Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Назад, в СССР?!
Вы хотите вернуться в СССР? Именно в такой, какой был?
BlackbuldozerДата: Вторник, 13.01.2015, 18:51 | Сообщение # 101
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Из народного...

-Совок Сраных Сосалистических Республик
- Сами Срали — Сами Расхлебывайте
- Союз Советских Стран России
- Смерть Сталина Спасла Россию
- Советская Свинья Срёт Рублём
- Садизм. Сюрреализм. Сатанизм. Революция
- Сталин Срал Среди Развалин
- Стакан Семечек Стоит Рубль
- Суслик Срал Среди Ромашек
- Сталин Срал Сырой Рыбой
- Сталин Спиздил Сто Рублей
- Сталин Сука Спиздил Рубль
- Старый Сталин Среди Развалин
- Сталин Садил Садовые Ромашки
- Сталин Слушает Советское Радио
- Смерть Самым Самостоятельным Россиянам
- Сорока Серет Сорок Раз
- Combined Community Codec Pack (пруфлинк)
- Союз Сил Смерти и Разрушения
- Сажай, Собирай, Суши, Раскуривай
- Страна Самых Старых Руководителей

- Супер Сексуальная Секс Рабыня
- Старик Стирал Старухины Рейтузы

Добавлено (13.01.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Анекдот- это истинная история страны, а не высосанная из пальца "историками" хрень..

"Интересно, что многие «патриотические» анекдоты и фельетоны часто происходили от антисоветских. В них лишь менялись имена и иначе расставлялись необходимые акценты. Например, Мельниченко смог проследить истоки антифашистского фельетона О. Десняка «Подарок ветерана». Изначально анекдот звучал примерно так:

Сталин пригласил ведущих коммунистов посоветоваться о том, как можно легко, быстро и дешево сделать народ счастливым. Радек прошептал что-то соседу, быстро прикрывшему рот рукой, чтобы скрыть смех. «В чем дело, Радек?» – спросил Сталин. «Нет, нет, это просто шутка, вам не понравится». Сталин попросил рассказать, пообещав, что Радеку ничего не будет. «Самый простой, быстрый и дешевый способ осчастливить людей, -- сказал Радек, -- это повесить вас на Красной площади».

http://www.infox.ru/science/past/2010/02/17/front_anecdote.phtml

Добавлено (13.01.2015, 18:51)
А тут целый сборник.. biggrin
http://static.my-shop.ru/product/pdf/116/1152027.pdf

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 13.01.2015, 18:39

ZANДата: Вторник, 13.01.2015, 20:41 | Сообщение # 102
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
выдыхаем и наслаждаемся:

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Вторник, 13.01.2015, 23:57 | Сообщение # 103
Городская легенда
Награды: 38

Нобелевская ОБАМЕ yahoo

Добавлено (13.01.2015, 23:57)
ЗАНОЗА,грешно над стариками смеяться.
Чем бы старики не тешились – лишь бы не мешали окружающим!

ZANДата: Среда, 14.01.2015, 12:08 | Сообщение # 104
...полегчало...
Цитата Танкист ()
Чем бы старики не тешились – лишь бы не мешали окружающим!

ну вот, Танкист, всю сущность СССР, ты и раскрыл: народ и власть по разным баракам.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Среда, 14.01.2015, 15:20 | Сообщение # 105
Городская легенда
Цитата ZAN ()
ну вот, Танкист, всю сущность СССР, ты и раскрыл: народ и власть по разным баракам.

Ты опять врешь. Я сказал не народ,а:
Цитата Танкист ()
лишь бы не мешали окружающим!

А окружающие /посмотри окружение/работали тогда нормально. 2-3-4% роста для огромной страны было неплохо. Нам бы их сейчас.
Пожилые? ДЫК... пришли молодые и искалечили страну. Хотя часто задаю себе вопрос,а если бы тогда нашелся КГБбовец ПИТИН с его решительностью. Он бы не стал откладывать партбилет в сторону" тихонько его перекрестя". Он бы его использовал на полную. НО....это сослагательность. Пришли дол..бы и пьяницы.
Однако!....и это кажется проходит.

BlackbuldozerДата: Среда, 14.01.2015, 16:40 | Сообщение # 106
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Пришли дол..бы и пьяницы.
Однако!....и это кажется проходит.

Однако, они никуда и не уходили...Чуть только перекрасились..
Перечислить, кто из местных, областных и государственных начальников И "политических деятелей" был функционером КПСС?
Лопухов- был, состоял.
Мошнов- был, состоял
Куликов...
Губернаторша Орлова- вообще член обкома..
И Медведев, и Путин- были, состояли..
Весь кабмин, кроме ДВУХ- были, состояли..
Однако, Вы правы- эта хрень уходит..Пора давно.. biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Среда, 14.01.2015, 17:02 | Сообщение # 107
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Однако, они никуда и не уходили...

Ну вот видишь....есть кому. История делает такие кренделя!!!!! На КУБЕ была компартия,а левых даже несколько,но приплыла ГРАНМА с НЕКОММУНИСТОМ и...... И в Корее так же было. Социализм могут начать строить и не коммунисты. УСЛОВИЯ ,БУЛЬДОЗЕР, УСЛОВИЯ!!!!!!! И не забывай - многое возникает уже в кап.обществе. Так что держи нос по ВЕТРУ....)))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Танкист - Среда, 14.01.2015, 17:03

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 00:47 | Сообщение # 108
Городская легенда

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 16.01.2015, 10:23 | Сообщение # 109
Городская легенда
ЭДОК-ТО и мы МОГЁМ!!!! Вот тут можешь выбрать любую тему про присваивающих прибавочную стоимость artist

Добавлено (16.01.2015, 10:23)
http://forum.17marta.ru/index.php?topic=6413.0

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 16.01.2015, 10:27

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 14:03 | Сообщение # 110
Городская легенда
Цитата Танкист ()
ЭДОК-ТО и мы МОГЁМ!!!! Вот тут можешь выбрать любую тему про присваивающих прибавочную стоимость artist

А чо среди портретов нет вашего Зюганова, семья которого(а по сути- он сам), по скромным подсчетам имеет предприятий с капиталом в 240 миллионов долларов и на него горбатятся свыше 7000 пролетариев? biggrin Который просто торгует депутатскими мандатами?
Эти сведения еще старенькие:
http://lobbying.ru/index.php?article_id=1070
А ныне папа Зю заматерел основательно...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 16.01.2015, 15:59 | Сообщение # 111
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
А чо среди портретов нет вашего Зюганова, семья которого(а по сути- он сам), по скромным подсчетам имеет предприятий с капиталом в 240 миллионов долларов

А ты ЧО у форумчан -художников не спросишь? Зарегайся и спроси....они тебе художественно ответят. Может и ПОТРЕТ твой нарисуют на память. Только не скрывай - ПРЕДСТАВЬСЯ как следует,правдиво.
Фридрих Энгельс был фабрикантом и средства тратил ,в том числе, на содержание МАРКСА. И дописывал после него еще 2 тома КАПИТАЛА в страницы от которого твоя торговка семечки фасует. И ЧО?.... КСТАТИ -это карикатура не на одну из твоих родственниц.......? КАПИТАЛ не у всех был в личной библиотеке - все больше у учителей истории. И если это так,то ее судьба достойна её морали.

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 16:18 | Сообщение # 112
Городская легенда
Догмы и легенды СССР.
Часть вторая..
1. Кстати, о серии фото о счастливой жизни в совке..
Много читающих в метро..:))
Вопрос: а ЧТО читали? Классиков марксистско-ленинской философии? Или "шедевры" соцреализма типа Кочетова?!! Или "Целину" Брежнева? biggrin
Моя знакомая продавщица из книжного рассказывала, что за 30 лет работы только ОДИН человек в городе покупал вышеприведенное..
Бедняга тронулся умом(в прямом смысле слова) на почве философии, да и то брал книжонки для подработки- писал за деньги конспекты трудов "классиков" нерадивым студентам..Этого человека все знают.. А сейчас и он не берет- спроса на его услуги нет. biggrin Уже лет 20..
А читали "Мастера и Маргариту"- передавая из рук в руки, затирая до дыр..Читали невесть как перепечатанное "Собачье сердце..Читали Борхеса, Маркеса и Коэльо, передавая редчайшие журнальные публикации..
Читали Солженицина под одеялом.. Да и само государство по макулатурным талонам распространяло отнюдь не Брежневские опусы, а "Анжелику" Голонов, "Проклятых королей" Дрюона..Народ по ночам стоял за Пикулем, а не "Историей КПСС".. Читали взапой потому, что ВИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛИ совковую пропаганду по зомбоящику и в газетенках..
Кстати, из ВСЕГО тиража "брежневских" творений(гы, он даже сам писать не мог) было продано менее 0,001% biggrin ... Всю эту хрень заставили взять библиотекам.. Однако и оттуда была выброшена на помойку- потому, что и на фиг не нужна никому.
Забавненько- с появлением книжных интернет-аукционов и букинистических лавок с 1998 года владельцы просто просят не обращаться с херней- даже уникальные издания из марксистско-ленинской х..ни и на фиг не нужны НИКОМУ.
Кстати, в метро также читают и сейчас..Только чаще- электронные книги..И что? biggrin Превосходства совка или современных технологий?
2. Всегда умиляли картинки радостных пионЭров..Как они замечательно клеили самолетики в кружках! Простой вопрос- а сколько процентов пионэров реально НАДОЛГО оставалась, записавшись в кружок? Реально- один из десяти-двадцати! Еще простой вопрос- сколько процентов детей вообще имели возможность заниматься в кружках? Особенно технических? Где руководителям кружков-энтузиастам и просто кружковцам можно было найти материалы и детали?! ГДЕ?!! В тысячах Мухосрансков и деревнях Гадюкино?!
В райцентрах еще можно было стырить наушник из телефонной будки.. Оказывается, даже по самой радужной совковой статистике только 5% детей всей страны могли чем-то творческим заниматься кроме школы.. Тоже касается, как ни странно, и детского спорта. НАСТОЯЩЕГО, с профессиональными тренерами, музыкальным образованием и т.д. Доступно это было только в городах, да и то, мягко говоря, не всех...И по большей части это по качеству была полная жопа.. Еще более забавно- сохранение совковой системы работы с детьми еще больше ухудшило положение В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЕ ВНЕШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ!! Вернее- почти уничтожило!
А "хреновая" капиталистическая платная система дополнительного образования сработала!! Невероятно, за небольшую, но плату КАЧЕСТВЕННОЕ дополнительное образование в России получает в 7 раз(!!!!) больше детей, чем во всём СССР при совке!!!
А там, где до сих пор царит совок- размер жопы только увеличивается..

Вечный поперечный

AndreyMaxДата: Пятница, 16.01.2015, 16:57 | Сообщение # 113
Местный
Награды: 0
Когда был студентом , учился семестр в Ерлангене ( Нюрнберг ) , турецкий студент купил Маркса "Капитал"
Говорил ,что хочет читать в оригинале Но таких, да же в Германии были единицы Как в институте задолбала эта марксистско-ленинская философия с политэкономией На эти семинары с лекциями заставляли ходить или к зачету не допускали с экзаменами

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 17:43 | Сообщение # 114
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Фридрих Энгельс был фабрикантом и средства тратил ,в том числе, на содержание МАРКСА. И дописывал после него еще 2 тома КАПИТАЛА

Вот-вот. Маркс не только ни хера делать не умел на столько, что даже на жизнь заработать не мог, жил на деньги капиталиста, но за него еще и капиталисту пришлось мутотень дописывать!!! biggrin biggrin biggrin
И чему может научить бездарь и неумеха? biggrin

Цитата AndreyMax ()
Когда был студентом , учился семестр в Ерлангене ( Нюрнберг ) , турецкий студент купил Маркса "Капитал"
Говорил ,что хочет читать в оригинале Но таких, да же в Германии были единицы Как в институте задолбала эта марксистско-ленинская философия с политэкономией На эти семинары с лекциями заставляли ходить или к зачету не допускали с экзаменами

Идет праздничное собрание колхозников..
- Отрезом на платье награждается наша лучшая доярка Иванова!
- Все-хлопают, одобрительно кивают головами..
- Велосипедом награждается лучший тракторист Сидоров!
- Все громко хлопают, заслужил, молодец!!
- А нашему партийному активисту и пропагандисту, счетоводу Петровой- главная премия, полное собрание сочинений Ленина!!
- Громовые аплодисменты- так ей, суке, и надо!!!!!

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 16.01.2015, 17:48 | Сообщение # 115
Городская легенда
Цитата AndreyMax ()
Говорил ,что хочет читать в оригинале Но таких, да же в Германии были единицы Как в институте задолбала эта марксистско-ленинская философия

АНДРЕЙ,ты интересный пост написал. Начиная с него можно начинать писать кандидатскую о различиях образования в разных странах.
Ты учился!!!!,а учиться не хотел!!!! Турок же хотел учиться!!! и учился!!!,даже деньги /немалые для студента/ тратил на литературу. Как можно знать философию не зная ДЕМОКРИТА,ПИФАГОРА,АРИСТОТЕЛЯ,,,,,,,,,,КОНФУЦИЯ и т.д?. Как можно учить ЭКОНОМИКУ,экономические науки не зная МАРКСА ? Чтобы судить о правильности каких либо учений надо их знать,изучать,читать. НАУКА это анализ,опыт,сравнение различного. А как ты можешь рассуждать о чем-то не изучив это? Я тоже был свидетелем как в наше время многие студенты просто списывали конспекты в общежитии с работ,которые тоже были списаны в библиотеке с книг, где все необходимое было подчеркнуто ручкой. Списывали не вдумываясь,не вникая. Получали абсолютно поверхностные знания.
РЕЗУЛЬТАТ? Запад знает об этом и потому лишь немногих кто хотел и учился принимает у себя -это тех кто хотел учиться и учился!. Над остальными просто смеются и издеваются над нашими дипломами. И СТРАНА наша с 20% производтва свалилась на 2,5%. от мирового.

AndreyMaxДата: Пятница, 16.01.2015, 18:13 | Сообщение # 116
Местный
на разных курсах потому что учились Я на техническом , турок на филологическом Мне одного семестра хватило понять как отличается наша учеба от немецкой Спрашиваю, зачем мне вся эта ерунда про Ленина Маркса и им подобным , если мне нужны технические знания и практика Вместо этого меня заставляют учить все 26 съездов КПСС + конспектировать переписку Троцкого с Каутским
В Германии же практика на первом месте , посещаешь лекции те которые тебе нужны и ни какой политики

ТанкистДата: Пятница, 16.01.2015, 18:53 | Сообщение # 117
Городская легенда
Цитата AndreyMax ()
В Германии же практика на первом месте , посещаешь лекции те которые тебе нужны и ни какой политики

Вот видишь...не понимаешь. А если бы изучал Ленина,то знал бы что ПОЛИТИКА - ЭТО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭКОНОМИКИ. А все /практически/ руководители предприятий у нас были технари. Да и должности экономистов,финансистов зачастую занимали они же. Ты слышал такое выражение ...ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА. Политика она и у РОКФЕЛЛЕРА политика. А тебе вот это слово не нравится и ты его не понимаешь ,....а говоришь получил высшее образование.
Ну а Каутских всяких там мы учили... - это как доказательство в математике,а именно почему ЛЕНИН прихидил к тем или другим выводам,закономерностям.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 16.01.2015, 18:53

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 19:28 | Сообщение # 118
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Вот видишь...не понимаешь. А если бы изучал Ленина,то знал бы что ПОЛИТИКА - ЭТО КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ЭКОНОМИКИ. А все /практически/ руководители предприятий у нас были технари.

biggrin
Знаете, почему технари руководили, а не спецы по политэкономике? Просто эта фигня вообще не имела практического смысла..
Да и вообще смысла не имела.. biggrin
Билла Гейтса вряд ли обвинишь в не умении вести бизнес.. И в технической безграмотности тем более. biggrin
Так мало того, что он политэкономию не изучал, он и школу то не окончил, не говоря об университете!!! biggrin
Стив Джобс бросил колледж через 6 месяцев- ему не понравилась нудная программа.. Но это не помешало стать самым богатым предпринимателем мира.. Эти примеры не показывают ненужность образования вообще, а показывают, что изучать можно самостоятельно и успех способствует тем, кто учит только нужное.. biggrin Учит и нужное!

А с элективной системой образования в западных университетах я знаком.. Нечто пытались ввести и в нижегородских вузах.. biggrin
Всё просто- перед началом учебного семестра вывешиваются предполагаемые курсы и начинается запись студентов на эти дисциплины. Студенты выбирают, что учить!! Студенты!! И не только курс, но и преподавателя!! Набралось достаточное число на курс- преподаватель имеет работу и ведет дисциплину..Не набралось- пардон, преподаватель гуляет.. В течении двух лет вся бывшая кафедра марксизма-ленинизма осталась без работы(НГАСУ и НГУ).. Они даже не смогли предложить курсы, хоть как-то заинтересовавшие студентов и представляющих хоть минимальный интерес.. biggrin

biggrin :D

Вечный поперечный

РэмовичДата: Пятница, 16.01.2015, 20:19 | Сообщение # 119
Верховный гуру
Награды: 55
Против ветра опасно, Танкист! Против ветра - это когда по делу и вовремя, а сотрясение воздуха для тебя да меня - нормальный здоровый отдых, как форма вечернего препровождения времени... Почему "инакомыслящие" девицы плясали в православном храме - потому, что батюшка подставит вторую щеку, они это заранее знали - против ветра - это когда они станцевали бы у мусульман... Ругать Донецк, Путина, СССР после ТОГО КАК его не стало, совершенно безопасно... все они знают, - доблестные иначе мыслящие, что и когда можно...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

ТанкистДата: Пятница, 16.01.2015, 20:25 | Сообщение # 120
Городская легенда
Цитата Рэмович ()
для тебя да меня - нормальный здоровый отдых, как форма вечернего препровождения времени...

Как ты угадал? В кухне потолок ремонтирую ,руки устают когда их все время вверх держать. Вот печатаю,как в Школе .....мы писаи,мы писали наши....

РэмовичДата: Пятница, 16.01.2015, 20:46 | Сообщение # 121
Верховный гуру
Цитата Танкист ()
Как ты угадал?

Бабка моя в Данилково с 19 века ясновидящей слыла на всю округу, кое-что и мне перепало...

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj

BlackbuldozerДата: Пятница, 16.01.2015, 23:37 | Сообщение # 122
Городская легенда
Цитата Рэмович ()
Ругать Донецк, Путина, СССР после ТОГО КАК его не стало, совершенно безопасно... все они знают, - доблестные иначе мыслящие, что и когда можно...

СССР нет, но живы наследники Сталина..Путиноиды хреновы. Поцреоты борзые
Только за плакатик..
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/16/n_6831597.shtml
А вообще ни за что..
http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378217.shtml

И они таки выходят.. С плакатиками.. А Вы безбоязненно блеете за сдохший совок. Это ВЫ ТРУСЫ, бздящие даже слово сказать о зарвавшемся чиновнике в интернете, не то что в живую.. Рэмович- Ваш одобрямс был и при Брежневе, и при Горбачеве, и при Ельцине и при нынешнем перце.. Вы пинаете исключительно мертвых львов..

Вечный поперечный

РэмовичДата: Суббота, 17.01.2015, 08:32 | Сообщение # 123
Верховный гуру
Цитата Blackbuldozer ()
Только за плакатик..
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/01/16/n_6831597.shtml
А вообще ни за что..
http://www.gazeta.ru/social/2015/01/16/6378217.shtml

О чем это? Что за странные примеры? Один закон нарушил, а второй какой-то по фамилии Навальный... я прочитал сейчас про него, он, оказывается, учился в США? В Японии бывшему японцу даже мобильник не продадут, если он несколько лет жил не на родине, да еще в Лондоне или США учился...

Добавлено (17.01.2015, 08:01)
Вот, прочитал про него:

Пишет Испанский летчик (ervol)
2011-04-20 14:17:00

Навальный Наваляльный учится улыбаться
Америка любого заставляет открывать рот. В том смысле, что все американцы и подамериканцы начинают лихорадочно щерить свои зубастые морды.
Взять например Йельский университет и его "Академию лидеров" в которой сейчас бесплатно учится Навальный. Вернее учится он за деньги американского налогоплательщика, так как оплачивает его обучение ГосДепартамент США,

Учился в этой Академии лидеров Сакашвили всеми любимый. И научился улыбаться. А потом получил страну.

В этой Академии лидеров учился и Ющенко. И тоже научился улыбаться. А потом получил страну.

В длинной игре используют длинные ходы и у обоих "академиков" Академии лидеров, оказались жены иностранки. Причем например Ющенко, свою украинскую жену бросил.
Будет ли у Навального жена американка? Придется ли и ему бросать свою жену?

Что творится в головах учащихся в этой Академии лидеров, в этой кузнице кадров для проамериканских вожаков в банановые республики?

Один жрет галстуки.
другой с какого то перепугу одев ермолку бьется православным лбом о иудейскую стену плача.

доказывая что его жена Чумаченко вовсе не нацистка, а ее зиги были обращены не против евреев, а исключительно против москалей.

Но все это случается с американскими холопами потом. А в начале их всех учат улыбаться.

Будет ли Навальный жрать галстуки как Сакашвили? Станет ли Навальный прыщавым как Ющенко? Упрячет ли Навальный свою жену в психлечебницу, как Ющенко и женится ли Навальный на американке?

И главное, удастся ли Наваляльному навалить кучу на людей страны, которая Навальному из Америки кажется страной идиотов?

Навалит ли Навальный кучу на Россию? Подарят ли ему ее американцы?

Бульдозер, Вы смотрите ли, когда ссылки даете, про кого они?

Добавлено (17.01.2015, 08:25)
Бульдозер, развалив октябрятские звенья, пионерию и комсомол, США разрушили систему воспитания детей в нашей стране, чтобы нас уничтожить, зачем Вы-то примкнули к этому процессу? Я не воспитываю вас, я пытаюсь понять: зачем вы хотите такого, как на этом видео, своим же внукам? Такое в СССР было исключено в зародыше. как только неблагополучно что-то в семье, за ней закрепили бы и взрослых, и детей из октябрятской звездочки. С ушами грязными нельзя было придти в класс, около танцев вечером если 7-летний покрутится, его же завтра на товарищеском собрании разберут... Эту систему планомерно загубили, чтобы получить вот это - то, что на видео:

My WebPage

Сообщение отредактировал Рэмович - Суббота, 17.01.2015, 08:32

ZANДата: Суббота, 17.01.2015, 09:52 | Сообщение # 124
...полегчало...
Рэмович, может сам эту бредятину подотрешь?
Таких "испанских летчиков" (домовых, филов, ваней), как говна за сараем - весь интернет завален пёрлами гэбешных пенсионеров и просто одарённых моральных дебилов.
Власть реально боится Навального, вчера взвод ОМОНА раком поставил пяток барышень из его фонда: они даже нормального дела на него не могут сляпать!
Цитата Рэмович ()
Бульдозер, развалив октябрятские звенья, пионерию и комсомол, США разрушили систему воспитания детей в нашей стране,

Рэмыч, эти все организации были недееспособными уже на моей памяти, при чем тут США? Какие нахер козни госдепа, если уже в мое время пионерия с комсомолом работали на "отъебись" для народа, превратившись в кадровую шаражку для продвижения сынков и дочек "секретарей" и проч ответственных партийно-хозяственных членов? Я это не с потолка беру, я тоже был молод, наивен и носился с разными идеями по разным инстанциям. Потом на Арбате продал свой комсомольский билет - хватило на шикарную пьянку с друзьями. Это, пожалуй, единственная польза от ВЛКСМ, лично для меня.

ПЯТАЯ КОЛОННА

AndreyMaxДата: Суббота, 17.01.2015, 10:05 | Сообщение # 125
Местный
Уточню немного , воспитанием детей занимается семья. По пионерам - полностью скопированная со скаутского движения ,которое было очень распространено в России до революции. О своей жизни - пионером не был , за это моя семья подверглась притеснениям со стороны местных властей. Бабушку грозили отправить в психушку , маму уволить с работы. Вы по это воспитание имели ввиду ?

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz