Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В поддержку Навального (поддержим гражданина страны)
В поддержку Навального
ТанкистДата: Пятница, 19.07.2013, 11:20 | Сообщение # 151
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
Цитата (ZAN)
Пилили, пилят и будут

Сажали,сажают и будут сажать,как при прадедах,дедах и отцах всех народов.....
Правило общее ЗАНОЗА - .....ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ...монета только разная.....

Над седой равниной моря ветер тучи собирает,МЕЖДУ тучами и морем гордо реет буревестник....

Заметь ЗАНОЗА ..... МЕЖДУ...

UksusДата: Пятница, 19.07.2013, 12:16 | Сообщение # 152
Горожанин
Награды: 8
Цитата (Танкист)
Сажали,сажают и будут сажать,как при прадедах,дедах и отцах всех народов..... Правило общее ЗАНОЗА - .....ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ...монета только разная.....

Браво Танкист, пилит красножепая номенклатура, а сажают, сажали и будут сажать других. biggrin Вот она красножепая политика, пиzдят одни, а платят другие.

Где мы живем не ваше сучье дело

fill2007Дата: Пятница, 19.07.2013, 12:21 | Сообщение # 153
Старожил
Награды: 10
Цитата (Uksus)
Браво Танкист, пилит красножепая номенклатура, а сажают, сажали и будут сажать других. biggrin Вот она красножепая политика, пиzдят одни, а платят другие.

Типа Ваш друг Навальный здесь не причем))

"Каждому своё"
Плиний Старший

UksusДата: Пятница, 19.07.2013, 12:38 | Сообщение # 154
Горожанин
Цитата (fill2007)

Конечно причем, а еще я открою Вам страшную тайну, он знает латынь и соответсвенно является агентом латинской разведки, а еще пытался перепилить смычоком рельсы на прогоне киров-москва. Скоро ему предьявят и эти обвинения, совсем как у настоящих красножепых. А то лес украл с грибами и ежами, это не интересно.

PerezДата: Пятница, 19.07.2013, 12:42 | Сообщение # 155
Горожанин
Награды: 6
Цитата (fill2007)
Ну вообще он мне не друг, это раз. Во вторых прошу вас озвучить факты на которые вы ссылаетесь. Если это просто ваши маразматические фантазии, тогда попрошу об этом не писать. За умного сойдете

ГОВНО - ваше Едро

UksusДата: Пятница, 19.07.2013, 12:48 | Сообщение # 156
Горожанин
Цитата (Perez)
Если это просто ваши маразматические фантазии

фантазии у них хватает. Мне например такая нравиться - захватить старику с арбалетом ковровскую танковую бригаду и получить за это 13 лет. biggrin Это почти как пилить смычоком рельсы. НКВД как и ленин живее всех живых, тупость видимо по наследству передается.

PerezДата: Пятница, 19.07.2013, 12:50 | Сообщение # 157
Горожанин
biggrin
Цитата (Uksus)
захватить старику с арбалетом ковровскую танковую бригаду и получить за это 13 лет

ГОВНО - ваше Едро

UksusДата: Пятница, 19.07.2013, 12:52 | Сообщение # 158
Горожанин
Кстати сам путен признал провал программы развития дальнего востока. Только на развитие транспортных путей выделено в 2012 было 8,5 миллиардов деревянных из бюджета. Деньгав нет, развития тоже. Вот когда растратчики во главе с путеном сядут на скамью подсудимых, как Навальный, вот тагды я начну верить что суд легитимный.

Сообщение отредактировал Uksus - Пятница, 19.07.2013, 12:52

fill2007Дата: Пятница, 19.07.2013, 13:11 | Сообщение # 159
Старожил
Цитата (Perez)
Ну вообще он мне не друг,

это не в Ваш адрес
Цитата (Perez)
За умного сойдете

Не заметил этого у Вас) biggrin

"Каждому своё"
Плиний Старший

PerezДата: Пятница, 19.07.2013, 13:32 | Сообщение # 160
Горожанин
Цитата (fill2007)
Не заметил этого у Вас)
Мой бред пожалуйста, напишите. Мы то все понимаем, оскорбления не от большого ума. Дискутировать с вами заканчиваю

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Пятница, 19.07.2013, 13:34

ТанкистДата: Пятница, 19.07.2013, 19:16 | Сообщение # 161
Городская легенда
Цитата (fill2007)
Типа Ваш друг Навальный здесь не причем

С каких это пор он другом-то моим стал? Если он решил заниматься политикой,он должен был строго соблюдать законы РФ,стараться находиться в конституционном поле. Приговор не отменен,теперь ему придется выкручиваться,доказывать невиновность. Просто толпой добиться его освобождения не получится. А посадят?...Я ведь не зря про буревестника. Летать надо,а не как утка... СИДЕТЬ........ на воде,со статьей об ......
Вон ДЖУГАШВИЛИ только в чем не обвиняли......,а сидели все по политическим статьям.
Цитата (Uksus)
Браво Танкист, пилит красножепая номенклатура, а сажают, сажали и будут сажать других.

Ну штаны-то я у них не снимал,а вот то что это закономерно при капитализме -это точно. КОНКУРЕНЦИЯ по всем направлениям!!!. БОЛИВАР ДВОИХ НЕ ВЫДЕРЖИТ!!!. От цвета ягодиц это не зависит.

fill2007Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:44 | Сообщение # 162
Старожил
ГП РФ: Избирательная кампания Навального финансируется из-за рубежа
12.08.2013,
Генпрокуратура нашла иностранное финансирование предвыборной кампании кандидата в мэры Москвы Алексея Навального, сообщается на официальном сайте ведомства.
Проверка проводилась по обращению руководителя ЛДПР Владимира Жириновского. Сегодня в Генпрокуратуре РФ сообщили, "часть доводов Жириновского подтвердилась".
По данным ведомства, в электронные кошельки Навального и членов его предвыборного штаба через электронную платежную систему "Яндекс. Деньги" деньги направили более 300 иностранных юридических и физических лиц, а также анонимные жертвователи из 46 стран мира, в том числе США, Финляндии, Великобритании, Швейцарии, Канады.
Мосгоризбирком, в свою очередь, проведет проверку финансирования избирательной кампании Алексея Навального, когда получит официальные документы из прокуратуры, сообщил РИА Новости председатель МГИК Валентин Горбунов
"Пока заявлений (от прокуратуры) к нам не поступало, давайте дождемся поступления официальных документов в Мосгоризбирком, и тогда будем делать выводы. В любом случае, отменить регистрацию можно только в судебном порядке. Если поступит официальная информация от правоохранительных органов, мы начнем проверку", - сказал Горубнов.
Ранее ЦИК предостерег партии, участвующие в выборах, от желания пополнить свои фонды за счет средств, происхождение которых нельзя установить.

"Каждому своё"
Плиний Старший

PerezДата: Среда, 14.08.2013, 22:34 | Сообщение # 163
Горожанин
ФСБ, ФСК, МВД вам в помощь
Эх ты дуралей, привет Ирландия. Пускай воруют, ты же не здесь живешь

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Среда, 14.08.2013, 23:49

BlackbuldozerДата: Четверг, 15.08.2013, 00:35 | Сообщение # 164
Городская легенда
Награды: 52
Цитата (fill2007)
ГП РФ: Избирательная кампания Навального финансируется из-за рубежа
12.08.2013,

Ну надо же! А то, что ставленников ЕР напрямую финансируют из бюджета(без всяких отчетов), а в избирательной компании заставляют бесплатно работать тысячи бюджетников- так, мелочь?!
Вот кандидат от ЕР в Заксобрание области Роман Кавинов в субботу снимает целое кафе "Империал" для встречи с избирателями- на какие шиши?! И как это будет проведено в отчетах?! biggrin
Орлова катается по всей области.. И при каждом приезде в райцентр- для неё "БЕСПЛАТНО" арендован какой нибудь зал...
Это уже было у нас, в Гороховце, Кольчугино, Александрове..Сумма такого "бесплатного" предоставления в реале- сотни тысяч тугриков...(по крайней мере, с кандидата от одной партии за аренду дома культуры на 3 часа запросили 88000 руб..)

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

PerezДата: Четверг, 15.08.2013, 06:47 | Сообщение # 165
Горожанин
Blackbuldozer, не стоит объяснять человеку прописные истины, если он слепо-глухо-тупо-немой. Да еще живет в другой галактике. У меня вон теща походу вместе с ним, на одной планете устроилась. Их там много. А еще по секрету скажу, на той планете вместо мозга тыкву выдают, так что не виноваты они.

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Четверг, 15.08.2013, 07:16

fill2007Дата: Четверг, 15.08.2013, 10:23 | Сообщение # 166
Старожил
Цитата (Perez)
А еще по секрету скажу, на той планете вместо мозга тыкву выдают,

ну это и к оскорблению можно приравнять!
Цитата (Blackbuldozer)
Ну надо же! А то, что ставленников ЕР напрямую финансируют из бюджета(без всяких отчетов)

есть документальные факты, предъявите) а так походу только говорильня как всегда у вас)

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Четверг, 15.08.2013, 12:25 | Сообщение # 167
Городская легенда
Цитата (fill2007)
Цитата (Blackbuldozer)
Ну надо же! А то, что ставленников ЕР напрямую финансируют из бюджета(без всяких отчетов)

есть документальные факты, предъявите) а так походу только говорильня как всегда у вас)

Ага, значит, приведенные примеры использования административного ресурса не катят? biggrin
А вот на форуме уже приводилось свидетельство прямого участника- по области и по нашему району созданы медицинские бригады для выезда на село- старичков подлечить. Под флагами Ведра. Но при этом снимаются с дежурства последние машины скорой помощи(больных в городе и районе возить уже не на чем), снимаются последние специалисты в поликлиниках- а кто и за что им будет платить? По моим сведениям от такой "помощи сельчанам" под флагами Ведра нанесен ущерб бюджету по области на миллионы рублей..
И о "скромной"(и не оплаченной рекламе, якобы таковой не считающейся)- по местному ТВ идет сюжетец, как хор старушек хором же вступает в Ведро, его славит, а кандидат от Ведра и по совместительству вожак местных едросов восхищается этим делом и славит же Ведро...А серия статей в местной прессе во славу Ведра, но не имеющих сносок, что данный материал агитационный и проплачен из фонда соответствующей партейки? За подобные "шуточки" статья УК полагается. Но возбуждались ли дела против правящей партейки?

Вечный поперечный

ТанкистДата: Четверг, 15.08.2013, 15:15 | Сообщение # 168
Городская легенда
Цитата (fill2007)
есть документальные факты, предъявите

2007-,й,а зачем факты? В девяностых законодательно должностные лица местного самоуправления на время выборов уходили в отпуск. Этот закон еще тогда всячески и под самыми разными предлогами старались обойти. Раз не уходили и не уходят....ЗНАЧИТ КОМУ-ТО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО.
Цитата (fill2007)
ну это и к оскорблению можно приравнять!

2007-й,в стране творится не весть что - и казнократство,и коррупция,и откаты. Вот это и есть оскорбление целого народа. Народ указывает,требует навести порядок,а власти ухмыляются и смотрят веселыми глазками. Сразу вспоминаются слова тещи:" Да им хоть в глаза ...."
Вопрос - а почему власть при столь скромных показателях развития РФ,отсутствии цели дальнейшего развития так цепляется за власть? Ответ может быть только один -ВЫГОДА,ИНТЕРЕС.
2007-?,может скажешь другую причину?

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 15.08.2013, 15:17

fill2007Дата: Четверг, 15.08.2013, 15:37 | Сообщение # 169
Старожил
Цитата (Blackbuldozer)
Ага, значит, приведенные примеры использования административного ресурса не катят? biggrin

У вас катят только ваши слова)
Цитата (Blackbuldozer)
для выезда на село- старичков подлечить. Под флагами Ведра. Но при этом снимаются с дежурства последние машины скорой помощи(больных в городе и районе возить уже не на чем

опять одно словоблудие, факты товарищ, факты - где)
Цитата (Танкист)
2007-й,в стране творится не весть что - и казнократство,и коррупция,и откаты. Вот это и есть оскорбление целого народа

а раньше не воровали, это на Руси было и всегда будет при любой власти, повторю любой!

"Каждому своё"
Плиний Старший

PerezДата: Четверг, 15.08.2013, 16:23 | Сообщение # 170
Горожанин
Бабули тоже с этой же планеты
biggrin

ГОВНО - ваше Едро

BlackbuldozerДата: Четверг, 15.08.2013, 17:24 | Сообщение # 171
Городская легенда
Цитата (fill2007)
Цитата (Blackbuldozer)
для выезда на село- старичков подлечить. Под флагами Ведра. Но при этом снимаются с дежурства последние машины скорой помощи(больных в городе и районе возить уже не на чем

опять одно словоблудие, факты товарищ, факты - где)

Об этом уже писал непосредственный участник- Ирши...

Вечный поперечный

fill2007Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:20 | Сообщение # 172
Старожил
Цитата (Blackbuldozer)
Об этом уже писал непосредственный участник- Ирши...

писать тут все мастаки, услышали разговор двух бабушек на скамейке и давай писать)))

"Каждому своё"
Плиний Старший

PerezДата: Пятница, 16.08.2013, 12:04 | Сообщение # 173
Горожанин
Сейчас принесли газету Едра. Стоп, а зачем в придачу освященные иконки, листовки о крещение Руси. Может мне напомнить, что делали вы и ваши до90 года. Я скажу так, вы лицеры и позор нашей страны. Я люблю Русь, но ненавижу этих жадных ублюдков. То, что вы творите будет проклято поколениями. Готовтесь

ГОВНО - ваше Едро

dimatte72Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:56 | Сообщение # 174
Аксакал
Награды: 78
Perez, не судите со своей колокольни. Она (колокольня) как бы ни была высока, но обозреть все просторы с нее нельзя. Не исключаю что завтра (через 40 лет) деятельность ЕР покажется не такой уж необдуманной и "вредной".

"... может статься что завтра стрелки часов начнут вращаться назад. и тот кого с плачем снимали с креста, окажется вновь распят..." (с)

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.08.2013, 19:14 | Сообщение # 175
Городская легенда
Цитата (dimatte72)
Она (колокольня) как бы ни была высока, но обозреть все просторы с нее нельзя. Не исключаю что завтра (через 40 лет) деятельность ЕР покажется не такой уж необдуманной и "вредной".

Дмитрий, можете оставаться при своем мнении..Но деятельность этой кодлы(партией её назвать трудно) не вызывает сомнений уже у большинства. Воры они. И должны сидеть в тюрьме. Воруют все от министров обороны и сельского хозяйства до мелких чиновников.
Прокуратура признала, что 70%(!!!!) госзакупок- "с нарушениями"- читай с воровством...
http://www.kommersant.ru/news/2255839/rubric/3
(это господа защитники ЕДРА- не писанина в блогах, а официальные данные следственных органов)
Провалены все госпрограммы- от образования и медицины до космоса...Роснано и Сколково стали анекдотами...А у власти никаких других партий не было...Везде одно ЕДРО..И свалить ни на кого нельзя!

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 16.08.2013, 19:20

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В поддержку Навального (поддержим гражданина страны)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz