Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В поддержку Навального (поддержим гражданина страны)
В поддержку Навального
BlackbuldozerДата: Суббота, 13.04.2013, 20:53 | Сообщение # 51
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата (Танкист)
Нельзя в покое осталять власти. Это всегда приводило к застою,коррупции,воровству.
Навальный беспокоит власти,о многом говорит. А там посмотрим каков он есть,время покажет...

smile

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

А-хаДата: Суббота, 13.04.2013, 22:40 | Сообщение # 52
Сама по себе
Награды: 60
Статус: нет меня
Цитата (Perez)
Расскажите про будущее ваших детей?

А что не так, с нашими детьми? У кого-то здесь, дети бедствуют? В рабство проданы? Ваньками Жуковыми в лавках служат?

Цитата (Perez)
И почему я плачу 25т.р транспортный налог

Видимо потому, что у Вас машина дорогая. Или, коммерческий транспорт. Или, его много.

Цитата (Perez)
и езжу по минному полю.

Дайте угадаю!? Путин, ночами, мешком с бюджетными средствами, уворованными из банка, асфальт царапает?

Я же об этом и говорю- воруют все, тащат на всех уровнях, каждый, кто сколько урвёт, везде бардак, никто не выполняет своих обязанностей, не работает, но все орут, что "ВСЁ ПЛОХО! МЫ ТАК БОЛЬШЕ НЕ ХОТИМ!". Работайте- кто мешает? Делайте дороги хорошо,кладите битума-песка, сколько там положено и на сколько выделено, не теряйте чужие посылки, платежи, не хамите клиентам, не пилите гос. деньги, не воруйте и вполне уже терпимо станет жить.
Для начала-то.

Цитата (Perez)
Хватит тупить!!!

Потрудитесь общаться корректнее. Впрочем, переадресую-ка я, пожалуй, этот возглас Вам. smile

Добавлено (13.04.2013, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата (Танкист)
Нельзя в покое оставлять власти.

Цитата (Blackbuldozer)

Ну, хоть что-то вас примиряет и объединяет. Виноватый найден, аллилуйя! biggrin

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

ТанкистДата: Суббота, 13.04.2013, 23:36 | Сообщение # 53
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (А-ха)
Работайте- кто мешает? Делайте дороги хорошо,кладите битума-песка, сколько там положено и на сколько выделено, не теряйте чужие посылки, платежи, не хамите клиентам, не пилите гос. деньги, не воруйте и вполне уже терпимо станет жить.

В данном случае у нас разговор о роли государства в этом.
ОБЩЕПРИНЯТО.что одной из основных целей капиталистического государстваявляется является реализация и сохранение для членов общества МАТЕРИАЛЬНЫХ и ДУХОВНЫХ ценностей. Одна из материальных- это ДОРОГИ. Вот здесь уже всплывает другая роль государства - принудительная. Если не срабатывают моральные и рыночные инструменты содержания и строительства дорог хорошего качества,государство обязано применить меры ПРИНУЖДЕНИЯ. Помните как Грузию наше государство ПРИНУЖДАЛО к миру? Государство обязано ПРИНУДИТЬ правильно расходовать бюджетные деньги на эти цели,наказывать за некачественное строительство и ремонт,воровство. Российское правительсто с этой задачей не справляется.

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 13.04.2013, 23:37

А-хаДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:29 | Сообщение # 54
Сама по себе
Цитата (Танкист)
Государство обязано ПРИНУДИТЬ

Кто кого принуждать будет?
Цитата (Танкист)
Российское правительсто с этой задачей не справляется.

С этой задачей никто не справится. Слишком масштабное явление.

ТанкистДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:08 | Сообщение # 55
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Кто кого принуждать будет?

А что - я не ясно сказал?
Цитата (Танкист)
Государство обязано ПРИНУДИТЬ правильно расходовать бюджетные деньги на эти цели,наказывать за некачественное строительство и ремонт,воровство.

Государство /а у него есть соответствующие структуры/ ТЕХ кто строит,ремонтирует дороги,ОСВАИВАЯ выделенные средства. Первое что ликвидировали в девяностых из СОВЕТСКОГО это НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ.
Цитата (А-ха)
С этой задачей никто не справится. Слишком масштабное явление.

ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ!!! В.И. ЛЕНИН

IsaevДата: Понедельник, 15.04.2013, 12:30 | Сообщение # 56
Резидент в отпуске
Награды: 73
Цитата (А-ха)
И не нужно отказывать посторонним людям, в возможности иметь собственный взгляд на жизнь и умение думать собственной головой.

А никто Вам и не отказывет в собственном взгляде, только из ваших "много букв" складывается мнение что Ваш информатор это "одна баба другой сказала".

Юлия Навальная: «Дети знают, где папа, когда его сажают»

Жена Алексея - красивая, умная и порядочная женщина, вполне годится на роль первой леди страны. (Нет у нас такой во власти.)

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

А-хаДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:18 | Сообщение # 57
Сама по себе
Цитата (Isaev)
из ваших "много букв" складывается мнение что Ваш информатор это "одна баба другой сказала".

Хорошо, что у Вас- "достоверные, хорошо информированные" источники. Которые, "своевременно и объективно", освещают для Вас все события, случающиеся в стране и в мире.

dimatte72Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:34 | Сообщение # 58
Аксакал
Награды: 78
Любые источники "из своего окружения" высказывают собственное предвзятое отношение. Т.е. если у ваших друзей негативное отношение к какому-либо факту, то, несомненно, под их влиянием и у вас складывается аналогичное мнение...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:55 | Сообщение # 59
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Хорошо, что у Вас- "достоверные, хорошо информированные" источники. Которые, "своевременно и объективно", освещают для Вас все события, случающиеся в стране и в мире.

А каковы Ваши источники? Нечто вроде "Анатомии протеста"?! Когда и экспертное сообщество и союз журналистов России, и МВД(!!!) хором открестились от "фактов" и от самих журналистов, снявших фильм...При чем, НТВ, так и не смог доказать ни подлинности "документальных съемок", ни источника происхождения...Даже имен журналистов, сляпавших это, побоялся раскрыть...

Вечный поперечный

А-хаДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:08 | Сообщение # 60
Сама по себе
Цитата (Blackbuldozer)
А каковы Ваши источники?

А я смотрю и думаю. Собственными глазами, собственной головой. И не ведусь, на буквально.. НАВЯЗЫВАНИЕ мне ЧУЖОГО мнения. И это навязывание- очень агрессивное. Более того, если я не хочу принимать его- на меня льётся такой поток ...хм, ну, скажем, негатива,- что слушать этих "убедительных товарищей" дальше, и пытаться понять их- не возникает ни малейшего желания.
Мало того, это навязываемое мнение- зачастую откровенно нелогичное, предвзятое и..нелепое.

Цитата (Blackbuldozer)
Когда и экспертное сообщество и союз журналистов России, и МВД(!!!) хором открестились от "фактов" и от самих журналистов, снявших фильм...При чем, НТВ, так и не смог доказать ни подлинности "документальных съемок", ни источника происхождения...Даже имен журналистов, сляпавших это, побоялся раскрыть...

Вы знаете, когда была вся эти предвыборная истерия, я смотрела на неё непредвзято и видела ляпы и нестыковки, от всех, участвующих в этой карусели, сторон.
Например- съёмка: в помещение избирательного участка заходят какие-то люди и в наглую начинают запихать в урны какие-то бумаги. Тут же вламываются представители оппозиции и начинают верещать что-то о нарушениях, вбросе бюллетеней, и так далее.
Потом , эту съёмку демонстрируют повсюду в сети, как некое неоспоримое доказательство чего-то там.
Вот меня этим не убедить- ибо шито белыми нитками, как давешняя реклама...на этом сайте )
Опять же- я-то никого не трогаю. Так, возражаю здесь , из принципа, против неких "фактов", выдаваемых за истину, в последней инстанции и получаю за это вёдра помоев, на свою упрямую голову.
А здешние обитатели- прям порвать за свои убеждения готовы. В грязь втоптать, не говоря уж об оскорблениях- и это- совершенно незнакомого человека, не сделавшего им, ровным счётом, ничего плохого.
Что опять же, позволяет делать определённые, нелицеприятные выводы, о носителях этого "тайного знания" . Увы.
Когда я говорю, что в том "грустном катаклизме, который мы наблюдаем вокруг (И Владимир Николаевич тоже)"© , виноваты, во многом, сами россияне, в большинстве своём- работающие плохо, не работающие вовсе, участвующие в растаскивании гос.средств, выделенных на что-то путное, не выполняющие своих обязанностей, ненавидящие друг друга - в меня летят тапки, мол "это не так, и нечего тут наговаривать! Мы хорошие, это Путин во всём виноват!"
Смешно, ей Богу.
У одного- своя "Правда": "коммунисты нас спасут", у другого- вторая: "Запад нам поможет", у третьего- третья:"А я против! Просто против! давайте всё разнесём, а там посмотрим, что дальше делать!".
И только бедной А-хе, facepalm не дозволено иметь свою Правду facepalm
biggrin

Сообщение отредактировал А-ха - Понедельник, 15.04.2013, 17:10

ZANДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:06 | Сообщение # 61
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (А-ха)
И только бедной А-хе, facepalm не дозволено иметь свою Правду facepalm

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:19 | Сообщение # 62
Городская легенда
А-ха, а какова Ваша правда? Как Вы прокомментируете невероятный поток вскрытых преступлений по коррупции высших чиновников администрации Пу, им же и поставленных? Сплошь партийцев ЕДРа?! Это проклятые западные агенты им подкинули особняки, пятнадцатикомнатные квартиры и счета на сотни миллионов? Пу ничего не знал? Не видел часы Патек Филипп стоимостью 10 миллионов долларов на лапах? И сном и духом не ведал о замке, приобретенном Скрынник? Вы искренне верите, что наши "органы" смогли снять "тайную встречу оппозиционеров",... но не заметили массового воровства в течении десятилетия на сотни миллиардов?

Вечный поперечный

ИкинзявДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:51 | Сообщение # 63
Горожанин
Награды: 13
Вы Хотели борьбу с коррупцией ? - Получайте!
Или по старинке : отрапортуем что коррупция побеждена... "пропечатал в газете , и шабаш!" ?
И Навальный тут не при чём... паразитирует на правительственных программах

Сообщение отредактировал Икинзяв - Понедельник, 15.04.2013, 18:52

BlackbuldozerДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:24 | Сообщение # 64
Городская легенда
Цитата (Икинзяв)
Вы Хотели борьбу с коррупцией ? - Получайте!
Или по старинке : отрапортуем что коррупция побеждена... "пропечатал в газете , и шабаш!" ?
И Навальный тут не при чём... паразитирует на правительственных программах

Прелестно, прелестно!!
Какой хороший Пу! С ворьем борется! Только где ПОСАДКИ?! Почему ВСЕ "подозреваемые" сначала оказываются за границей, потом вообще становятся свидетелями?
И на счет паразитирования на "государственных программах"- РосПил появился знааааачительно раньше громких дел...

Вечный поперечный

ИкинзявДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:37 | Сообщение # 65
Горожанин
Blackbuldozer, Учите мат-часть! ТО о чём в парламенте заговорили в ноябре 2011 года, Навальный подхватил лишь в апреле 2012.
Спор бесполезный... Вы никогда не переубедите меня, я вас, и это, собственно всех касается...
Путин ещё когда общался с журналистами после своего избрания говорил по поводу "посадок" Когда журналисты его пытались скомпраментировать по поводу дел ОБОРОНСЕРВИСА - то кричите : Всех сажать, то - почему посадили??? - будьте последовательны

Добавлено (15.04.2013, 19:37)
Blackbuldozer, Не переживайте, кого надо - посадят... дело в том что наша страна не настолько богата специалистами высокого класса, что бы всех отправлять кедры лобзиком пилить...Мне например, до сих пор не понятно что Чубайс делает на свободе, однако делает. и получает баснословные гонорары, на мой взгляд , не понятно за что.
А если всех тунеядцев пересажать - работать некому будет

BlackbuldozerДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:14 | Сообщение # 66
Городская легенда
Цитата (Икинзяв)
Blackbuldozer, Учите мат-часть! ТО о чём в парламенте заговорили в ноябре 2011 года, Навальный подхватил лишь в апреле 2012.

учите мат часть- проект РосПил создан в декабре 2010
http://rospil.info/about

Добавлено (15.04.2013, 20:14)
И, вообще, ситуация вокруг РосПила и Навального до жути напоминает ситуацию с Викиликс...Ни одна сука не может опровергнуть фактов, выложенных на всеобщее обозрение, но создателям шьют высосанные из пальца обвинения в мелкой уголовщине...

Вечный поперечный

ИкинзявДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:32 | Сообщение # 67
Горожанин
Blackbuldozer, Но согласитесь , так было во все времена...Пусть шьют , пусть в мелкой уголовщине... Я могу ошибаться, но как я вижу эту ситуацию : Навальный не конкурент, ни Путину, ни Медведеву, даже Миронову с Беляковым не конкурент. Это всего навсего мультимедийный ПиАр - проект, и он сам выбрал свой путь... я не думаю что имея два высших образования, одно из которых юридическое, он не обозначил для себя перспективы, влезая в политику, тем более так "беспардонно". Единственное в чём я ему могу позавидовать , так это в том, что он понимая что никаких пряников перед ним не маячит, решился положить свою жизнь на благо каких-то там, измышляемых, интересов.Смелый человек, но -бестолковый

Сообщение отредактировал Икинзяв - Понедельник, 15.04.2013, 20:32

BlackbuldozerДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:43 | Сообщение # 68
Городская легенда
Цитата (Икинзяв)
Единственное в чём я ему могу позавидовать , так это в том, что он понимая что никаких пряников перед ним не маячит, решился положить свою жизнь на благо каких-то там, измышляемых, интересов.Смелый человек, но -бестолковый

А Вы больше уважаете "толковых", пошедших на прямое соглашательство с Пу, ибо у самих рыльце в пуху? "Оппозиционеров", дружно голосовавших за всю х..ню, предложенной едерастами?

Вечный поперечный

А-хаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:48 | Сообщение # 69
Сама по себе
Цитата (Blackbuldozer)
А-ха, а какова Ваша правда? Как Вы прокомментируете невероятный поток вскрытых преступлений по коррупции высших чиновников администрации Пу, им же и поставленных?

А все остальные, кроме них- сущие ангелы, только об Отечестве и пекущиеся, себя не жалеючи, в поте лица, труждающиеся и притесняемые злобными ЕРовцами smile

Цитата (ZAN)

Да! ДА! Прочь! Руками не трогать! biggrin

ИкинзявДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:06 | Сообщение # 70
Горожанин
Blackbuldozer, Это моё дело кого мне уважать... Вы не допускаете до себя мысль, что не устраивать могут как те, так и другие? Зачем шило на мыло менять? Или да! В РФ принято дружить не ради чего-то , а против кого-то...
Я всего лишь не хочу бардака, его хватает в нашей жизни и без политики, если ещё и там все перегрызутся, нам с вами легче от этого не станет
И повторюсь очередной раз : В России нет демократии ( в хорошем понимании этой идеи) в России есть гласность (в самом худшем её проявлении)

Добавлено (15.04.2013, 21:06)
Чуть не забыл))) В свете последних событий : "А не замахнуться, ли нам, на Уильяма.... нашего Шекспира !?"(ц).. Венесуэла -Единый кандидат от оппозиции! Проигрывает с перевесом в полтора процента... Может и в нашей стране стоит уровнять шансы, выдвинуть в перевес ЕдРу конкретного человека, с целью показать недовольство правящей партией, а за одно и посмотреть будет ли результат близок хотя бы к результату в этой, и без того настрадавшейся стране?

Сообщение отредактировал Икинзяв - Понедельник, 15.04.2013, 21:07

ТанкистДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:05 | Сообщение # 71
Городская легенда
Цитата (Икинзяв)
Я всего лишь не хочу бардака,

БАРДАК по ОЖЕГОВУ -- это отсутствие, нарушение прядка. Ну....НЕПОРЯДОК короче.
Сколько дел завели на высоких министерских должностных лиц? Это и есть НЕПОРЯДОК в правительстве,а по ОЖЕГОВУ ..... это БАРДАК в правительстве. ВОРУЮТс ...ИНКИНЗЯВ.
Цитата (Икинзяв)
В России нет демократии ( в хорошем понимании этой идеи) в России есть гласность (в самом худшем её проявлении)

Длинно пишешь. Давно сокращенно сказано - ВОРУЮТ!!!
Цитата (Икинзяв)
В России нет демократии ( в хорошем понимании этой идеи) в России есть гласность (в самом худшем её проявлении)

ЗАТО В РОССИИ ЕСТЬ ЧУРОВ!!!!

Сообщение отредактировал Танкист - Понедельник, 15.04.2013, 22:06

ИкинзявДата: Понедельник, 15.04.2013, 22:14 | Сообщение # 72
Горожанин
Танкист,
Цитата (Танкист)
Длинно пишешь. Давно сокращенно сказано - ВОРУЮТ!!!

Позволю себе с вами согласиться : Воруют-с ... как я уже сказал выше : Не вижу смысла менять шило на мыло.
Да и разницы большой не вижу между кладовщиком укравшим со склада кирзовые сапоги, или 30 метров сетки рабицца, или чиновником похитившим миллионы - все они делают одно,общее дело... к сожалению sad

IsaevДата: Вторник, 16.04.2013, 21:35 | Сообщение # 73
Резидент в отпуске
Награды: 73
Алексей Кудрин О деле Навального

В обвинительном заключении подвергаются сомнению основы рыночных отношений в России, в том числе, право свободно заключать торговые сделки. Дело вызывает ощущение путешествия во времени. Будто мы живем не в 2013 году, а в условиях советской плановой экономики.

С моей точки зрения, то или иное решение суда по делу Навального окажет воздействие на готовность открывать новые и развивать существующие бизнесы, на инвестиционный климат в России, в конце концов.

"Штирлиц никогда не торопил события. Выдержка, - считал он, - оборотная сторона стремительности. Всё определяется пропорциями. Искусство, разведка, любовь, политика".

dimatte72Дата: Среда, 17.04.2013, 11:30 | Сообщение # 74
Аксакал
Награды: 78
Если честно, то вникать особого желания не было, н мельком просмотрел суть вопроса. Опять крики о репрессиях и подрыве рыночной экономике. А может действительно имело место быть банальное использование служебного положения, сиречь - взял откат?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ИкинзявДата: Среда, 17.04.2013, 12:07 | Сообщение # 75
Горожанин
У меня похожее мнение : быть на "короткой ноге" с губернатором , заниматься бизнесом, и не украсть, в России ? -Он что - "блаженный" ???

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В поддержку Навального (поддержим гражданина страны)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz