Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Трудовые мигранты в России
Трудовые мигранты в России
marthaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:20 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Около половины россиян, согласно соцопросам, против мигрантов. А если подумать, какой станет страна без них? Неужели все, теряя тапки, побегут занимать мифические освободившиеся трудовые места за те же деньги?

ИкинзявДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Горожанин
Награды: 13
Очень острый вопрос !
Больше скажу - и за другие деньги не очень-то побегут. Мигранты уже успели приучить работодателя своим бескорыстием, и безропотностью. Многие предприниматели просто не будут терпеть у себя в штате " ленивого, вечно пьяного, с постоянными претензиями" русского мужика, ни за 5, ни за 15 000 рублей. Другое дело что наличие тех же мигрантов обкрадывает бюджет , это же сколько денег в виде налогов в казну можно было собрать с в большинстве своём официально не зарегистрированной орды мигрантов...
prof

евген33Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:31 | Сообщение # 3
я тут проездом
Награды: 32
год не спускался в метро, а в пятницу пришлось, вообщем черно-черно, и ведут себя как хозяева, в основном молодежь 17-20 лет(тоесть соответственно люди без всякой квалификации)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GeminyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:52 | Сообщение # 4
вне статуса
Награды: 44
Цитата (martha)
Неужели все, теряя тапки, побегут занимать мифические освободившиеся трудовые места за те же деньги?
Гыыы... На фабрики или дворниками...

Цитата (Икинзяв)
Многие предприниматели просто не будут терпеть у себя в штате " ленивого, вечно пьяного, с постоянными претензиями" русского мужика,
Да были бы у нас здесь эти самые мигранты - половину бы наших разогнал. Алкаши, бездельники да ворье...
Мотора в цеху не оставишь - сразу же раскулачат...

Цитата (Икинзяв)
Другое дело что наличие тех же мигрантов обкрадывает бюджет
А остальное чиновники разворовывают...

Нужны ли мы нам?

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Трудовые мигранты в России
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz