Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В Кремле оценили эффективность министров
В Кремле оценили эффективность министров
dimatte72Дата: Среда, 13.02.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
В Кремле идет разработка индивидуальных критериев эффективности работы министров и губернаторов. Пока эта работа не завершена, несколько высокопоставленных сотрудников администрации по просьбе «Известий» дали неофициальную оценку членам проработавшего восемь месяцев кабинета министров. Согласно общему мнению, семь глав ведомств работают ударно, девять — стабильно, и пять министров получили оценку «малоэффективно».

В лидерах списка «ударников» оказались силовики: глава МВД Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу и глава МЧС Владимир Пучков. Также высокую оценку заслужили министр иностранных дел Сергей Лавров, глава Минюста Александр Коновалов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров и министр финансов Антон Силуанов.

В число «хорошистов» вошли министр Михаил Абызов, глава Минэкономразвития Андрей Белоусов, глава Минприроды Сергей Донской, министр культуры Владимир Мединский, глава Минспорта Виталий Мутко, министр по связи и массовым коммуникациям Николай Никифоров, министр энергетики Александр Новак, глава Минздрава Вероника Скворцова и министр сельского хозяйства Николай Федоров.

Самая низкая оценка присвоена пяти членам кабмина: министру по делам Дальнего Востока Виктору Ишаеву, главе Минобразования Дмитрию Ливанову, министру регионального развития Игорю Слюняеву, руководителю министерства транспорта Максиму Соколову и министру труда Максиму Топилину.

Подробнее...

Хотя, судя по тому что мы видим, число "двоечников" сильно занижено. Как может минздрав быть эффективным при, практически, полном развале системы. А сельское хозяйство?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Среда, 13.02.2013, 11:06 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (dimatte72)
Хотя, судя по тому что мы видим, число "двоечников" сильно занижено.

подпишусь под каждым словом!

MIKEДата: Среда, 13.02.2013, 17:59 | Сообщение # 3
Горожанин
Награды: 3
Пыль в глаза и лапша на уши.

dimatte72Дата: Среда, 13.02.2013, 18:00 | Сообщение # 4
Аксакал
Цитата (MIKE)
Пыль в глаза и лапша на уши.

Обоснуй... т.е. ты не согласен что глава минобразования не справляется со своими функциями?

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Четверг, 14.02.2013, 09:40 | Сообщение # 5
РАНГ!!!!
Награды: 93
Цитата (dimatte72)
т.е. ты не согласен что глава минобразования не справляется со своими функциями?

по-моему он как раз и имел ввиду что
Цитата (dimatte72)
число "двоечников" сильно занижено.

MIKEДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Горожанин
Цитата (dimatte72)
Обоснуй... т.е. ты не согласен что глава минобразования не справляется со своими функциями?

Несправляющиеся министерских кресел не занимают. Жопы до сих пор в креслах.

Добавлено (18.02.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Спрашивают у Путина .

-Владимир Владимирович вы знаете Сердюков миллиарды украл ? ...

ВВП - Знаю !! Я ему за это 10 шелбанов выписал .

Вопрос к Путину .

- Как !? За украденные миллиарды всего 10 шелбанов !!! .........

ВВП - Понимаете в нашем деле главное - это неотвратимость наказания .

dimatte72Дата: Вторник, 19.02.2013, 09:03 | Сообщение # 7
Аксакал
Цитата (MIKE)
Понимаете в нашем деле главное - это неотвратимость наказания .

Вроде как поговаривают уже о предъявлении ему обвинения?

MIKEДата: Вторник, 19.02.2013, 12:36 | Сообщение # 8
Горожанин
Цитата (dimatte72)
Вроде как поговаривают уже о предъявлении ему обвинения?

10 щелбанов ? hello

dimatte72Дата: Вторник, 19.02.2013, 12:41 | Сообщение # 9
Аксакал
МОСКВА, 18 фев — РИА Новости. Экс-министру обороны Анатолию Сердюкову уже на этой неделе могут предъявить обвинения в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями, пишет в понедельник "Независимая газета".

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130218/923403913.html#ixzz2LKgFMvY4

10 щелобанами вряд ли отделается... если предъявят. oops

Цитата
Бывший глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков на этой неделе может потерять статус свидетеля и стать обвиняемым по статьям «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере» и «Злоупотребление должностными полномочиями, повлекшее тяжкие последствия», по которым ему светит приличный срок – до 10 лет лишения свободы.

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » В Кремле оценили эффективность министров
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz