Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » ИЗМы добра и зла (в продолжение темы о многослойностях.)
ИЗМы добра и зла
ДомовойДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:08 | Сообщение # 1
фееричный д*
Награды: 38
Статус: нет меня
ОЧЕРЕДНОЙ ПОТОК НЕЗАМУТНЕННОГО СОЗНАНИЯ
от почетного долбоёба форума строго 21+
АДминистрация сайта предупреждает, что прочтение высеров этого деятеля может нанести непоправимый вред неокрепшей психике

Идея темы родилась спонтанно благодаря вот этому изречению Рэмовича: Это - не разные реальности, это разные очки на глазах и разные накопленные обиды. На мой взгляд абсолютно точно характеризующее всю тематику этого форума.
В этой теме я бы хотел отойти от такого "традиционного" подхода. И посмотреть на ситуацию в стране с другой точки. Могу предположить, что своими высказываниями, вероятно, настрою всех участников форума против себя, включая и тех, кто иногда разделяет мое мнение. А потому оговорюсь сразу. Это не попытка кого либо очернить или наоборот возвысить. Это попытка удалить из обсуждения противостояние добра и зла, которые безграничны по своей сути, а следовательно и разговоры о них можно вести бесконечно. Я бы не хотел, чтобы в этой теме снова звучали сравнения политических течений как противоборствующих сторон. Для этого полно других тем. Эта тема имеет своей задумкой обозреть все политические движения как целостность политической жизни вообще..... Замах широки, плана действий нет. И потому буду выкладывать свои мысли по мере их поступления.))) Что из этого получится не знаю. Надеюсь на помощь собеседников.

Добавлено (18.01.2015, 19:45)
---------------------------------------------
Тему назвал ИЗМы только в силу своего языческого мировосприятия. извините, другого не имею. Расшифровку давал ранее. Но чтобы освежить в памяти: ИЗМ - три славянские руны означающие - истина земного мира. Хотим мы того или нет, эти руны, встречаясь в современных словах имеют четко определенное воздействие на подсознательном уровне......... Согласен и с тем, что вы можете иметь и другую точку зрения. и все же в политике ИЗМы сопровождают нас везде, при любом строе: царизм, капитализм, социализм, демократизм, либерализм. Что пытаются внушить нам лидеры партий самого различного направления от крайне левого до крайне правого? Что именно их идеи являются истиной в первой инстанции? Может ли быть истин множество? И может ли быть одна истина противоположно направлена?

Добавлено (18.01.2015, 20:08)
Царизм - неограниченное единоличное правление. Царизм является истиной земного мира? Если да, то почему его свергли? Иди другой пример. Демократия - власть народа. вдруг неожиданно разделяется на капиталистическую, социалистическую, либеральную. Какая демократия демократичнее? Какая является истиной?

Сообщение отредактировал Домовой - Воскресенье, 08.02.2015, 18:11

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:17 | Сообщение # 101
фееричный д*
Цитата Рэмович ()
Вопрос предельно прост: кто такие геи?

Ответ тоже предельно прост - вырожденцы. Само слово ГЕЙ аббревиатура в вольном переводе - говорящий о изменении богом данного естества. Но.... Корни этого явления уходят далеко в историю (предания)..... Подробнее чуть позже.

Добавлено (29.03.2015, 12:17)
Начну с Библии. Она повествует о сотворении человека на шестой день творения. Причем в этот день были сотворены и мужчина и женщина одновременно. А так же о сотворении человека на седьмой день творения. Но в этот день был сотворен только Адам. Ева появилась чуть позже. Логичен вопрос: а как продолжался род Адама до появления Евы? Ведь из библейского повествования становится ясно, что срок от Адама до Евы прошел совсем не малый. Т.к. в этот промежуток были сотворены и птицы, и рыбы, и животные, и все растения.(помним, что Адам посещен на совершенно голую планету). Ответ очевиден. Адам был двуполым, гермафродитом. Потом по какой-то причине появилась необходимость у создателей Адама в разделении полов. Причины станут понятны чуть позже. пока принимаем как факт. Адам - гермафродит.

РэмовичДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:31 | Сообщение # 102
Верховный гуру
Награды: 54
Цитата Домовой ()
Адам - гермафродит.

Судя по разнообразию в животном мире, (наличию даже формы существования самца внутри матки самки, который после однократного оплодотворения выкидыватся вместе с водами и помирает), эта форма очень логична - два в одном! Трудно быть богом, как говорили классики, но и мы до этой формы скорее всего додумаемся, когда начнем плодить искусственный биоинтеллект: а зачем надо содержать двоих, когда легче прокормить одного?! Продолжай, пожалуйста!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

ДомовойДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:50 | Сообщение # 103
фееричный д*
Далее ведическая точка зрения. Начну совсем издалека. Наша Солнечная система по вселенским меркам образовалась совсем недавно. Около 3 миллионов лет назад. Приблизительно 1,5 миллиона лет назад в нашей солнечной системе появились наши предки. совершенно случайно. Корабль потерпел аварию. и остановка была вынужденной. пока шел ремонт,корабля, были проведены и первые исследования солнечной системы. И ее координаты занесены на карту вселенной, как вполне пригодные для возможного заселения.
Примерно миллиард лет назад началось первое освоение солнечной системы учеными. появились первые постоянные научные базы на разных планетах солнечной системы. Началась подготовка к заселению людьми.
Около 650 тыс лет назад в нашей солнечной системе было заселено три планеты. Это Дея (сейчас пояс астероидов), Орея (Марс) и Мидгард (Земля). Люди переселялись с разных солнечных систем по принципу один народ - одна планета. Но на Дее было сделано исключение. Там поселились два народа Даарийцы и Хаарийцы. На Земле расположился народ Рассены, перебравшиеся с земли Ингард.
Приблизительно 153000 лет назад в нашей солнечной системе случилась война между Силами Света и Силами Тьмы. В результате была уничтожена планета Дея и один из ее спутников - лун Лютиция. Вторая луна Фатта позже перемещена на орбиту Земли. взрывной волной от разрушения Деи На Ореи была сорвана атмосфера. Люди, жившие на этих планетах частично были перемещены на родные планеты, частично на Землю, и довольно много погибло.
после этой катастрофы в нашей солнечной системе для проживания людей осталась пригодной только наша Земля. На ней и было решено провести некоторый эксперимент по совместному проживанию разных народов. Цель - создание нового человека на основе смешения хоть и очень тождественных, но в то же время отличных друг от друга генных кодов человечества. Так на Земле появляется четыре разных народа. Хаарийцы, Даарийцы, Рассены и Святоруссы.

Добавлено (29.03.2015, 13:54)

Цитата Рэмович ()
эта форма очень логична - два в одном!

Для нашей вселенной она противоестественна. Даже первоматерии, создающие душу разделены на две. условно на мужскую и женскую. На бога Рода и богиню Дживу. Кроме того, и это тоже отражено в Библии, людей шестого дня создавали Элохим (множественное число - боги), а людей седьмого дня Иегова Саваоф (имя конкретного персонажа). В более поздних переводах эти имена были изменены на Бог и Господь Бог. Думаю, что сделано это для сокрытия истины. Но в Торе они остались неизменными. Далее надо учитывать кого представляют эти разные персонажи. Если Бог представитель Светлого мира, то Иегова, падший ангел, представитель Темного мира. Само же деление на Светлых и Темных довольно просто для понимания. Светлые, те кто проживает ближе к центру вселенной. Темные - на краю. До края вселенной доходит очень мало излучения центральной оси вселенной и потому темные испытывают нужду практически во все природных ресурсах. Кроме того, в темных мирах воплощаются души низкой мерности в силу мерности самого пространства края вселенной. Между силами Света и Тьмы идет непримиримая борьба. Тьма стремиться поглотить свет. Свет - растворить Тьму. Потому и создание Адама именно Иеговой вполне обосновано. Экономия ресурсов. Но этот номер не прокатил и планы пришлось менять. Об этом позже.

Добавлено (29.03.2015, 14:34)
А как же неандертальцы? Они тоже жили на земле и бегали со своими палками, охотясь на разную живность, собирали плоды и ягоды и медленно двигались по своему эволюционному пути развития, превращаясь из животного в человека животное. И так было бы и сегодня, если бы не последующие события.

Добавлено (29.03.2015, 15:05)
Эксперимент по созданию нового человека был настолько важен для наших предков, что на Земле было решено создать совершенно тепличные условия для его проведения. Какие? Земля изначально имела две луны Лелю и Месяц. Эти луны создавали вокруг Земли защитные оболочки, противостоящие проникновению на планету многих излучений Темного мира. Но эту защиту решено было усилить. На орбиту Земли была перемещена и оставшаясь от разрушения Деи Фатта. Так вокруг Земли стало три луны Леля Месяц и Фатта. Произошло это около 143000 лет назад. Считалось, что эти три луны надежно защитят Землю от негативного воздействия Темных излучений и позволит людям максимально быстро развивать свои сущности даже в период прохождения по зонам Темного мира. Кроме этого, на Земле были построены Звездные врата (телепорты) и космический флот патрулировал в пределах солнечной системы, защищая от вторжения ее границы. С этой задачей удавалось справляться на протяжении 30000 лет. Но около 110 000 лет назад Темным удалось прорваться к Земле и занять оборону на луне Леле. Тогда командующий космическим флотом Тарх принимает решение уничтожить Лелю вместе с Темными. Был использован фаш-разрушитель (скорее всего либо лазерное, либо ядерное оружие) и луна Леля была разрушена. Осколки ее упали на материк, на котором были расселены наши предки. Но заранее предупрежденные о возможной катастрофе часть из них покинула Землю, используя телепорты, часть улетела на космических кораблях и совсем малая часть переселилась с этого материка на территорию современной Сибири. ( В честь такого удачного переселения славяне и по сей день празднуют праздник Пасхет и разбивают яйца друг об друга в память об уничтожении темной армии и победы Тарха, не путать с христианской Пасхой)

Добавлено (29.03.2015, 15:50)
На территории Сибири скоро появилось новое государство, названное в честь Тарха и его сестры Тары - Тархтария. Со столицей Асгардом Ирийским. Этот город был построен по самым последним технологиям, недоступным нам сегодня. Имел несколько уровней защиты. В более древних мифах его стали называть Вавилоном. Люди в нем действительно говорили на одном языке - русском. НО.....
С потерей Лели защита Земли ослабла и тогда наши предки решили поместить на Земле "источник Силы", способствующий более быстрому развитию сущностей, достижению ими искомого результата в более короткие сроки. Этот источник Силы и сегодня находится на Земле. На протяжении еще 60000 лет на Земле воцарился мир. и довольно благоприятные условия для развития сущностей. Приблизительно 44000 лет назад Земля начала входить в темную Зону на гораздо больше расстояние, чем это было ранее. Защиты лун и источника Силы стало недостаточно. Среди людей стали появляться деградирующие личности. Их просто изгоняли из государства, смертной казни не было. Изгои стали собираться в ующие племена и продвигаться в поисках пропитания на Запад. В это же время во вселенной началась новая война. Несколько планет были разрушены. Часть населения с этих планет были переселены на нашу Землю, как на временное прибежище. Так на Земле появились красные, желтые и чуть позже черные народы. Расселение думаю, называть не надо. Все это знают.
Изгои наших предков достигли западного побережья современной Европы. И одним из князей Антом было принято решение расселиться на ближайшем острове-материке. Сегодня мы его бы назвали Атлантидой.

ТанкистДата: Воскресенье, 29.03.2015, 18:34 | Сообщение # 104
Городская легенда
ДОМОВОЙ,тебя интересно читать. Из тебя бы писатель ФЭНТЕЗИ с примесью научной фантасти неплохой получился. Читаю твои посты и вспоминается ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ Ефремова.
Для фэнтези характерно фольклорное допущение (сказочное, мифологическое, легендарное) — введение в произведение существ, предметов, явлений из человеческой мифологии (допущение их реального существования). У тебя это хорошо через ВЕДЫ получается,читать интересно.
Жду продолжения повествования....

ДомовойДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:11 | Сообщение # 105
фееричный д*
Цитата Танкист ()
Из тебя бы писатель ФЭНТЕЗИ с примесью научной фантасти неплохой получился.

Сказки..... У каждого свои сказки. У тебя - коммунистические, у Зана - либеральные. У меня ведические. .... Вообще говоря, я не претендую на беспрекословную истину. Каждый возьмет ровно столько сколько способен унести. Я намеренно не даю ссылок и ничего не пытаюсь доказать. Если кто то заинтересуется, сам до всего доберется и найдет и первоисточники и артефакты. Моя задача пробудить интерес к теме и хоть на секунду заставить задуматься и о нашей истории, и о происходящем сегодня, и о нашем будущем. Я призываю изучать этот мир во всех его аспектах лично каждого. Это единственный путь к осознанию самих себя и своего предназначения (немного пафосно).......
Меня успокаивает только одно. Больной на всю голову не я один)))))))

ТанкистДата: Понедельник, 30.03.2015, 14:17 | Сообщение # 106
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Сказки..... У каждого свои сказки. У тебя - коммунистические, у Зана - либеральные. У меня ведические. .... Вообще говоря, я не претендую на беспрекословную истину.

Почему сказки? И почему ИСТИНА? Я бы так вопрос не ставил. Здесь лучше говорить не о ПРАВДЕ,ИСТИНЕ,а о МНЕНИИ. МНЕНИИ ,основанном на знаниях,жизненном опыте,способности анализировать. Они у всех разные,потому и МНЕНИЯ различны. ИСТИНУ мы можем узнать только из опыта,а он часто невозможен и недоступен.
Цитата Домовой ()
Я призываю изучать этот мир во всех его аспектах лично каждого. Это единственный путь к осознанию самих себя и своего предназначения (немного пафосно).......

Полностью согласен. Все надо рассматривать с разных точек зрения. Потому и говорю,что интересны твои мысли,интересно их читать, возбуждает воображение,появляется желание уточнить некоторые свои знания.
«Мыслю, следовательно существую» Рене Декарт.

ДомовойДата: Вторник, 31.03.2015, 12:39 | Сообщение # 107
фееричный д*
Тогда продолжим...... Ант принимает решение переселиться на остров-материк Антлань. К тому времени на нем уже жили племена красных народов. Уровень эволюционного развития индейцев и белых был настолько различен, что индейцы стали почитать антов за богов. Это и сыграло с антами злую шутку. Их почитание стало восприниматься как должное. У антов появились такие качества как гордыня, лень, жадность, зависть. На протяжении почти 30 000 лет народ антов духовно деградировал. С этой деградацией пришло и отставание от других белых народов не только духовное , но и техническое. И анты решают развязать войну со всем белым населением. Войны велись жесточайшие с применением ядерного оружия. В одной из таких битв антам удается украсть секрет управления погодой, который применялся в Тархтарии для нужд сельского хозяйства. Эти технологии были переработаны под военные цели. И анты стали угрожать этим оружием. Гои надеялись на многоуровневую защиту своей территории и на угрозы не реагировали. Тогда анты решаются на применение метеорологического оружия. Но, видимо, в расчетах наведения была ошибка. Луч, выпущенные из боевой установки бьет в луну Фатту и разрушает ее. (отсюда пошло выражение фатальная ошибка). Обломки луны падают на Землю. Основная часть этих обломков уничтожает остров-материк Антлань. Еще несколько крупных обломков падают по всей планете. На земле начинается страшнейшая катастрофа со времен ее заселения. Огромные цунами высотой в несколько сот метров огибают шар несколько раз, разрушая все. Облака поднятой до самых высоких слоев атмосферы пыли, закрывают солнце, Ось Земли наклонаяется на 23 градуса, повсеместно происходит сдвиг тектонических плит и извержения вулканов. Детонирует часть неиспользованных ядерных боеприпасов. На Земле начинается ядерная зима. Новые северный и южный полюса покрываются ледовыми шапками и эти ледники расползаются, уничтожая все на своем пути. Защита Тарзтарии тоже не выдерживает. Большая часть населения планеты погибла..... Те немногие, которым удалось укрыться в пещерах, начинают борьбу за свое выживание. Война идет за глоток чистой воды и кусок не отравленной пищи. Земляне деградируют и дичают.

Добавлено (31.03.2015, 09:50)
Эти события происходили около 13 000 лет назад. Части гоев удалось выжить и сохранить осколки своих знаний. Части антов тоже удалось выжить и они переселились на Африканский континент в Египет, тоже с частью своих знаний. По мере оправления Земли от катастрофы на территории Египта и Сибири, Америк и Китая вновь стали возрождаться цивилизации..... Что потеряли земляне. Были приведены в негодность межзвездные телепорты, оборвана дальняя космическая связь и с другими планетами, и с космическими кораблями. Утерян секрет использования Источника Силы. Земляне остались без поддержки своих братьев по звездным системам.

Добавлено (31.03.2015, 11:15)
На протяжении 3000 лет Земля восстанавливалась от великой катастрофы. Со временем ледники стали отступать и появилась возможность расселения на больших территориях. В Сибири вновь образуется довольно сильное государство, построенное на осколках прежних знаний. В Египте тоже возрождается государство на принципах антов. Черное население египта так же почитает антов как богов. Анты становятся фараонами и уже целенаправленно создают новую религию для негров культ Осириса. Рабская религия Осириса предназначена была лишь для одной цели - удержания контроля и управления над черным населением Египта. Сами фараоны придерживались другой религии Культ Ра. Другими словами в Египте около 10 000 лет назад сложилась кастовая система государства на принципах различия религий для разных слоев населения.
Возрожденная Тархтария осваивает новые территории. На на Востоке по Беренгову проливу, которого тогда не было, переходит в северную Америку и расселяется практически вдоль всего западного побережья. На юге доходит до Китая. Встретившись с аримами (китайцами), которые стояли в эволюционном развитии ближе всех к белым, гои передают им часть своих знаний в металлурги, сельском хозяйстве. приносят им свою письменность (свою аримы утратили во время катастрофы). Руны позднее трансформировались в иероглифы. Но аримам полученных знаний показалось мало и они развязывают войну с гоями, чтобы силой захватить все знания. Эта война продолжалась на протяжении почти 500 лет. И закончилась победой гоев 7525 лет назад. С аримами заключается мирный договор по которому они должны построить Великую стену бойницами в свою сторону. Которая и была построена. С момента заключения этого мирного договора ведется современное ведическое летоисчисление Сейчас на дворе 7525 год от сотворения мира в звездном храме ( Звездный храм - название года который тогда шел).
На запад гои выгоняли изгоев, которые конечно же появлялись, когда Земля осталась практически без защиты.

Добавлено (31.03.2015, 12:06)
Около 7000 лет назад Темные узнают о случившейся на Земле катастрофе. И прилетают сюда с целью захватить Источник Силы. С его помощью они наедятся получить доступ к Светлым мирам. Использовать его как троянского коня. Поиски длились около 400 лет и не увенчались успехом. Тогда Темные решают использовать для поисков черные народы. На территории современной Индии Темные находят народы дравидов и нагов и передают им некоторые свои знания. Так появляется цивилизация Дравидов. Вместе со знаниями этим народам передается и религия Кали Ма (Черная Мать). Эта религия наиболее подходила для Дравидов т.к. у них был матриархат. Куль Кали Ма проповедовал кровные человеческие жертвоприношения, исповедовал кастовую систему, где во главе каст стояли жрицы Кали Ма. Довольно быстро цивилизация Дравидов стала развиваться и превратилась в настоящую угрозу для северного соседа - гоев. Гои посылают туда войска, которые по сути уничтожают цивилизацию дравидов. уничтожают кастовую систему государства, Жриц культа сгоняют в гетто (теперь город Калькутта). И приносят совершенно другие знания - ведические. Произошло это около 6600 лет назад. Но дравиды уроку не вняли и довольно быстро полученные знания были истолкованы и переписаны на свой манер. поднявшие голову жрицы Кали Ма вновь захватывают власть. Вновь возникает угроза гоям. Через 600 лет после первого похода в дравидию вновь направляются войска. На этот раз с территории индии изгоняются все жрицы. На границе ставятся войска. Оставшееся лояльное гоям население сажается за парты и вновь проводится обучение ведическим знаниям. Тут следует отметить, что гои не ставили своей целью захват территории Индии. Они жили по заветам Вед, в которых четко обозначены границы их проживания. Потому и Индию назвали ИНые ДЕЯния. Цель у гоев была только одна - обезопасить свои южные границы.

Добавлено (31.03.2015, 12:39)
Гои кроме знаний заниаются обустройством городов и созданием государства. Со временем Индия становится развитым и богатым государством. Она привлекает внимание и изгоев. Начинается массовое переселение изгоев в индию. Со временем появляются смешанные браки. появляются множество разных народов. Гои этому не препятствуют. Они считают, что такое смешение может бчть гарантией от возвращения культа Кали Ма. На основе полученных знаний в индии возникает религия Буддизм и довольно жесткая кастовая система деления общества. Связана она в основном со смешанными браками.

ZANДата: Среда, 01.04.2015, 09:41 | Сообщение # 108
...полегчало...
Награды: 31

Прикрепления: 1657944.jpg(39Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Вторник, 28.04.2015, 23:25 | Сообщение # 109
фееричный д*
Красава, Заня!!!! .......... Вот никак не пойму, чего в тебе больше. Генитального таланта или таланта гениталий........
Для убогих умишком Занов.
В русском мате не было слова ебать. Было слово еть (ети). Кто и в какие времена приляпал к первой букве Е латинскую основу БАТ. мне не известно, да, если честно, и совсем не интересно знать. Так что раскладывать по ведическим правилам данное слово полнейшая глупость или как раз тот самый долбоебизм. И в данном случае ты долбоеб в квадрате, когда повторяешь за долбоебами долбоебизмы.
И так уж, для общего развития эксклюзив специально для тебя. Заня. Именно по теме твоего поста. Поговорка: не поваляешь - не поешь. В современном варианте будет звучать так: не поласкаешь, не погладишь предварительно - не поебешь. (кто ж тебе даст?)
Заня, жду брызги слюней))))))))))

Добавлено (28.04.2015, 23:25)
Через пару дней освобожусь от работы...... Интерес к теме не пропал? Будем продолжать?

ZANДата: Среда, 29.04.2015, 11:26 | Сообщение # 110
...полегчало...
Митёк, не знаю, стараниями ли таких же уёбков, как ты, но Лурку блокирнули, только через прокси зайти можно smile
https://lurkmore.to/%C4%EE%EB%E1%EE%F1%EB%E0%E2%E8%E5
Чуть менее, чем все долбославы являются поцтреотами разной степени радикальности. Стоит отметить, что являются они патриотами не нынешней России и даже не Руси второго тысячелетия — их тёплые щемящие чувства направлены к виртуальной «Родине», о существовании которой до сих пор не подозревает наука, в частности история. Это своеобразный демарш личности, уход, отказ от историчности как таковой, отрицание её реальности, как правило агрессивное.
В большинстве своём родноверы подобны больным, страдающим православием головного мозга — так же помешаны на «духовности» и традициях. Однако характерные симптомы у поциентов — лютое, бешеное антихристианство и «бей жыдов — спасай Роиссю». В особо запущенных случаях (встречающихся довольно часто) мировоззрение ничем не отличается от христианского, только на месте Христа стоит Род, иногда Перун.

у кого еще к дерьму интерес не пропал, скоро продолжим smile

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Среда, 29.04.2015, 13:33 | Сообщение # 111
фееричный д*
Цитата ZAN ()
симптомы у поциентов

Ты большой мастер выставлять свою глупость на общее посмешище)))))))
Вот всего один тест на генитальность. Назовем его: Найди русского.

Добавлено (29.04.2015, 13:31)
А вот и еще один перл от либералов

Добавлено (29.04.2015, 13:33)
Только слюной не захлебнись)))))))))))))

ZANДата: Среда, 29.04.2015, 16:29 | Сообщение # 112
...полегчало...
В дикой природе долбославов можно встретить в лесах и парках во время языческих праздников. Велик их процент среди алконавтов ролевиков и толкиенистов (напомним: Толкиен был ревностным христианином, а точнее — правоверным католиком). Наибольшее количество долбославов можно встретить на концертах групп, исполняющих славянский pagan-metal (Аркона, Butterfly Temple/Невидь, Северные Врата, Сварга).
Многие обитают на абрыганских сборищах типа Чистых Прудов. Также они проводят съезды и богослужения на природе. Такие места можно опознать по наличию идолов, по форме весьма напоминающих мужские половые хуи (отсюда названия «хуеславие» и «хуепоклонники»). Считается, что МПХ символизирует плодородие. И это при том, что 99% ебзычников живут в городах и о плодородии и вообще о труде на земле как таковом имеют весьма смутное представление, но ведь нужно же как-то оправдывать свои фрейдистские комплексы.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Среда, 29.04.2015, 17:49 | Сообщение # 113
фееричный д*
Лучшая реклама темы - это поливание говном ее автора........ Респект Заня!!!!)))))))))))) Ты откровенный долбоеб.)))))))))))
Хочешь говном покидаться? да, не вопрос)))))))))))))

ZANДата: Среда, 29.04.2015, 19:12 | Сообщение # 114
...полегчало...
Сами долбославы замечают, что окружающие относятся к ним как к клоунам, и периодически задумываются о причинах такого отношения к себе. В результате постоянно создаются организации «по очистке славянского язычества от провокаторов и дегенератов». Как правило, ФГМ у участников таких организаций выражен еще сильнее, чем у основной массы долбославов.
Цитата Домовой ()
Хочешь говном покидаться? да, не вопрос)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:37 | Сообщение # 115
фееричный д*
Цитата ZAN ()
В результате постоянно создаются организации «по очистке славянского язычества от провокаторов и дегенератов».

А как от них не очищаться?....... (далее пост будет содержать ненормативную лексику)
Соратники Немцова прошли по центру Питера под гимн Украины и бандеровские приветствия

Соратники Немцова
и все бы ничего, но вот незадача среди флагов разных стран развевались и флаги ЛГБТ

Вот эти радужные флаги и есть флаги пидарасов. Либералы показала свое истинное лицо. Либерал пидарасы - позор России.

Добавлено (03.05.2015, 15:21)
не потому ли в твоих постах Зан, одна анальная тема? Тоже жопоблудишь или так просто присматриваешься?

Добавлено (03.05.2015, 15:37)
А вот и конкретные поступки либерал-пидарасов. Евромайданутый Порошенко с легкостью подставил свой зад под российскую юрисдикщию. Ебите, только бабло не отнимайте.
В прессе активно обсуждают циничность и беспринципность Порошенко. Принадлежащий ему "Севастопольский Морской Завод" сразу после проведения крымского референдума признал изменение юрисдикции. Директор завода немедленно связался с Министерством Финансов РФ и предоставил отчетность. Все это было сделано в надежде получить новых клиентов и, возможно, финансирование. Естественно, Порошенко не мог не знать об этом. Таким образом, президент Украины наладил сотрудничество со "страной-агрессором". Что еще скрывает Порошенко?
Порошенко признал Крым российским

ZANДата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:08 | Сообщение # 116
...полегчало...
Цитата Домовой ()
Тоже жопоблудишь или так просто присматриваешься?

фу, Митяй!ты меня с собой не путай, иди вон, с березкой спарься штоле

Спасители России

Наиболее загадочный вид, склонный к паранойе и, как следствие, самоизоляции на форумах (Пруфлинк). Отличительной чертой является идеологическая база, как правило, представляющая собой смесь всякой херни от мифов Древней Греции до сталинизма и чертежей коллайдера. Склонны считать себя илитой, а потому не признают учения различных гуру (Хуйневич, Трехбулкин, Иггельд, Доброслав etc.), что не мешает ссылаться на них, когда у самих спасителей наступает кризис жанра. Любят развенчивать «мифы о родноверии» и устраивать кратковременные срачи, в которых, как правило, побеждает тот, чей пост длиннее (что намекает). Своей целью считают спасение всех русских оптом и в розницу, путём применения древних обрядов, деревенских заговоров, оккультных символов и прочего колдунства. Некоторые представители данного вида, у которых ФГМ взял верх над паранойей, ради поднятия рейтингов среди быдла, поощряют несостоявшихся пейсателей, давая им возможность выкладывать статьи на тему «как надо жить»

ПЯТАЯ КОЛОННА

ДомовойДата: Воскресенье, 03.05.2015, 17:48 | Сообщение # 117
фееричный д*
Цитата ZAN ()
Митяй!ты меня с собой не путай

Это довольно трудно сделать. Опять своих дружков пидарасов тиражируешь.? Нравятся тебе голые жопы.

Добавлено (03.05.2015, 17:39)
А тем временем либерады и пидары одной колонной прошли и в самом Питере.

Добавлено (03.05.2015, 17:48)
твои высеры в сторону родноверов высерами и остануться. а вот шествие в питере либерал-пидарасов факт, который не сотрется никогда. ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!

ЮжанинДата: Воскресенье, 28.06.2015, 19:13 | Сообщение # 118
Горожанин
Награды: 4
Очень в тему про либералов, Шпак из "Ивана Васильевича..." нервно курит в сторонке

Венедиктов врёт про ордена своих дедов
http://www.youtube.com/watch?v=z4s6N2-lIWE

ZANДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:39 | Сообщение # 119
...полегчало...
Цитата Южанин ()
Очень в тему про либералов, Шпак из "Ивана Васильевича..." нервно курит в сторонке

О! Спасибо, поцреёбнутый, за напоминание!
продолжим:

Долбославие (неоязычество, а также недоязычество, яичество, елдычество, хуеславие, ядрилопоклонство) — сектантское отклонение в этническом ренессансе, характеризующееся необузданным ФГМ и лулзовыми попытками возрождения славянской культуры, язычества, традиций, колдунства и всего того, что можно преподнести сегодня как «славянское™». К самой славянской культуре имеет весьма косвенное отношение. Как следствие, является ещё психиатрическим диагнозом.
Алсо, следует сразу различить долбославов и нормальных людей, интересующихся своими корнями, так как первые являются лишь сектантами со славянским уклоном и потенциальными клиентами психдиспансера.
Публика, в основном, состоит из читающей (всякую ахинею) части населения, чьи головы засраны «информацией, скрываемой властями и наукой», тайными знаниями с Ютуба и древнеязыческими новинками разных псевдославянских сайтов. Посему каждый долбослав более чем уверен во всяких исторических фантастических фактах, в коих стремится убедить всех и каждого. Некоторые тру-долбославы любят делать удивлённое лицо, если кто-то не в курсе, что в древности всю Европу населяли русские.

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » ИЗМы добра и зла (в продолжение темы о многослойностях.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz