Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Назад, в СССР?!
Вы хотите вернуться в СССР? Именно в такой, какой был?
BlackbuldozerДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:05 | Сообщение # 1
Городская легенда
Награды: 52
Статус: нет меня
Прочитал вот это...Но гложут сомнения. Так ли добросовестны социологи?
http://www.kp.ru/daily/26029.5/2947418/

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ПЛОХИШДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:16 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
хоть в СССР и не было секса, но я думаю нашел бы его...)))

GeminyДата: Понедельник, 11.02.2013, 13:49 | Сообщение # 3
вне статуса
Награды: 44
Я его легко находил.
В общем-то неплохо было, но назад дороги нет... хотя вперед - куда, блин????

Мне кажется, нас куда-то вбок занесло... на обочину прошлого...

Нужны ли мы нам?

ТанкистДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:34 | Сообщение # 4
Городская легенда
Награды: 38
Некорректная ,предвзятая постановка вопросов. БУЛЬДОЗЕР с упоением пашет свою борозду...... Корректней бы поставить вопросы - в какой стране вы бы хотели жить? 1,Либеральной,демократической России. 2. Социалистической России с планово-рыночной экономикой. 3. В восстоновленном СССР с планово - рыночной экономикой. 4. В восстановленном СССР с прежними порядками СССР. 5. В России Путина с нынешними порядками 6, В России Ельцына /восстановив все что при нем было и продолжая его дела дальше/. Можно и другое добавить. В прошлое мало кто хочет - в любое. Но и так мы не получим верного ответа т.к. для любого опроса необходимо количество опрашиваемых и срез общества. Ребята, пришлось мне учиться в ШКОЛЕ МАРКСИЗМА ЛЕНИНИЗМА и там по теме СОЦИОЛОГИЯ и СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ/примерно так/,где-то корочки лежат. Я бы проголосовал за пункт №3 ,но его нет . Посему промолчу.
ВОН ПАПА РИМСКИЙ ХОЧЕТ ОТРЕЧСЯ 28 февраля. Первый случай с 15 века!!!!!

офеняДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:58 | Сообщение # 5
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата (Танкист)
восстоновленном СССР с планово - рыночной экономикой.

При этом стратегические отрасли должны бы принадлежать государству и работать на всех граждан страны...

ТанкистДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:13 | Сообщение # 6
Городская легенда
Цитата (офеня)
При этом стратегические отрасли должны бы принадлежать государству и работать на всех граждан страны...

Конечно,но надо быть реалистами - переходных элементов в экономике и жизни не избежать в любом случае. Помните слова Ленина - НЭП - всерьез и надолго.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 11.02.2013, 19:18 | Сообщение # 7
Городская легенда
Цитата (Танкист)
Некорректная ,предвзятая постановка вопросов. БУЛЬДОЗЕР с упоением пашет свою борозду...... Корректней бы поставить вопросы - в какой стране вы бы хотели жить? 1,Либеральной,демократической России. 2. Социалистической России с планово-рыночной экономикой. 3. В восстоновленном СССР с планово - рыночной экономикой. 4. В восстановленном СССР с прежними порядками СССР. 5. В России Путина с нынешними порядками

Я буква в букву повторил опрос из газеты biggrin
И цифры социологического центра разошлись с нашим опросом с самого начала..
И что Вам мешает создать свой опрос?(главная страница форума- не местная политика- создать опрос- поставьте свои вопросы на отдельные строчки- вуаля!)

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 11.02.2013, 19:31

dimatte72Дата: Понедельник, 04.03.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Аксакал
Награды: 78
В детство хочется...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ТанкистДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:54 | Сообщение # 9
Городская легенда
Цитата (dimatte72)
В детство хочется...

Пожили и тогда и сейчас. Сравнивают,делают выводы...

Добавлено (23.09.2013, 10:54)
---------------------------------------------
http://top.rbc.ru/society....sm_top6

BlackbuldozerДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:09 | Сообщение # 10
Городская легенда
Цитата (Танкист)
Цитата (dimatte72)
В детство хочется...

Пожили и тогда и сейчас. Сравнивают,делают выводы...

В этой двойной цитате- во многом суть феномена тяги в СССР.
Поколение 30-летних МИФОЛОГИЗИРУЕТ СССР, так как при совке они были детьми. В детстве все хорошо. ВЕДЬ ЗАБОТЫ НА СТАРШИХ.
Более старшее поколение УСПЕШНЫХ(экономически, социально, профессионально) пятидесятилетних, ставших взрослыми в СССР и утвердившихся позже- СССР НЕНАВИДЯТ.
Поколение 60-летних и старше....опять мифологизирует СССР! Они не хотят вспоминать всеобщую нищету, убогие товары, одежду, жилье, промывание мозгов, невозможность высказывать мысли и осуждать власти...Принудиловку и обязаловку..."Россия продана, Правды нет, остался Труд за три копейки"- этот анекдот сейчас придумали?!!! Подавляющее большинство старших, хотящих возврата в СССР- имеют низкий уровень образования, социальную пассивность- короче те, кто не умел принимать сам решение.
Они сравнивают несравнимые вещи и боятся..свободы!
Ну, и простая вещь- СССР хвалят те, кому жилось беззаботно. А это далеко не все...
Вот статья о мифологизации СССР.
http://www.rusrep.ru/2007/27/hochu_obratno_v_sssr

А вот очень серьёзное научное исследование, бывшее с 60-х по 90-е абсолютно секретным...проект "Таганрог"..Он идет до сих пор.
Выводы и в 60-е, и в 70-е и в 80е- СССР- ГОВНО. Сравнивали не только по эмоциям, анализировали не только по цене хлеба. Это уже полвека назад сами жители СССР ненавидели его...
http://sbiblio.com/BIBLIO/archive/jadov_sociologija/23.aspx

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 23.09.2013, 14:12

ZANДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:41 | Сообщение # 11
...полегчало...
Награды: 31
Blackbuldozer, согласен, во всем, практически, только я СССР не "ненавижу", мне он пофиг - сдох и слава богу, и уж точно слезы лить не буду.

ПЯТАЯ КОЛОННА

ТанкистДата: Четверг, 27.03.2014, 20:44 | Сообщение # 12
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Ну, и простая вещь- СССР хвалят те, кому жилось беззаботно.

Что-то не помню таких. Большинство честно в заботах трудились. У воришек и подобных свои заботы были - ухода от ответственности. Тогда не либеральничали.... Но я не об этом. Подумал тему открыть,а потом вспомнил ....она же есть!
Вот слышу ГТО восстанавливают. Значит польза была и предвидится. Пятнышко на СССРе отмыли. Вот и Сабянин велел отремонтировать выставку и переименовать из ВВЦ обратно ВДНХ. Еще одно пятнышко отчищается. Процесс пошел...... Решают вопрос о восстановлении производства тканей для военной формы только в России. Дошло наконец.... А ведь предупреждали.

dimatte72Дата: Пятница, 28.03.2014, 09:26 | Сообщение # 13
Аксакал
Цитата Танкист ()
Решают вопрос о восстановлении производства тканей для военной формы только в России.

нынешняя ситуация с возможной изоляцией, которой некоторые боятся, может нести и положительные моменты: наконец-то задумаются о несырьевой экономике.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

BlackbuldozerДата: Пятница, 28.03.2014, 12:03 | Сообщение # 14
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Цитата Танкист ()
Решают вопрос о восстановлении производства тканей для военной формы только в России.

нынешняя ситуация с возможной изоляцией, которой некоторые боятся, может нести и положительные моменты: наконец-то задумаются о несырьевой экономике.

Поздно пить боржом...
Я много лет отработал в оборонке СССР и точно знаю, чего нам стоила изоляция...Будет наоборот - не ускорение собственной промышленности, а полное разрушение. При СССР отставали лет на 20-30!!! А включение России в мировую экономику всего за несколько лет позволило преодолеть множество отставаний...Потеря связи с мировой экономикой и технологиями- полный абзац! Посмотрите на КНДР с её идеями "чучхе"- опорой на собственные силы...Нас ждет это.
Расскажу только один пример.
Для производства автомата Калашникова были разработаны более 500 механических станков, 200 штампов, более 1500 элементов технологической оснастки и контрольной техники. На производство 1 автомата требовалось 1420 человеко-часов!!!!
На производство только одной детали- затворной рамы требовалось 23 человеко-часов, 50 единиц оборудования!!! А брак был..15%!!!
В годы перестройки, когда в СССР, преодолевая запрет на ввоз технологий(КОКОМ) массово пошли станки с ЧПУ импортного производства, картина не просто поменялась, а радикально изменилась! Ту же затворную раму на обрабатывающем центре стали делать...за 15 минут с нулевым браком.
Да, были и совковые станки с ЧПУ..Со стойкой 2Н22(ни одного микропроцессора, все на микросхемах мелкой логики)...Кто знает- тот вздрогнет..Сколько народу на них геморрой и раннюю седину заработало...Среднее время работы до отказа- 60 часов!!! И потом- минимум смену на ремонт..Когда на ивановские обрабатывающие центры стали ставить японское ЧПУ "Фанук"- это был прорыв! Школа!
Для производства новой техники...нужна новая техника! Стоит ли напоминать, что до мировой интеграции наши компьютеры занимали целые залы, весили тонны и были слабее обычных персоналок IBM? Что не было электронной почты, интернета- НИ-ЧЕ-ГО!!!!
СССР тратил огромные деньги на разработку и производство вооружений, на остальное просто не было денег...Потому, что вечно изобретали велосипед, не зная о его существовании. Причём, вырубали из целого куска говна топором, не представляя, что есть более простые методы...Вы опять хотите того же...Вперед, т.е назад, к светлому прошлому?

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 28.03.2014, 12:59

ТанкистДата: Пятница, 28.03.2014, 13:00 | Сообщение # 15
Городская легенда
Цитата Blackbuldozer ()
Вперед, т.е назад, к светлому прошлому?

Во как тебя понесло!!! ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ!!! Ты бы вот и написал,что СССР делал мало и плохо ,а мы демократы-либералы хорошо и много,вон чего наделали натворили. Промышленность загубили либералы,по кой-то бес в колхозы сунулись и разогнали их. Все остальное существовало на СССРной базе,на нефтедоллары и отказ расходов от оборонки. КОРЕЯ вон почти с ноля начинала,а вы!!! Имея такую стартовую базу и.... ПУТИН это прекрасно понял и увидел три дороги с глубокими колеями. По либеральной он явно не поедет.... остаются две.
А пока вон крепко задумались,что мясо мы не производим и с молоком совсем хреново. Так что хошь-нехошь,а заниматься с/Х придется. БУЛЬДОЗЕР, поедешь двадцатипятитысячником?))) Вы ведь разрушали. Посему флаг вам в руки!
И тогда - ВПЕРЕД К ЗАКОНОМЕРНОМУ СВЕТЛОМУ БЕСКЛАССОВОМУ БУДУЩЕМУ!!!
Я не пустословлю - ВСЕМИ СВОИМИ СИЛАМИ УДЕРЖИВАЮ ФРОНТ НА С/Х УЧАСТКЕ РОССИЙСКОГО ФРОНТА!!!! Сегодня теплицу закончил оборудовать. Вскопал,навоз внес,рассаду посадил. )))

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 28.03.2014, 13:02

BlackbuldozerДата: Пятница, 28.03.2014, 13:32 | Сообщение # 16
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Я не пустословлю - ВСЕМИ СВОИМИ СИЛАМИ УДЕРЖИВАЮ ФРОНТ НА С/Х УЧАСТКЕ РОССИЙСКОГО ФРОНТА!!!! Сегодня теплицу закончил оборудовать. Вскопал,навоз внес,рассаду посадил. )))

Всплеск частного садово-огородничества был в СССР во время войны и...в эпоху "развитого социализма". Жрать было нечего.
А в 90-2000-е годы все садовые товарищества стали никому и на х... не нужны. Огромное число знакомых не могут продать садовые участки уже 10 лет...90% участков просто заброшены многие годы..Хозяев что, либерасты под угрозой оружия разгоняли?!
Просто людям проще покупать 10 кг картошки раз в неделю(которую можно купить в любое время суток и без всякой очереди), чем стоять все лето раком в борозде ради трех мешков, потому, что в магазине было гнилое говно да и то не всегда..
Еще лет 50 назад один экономист(которого тут же на атомы за это разобрали) посчитал "эффективность" садово-городничества.
Она была в 5раз хуже колхозного и в...40 раз хуже западного фермерского. 1 фермер на Западе кормит 1500-4000 человек, колхозник- от силы 200, совковый огородник- и себя не может...
Эта херня напоминает политику "большого скачка" при Мао в Китае. Все китайцы хором выплавляли чугун в деревенских подворьях...
Над "пользой" ржал весь мир...Весь метал выкинули на хер. А уголь, руду, время, энергию- выпустили в трубу...

Вечный поперечный

dimatte72Дата: Пятница, 28.03.2014, 14:41 | Сообщение # 17
Аксакал
Цитата Blackbuldozer ()
.Вы опять хотите того же.

Т.е. безоговорочно утверждаете что мы не способны ничему научиться. даже на собственных ошибках.
Буде сейчас случится изоляция вы решили что все уже закупленные станки и открытые технологии сразу и резко позабудутся и все вернутся к работе на 16К20. Михал Юрьевич, может хватит уже пессимизма?
Повторяюсь: изоляция кроме явных угроз всегда несет с собой еще и скрытые возможности.
Если вам будет недоступен магазинный картофель, то ведь сажать-то его вы еще не разучились! Да плюс к этому времени уже начитались новых технологий в этом деле. biggrin

ТанкистДата: Пятница, 28.03.2014, 15:16 | Сообщение # 18
Городская легенда
Цитата martha ()
Символично

РЭМОВИЧ...РЭМОВИЧ!!!!! АУ!!! Куда пропал!

А "СТОЛБЫ" - ТО ПРОРАСТАЮТ!!! Как не закапывай! Сбывается!

Ты Вязниковский провидец!!!

И замечание админиситрации... Если зайти немного правее ,то там можно увидеть,что с крыши на стену проникает вода и начинается разрушение. Просьба срочно отремонтировать!.

Сообщение отредактировал Танкист - Пятница, 28.03.2014, 15:19

BlackbuldozerДата: Пятница, 28.03.2014, 16:27 | Сообщение # 19
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
Т.е. безоговорочно утверждаете что мы не способны ничему научиться. даже на собственных ошибках.
Буде сейчас случится изоляция вы решили что все уже закупленные станки и открытые технологии сразу и резко позабудутся и все вернутся к работе на 16К20. Михал Юрьевич, может хватит уже пессимизма?
Повторяюсь: изоляция кроме явных угроз всегда несет с собой еще и скрытые возможности.
Если вам будет недоступен магазинный картофель, то ведь сажать-то его вы еще не разучились! Да плюс к этому времени уже начитались новых технологий в этом деле.

Похоже, большая часть народа действительно ничему не научилась...О возврате совка мечтают...
Только. как минимум, 18 миллионов человек(4 миллиона индивидуальных предпринимателей и членов их семей и 3 миллиона фермеров и их домочадцев)- не олигархов, коих единицы, а действительно самих зарабатывающих, понявших что такое работа на себя, а не на государство- они вряд ли захотят вернуться в совок. Не захотят отдать собственность, средства производства. А знания и мозги у них не отнимешь.
Некоторые думают- вот, чего-то нахватались, можно и без остального мира годок-другой посидеть...Шибко разочарую.
Не нахватались. Мне хорошо знакома только тема производства электроники и связанные с ней(а сней теперь все связано, гы)
Гнилой совок не только не был изжит в промышленности, а и процветал! Путиноиды давили все, что могло сделать страну независимой в технологиях. Когда требовались государственные субсидии для создания новых отраслей- болтали много, но ни хрена не давали, тупо пиля бюджет..Про Роснано и Сколково напомнить? Пшик и дыра в бюджете...
Когда нет гербовой- пишут на простой. Производители пошли к китайцам...Ребята, более 95% нашей электронной промышленности- это поставки с запада и Китая. Отсидеться не выйдет. Остановка поставок- полный коллапс промышленности за два-три месяца..
Остановка в поступлении электроники- полная остановка связи(всех видов коммуникаций) в течении года. Потому, что даже наши военные спутники- из китайских деталей...
Что говорить- 95% платежных карт и систем- западные. Нажав всего одну кнопку, запад обрушит всю банковскую систему(демонстрация только с семью банками прошла. А главы всех остальных банков в ахуе- перспективы ясны)
Когда 20 лет назад наши промышленники орали- надо свою!, совковым министрам (а такие и были у Ельцина) показалось это не нужным, а Путин дал промышленникам вообще ... пососать. Теперь задергались.
Полное отсутствие элементной базы электроники, идущее еще совка, не только сохранилось но дошло до нуля- в России просто невозможно выпускать технологическое оборудование- станки. Так что возврат к 16к20(он же ДИП 1930 года)- не шутка...
Смеюсь над "отечественными" авто- 70% импортной начинки...
Один год блокады отбросит Россию лет на 25 назад...В 90-е...И киевский майдан покажется детским утренником. Оно нам надо?!!!

И основная причина кризиса- не изживший себя совок в управлении. И гэбистские мотивации.
И о том, смогут ли нашу страну задавить санкциями? Смогут. Элементарно. Несмотря на наши ракеты. Ибо прямая военная конфронтация со всем миром- самоубийство всей страны. Конечно, наши политики дальше аналитики, чисто русского типа "авось, небось и как нибудь" не идут. А весь мир- 6,5 миллиардов народу. Америкосам, европейцам и китайцам останется куда продавать свой товар, утерянную выгоду от торговли всего со 0,14 миллиарда русских они спокойно переживут. А вот мы...
Миру оооочень не нравится обезьяна с гранатой. Мир потерпит годик- другой..Или мы должны сами эту обезьяну убрать. А не радоваться поцреотическим лозунгам.

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 28.03.2014, 16:46

РэмовичДата: Пятница, 28.03.2014, 16:58 | Сообщение # 20
Верховный гуру
Награды: 55
Цитата martha ()
Символично

Цитата Танкист ()
РЭМОВИЧ...РЭМОВИЧ!!!!! АУ!!! Куда пропал!

Какая прелесть! Не видел. Надо сходить сфотографировать тоже!

Проголосовал за возврат в СССР, но...

СССР был примером, а вообще система будет работать только, когда она будет на всем земном шаре, как предрекал Маркс, что нельзя в одной стране... Откуда он это знал? Вот кто действительно провидец. Ведь вроде все нормально шло?! Но всегда альтернатива мелкого собственника и заглядывание за бугор удушали коллективизм и удушит, если не удушить пример забугорья, т.е. построить социализм во всем мире одномоментно. Кстати, сейчас такой момент есть, если не зацикливаться на локальном явлении последних дней, а простирать мысли глубже, гораздо глубже!

Владимир ЦЫПЛЕВ "Вязниковское вольное краеведческое общество имени протоиерея К.А. Веселовскоuj
http://tsiplev.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Рэмович - Пятница, 28.03.2014, 17:02

dimatte72Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:11 | Сообщение # 21
Аксакал
Цитата
Некоторые думают- вот, чего-то нахватались, можно и без остального мира годок-другой посидеть...Шибко разочарую.

В одном фильме придумали для героя звание: начальник департамента пессимизма и вечного уныния...
Во первых строках хочу напомнить, что Китай таки от рф не открещивается. Далее хочу уточнить что от того же Китая зависят и сшанцы и гейропейцы... глобализация. :-)

BlackbuldozerДата: Суббота, 29.03.2014, 11:44 | Сообщение # 22
Городская легенда
Цитата dimatte72 ()
что Китай таки от рф не открещивается

Еще как открещивается. Во время последнего голосования в ООН он не поддержал Россию по Крыму...
Тем более- у Китая прямые экспансивные намерения к России- на территории Дальневосточного ФО уже сейчас живет 2,5 миллиона китайцев(цифра весьма приблизительная, возможно их и много больше, поскольку нелегалы), из них почти 300 тысяч- граждане России, китайцы полностью монополизировали лесную промышленность Дальнего Востока. В Хабаровске все китайское- магазины, фирмы, рынки, даже бордели...Там кажется, что русских в городе вообще нет...
Хотя местные власти называют более скромное число китайцев-200 тысяч, объяснить, кто работает на лесоповале, вывозе леса и 6400(!!!!) лесопилках- не может...

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Суббота, 29.03.2014, 11:54

ТанкистДата: Суббота, 29.03.2014, 17:32 | Сообщение # 23
Городская легенда
Цитата martha ()
Символично

МАРТА,если это твое фото,то береги его авторство. Фото можно вставлять в учебники как образец символизма. Ты УМНИЧКА!!! Не могу оторвать глаз.... Спасибо! Смело можно отправлять на конкурс.

Добавлено (29.03.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Blackbuldozer ()
Во время последнего голосования в ООН он не поддержал Россию по Крыму...

Этого не требовалось. Главное КИТАЙ не осудил,значит согласился.
Цитата Blackbuldozer ()
из них почти 300 тысяч- граждане России, китайцы полностью монополизировали лесную промышленность Дальнего Востока

ДЫК,это либералы еще сделали.
Цитата Blackbuldozer ()
даже бордели

Тоже либералы разлюли развели....
А то что привозят рабочую силу...ДЫК,капитализм. В США мексиканцев миллионы работает и фото можно найти хорошие. Но зачем?
Я боюсь БУЛЬДОЗЕР,что наши в Китай на заработки скоро поедут. Темпы развития 1/8 . Путин это понял..... свою программу развития сибири и дальнего востока пытаются осущуствить. Но после либералов трудновато будет.....

Сообщение отредактировал Танкист - Суббота, 29.03.2014, 17:15

BlackbuldozerДата: Суббота, 29.03.2014, 18:36 | Сообщение # 24
Городская легенда
Цитата Танкист ()
Этого не требовалось. Главное КИТАЙ не осудил,значит согласился.

Пардон, Китай- не женщина, и молчание- не знак согласия.
Цитата Танкист ()

ДЫК,это либералы еще сделали.

Еще чо насвистите? Рассказать, как в СССР приезжали на работу(по международному договору- фактически бесплатная рабсила)вьетнамцы- в Барнауле их были тысячи и тысячи(меланжевый комбинат, 1975 год!), тот же Хабаровский край- северокорейцы(десятки тысяч, аж со своими охранниками! с 1978 г.До сих пор там), владимирский тракторный- 2500 северокорейцев!! с 1984 года. Воровали все и отсылали на родину, вплоть до болтов и подшипников...Горьковский автозавод- 12000 северокорейцев!!! С 1982г.(теперь в Нижнем их более 30000, со своими кварталами, рынками, магазинами..). Даже на ОСВАРе работали!(на ВЦ году в 86 точно приезжали память на ЕС ставить)
Какие, нах, либералы при Брежневе и Андропове?!!
А китайцы на дальнем востоке поперли тоже с 80-х...

Вечный поперечный

евген33Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:19 | Сообщение # 25
я тут проездом
Награды: 32
Цитата Blackbuldozer ()
В Хабаровске все китайское- магазины, фирмы, рынки, даже бордели...Там кажется, что русских в городе вообще нет
не врите, я там бываю каждый месяц, на рынке тряпками частично и развалы продуктовые чисто с китайскими товарами(как у нас кавказцы) и часть на стройке типа наших таджиков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Назад, в СССР?! (Опрос)
Страница 1 из 111231011»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz