды с обедненным ураном... А вероятность этого в Афганистане оценивается в 100%, а в Чечне- выше 50%

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 19.05.2015, 10:04

ДомовойДата: Вторник, 19.05.2015, 11:05 | Сообщение # 31
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
К ядерному оружию пули и снаряды из обедненного урана не имеют никакого отношения.

Еще как имеют. Единственное препятствие для признания его таковым это политические интересы все тех же США, Англии, Франции. Именно они заблокировали принятие резолюции по признанию обедненного урана ядерным оружием в 2010г. Обедненный уран неспроста называют грязным оружием. Кроме радиоактивного загрязнения, которое проявляется очень коварно на втором-третьем поколении, оно несет сильнейшее химическое заражение надолго.
В вашей цитате надо было выделить вот это место, которое в силу своего своеобразного мышления, вы пропустили мимо глаз:
Цитата Blackbuldozer ()
При этом против резолюции голосовали Франция, Великобритания, Израиль и США,

Цитата Blackbuldozer ()
никто не проверял, применял ли СССР или Россия снаряды с обедненным ураном..

Ну, а коли никто не проверял, то что же об этом говорить? Вы тут столько "независимых "экспертиз наделали, что им никто не верит)))

Сообщение отредактировал Домовой - Вторник, 19.05.2015, 11:07

BlackbuldozerДата: Вторник, 19.05.2015, 18:43 | Сообщение # 32
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Кроме радиоактивного загрязнения, которое проявляется очень коварно на втором-третьем поколении, оно несет сильнейшее химическое заражение надолго.

Тогда уж- химическое, а не ядерное.. biggrin :D Ибо НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ... Не может быть в уране-238 цепной реакции... Потому и идет на грузики, экраны и просто пули..
Кстати, какое может быть радиоактивное заражение, если Уран-238 НЕ РАДИОАКТИВЕН?
Да, собственно и токсичность его меньше, чем у свинца.. biggrin Собственно и его повышенная опасность НЕ ДОКАЗАНА.
Теория об образовании опасных аэрозолей декларировалась ЕДИНСТВЕННЫМ российским ученым, возникла КАК ПО ЗАКАЗУ после событий в Югославии и ТАК И НЕ НАШЛА ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.
Еще раз- у самой России- этого говна навалом.. Кстати, те самые снаряды, "способные прожигать метр брони", о которых столько несли пурги на параде- и есть снаряды из обедненного урана... biggrin biggrin biggrin

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 19.05.2015, 19:13

ТанкистДата: Вторник, 19.05.2015, 20:49 | Сообщение # 33
Городская легенда
Специалисты по вооружениям сообщили Popular Mechanics, что создание надежного сверхмаломощного оружия не ТРЕБУЕТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРОРЫВА, но запрещено юридически. Опасаясь распространения так называемых «чемоданных» бомб, Конгресс США в 1994 году запретил лабораториям МЭ «исследования и разработки, которые могут привести к производству в Соединенных Штатах нового МАЛОМОЩНОГО ядерного оружия,ВКЛЮЧАЯ ПРЕЦЕЗИОННЫЕ маломощные боеголовки».
Так что всё... давно существует.

Добавлено (19.05.2015, 20:27)
---------------------------------------------
http://www.gradremstroy.ru/news/miniatyurnye-yadernye-bomby.html

Добавлено (19.05.2015, 20:49)

Цитата Blackbuldozer ()
Кстати, какое может быть радиоактивное заражение, если Уран-238 НЕ РАДИОАКТИВЕН?

При встрече с препятствием часть снаряда или пули из урана испаряются и переходят в окислы,которые в миллионы раз опасней радиации от обедненного урана.

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 19.05.2015, 20:28

ДомовойДата: Вторник, 19.05.2015, 21:58 | Сообщение # 34
фееричный д*
Цитата Blackbuldozer ()
Тогда уж- химическое, а не ядерное..

Но ООН рассматривала его как ядерное......

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.06.2015, 10:24 | Сообщение # 35
Городская легенда
Цитата Танкист ()
которые в миллионы раз опасней радиации от обедненного урана.

Кто и чем мерил? biggrin :D biggrin Про миллион- поподробней? biggrin :D
Ссылку на научный журнал, книгу статью? Для неумеющих читать- такую херню выдал только один человек, но так и не смог доказать.
Выше писал- образование аэрозолей не доказано и оказалось блефом.. Статья оказалась абсолютно заказной и являлась лишь поводом для шумихи вокруг Югославии.. biggrin :D biggrin
И для особо неграмотных- обедненный уран НЕ РАДИОАКТИВЕН в принципе.
А вообще- чего упираться и объяснять гражданам, даже не скурившим школьный учебник физики? biggrin

Добавлено (05.06.2015, 10:24)
Вот и подтверждение далеко идущих утинских "планов".
Песков прямо заявил о готовности применять вооруженные силы за рубежом.
Читай- "уже применяют"...
http://versii.com/news/328548/
К чему это ведет, не ясно только упоротым поцреотам.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 19.05.2015, 22:06

ТанкистДата: Пятница, 05.06.2015, 10:47 | Сообщение # 36
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
К чему это ведет, не ясно только упоротым поцреотам.

А к чему это ведет?
Мы точно знаем к чему ведет и привело уход СССР из Германии и стран восточной Европы. СШАнцы не планируют отказываться от применения силы за рубежом. И ББ не переживает.

BlackbuldozerДата: Пятница, 05.06.2015, 11:02 | Сообщение # 37
Городская легенда
Цитата Танкист ()
А к чему это ведет?
Мы точно знаем к чему ведет и привело уход СССР из Германии и стран восточной Европы. СШАнцы не планируют отказываться от применения силы за рубежом. И ББ не переживает.

Это тоже самое, что публично обличать соседа, грабящего прохожих, и одновременно грабить самому, ссылаясь на того же соседа- он грабит, а нам низззззя?!!!
biggrin
Приходит настоящая война... wacko

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 05.06.2015, 14:41 | Сообщение # 38
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Это тоже самое, что публично обличать соседа, грабящего прохожих, и одновременно грабить самому, ссылаясь на того же соседа- он грабит, а нам низззззя?!!!

Это не так! Войны разные бывают. Их десятки видов. И справедливые и грабительские.
СШАнский госсекретарь в свое время сказал,что" есть вещи и поважней мира."
Старуха ТОРТИЛЛА учила СССРных пионеров:
...Юный друг, всегда будь юным,
Ты взрослеть не торопись,
Будь весёлым, дерзким, шумным,
ДРАТЬСЯ НАДО,ТАК ДЕРИСЬ!.
Твоя мечта проста,БУЛЬДОЗЕР,это сделать из россиян трусливых слизняков непомнящих родства.Напрасные потуги.
Вспомни слова А.Невского. Может это и не его слова,но они выстраданы десятками поколений русских и соответствуют характеру русского народа.

ZANДата: Суббота, 06.06.2015, 11:58 | Сообщение # 39
...полегчало...
Награды: 31
Танкист, не хочу тебя расстраивать, но старуха Тортилла учила не пионэров, а деревянную марионетку (il burattino),
впрочем разница невелика.

ПЯТАЯ КОЛОННА

IsaevДата: Суббота, 06.06.2015, 16:10 | Сообщение # 40
Резидент в отпуске
Награды: 73
Памятник Ленину в Липецке помогает от безденежья и бесплодия

По мнению медиума, памятник Ленину располагается в необычайно сильном с энергетической точки зрения месте - эпицентре крупного тиктанического разлома, имевшего место много веков назад. Памятник аккумулирует эту энергию и отправляет ее прямо в Мавзолей Ленина в Москве. Не последнюю роль сыграл и тот факт, что памятник не так давно был покрыт золотой краской. Это, по словам экстрасенса, помогает "вождю" решать материальные проблемы людей.

Прикоснитесь к Ильичу
- И все будет по плечу.
Даже то, что плохо, - станет просто поху....

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

ТанкистДата: Суббота, 06.06.2015, 20:00 | Сообщение # 41
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, не хочу тебя расстраивать, но старуха Тортилла учила не пионэров, а деревянную марионетку (il burattino),
впрочем разница невелика.

Я уже писал,что эта деревянная марионетка или раб и его друзья рабы КАРАБАСА-БАРАБАСА боролись с ним и победили его. Борющийся раб уже не раб,ЗАНОЗА. Усвой это. Я уже об этом писал. Старуха ТОРТИЛЛА именно и учила БУРАТИНО драться за свободу. Какие вы либералы,если этого не понимаете?

"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."

В.И.Ленин

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 06.06.2015, 20:01

ZANДата: Суббота, 06.06.2015, 22:57 | Сообщение # 42
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Усвой это. Я уже об этом писал. Старуха ТОРТИЛЛА именно и учила БУРАТИНО драться за свободу.

ха-ха, опять ты мягкое с теплым и горькое с липким в кучу собрал, где Тортилла, а где Ульянов.
Как привыкли всю жизнь на партсобраниях хуйню нести, так и продолжаете.
Танкист, вот чья цитата, как ты думаешь?
"...Вот, это война и паникеров в Лондоне, Париже и Вашингтоне! Посмотрите на них внимательно, как они сидят в своих клубах, масонских ложах и банках и наблюдают за бедой, которая постигает Европу ... да, они даже отказываются признать нас в качестве равноправных партнеров в международном клубе держав. Они действуют в этом во всех областях их естественной жизни, так необычайно точно, как действуют как капиталисты и феодалы против безземельных рабочих ...Но мы постоянно говорим о сознательных и преднамеренных провокациях запада, направленных на нас и призванных нам помешать..."

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:53 | Сообщение # 43
Городская легенда
Цитата ZAN ()
Танкист, вот чья цитата, как ты думаешь?

Ваших взбесившихся цепных псов,сильно покусавших вас. Что сделали в этом случае либералы? Они перенаправили их злость на СССР и ЕВРЕЕВ. После того как СССР схватил за глотку этих псов,подбежали либералы и тоже стукнули несколько раз. Помогли придушить несколько самых отявленных. Остальных же пригрели у себя и в Канаде,аргентине... вот сейчас и на Украину спустили и натравливают на Россию.
Цитата ZAN ()
где Тортилла, а где Ульянов.

Эх,ЗАНОЗА! ТОРТИЛЕ 300 лет!!! Она олицетворяет первую буржуазную революцию в Европе. Именно тогда отказались от рабства и феодализма,ДРАЛИСЬ за СВОБОДУ.
Ох уж...совсем деградировали русские либералы,даже этого не понимают.
ОТ СВОЕЙ РОДНОЙ СТАРУХИ И ЕЁ УЧЕНИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ!!!

ZANДата: Воскресенье, 07.06.2015, 12:18 | Сообщение # 44
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Ваших взбесившихся цепных псов,

не-не, он как раз "из ваших" smile
Цитата Танкист ()
ОТ СВОЕЙ РОДНОЙ СТАРУХИ И ЕЁ УЧЕНИЯ ОТКАЗЫВАЮТСЯ

я даже когда увлекался спиртом "Royal" практически профессионально, не считал черепаху "своей старухой" smile
у тебя там что пчелки то поставляют?

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:49 | Сообщение # 45
Городская легенда
Цитата ZAN ()
я даже когда увлекался спиртом "Royal" практически профессионально

Значит ДОМОВОЙ прав,это навсегда......

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 17.01.2016, 08:45 | Сообщение # 46
Городская легенда
"Оказывается, среди адептов секты свидетелей распятого мальчика и диванных борцунов с бандеровским укрофашизмом в лице Саакашвили ядерная война давно уже воспринимается как историческая неизбежность. Третья Мировая, по их мнению, давно началась, и её переход в ядерную фазу — дело считанных месяцев. Первыми, разумеется, ударят США и НАТО, обеспокоенные усилением российской военно-политической и экономической мощи. Россия за ответом не постоит. Так что в ближайшем обозримом будущем кащениты предвидят атомные бомбардировки крупнейших российских, европейских и американских городов — и очень увлечённо обсуждают их физические, экологические, тектонические, популяционные и медицинские последствия. При этом сходятся во мнении, что сам по себе ядерный апокалипсис — выдумка ЦРУ США и лично Рональда Рейгана, которые с помощью этой утки 30 лет назад принудили своего «агента» Горбачёва к разоружению и развалу СССР. На самом деле, накопленных на Земле ядерных арсеналов не хватит ни для уничтожения человечества, ни для наступления климатических катастроф планетарного масштаба, уверяют друг друга кащениты. Живут же люди в Хиросиме и Нагасаки!"....
Читай тут...Комменты доставляют...
Особливо если учесть, что Утин УЖЕ ПРИВОДИЛ В БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ ТАКТИЧЕСКОЕ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ В КРЫМУ... wacko

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Среда, 27.01.2016, 10:47 | Сообщение # 47
Городская легенда
Часы Судного Дня находятся всего за три минуты до часа Ч...
И только благодаря усилиям Утина... А были больше, чем за четверть часа..
http://www.mk.ru/science....ty.html

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Среда, 07.09.2016, 23:08 | Сообщение # 48
Городская легенда
В России стали усиленно строиться противоядерные бомбоубежища. До часа "Ч" уже не осталось времени?!!
https://www.bfm.ru/news/332828?google_editors_picks=true

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Четверг, 29.09.2016, 16:38 | Сообщение # 49
Городская легенда
Москва рапортует о 100% готовности убежищ... Вы до сих пор верите, что Россия не готовится к войне?!!
http://www.aif.ru/society...._lyudey

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:01 | Сообщение # 50
Городская легенда
Прямой шантаж плутонием и "не направлен против США"?!!! Требования снять санкции за Крым, никак с плутонием не связанные?!!!
Путин тронулся окончательно...
http://www.interfax.ru/russia/530960
Как вы думаете, как выглядит пацан, с3,14..дивший у соседа велосипед, и не отдающий его несмотря на бойкот и хорошие, но твердые просьбы старших пацанов?
Да еще и вытащивший старый отцовский дробовик и им грозящий?

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Россия сошла с ума (дорога в пропасть)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz