Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Почему помиловали Ходорковского?
Почему помиловали Ходорковского?
Как считаете, почему был помилован Ходорковский?
ТанкистДата: Суббота, 28.12.2013, 23:40 | Сообщение # 51
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата Ласточка ()
кто-нибудь из политиков нашего времени близок к народу?

Нет ,ЛАСТОЧКА,задав вопрос,терпи жди полного ответа,а не упрощенного -типа - те некоторые кто знают цену хлеба,не в пример КЭМЕРОНУ.
Я уже говорил о РОБИНЕ ГУДЕ,теперь почитаем о человеке БЛИЗКОМ К НАРОДУ ,а может к НАРОДАМ,отдавшему жизнь не за тельца,а за угнетаемые НАРОДЫ их интересы.

Добавлено (28.12.2013, 23:40)
---------------------------------------------
http://www.genon.ru/GetAnsw....1f16e35

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 28.12.2013, 23:41

ЛасточкаДата: Воскресенье, 29.12.2013, 12:50 | Сообщение # 52
Верховная гурша
Награды: 91
Танкист, короче. Вы не можете ответить на четко поставленные вопросы? сплошное блаблабла.
с новым годом!

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

ТанкистДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:50 | Сообщение # 53
Городская легенда
Цитата Ласточка ()
короче. Вы не можете ответить на четко поставленные вопросы?

Надо же,какая спрашевательница!!! Я уж и так и эдок,а она так и не поняла что такое БЛИЗОСТЬ с НАРОДОМ. Ну хорошо.... Применим метод сравнений. Почитай вот это:

Добавлено (29.12.2013, 14:04)
http://newsland.com/news/detail/id/1271254/

Добавлено (29.12.2013, 15:10)
http://pikabu.ru/story/neveroyatnaya_blizost_k_narodu_1215334

Добавлено (29.12.2013, 15:36)

Цитата Ласточка ()
Танкист, короче.

Если и после этого не поняла,то изложу как понимаю сам...
Близость не означает,что данный человек должен иметь происхождение из народа. Близкими к народу могут быть люди разных слоев,сообществ,политических взглядов.
Обязательными признаками БЛИЗОСТИ к НАРОДУ являются ЗНАНИЕ ЖИЗНИ простого народа,ЗНАНИЕ и УВАЖЕНИЕ его обычаев,традиций,сострадание,осуждение угнетения и угнетателей,сочувствие доходящее до самопожертвования ради облегчения жизни народа.Это посвящение всей жизни служению народу. "Я призван был воспеть твои страдания,терпением измученный народ". Н.Некрасов.
Но и люди далекие от народа могут служить интересам народа -например декабристы."Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но дело их не пропало. Декабристы разбудили Герцена,Герцен начал революционную агитацию" Ленин

Добавлено (29.12.2013, 15:39)
Вот - любопытная статья:

Добавлено (29.12.2013, 15:40)
http://svpressa.ru/politic/article/71298/

Добавлено (29.12.2013, 15:50)
Лично я считаю Зюганова как человека БЛИЗКОГО к НАРОДУ. Считаю Ходорковского ДАЛЕКИМ от НАРОДА. Если не согласна со мной,то что могу сказать?. Ты ЛАСТОЧКА,....летаешь...может сквозь облака еще чего-то видишь больше меня,а может туман не дает разглядеть. Спустись пониже БЛИЖЕ к НАРОДУ и тогда рассмотришь лучше.

BlackbuldozerДата: Вторник, 31.12.2013, 18:55 | Сообщение # 54
Городская легенда
Награды: 52
Статья Минкинав в МК взорвала интернет. Главного редактора МК уже исключили из общественной палаты. Статью пытаются удалить со всех источников..
http://www.topnews.ru/news_id_64132.html

Сама статья здесь есть http://opd-voshod.livejournal.com/1435732.html

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ДомовойДата: Среда, 01.01.2014, 14:22 | Сообщение # 55
фееричный д*
- Ходорковского посадили. Ты как к этому относишься?
- Так же.
- Что значит "так же"?
- Так же как он, если посадили бы меня.

Минкин написал, что Ходорковский невинен потому что Прохоров не сидит...... За всю статью он ни разу не назвал Ходорковского по имени. А вот кличка прозвучала несколько раз....

ТанкистДата: Среда, 01.01.2014, 15:04 | Сообщение # 56
Городская легенда
Цитата Домовой ()
Минкин написал, что Ходорковский невинен потому что Прохоров не сидит......

Вспомним определения.....

Добавлено (01.01.2014, 15:04)
http://ru.wikipedia.org/wiki....A%EE%ED

ЛасточкаДата: Среда, 01.01.2014, 20:07 | Сообщение # 57
Верховная гурша
Цитата Танкист ()
http://newsland.com/news/detail/id/1271254/

прочитала. комментарии позабавили. в тему!))) Танкист, мне проще. я ведь беспартийная. я ни за Ходорковского, ни против Зюганова.
Цитата Танкист ()
ЗНАНИЕ ЖИЗНИ простого народа,ЗНАНИЕ и УВАЖЕНИЕ его обычаев,традиций,сострадание,осуждение угнетения и угнетателей,сочувствие доходящее до самопожертвования ради облегчения жизни народа

когда Вы мне на примерах докажете, что Ходорковский не знает, не уважает, не сострадает и проч., до тех пор я с Вами не соглашусь, что
Цитата Танкист ()
Зюганова как человека БЛИЗКОГО к НАРОДУ. Считаю Ходорковского ДАЛЕКИМ от НАРОДА

ТанкистДата: Среда, 01.01.2014, 20:47 | Сообщение # 58
Городская легенда
Цитата Ласточка ()
когда Вы мне на примерах докажете, что Ходорковский не знает, не уважает, не сострадает и проч., до тех пор я с Вами не соглашусь,

Я конечно могу и размусолить про ПРИВАТИЗАЦИЮ и т.п.,но отвечу коротко - ОН ВОР. И воровал ОН и КО НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние . Это доказал СУД. Доказать обратного он не смог. Этого не достаточно? Что ? Скажешь не он один? Еще не вечер! Не торопись.... возня в банке прослушивается.......

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 01.01.2014, 20:54

BlackbuldozerДата: Среда, 01.01.2014, 21:21 | Сообщение # 59
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Считаю Ходорковского ДАЛЕКИМ от НАРОДА.

Цитата Танкист ()
Вспомним определения.....

Детство

Михаил Борисович Ходорковский родился 26 июня 1963 года в Москве в семье Бориса Моисеевича (род. 3 августа 1933) и Марины Филипповны (в девичестве Петровой, род. 13 сентября 1934[24]) Ходорковских[25]. И мать, и отец были инженерами-химиками, всю жизнь проработавшими на московском заводе «Калибр»[26], выпускавшем точную измерительную аппаратуру[27]. До 1971 года семья жила в коммунальной квартире, затем появилось отдельное жильё[28].

Окончил школу № 1503[29]. Увлекался химией и математикой[30].
Карьера
Московский химико-технологический институт (1981—1986)

В 1981 году Михаил поступил в Московский химико-технологический институт имени Д. И. Менделеева.

Параллельно с учёбой в институте работал плотником в жилищно-строительном кооперативе «Эталон»[31], чтобы обеспечивать себя самому. Это не мешало ему хорошо учиться — все годы, проведённые в институте, он был лучшим студентом курса. Учась в институте, Михаил женился на однокурснице Елене. В 1985 году у них родился сын Павел. В 1986 году окончил с отличием Московский химико-технологический институт им. Д. Менделеева (МХТИ)[26], получив диплом по специальности «инженер-технолог»[32].

Некоторое время он работал освобождённым заместителем секретаря комитета ВЛКСМ МХТИ.

Куда уж ближе к народу. Гы...Ходорковский родился не с золотой ложкой во рту...
А вот Зюганов ничего кроме сельского происхождения с народом то и не связывает...За всю жизнь он работал...ОДИН ГОД преподавателем(и то по официальной версии), а так с 1968- освобожденный комсомольский и партийный работник, даже ни разу не стоявший в очереди за жратвой, ибо всю жизнь кормился по спецраспределителям...Куда уж дальше от народа? Гы..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 01.01.2014, 21:55 | Сообщение # 60
Городская легенда
БУЛЬДОЗЕР,прочитай три раза СООБЩЕНИЕ 53 и проанализируй еще раз чего ты наговорил. Повторяться не буду. БЛИЗОСТЬ К НАРОДУ не определяется только происхождением человека.

Добавлено (01.01.2014, 21:55)
В теме про ХОДОРКОВСКОГО разбирать Зюганова или лидеров других партий,не связанных напрямую с деятельностью Ходорковского,некорректно.

BlackbuldozerДата: Среда, 01.01.2014, 22:53 | Сообщение # 61
Городская легенда
Цитата Танкист ()
В теме про ХОДОРКОВСКОГО разбирать Зюганова или лидеров других партий,не связанных напрямую с деятельностью Ходорковского,некорректно.

А чегой-то не корректно? Чай Вы первый начали тыкать в ненародность? Гы...
А уж про то, что КПРФ уж очень сильно была связана с Ходорковским, только Вы не знаете...На какие шиши Зю на выборах участвовал?
Гы Гы..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 01.01.2014, 22:55

ТанкистДата: Четверг, 02.01.2014, 09:33 | Сообщение # 62
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А уж про то, что КПРФ уж очень сильно была связана с Ходорковским, только Вы не знаете

Ложь и в Африке ложь! Вместе с тем КПРФ существует в том числе и на пожертвования,расходуя их на осуществление програмных целей. Если БУЛЬДОЗЕР,к примеру, сделает хоть какой взнос,то мы не откажемся. И чем больше внесет,тем мы больше будем довольны. Только БУЛЬДОЗЕР не должен рассчитывать купить этим взносом и пробовать изменить что-то в наших целях, стратегии. Обвиняя,БУЛЬДОЗЕР,надо выкладывать доказательства и только потом защита их опровергает. Это с РИМА повелось,а то и раньше. Все другое называется НАГОВОР,ЛОЖЬ,а распространители сего ЛЖЕЦАМИ. Всем остальным напоминаю,что КПРФ с благодарностью примет материальную помощь и направит ее на осуществление своих програмных целей. Перечислит Ходорковский деньги и их употребим на благо трудового народа,тем более,что это деньги оценка труда рабочих,отобранная у них. Наша задача и состоит в наведении порядка в этой области.
ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО!

Добавлено (02.01.2014, 09:33)
http://cprf.tomsk.ru/1188492....rf.html

UksusДата: Четверг, 02.01.2014, 10:10 | Сообщение # 63
Горожанин
Награды: 8
Благо трудового народа это ИМХО на очередные ботинки из крокодиловой кожи для Зюгана? Ой нет извините, он же к народу очень близок, ходит в лаптях, спит на железной кровати без матраса и живет в землянке, а всю зарплату отдает в фонд мира.
Интересно, Танкист, есть ли еще люди, кроме бабулек, которые верят в этот бред про радение за благо трудового народа?

Где мы живем не ваше сучье дело

ТанкистДата: Четверг, 02.01.2014, 10:22 | Сообщение # 64
Городская легенда
Цитата Uksus ()
тересно, Танкист, есть ли еще люди, кроме бабулек, которые верят в этот бред про радение за благо трудового народа?

ДЫК,ты ничего не понял!!! БУЛЬДОЗЕР вот и говорит,что ХОДОРКОВСКИЙ верит и дал денег Зюганову на "новые ботинки и матрас поролоновый". Ты к БУЛЬДОЗЕРУ обращайся.

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 02.01.2014, 10:23

ЛасточкаДата: Четверг, 02.01.2014, 11:32 | Сообщение # 65
Верховная гурша
Цитата Танкист ()
про ПРИВАТИЗАЦИЮ

об этом мы с Вами уже на первой странице темы разговаривали. не будем ходить по кругу.
Цитата Танкист ()
Вместе с тем КПРФ существует в том числе и на пожертвования,расходуя их на осуществление програмных целей. Если БУЛЬДОЗЕР,к примеру, сделает хоть какой взнос,то мы не откажемся. И чем больше внесет,тем мы больше будем довольны. Только БУЛЬДОЗЕР не должен рассчитывать купить этим взносом и пробовать изменить что-то в наших целях, стратегии. Обвиняя,БУЛЬДОЗЕР,надо выкладывать доказательства и только потом защита их опровергает. Это с РИМА повелось,а то и раньше. Все другое называется НАГОВОР,ЛОЖЬ,а распространители сего ЛЖЕЦАМИ. Всем остальным напоминаю,что КПРФ с благодарностью примет материальную помощь и направит ее на осуществление своих програмных целей. Перечислит Ходорковский деньги и их употребим на благо трудового народа,тем более,что это деньги оценка труда рабочих,отобранная у них. Наша задача и состоит в наведении порядка в этой области.
ВЕДЬ ЭТО ТАК ПРОСТО!

т.е. нонешние коммунисты берут у всех. у воров, убийц и прочей нечисти. при этом они еще не брезговают обсудить, типа у этого коротенький, а у этого худенький. неудивительно, что к Зюганову приклеилось прозвище "престарелая П."
разборчивее нужно быть в связях, Танкист smile

ТанкистДата: Четверг, 02.01.2014, 12:31 | Сообщение # 66
Городская легенда
Цитата Ласточка ()
разборчивее нужно быть в связях, Танкист

У перечисленных категорий наличными никто не примет,а по безналичке не видно.
Мне любопытно - что это вы так-то за олигархов - миллиардеров задницу дерете? Именно они главные враги нашего среднего и мелкого бизнеса. Сколько они погубили мелкоты в Вязниках? Крупный их гнобит. Они ведь фактически не управляют. Управляют наемные руководители,для которых их бизнес не свой. Крупный,олигархический капитализм сам себе могильщик. Он готовит на практике своего приемника - социализм. Потому я и удивляюсь на наших БУЛЬДОЗЕРОВ. На Западе это давно поняли. Да и у нас многие средние и мелкота понимают,потому и не ходят больше по всяким БОЛОТНЫМ,где защищают миллиардеров,обдирающих и гнобящих мелкоту.

ЛасточкаДата: Четверг, 02.01.2014, 12:43 | Сообщение # 67
Верховная гурша
ну вооооот! наконец-то Вы начали общаться самостоятельно. а то все ссылили да цитировали)))
нет, Танкист! это Вы рветесь на британский флаг, а я, как уже выше говорила, ни за и не против.

ТанкистДата: Суббота, 04.01.2014, 15:05 | Сообщение # 68
Городская легенда
Цитата Ласточка ()
ни за и не против

АНАРХИЯ - МАТЬ ПОРЯДКА!!!??? Ходорковский выступал за " КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ КОСМОПОЛИТИЗМ"....как... бы.

Добавлено (04.01.2014, 15:05)
И вышло - если не за,то против.... Здесь можно послушать любопытные мысли разных людей:

Добавлено (04.01.2014, 15:05)
http://politics-31.livejournal.com/180165.html

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Почему помиловали Ходорковского?
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz