Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Не служил - не сможешь стать чиновником (Правительство РФ внесло новый законопроект о службе в армии)
Не служил - не сможешь стать чиновником
marthaДата: Среда, 10.10.2012, 08:51 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Сегодня правительство Российской Федерации внесло в Госдуму законопроект, согласно которому на государственную гражданскую службу не будут приниматься граждане, уклонившиеся от военной службы.

В справке к распоряжению, опубликованной на сайте правительства, отмечается, что гражданам, прошедшим военную службу по призыву, при поступлении на государственную гражданскую службу предоставляются льготы, как и при включении их в резерв управленческих кадров.

Эти льготы можно реализовать путем внесения изменений в федеральный закон «О государственной гражданской службе РФ», в соответствии с которыми «на государственную гражданскую службу не могут быть приняты граждане, уклонившиеся от военной службы», говорится в справке.

http://progorod33.ru/newsv2/56780.html

- При этом на граждан, не прошедших военную службу по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, это положение не распространяется, - отмечается в пояснении.

dimatte72Дата: Среда, 10.10.2012, 08:58 | Сообщение # 2
Аксакал
Награды: 78
Гы... глупый закон. А сколько у нас привлекли за уклонение от службы? насколько помню это ведь дело подсудное! Т.е. изначально уклонист не то что на работу в госслужбу устроиться не может, а должен быть препровожден в прокуратуру. Но так "косят" единицы", остальные -
Quote (martha)
по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Среда, 10.10.2012, 09:08 | Сообщение # 3
Аксакал
Quote (martha)
геи и плоскостопие?)

в т.ч. А также энурез и слабоумие! :)

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Среда, 10.10.2012, 09:16 | Сообщение # 4
Аксакал
да полно, никто не клеймил ))

офеняДата: Среда, 10.10.2012, 10:10 | Сообщение # 5
Почетный городской офеня
Награды: 17
Не расстраивайтесь, не беспокойтесь за чиновников - найдут способ уклонится от армии, станут какими-нибудь подданными Англии, например...

BlackbuldozerДата: Среда, 10.10.2012, 10:46 | Сообщение # 6
Городская легенда
Награды: 52
Quote (офеня)
Не расстраивайтесь, не беспокойтесь за чиновников - найдут способ уклонится от армии, станут какими-нибудь подданными Англии, например...

Не, не выйдет- по закону иностранные граждане не могут быть госслужащими. И даже не имеют права иметь активы в зарубежных банках, собственность, капитал в иностранных компаниях...

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ПЛОХИШДата: Суббота, 13.10.2012, 19:38 | Сообщение # 7
РАНГ!!!!
Награды: 93
а я уже в дамках :p

харонДата: Суббота, 13.10.2012, 23:50 | Сообщение # 8
другие грани свободы
Награды: 39
Да похрен)))))....как стволы купиь))))

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Не служил - не сможешь стать чиновником (Правительство РФ внесло новый законопроект о службе в армии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz