Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » CLUB MAN мужское общение » авто-мото » Реально ли поставить авто на учет за 1 час?
Реально ли поставить авто на учет за 1 час?
marthaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:56 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня

Цитата
С 15 октября вступают в силу новые правила регистрации автомобилей. Ожидание в очереди не должно превышать 15ти минут, а сама процедура оформления машины займет час, а не пол дня как сейчас. Но в том, что все будет, как по писанному, сомневаются не только водители, но и сами сотрудники ГАИ. Чтобы хоть как-то приблизиться к новым стандартам, придется укрупнять РЭО по всей области, заявляют в ГИБДД.
Александр Новиков, и.о. начальника УГИБДД УМВД России по ВО: "Какое бы укрупнение не произошло, максимальное количество километров составит не более 30. Например, Юрьев-Польский в Кольчугино, Меленки в Муром, или Радуга во Владимир, не более 30 км. Но надо понимать, по всей видимости, какие-то неудобства получат граждане потому, что, понятно, надо будет ехать 30 км. Но эти неудобства покроются максимально создаваемыми условиями при регистрации. Нам надо выполнить задачу, поставленную президентом и министром, без увеличения штата, без всего".

Также по новому регламенту перед продажей авто не надо снимать его с учета, это будет делать новый владелец одновременно с регистрацией машины. Причем обращаться можно в любое подразделение ГИБДД, не зависимо от прописки.

Александр Новиков, и.о. начальника УГИБДД УМВД России по ВО: "Т.е. вы поехали в Москву, купили там автомобиль. Составили договор купли продажи с гражданином, там его снимать с учета не надо, приезжаете сюда с московскими номерами. Если у вас есть желание, то с этими московскими номерами данный автомобиль здесь будет зарегистрирован, если у вас нет желания регистрировать с московскими номерами, то вы получите владимирские номера".

Еще одно новшество: транзитные номера будут выдаваться только для машин, уезжающих за пределы страны. А если номерной знак был потерян или похищен с целью выкупа, заказать дубликаты можно самостоятельно. В ГИБДД фиксировать факт кражи не надо.

http://defacto.ketis.ru/page....glament

Сколько там до Мурома километров, напомните?

ПЛОХИШДата: Четверг, 17.10.2013, 13:20 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
80 км.)

ПЛОХИШДата: Четверг, 17.10.2013, 13:33 | Сообщение # 3
РАНГ!!!!
а причем тут Муром?

ПЛОХИШДата: Четверг, 17.10.2013, 13:56 | Сообщение # 4
РАНГ!!!!
так нас быстрей с Ковровом укрупнят!

dimatte72Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Аксакал
Награды: 78
Я уже начал индивидуально укрупняться ))) машина на учете в Коврове стоит smile

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ПЛОХИШДата: Четверг, 17.10.2013, 14:42 | Сообщение # 6
РАНГ!!!!
Цитата dimatte72 ()
машина на учете в Коврове стоит

tckb dct nelf gjtlen? vtcnyst dfot ,ekrb hfcckf,zn///

Вязниковские форумы » CLUB MAN мужское общение » авто-мото » Реально ли поставить авто на учет за 1 час?
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz