Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » CLUB MAN мужское общение » авто-мото » Ездить нужно дружно :)
Ездить нужно дружно :)
marthaДата: Пятница, 26.04.2013, 10:18 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
Россиянам запретят ездить в машине в одиночку

http://www.utro.ru/articles/2013/04/01/1110453.shtml

Цитата
Самым же интересным предложением документа является внедрение зарубежного опыта коллективного использования частных автомобилей. Попросту говоря, автовладельцев предлагается стимулировать передвигаться по городу на собственном авто не в гордом одиночестве, а захватив с собой несколько попутчиков в лице друзей, коллег, соседей и т.п. За соблюдением этих норм будет присматривать дорожная полиция. За одиночное передвижение автомобилистам будут начисляться баллы, впоследствии конвертируемые в реальные денежные штрафы.

А вы всколькером перемещаетесь? smile

GeminyДата: Пятница, 26.04.2013, 10:27 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Это что же получается, если нет попутчика, то и ехать нельзя?

Идиотизм, возведенный в ранг государственной политики...

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:29 | Сообщение # 3
Аксакал
Награды: 78
А у нас всегда из крайности в крайность... ужасает то, что если примут, так ведь исполнять кинутся с остервенением, не думая...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

UksusДата: Воскресенье, 28.04.2013, 00:06 | Сообщение # 4
Горожанин
Награды: 8
Статья то первого апреля вышла, гон скорее всего. Хотя в США подобным образом стимулируют народ, но там разрешают ездить по выделенным полосам для общественноо транспорта если у тебя в машине сидит несколько человек. Слышал, что наши сажают манекены, чтобы ездить по выделенке.

Где мы живем не ваше сучье дело

PonaeHaltutДата: Суббота, 04.05.2013, 00:32 | Сообщение # 5
Местный
Награды: 0
Цитата (martha)
Россиянам запретят ездить в машине в одиночку

Я вот сам не хочу ездить один. Даже тему про это завёл. Но что-то никто не поддержал меня и попутчики попадаются только на второй половине пути.
Ну то есть я предлагал подхватить желающих,кто в Москву ездит.
(И,кстати, интересный и весьма неприятный факт нарисовывается: когда едешь туда в одном городе на остановках стоят кучки народа. Останавливаешься,предлагаешь подбросить,а они дружно отворачиваются и такие(чуть ли не с презрением)- :"Мы на автобусе поедем".
Зато на обратном пути на выезде из Москвы есть место,где жители этого города,желающие попасть домой, чуть ли не на капот прыгают,когда только приближаешься к обочине. Как-то попросил (на обратном пути) их объяснить мне причину такого поведения и кроме "Нууу...." ничего не услышал.)

ZANДата: Четверг, 29.08.2013, 06:28 | Сообщение # 6
...полегчало...
Награды: 31
Цитата (martha)
Случается подвозить людей

martha, его увидишь - не подвози!
Прикрепления: 8521592.jpg(90Kb)

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » CLUB MAN мужское общение » авто-мото » Ездить нужно дружно :)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz