Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Кто стоит за спиливанием крестов?
Кто стоит за спиливанием крестов?
Кто стоит за спиливанием крестов?
marthaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:04 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Оппозиция открещивается, сваливая на провокации властей и РПЦ, те, в свою очередь, однозначно кивают в сторону белоленточников.

Мое мнение - безголовое хулиганьё, за это и проголосовала. Интересно ваше мнение.

BlackbuldozerДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:28 | Сообщение # 2
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
А не сами ли попы пилят кресты?

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Pchela_MayaДата: Понедельник, 27.08.2012, 19:53 | Сообщение # 3
Медоносная
Награды: 80
Quote (Blackbuldozer)

Вы так не любите людей,связанных с религией.Просто коробит каждый раз Ваша антипатия!

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

офеняДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Почетный городской офеня
Награды: 17
Quote (Blackbuldozer)

Да ни кто не стоит, тем более попы - велико возрастные детки от безделья маются...

BlackbuldozerДата: Понедельник, 27.08.2012, 21:19 | Сообщение # 5
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Quote (Pchela_Maya)
Вы так не любите людей,связанных с религией.Просто коробит каждый раз Ваша антипатия!

Не всех- только ханжей и лицемеров.
А вот меня коробит прямое обвинение во всех грехах неверующих...В чем Гундяев преуспел до состава статьи о возбуждении розни...
Только одной его "проповеди" хватит на пяток лет лагерей...
Кстати- я никогда не осуждал верующих или религию.

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

MIKEДата: Вторник, 28.08.2012, 19:02 | Сообщение # 6
Горожанин
Награды: 3
Quote (martha)
Оппозиция открещивается, сваливая на провокации властей и РПЦ, те, в свою очередь, однозначно кивают в сторону белоленточников. Мое мнение - безголовое хулиганьё, за это и проголосовала. Интересно ваше мнение.

Детонатором послужила гундяевская РПЦ. Всё это последствия " Пуссигейта".

Добавлено (28.08.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Челябинск – Архангельск, Август 28 (Новый Регион, Евгения Жаркова) –

Ответственность за рубку крестов в Челябинской области и Архангельске взяла на себя некая «Народная воля», объявившаяся в Facebook. В своем пресс-релизе движение сообщает, что операция «Крестоповал» осуществлена «летучими боевыми отрядами «Неизвестные» – в ответ на «расправу РПЦ над Pussy Riot», на заявления РПЦ о создании вооруженных дружин, на «оскорбление Димитрием Смирновым видного деятеля русского революционного движения Владимира Ленина».

«Атака направлена исключительно на РПЦ, представляющую собой идеологический отдел единоросовской бандгруппы, и не направлена на православие как религию», – уверяют в «Народной воле».

Организаторы «Крестоповала» требуют освобождения участниц Pussy Riot, в противном случае они намерены продолжить атаки на Церковь.

«За каждый день жизни русских девочек Надежды Толоконниковой, Марии Алёхиной, Екатериной Самуцевич, потерянный по вашей вине в застенках вооруженных путинских бандформирований, вы будете страдать, – заявляют «народовольцы». – Мы вслед за FEMEN призываем все здравые силы российского общества присоединиться к операции «Крестоповал» и нещадно выпиливать из мозга трухлявые религиозные предрассудки, служащие опорой диктатуре и препятствующие развитию демократии».

Кроме того, они предлагают создавать новую православную церковь, не связанную с РПЦ.

Напомним, неизвестные спилили три поклонных креста на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района Челябинской области. Кроме того, был срублен поклонный крест в городском округе Варавино-Фактория в Архангельске.

Добавлено (28.08.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Православные кресты пилят путинские провокаторы?

Заявления виртуальной организации «Народная воля», взявшей на себя снос поклонных крестов в Архангельской и Челябинской областях, показывает, что «народовольцы» – провокаторы от вертикали власти. Их задача не только углубить раскол в оппозиции по делу Pussy Riot, но и вбить клин между православными и коммунистами. Для этого они объявили свои пакости ответом не только на осуждение «бешеных писек», но и на призывы старого маразматика протиерея Дмитрия Смирнова к выносу Ленина из мавзолея. Расчет сделан на то, что среди леваков найдутся придурки которые хотя бы на словах поддержат «крестоповал», среди православных – придурки, которые в ответ призовут к тотальной ликвидации коммунистических святынь, и вместо осеннего наступления на режим начнется очередной красно-белый срач на радость Путину.

http://www.apn-spb.ru/news/article11107.htm

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » НЕМЕСТНАЯ ПОЛИТИКА » Кто стоит за спиливанием крестов?
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz