Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Единоросы Госдуме отказались повышать МРОТ до прожиточного м
Единоросы Госдуме отказались повышать МРОТ до прожиточного м
MIKEДата: Пятница, 22.11.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Горожанин
Награды: 3
Статус: нет меня
Сегодня в Госдуме рассматривается законопроект о повышении минимального размера оплаты труда в России. В базовом варианте предполагается повысить МРОТ на 350 рублей – до 5500 р. Однако часть депутатов внесла поправку, которой МРОТ будет привязан к официальному прожиточному минимуму, то есть должен составить около 7600 рублей. По данным депутатов от ЕР, эта поправка отклонена. Ранее президент повысил расходы на содержание членов парламента с 1,87 миллиардов рублей до 3,1 млрд.

dimatte72Дата: Понедельник, 25.11.2013, 12:49 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
Цитата martha ()
Существует закон, который позволяет регионам самостоятельно увеличивать размер МРОТ, но он не может быть меньше установленного государством.

Блин, как это наши местные еще не просекли всей выгоды!!! Установи они МРОТ как Мск, это ж какой дополнительный доход в бюджет, ибо:
Цитата martha ()
По размеру минимальной оплаты труда государство начисляет налоги как для госпредприятий, так и для ИП

... если чо, я им не подсказывал... smile

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Единоросы Госдуме отказались повышать МРОТ до прожиточного м
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz