Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Модератор форума: dimatte72  
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Назад, в СССР?!
Вы хотите вернуться в СССР? Именно в такой, какой был?
vania28Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:08 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Награды: 18
Статус: нет меня
Цитата Blackbuldozer ()
Это ВЫ ТРУСЫ, бздящие даже слово сказать о зарвавшемся чиновнике в интернете, не то что в живую..

Blackbuldozer, а где были, когда мы тут на сайте Виноградова полоскали? Только сейчас из кустов вылезти осмелились? Храбрец вы наш дальновидный biggrin :D Или, может, в суде тоже решились высказаться, а не под стулом? Ведь в это время КГБ вам уже бы не испортил характеристику, да и доносы на вас продажные суки уже не писали?)))

Сообщение отредактировал vania28 - Воскресенье, 18.01.2015, 16:15

БякаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:09 | Сообщение # 152
Горожанин
Награды: 9
По поводу СССР.Создайте страну лучше,тогда будете в праве гордиться ей и сравнивать.Вам дорога открыта!

ТанкистДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:15 | Сообщение # 153
Городская легенда
Награды: 38
Цитата Бяка ()
p.s. У Михал Юрича блестящий ум в профессиональном плане.

31января во ВЛАДИМИРЕ спектакль в драматическом ФОМА Достоевского.

БякаДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:20 | Сообщение # 154
Горожанин
Цитата Танкист ()
ФОМА Достоевского

biggrin

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:45 | Сообщение # 155
Городская легенда
Награды: 52
Цитата vania28 ()
Blackbuldozer, а где были, когда мы тут на сайте Виноградова полоскали?

Посмотрите на дату своей регистрации и моей.. biggrin
И что я там писал во времена мамонтов. biggrin
Одно дело "полоскать" действующего главу в 2009, или, как Вы, пинать дохлого льва..Смелый вы наш. Без имени и фамилии.. biggrin

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Воскресенье, 18.01.2015, 18:10

vania28Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:38 | Сообщение # 156
Завсегдатай
Цитата Blackbuldozer ()
Посмотрите на дату своей регистрации и моей.. biggrin

Разница в несколько месяцев) А теперь почитайте мои и ваши посты на эту тему)) Беззубый вы наш biggrin :D

Цитата Blackbuldozer ()
Одно дело "полоскать" действующего главу в 2009, или, как Вы, пинать дохлого льва..Смелый вы наш. Без имени и фамилии.. biggrin
Вечный поперечный

Вот точно.. вы только здесь писать в 2009 году могли, на большее кишка тонка))) А я в суде c обвинениями выступал. А где вы были в судебном процессе с вашими разоблачениями? Как пишет Зан, в говне за сараем?

Сообщение отредактировал vania28 - Воскресенье, 18.01.2015, 20:43

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:20 | Сообщение # 157
Городская легенда
Цитата vania28 ()
А я в суде выступал.

Да ну? Как свидетель защиты? biggrin

Вечный поперечный

vania28Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:23 | Сообщение # 158
Завсегдатай
Цитата Blackbuldozer ()
Да ну? Как свидетель защиты? biggrin

Да что же вы опускаетесь до такого уровня, когда нечего ответить?)) Лучше промолчите, больше уважать будут.

Сообщение отредактировал vania28 - Воскресенье, 18.01.2015, 20:25

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 18.01.2015, 20:35 | Сообщение # 159
Городская легенда
Цитата vania28 ()
Да что же вы опускаетесь до такого уровня,

Это вы правы- зря я спустился до вашего уровня.. biggrin

Вечный поперечный

БякаДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:41 | Сообщение # 160
Горожанин
"Многие дела нашей партии и народа, будут извращены и оплеваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он все еще рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И мое имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний.
Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР - в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено прежде всего на разрыв этой дружбы, на открыв окраин от России. Здесь, надо признаться, мы еще не все сделали. Здесь еще большое поле работы.
С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций.
В целом в будущем развитие пойдет более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идет к тому, что особенно взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом.
И все же, как бы ни развивались события, но пройдет время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь подымут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна.
Свое будущее они будут строить на нашем прошлом"
(И. В. Сталин. Из записи беседы с А. Коллонтай )

Добавлено (19.01.2015, 00:41)
---------------------------------------------
Почище вашей Ванги любимой .

Сообщение отредактировал Бяка - Понедельник, 19.01.2015, 00:42

BlackbuldozerДата: Вторник, 20.01.2015, 21:10 | Сообщение # 161
Городская легенда
Цитата Бяка ()

Добавлено (19.01.2015, 00:41)
Почище вашей Ванги любимой .

Ай-ай!!!
Это фейк, разоблаченный давным давно.. biggrin
Не говорил никогда этого Усатый... НЕТ СЕГО ДОКУМЕНТА В ПРИРОДЕ.. Пальцем в (_!_) !!!

Ни один "цитировавший" так и не дал ссылку на письменный первоисточник- ни в архивах рукописей, ни газет, ни книг.. biggrin
Повторю- слать ссылки на "речь Черчилля по случаю годовщины Сталина", "план Даллеса по уничтожению СССР" И ПОДОБНУЮ Х..НЮ НЕ СТОИТ- давно разоблаченные подделки.

Добавлено (20.01.2015, 21:10)
Легенды и догмы СССР.
Часть третья..
1. В СССР было лучшее в мире бесплатное здравоохранение...
У нас было ГЕРОИЧЕСКОЕ здравоохранение. Что это значит?
А то, что врачи героически работали не благодаря, а вопреки совковой системе..
Во первых, было финансирование по остаточному принципу... Да, строились больницы и ФАПЫ..Но в 8-10 раз(!!!) меньше реальной потребности! Особенно это высветилось во время войны...Ежели немцам для лечения раненых потребовалось увеличить число лечебных учреждений в 1,8 раза, то в СССР- в 22 раза!!! Про простых больных в те годы вообще молчу..
Врачи боролись с эпидемиями тифа, холеры, черной оспы и даже чумы...йодом, градусником и бинтами..
Отсутствие лекарств, особенно в 30-е годы, было катастрофическим. Своих не было вовсе, приходилось покупать за золото..
Но шла индустриализация, на лекарства ни хера не оставалось..И еще интересней- несмотря на партийные лозунги о развитии, углублении, заботе о народе и т.д., ученые биохимики тоже работали над лекарствами не благодаря, а вопреки совку..
Причина? А провозглашение генетики "продажной девкой империализма", "вейсманизмом-морганизмом", воцарением лысенковщины в науке... В разгоне и уничтожении всей настоящей ученой элиты...Благодаря этому микробиология у нас отстала от мировой минимум на 30 лет...
А власти решали медицинские проблемы очень эффективным "лекарством". ПУЛЕМЕТАМИ.
В благостных совковых фильмах и "правдивых" газетах никогда не рассказывали о борьбе с эпидемиями в Средней Азии в 30-40 е годы..
А просто окружали очаг войсками и ждали, когда люди в карантине передохнут. А пытающихся вырваться- пулеметами..
Вранье? А фигушки! Все было страшнее. И все засекречено..
Думаете, позже эти опасные болезни победили? Щаз, как говорят! Эпидемии ЧУМЫ были и в 80-е!!!
http://www.sovsekretno.ru/articles/id/258/
И чем кончилось совковое хвастовство о "победе" советской медицины? Мля! ВСЕ нынешние источники заражения неизлечимыми формами туберкулеза в Европе- из бывшего СССР!!! Не умели, главное- не хотели лечить и разводили туберкулез с помощью зон и лагерей.. ШОК..
http://lenta.ru/news/2015/01/20/tuberculosis/
Я молчу о рядовой повседневной медицине...Мля, в СССР не было лекарств высокотехнологичных, ни простых УЗИ..
Мля, в 1965 их на Западе уже применяли!!! В 1965!!!! А у нас первый появился в 1986...Зарубежного производства.
Как и томографы..КОТОРЫЕ ИЗОБРЕЛИ В СССР! ЦК КПСС не счел нужным их производить...
А про прелести лежания в простой больничке в 80-е можно писать сценарии фильмов ужасов..

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 20.01.2015, 21:32 | Сообщение # 162
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А про прелести лежания в простой больничке в 80-е можно писать сценарии фильмов ужасов..

А ЧО? У Спичака горло резали .... прелесть -мороженым кормили.
У Изабэллы Борисовны лежал. Вспоминаю как лучшие дни моей жизни. Может это еще из-за того что рядом койка Левашова Евгения располагалась...чуть не помер от его анекдотов.

vania28Дата: Вторник, 20.01.2015, 22:47 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Цитата Blackbuldozer ()
И чем кончилось совковое хвастовство о "победе" советской медицины? Мля! ВСЕ нынешние источники заражения неизлечимыми формами туберкулеза в Европе- из бывшего СССР!!! Не умели, главное- не хотели лечить и разводили туберкулез с помощью зон и лагерей.. ШОК..

Blackbuldozer, не бормочите там, где вообще ничего не понимаете. Даже бесполезно таким как вы, что-то пытаться говорить о резистентных к антибиотикам формах пневмококков именно из-за слишком частого применения антибиотиков.

Цитата Blackbuldozer ()

Как надоело опровергать ваше нудное глупое вранье. Какие фильмы ужасов, что несете?? Или вы исключительно с немецкой медициной сравниваете, с которой хорошо знакомы уже с 80-х? biggrin biggrin Прекрасная школа российской кардиологии, хирургии.. Это про уровень именно сегодняшних выпускников медов можно говорить- фильм ужасов, а не про уровень квалификации врачей советской школы! Противно читать вашу грязь, недолеченный вы наш..

Цитата Blackbuldozer ()
Думаете, позже эти опасные болезни победили? Щаз, как говорят! Эпидемии ЧУМЫ были и в 80-е!!!

Хоть понимаете, о чем речь? Скотомогильники размывало водой, случайный вынос источника инфекции из научно-исследовательских учреждений был... Ну и что???

Цитата Blackbuldozer ()
Благодаря этому микробиология у нас отстала от мировой минимум на 30 лет...

Это вам там рассказали, где вас не долечили?

BlackbuldozerДата: Среда, 21.01.2015, 00:54 | Сообщение # 164
Городская легенда
Цитата vania28 ()
Даже бесполезно таким как вы, что-то пытаться говорить о резистентных к антибиотикам формах пневмококков именно из-за слишком частого применения антибиотиков.

Милок, вы сейчас поняли, что сказали? Вы полностью подтвердили- НЕ УМЕЛИ. СЛИШКОМ ЧАСТОЕ.. biggrin
Лечили. Бурно. И ПОЗДНО. Но ни хера НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЗАБОЛЕВАНИЕ..Кого волновало, что среди зеков в зонах и лагерях и среди переселенных народов, существовавших в нечеловеческих условиях заболеваемость БЫЛА В 54 РАЗА ВЫШЕ?...
И еще- я сразу сказал: наши врачи-герои. Только с клизмой и градусником против всех болезней..
Двое моих друзей- врачи. В третьем поколении. И что и как я слышал из первых уст..В том числе и от тех, кто работал в 40-е и 60-е..
Моя теща(царствие ей небесное)- тоже медработник. Как лечили и чем в госпиталях во время войны здесь и после войны на Камчатке- слышал.. Ещё раз: врачи- герои. Но организация и обеспечение совковой медицины даже не говно, а преступление..
Можете выеживаться сколько хотите... Типа "недолечили" и т.д., по поводу отставания фармакологии и микробиологии, только ответьте на простой вопрос: когда и где синтезировали искусственный инсулин,когда генно-инженерный, где он впервые поступил в аптеки и когда в СССР сделали свой инсулин? biggrin
Еще вопрос: в каком году в СССР генетика вновь стала наукой, а не лысенковщиной? biggrin (заоодно- когда Уотсон и Крик открыли спираль ДНК?)
Или еще проще: какой процент из мирового арсенала высокоэффективных лекарств производился в СССР? biggrin
Какой процент смертности грудных детей был по сравнению с США в "эпоху развитого социализма"?! biggrin

Добавлено (21.01.2015, 00:54)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 21.01.2015, 01:31

БякаДата: Среда, 21.01.2015, 22:27 | Сообщение # 165
Горожанин
Я не стыжусь, что в Советском Союзе родился, Не проклинаю советские семьдесят лет — Наоборот, я всегда очень сильно гордился Тем, что в великой стране появился на свет.
Как бы теперь господа на «совок» ни ворчали,
Много хорошего было в Советской стране:
Люди бесплатно учились, жильё получали,
Честно трудились и жили достойно вполне.

Строились новые фабрики, школы, заводы,
Много проблем удавалось успешно решать;
Власть не плевала на нужды простого народа,
Жизнь своих граждан активно стремясь улучшать.

Могут в ответ раздражённо сказать либералы,
Что «диктатуре кровавой я славу пою»;
Да, недостатков у власти советской хватало,
Но ведь она укрепляла Отчизну свою!

Ныне в стране времена наступили другие,
Больше на карте Союза Советского нет,
Но по нему в моём сердце живёт ностальгия —
Я не жалею, что в нём появился на свет!

ZANДата: Среда, 21.01.2015, 22:44 | Сообщение # 166
...полегчало...
Награды: 31
Бяка, сам это, ну, скажем так мягко, произведение, сотворил? facepalm

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Среда, 21.01.2015, 23:40 | Сообщение # 167
Городская легенда
Цитата Бяка ()
Могут в ответ раздражённо сказать либералы,
Что «диктатуре кровавой я славу пою»;
Да, недостатков у власти советской хватало,
Но ведь она укрепляла Отчизну свою
!

"Да, в Германии были недостатки, но я люблю свою великую страну! Я рад, что был частью великой силы.."
Ветеран танковой дивизии "Великая Германия" Рудольф Зальвермозер(Rudolph Salvermoser)..Охранник Гитлера.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Среда, 21.01.2015, 23:54

ТанкистДата: Четверг, 22.01.2015, 09:49 | Сообщение # 168
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
"Да, в Германии были недостатки, но я люблю свою великую страну! Я рад, что был частью великой силы.."
Ветеран танковой дивизии "Великая Германия" Рудольф Зальвермозер(Rudolph Salvermoser)..Охранник Гитлера.

"Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается. ... Народный комиссар обороны И. Сталин. Правда 23 февраля 1942 года." И.В.СТАЛИН

Добавлено (22.01.2015, 09:33)
http://www.petrograd.biz/stalin/15-64.php

Добавлено (22.01.2015, 09:38)
Очень вероятно, что война за освобождение Советской земли приведет к изгнанию или уничтожению клики Гитлера. Мы приветствовали бы подобный исход. Но было бы смешно отождествлять клику Гитлера с германским народом, с германским государством. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское остается.( из приказа)

Добавлено (22.01.2015, 09:49)
Одним из признаков ПАТРИОТИЗМА,БУЛЬДОЗЕР,является УВАЖЕНИЕ к другим народам( в отличии от национализма и фашизма). А ты.....пацреоты.....уродила жЭЭЭЭ земля РУССКАЯ!!!

Сообщение отредактировал Танкист - Четверг, 22.01.2015, 09:38

ТанкистДата: Четверг, 22.01.2015, 11:02 | Сообщение # 169
Городская легенда
Сила Красной Армии состоит, наконец, в том, что у нее нет и не может быть расовой ненависти к другим народам, в том числе и к немецкому народу, что она воспитана в духе равноправия всех народов и рас, в духе уважения к правам других народов. Расовая теория немцев и практика расовой ненависти привели к тому, что все свободолюбивые народы стали врагами фашистской Германии Теория расового равноправия в СССР и практика уважения к правам других народов привели к тому, что все свободолюбивые народы стали друзьями Советского Союза. ( из приказа)

ZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 10:22 | Сообщение # 170
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Сила Красной Армии состоит, наконец, в том, что у нее нет и не может быть расовой ненависти к другим народам, в том числе и к немецкому народу

с НЕМЦЕМ воевали, не с румыном и итальянцем, с немцем.
дело не в том, что сейчас врет Танкист, он просто не может по другому:
вся идеология советского государства основана была на лжи и пропаганде.
а вот
Цитата Танкист ()
Теория расового равноправия в СССР и практика уважения к правам других народов
замечательно отображена в анекдотах того времени smile
Прикрепления: 2504014.jpg(141.4 Kb) · 2759989.jpg(145.1 Kb) · 8773868.jpg(53.6 Kb) · 7537125.jpg(39.6 Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:48 | Сообщение # 171
...полегчало...
вот фотоальбом из Саратовской губернии, 21 год, большевички победили.
что, Танкист, тоже перевирают либерасты купленные?

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1019820.html
Прикрепления: 7246578.jpg(216.0 Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:19 | Сообщение # 172
Городская легенда
Цитата ZAN ()
21 год, большевички победили.

ДЫК это 21 год. Две войны подряд. У либеральных СШАнцев в Великую депрессию такого наволом нафоткали. У них количество крестьян примерно такими же темпами снижалось как и у нас,даже быстрей. Война спасла....работу дала крестьянам ихним/ковбоям-фермерам разным/. А уж в царской России голод был периодически нормой. Даже и не буду приводить примеры. Сам набери... ГОЛОДОМОРЫ В ЦАРСКОЙ РОССИИ и "любуйся".

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 00:19 | Сообщение # 173
Городская легенда
Цитата Танкист ()
ДЫК это 21 год. Две войны подряд. У либеральных СШАнцев в Великую депрессию такого наволом нафоткали. У них количество крестьян примерно такими же темпами снижалось как и у нас,даже быстрей.

Не жрали людей люди в Америке.. Там был "кризис ПЕРЕПРОИЗВОДСТВА", а у нас- "кризис непроизводства"...Разница существенная... wacko
И в 1931-1935 годах в СССР не было войны...Но людей жрали. Коллективизация, "головокружение от успехов". wacko
Тьфу, млин, Гена, тебя ни что не проймет..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 27.01.2015, 00:32

ТанкистДата: Вторник, 27.01.2015, 18:34 | Сообщение # 174
Городская легенда
СМОТРИ И ЧИТАЙ:

Добавлено (27.01.2015, 18:30)
http://yandex.ru/yandsea....D1%87%D 0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA&csg=2297%2C17594%2C34%2C34%2C0%2C1%2C0&suggest_reqid=201196480142229855626200938148332

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 27.01.2015, 18:36

BlackbuldozerДата: Вторник, 27.01.2015, 18:58 | Сообщение # 175
Городская легенда
Цитата Танкист ()
СМОТРИ И ЧИТАЙ:

"Справедливости ради нужно отметить, что современные серьёзные российские историки в большинстве своём отвергают методикуисследований, основанную на общей оценке демографических потерь – на том основании, что демографические процессы не линейны и зависят от множества факторов."
http://ipolk.ru/blog/3501.html
Так что- назвездил автор про 7 МИЛЛИОНОВ... biggrin
Мало того, так и документах о массовом вымирании от голода в США нет ни хера, а про людоедство- тем более.. wacko
А введение общественных работ позволило резко сократить ущерб от массовой безработицы, хоть люди и работали просто за еду..
И последствия этого живы и по сей день- самая разветвленная сеть шоссейных дорог в мире в США.. Сравним с СССР?! Где до сих пор нельзя проехать по 80% территории страны.. biggrin

Вечный поперечный

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz