Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Бомбу Асиялова везла одна. За ней следили еще летом
Бомбу Асиялова везла одна. За ней следили еще летом
MIKEДата: Воскресенье, 27.10.2013, 08:32 | Сообщение # 1
Горожанин
Награды: 3
Статус: нет меня
Расследование теракта в Волгограде, унесшего шесть жизней, продолжается: были опрошены более 90 свидетелей инцидента, установлен точный поминутный маршрут террористки-смертницы Наиды Асияловой, а также оперативники узнали, что из Махачкалы шахидка везла взрывное устройство самостоятельно - сообщников в Волгограде у нее не было. Тем временем в городе был пресечен митинг против терроризма, а журналисты выяснили, что за Асияловой спецслужбы следили еще летом.

По заявлению официального представители Следственного комитета РФ Владимира Маркина, опубликованного на сайте ведомства, правоохранителями "в короткий промежуток времени выполнен колоссальный объем следственных действий".

За Наидой Асияловой было установлено слежение в Дагестане, так как ее считали потенциально опасной. Силовики, по всей вероятности, хотели через нее выйти на главных членов бандподполья, сообщает Life News, публикуя летние фотографии Асияловой и ссылаясь на свои источники.

Сотрудники спецслужб разрабатывали Наиду Асиялову за несколько месяцев до теракта в Волгограде. Из-за увлечения Асияловой ваххабитскими течениями в исламе за ней было установлено наблюдение. На опубликованных кадрах видно, как она встречается в Дагестане (по большей части в Буйнакске) с единомышленницами, посещает мечеть, ходит по магазинам

GeminyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:12 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Цитата MIKE ()
Сотрудники спецслужб разрабатывали Наиду Асиялову за несколько месяцев до теракта
И что???

Толи спецслужбы такие, толи ...
Создается впечатление, что спецслужбам выгодно, чтобы периодически случалось такое... подтверждающее их (спецслужб) необходимость и незаменимость...
Кощунственно? Может быть...

Deja vu?

Нужны ли мы нам?

GeminyДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:44 | Сообщение # 3
вне статуса
Награды: 44
И паспорт чистенький...

Нужны ли мы нам?

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Бомбу Асиялова везла одна. За ней следили еще летом
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz