Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Будет ли война с Европой?
Будет ли война с Европой?
dimatte72Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:50 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
«В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина. – 15 млрд долларов Россия забирает у ЕС и США. Фонд национального благосостояния размещен в ценных бумагах США и ЕС. То есть их заберут оттуда. Получается, что в долг Украине дадут за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал в Киеве сумасшедшую антироссийскую истерику», - написал в своем блоге российский политолог Сергей Марков.
http://www.mr7.ru/articles/96364/
На фоне требования Путина вывести российские активы из оффшоров, это выглядит весьма неоднозначно. РусГидро, РусАл и еще ряд компаний уже доложили о своей готовности вести свои операции только через российские компании.
До кучи вспоминаются недавние конфликты на таможне с Украиной.
Цитата
Так, в самый разгар «таможенной войны» президент Владимир Путин объявил: в случае ассоциации Украины с Евросоюзом Таможенный союз примет меры по прикрытию своего рынка от наплыва продукции из Европы.

http://for-ua.com/analytics/2013/09/17/123040.html

Нас ждет новая "холодная война" с Европой?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ЛасточкаДата: Четверг, 19.12.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Верховная гурша
Награды: 91
а она (война) и не заканчивалась никогда. чуть потеплее стала просто.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

PerezДата: Четверг, 19.12.2013, 21:04 | Сообщение # 3
Горожанин
Награды: 6
Закончилась в 45. Хватит врагов искать, необходимо созидать, тогда глядишь и у нас дела пойдут

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Четверг, 19.12.2013, 21:09

ZANДата: Пятница, 20.12.2013, 07:07 | Сообщение # 4
...полегчало...
Награды: 31
Марков бред написал - Дим, если ты займешь у меня деньги и передашь их Кибальчишу, к примеру, то ты передаешь ему уже свои средства и отвечать тебе передо мной.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 08:30 | Сообщение # 5
Городская легенда
Награды: 38
Цитата ZAN ()
Марков бред написал

Все верно он написал. ДИМА отдал на хранение под проценты свои деньги ЗАНОЗЕ. И вот приходит к ДИМЕ КИБАЛЬЧИШ и просит помочь в трудную минуту. ДИМА заключает договор с КИБАЛЬЧИШОМ,дает КИБАЛИЧИШУ чек и говорит -бери у ЗАНОЗЫ,мои деньги у ЗАНОЗЫ ХРАНЯТСЯ.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 20.12.2013, 08:38

dimatte72Дата: Пятница, 20.12.2013, 08:59 | Сообщение # 6
Аксакал
Цитата Perez ()
Закончилась в 45. Хватит врагов искать, необходимо созидать, тогда глядишь и у нас дела пойдут

Похвальное стремление... Только вот со стороные гейропейцев как-то не просматривается это стремление. Очередное доказательство - их действия в Украине.

Цитата ZAN ()
Марков бред написал - Дим, если ты займешь у меня деньги и передашь их Кибальчишу, к примеру, то ты передаешь ему уже свои средства и отвечать тебе передо мной.

Смотри, я деньги дал Мистеру Твистеру. Тот их вложил в оборот, рассчитал какой процент с них получит и сидит потирает руки. тут приходит Кибальчиш и забирает у него эти самые оборотные средства. Мало того что прибыль уплывает, так еще придется искать другого инвестора чтобы бизнес не рухнул.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 10:09 | Сообщение # 7
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Очередное доказательство - их действия в Украине.

Заметте!...СМИ много показывали снос памятника ЛЕНИНУ в Киеве. И никто,кроме левых,не указали на надпись на этом памятнике.
"ПРИ ЕДИНОМ ДЕЙСТВИИ ПРОЛЕТАРИЕВ ВЕЛИКОРУССКИХ И УКРАИНСКИХ СВОБОДНАЯ УКРАИНА ВОЗМОЖНА,БЕЗ ТАКОГО ЕДИНСТВА О НЕЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ". Ленин

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 20.12.2013, 10:17

dimatte72Дата: Пятница, 20.12.2013, 10:30 | Сообщение # 8
Аксакал
Танкист, да бросьте Вы это. Пролетариям нынче не до борьбы с мировым империализмом. Оне сами к этим империалистам просятся...

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 11:40 | Сообщение # 9
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Пролетариям нынче не до борьбы с мировым империализмом. Оне сами к этим империалистам просятся...

Про борьбу с мировым империализмом в этой фразе не сказано ни слова,а говорится о единстве действий трудового народа обеих стран. Сами ОНЕ туда /на запад/далеко не все хотят -сам знаешь.
ЧТО,ГДЕ,КОГДА? С этим ясно... А КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Тем кто МАЙДАНЫ оплачивает - это наше мнение. Просто так платить никто не будет. Есть ИНТЕРЕС. А при капитализме какой интерес? Ответ прост - ПРИБЫЛЬ. Ну и еще - других ИНТЕРЕСИСТОВ РОССИЙСКИХ в конкурентной борьбе подальше отодвинуть.
И не более того. Украинский народ тут разменная монета. Без России они так и будут драться. Был я во Львове,жил. Это с восточной Украиной "большая разница" и с южной тоже.
Ну и это продолжение разгрома СССР,всего что от него осталось. Чтобы камня на камне не осталось.
Читай план АЛЛЕНА ДАЛЛЛЕСА.

dimatte72Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:28 | Сообщение # 10
Аксакал
Цитата Танкист ()
ро борьбу с мировым империализмом в этой фразе не сказано ни слова,а говорится о единстве действий трудового народа обеих стран. Сами ОНЕ туда /на запад/далеко не все хотят -сам знаешь.

Танкист, как ни печально, но из самых низших слоев пролетариев получаются самые ярые националисты... нет, не верно сформулировал: среди этих слоев находят самый большой отклик идеи национализма. Глядя на майдановских "героев" думаю - а нужен нам такой союзник, который нас ни во что не ставит, где вчерашние предатели получают статус национальных героев?
Кстати, в той же Германии фашизм - табу, а в соседней с Германией прибалтии - нормально так. И никто из бюргеров не возражает, не указывает своим товарищам по союзу, что национализм бяка. Почему так???

ПЛОХИШДата: Пятница, 20.12.2013, 16:08 | Сообщение # 11
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата ZAN ()
Дим, если ты займешь у меня деньги и передашь их Кибальчишу, к примеру, то ты передаешь ему уже свои средства и отвечать тебе передо мной.

Цитата Танкист ()
ДИМА отдал на хранение под проценты свои деньги ЗАНОЗЕ. И вот приходит к ДИМЕ КИБАЛЬЧИШ и просит помочь в трудную минуту. ДИМА заключает договор с КИБАЛЬЧИШОМ,дает КИБАЛИЧИШУ чек и говорит -бери у ЗАНОЗЫ,мои деньги у ЗАНОЗЫ ХРАНЯТСЯ.

вы там делайте что хотите, а мне мои деньги отдайте!!! angry

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
но из самых низших слоев пролетариев

Лучший способ исказить - выдернуть что-то отдельное и на этом делать выводы...
Цитата dimatte72 ()
самых низших слоев пролетариев получаются самые ярые националисты... нет, не верно сформулировал: среди этих слоев находят самый большой отклик идеи национализма.

1 января 1935 года в нацистской Германии был сделан опрос,который показал, что наибольший процент национал-социалистской партии составляли УЧИТЕЛЯ (29,4% ,составляя лишь 0,9 % общего числа населения. В то же время рабочие,составляя 46,3% дали нацистской партии 5,1% от своей численности. Вот ТАК. Я не привожу проценты по мелким буржуа, чиновникам ,тому подобному... а то совсем расстроишся.
У пролетариата нет ИНТЕРЕСА в национализме,у него интерес в интернационализме. ИНТЕРЕС ПРАВИТ МИРОМ - не забывай.

Добавлено (20.12.2013, 16:41)
---------------------------------------------
И на майдане ..поди единицы из пролетариев. ИМ РАБОТАТЬ НАДО,ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТРУД! Некогда в палатках сидеть.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 20.12.2013, 16:47

dimatte72Дата: Пятница, 20.12.2013, 16:57 | Сообщение # 13
Аксакал
Цитата Танкист ()
Лучший способ исказить - выдернуть что-то отдельное и на этом делать выводы...

Обоснуй smile ибо ты сам приводишь цифры:
Цитата Танкист ()
что наибольший процент национал-социалистской партии составляли УЧИТЕЛЯ (29,4% ,составляя лишь 0,9 % общего числа населения. В то же время рабочие,составляя 46,3% дали нацистской партии 5,1% от своей численности.

Во-первых у тебя путаница либо в процентах, либо еще в чем-то. Потому что большая часть - 46,3 % , а не 29,4! А это как раз рабочие.
Цитата Танкист ()
У пролетариата нет ИНТЕРЕСА в национализме,у него интерес в интернационализме.

Так думали Маркс, Энгелсь и их последователи... и ошибались. Потому что
Цитата Танкист ()
ИНТЕРЕС ПРАВИТ МИРОМ

Чему ярким доказательством служит "великая американская мечта". Т.е. самый малооплачиваемый рабочий мечтает получать больше и стать на ступеньку выше в иерархии.
Цитата Танкист ()
И на майдане ..поди единицы из пролетариев. ИМ РАБОТАТЬ НАДО,ПРОДАВАТЬ СВОЙ ТРУД! Некогда в палатках сидеть.

Единицы - агитаторов,а вот боевиков - в разы больше. Ну не пойдет в наци или скинхеды мелкий буржуа или интеллигент. А ряды их пополняются как раз за счет пролетариев, охмуренных и науськанных на гастарбайтеров.

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 17:19 | Сообщение # 14
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Обоснуй ибо ты сам приводишь цифры:

Нет ДИМ -не буду в этом дерьме копаться и время тратить. Начал ты,сказав что:
Цитата dimatte72 ()
но из самых низших слоев пролетариев получаются самые ярые националисты...
без всяких доказательств и цифр. Тогда сначала ты" цыфренно "обоснуй сказанное.

dimatte72Дата: Пятница, 20.12.2013, 17:30 | Сообщение # 15
Аксакал
Цитата Танкист ()
без всяких доказательств и цифр. Тогда сначала ты" цыфренно "обоснуй сказанное.

а вот тут самое интересное... практически как в анекдоте: "Василь Иваныч, сколько будет 0,5+0,5? - Петь, вот обосновать не смогу, но чувствую что литр!"
Выше уже писал, что буйным цветом националистические идеи цветут в среде озлобления к представителям другой нации, якобы отнимающим рабочие места у коренных жителей. Но тоже не хочется копошиться в этом.

ТанкистДата: Пятница, 20.12.2013, 19:44 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
а вот тут самое интересное... практически как в анекдоте

ДИМ, да ты не переживай. Я отзывчивый. Вот читай. Первый кратко,второй материал - если пошире хочешь узнать. Нацинонализмом рабочие меньше озабочены.

Добавлено (20.12.2013, 19:33)
http://wsf1917.livejournal.com/157903.html

Добавлено (20.12.2013, 19:33)
http://scepsis.net/library/id_2740.html

Добавлено (20.12.2013, 19:44)
http://ru.wikipedia.org/wiki....8%E7%EC

dimatte72Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:08 | Сообщение # 17
Аксакал
Почитаю. Чесно... но попозже. Хотел бы к теме вернуться.
Спонсируя Украину / а по другому и язык не поворачивается сказать/ не делаем ли мы шаг в сторону кризиса из которого только намечался выход?

ТанкистДата: Суббота, 21.12.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
из которого только намечался выход?

А он намечался? Скорее наоборот....

dimatte72Дата: Понедельник, 23.12.2013, 10:34 | Сообщение # 19
Аксакал
Цитата Танкист ()
А он намечался? Скорее наоборот....

Тем более...

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Будет ли война с Европой?
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz