Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 3 из 3«123
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » СЕМЬЯ » Усыновление детей
Усыновление детей
BlackbuldozerДата: Четверг, 02.05.2013, 22:59 | Сообщение # 51
Городская легенда
Награды: 52
Статус: я тут
Цитата (martha)
Лукавите опять. 10 школа - это не сироты ни разу. У всех есть родственники, которые их разбирают на выходные и праздники. Да, семьи неблагополучные, часть детей сильно социально запущена, но не сироты.

Не лукавлю. И в интернате на Южной и в интернате на Герцена- четверть сироты. Не верите- позвоните директорам biggrin
Цитата (martha)
При этом в роддомах в 2011 году было оставлено около 300 новорожденных. Среди них большинство — дети приехавших на заработки женщин из стран бывших союзных республик. «Мы работаем с диаспорами и посольствами СНГ, — сказала Гусева. — Но они не очень активны, у них хватает своих таких же проблем. Но эти дети родились в Москве, и мы им помогаем».

И так 300..Пусть и большинство- не русские. Но это на 4500 сирот всей Москвы!!! Аж 6% ! Если даже ВСЕ !! biggrin
Ну скажите, что 6%- большинство? biggrin Вам не стыдно?

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 02.05.2013, 23:02

BlackbuldozerДата: Четверг, 02.05.2013, 23:05 | Сообщение # 52
Городская легенда
Цитата (martha)
Не стыдно

Бог Вам судья..Только смею заметить, что и русских сирот прибавилось. В 15 раз больше...

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Четверг, 02.05.2013, 23:52 | Сообщение # 53
Городская легенда
Из постановления губернатора 08.04.2011 № 293, учреждения, изменившие свой статус и ГДЕ ОБУЧАЮТСЯ ДЕТИ СИРОТЫ И ОСТАВШИЕСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ.

государственное казенное оздоровительное образовательное учреждение Владимирской области санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Областная санаторная школа-интернат г. Вязники» путем изменения типа существующего государственного (областного) оздоровительного образовательного учреждения санаторного типа для детей, нуждающихся в длительном лечении, «Областная санаторная школа-интернат г. Вязники», сохранив его основные цели деятельности с предельной штатной численностью в количестве 89 человек и 17 ставками по тарификационным спискам;

государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида г. Вязники» путем изменения типа существующего областного государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VII вида г. Вязники», сохранив его основные цели деятельности с предельной штатной численностью в количестве 88,6 человек и 18,52 ставками по тарификационным спискам;

государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Вязники» путем изменения типа существующего областного государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Вязники», сохранив его основные цели деятельности с предельной штатной численностью в количестве 57,6 человек и 24,36 ставками по тарификационным спискам;

государственное казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Владимирской области для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида» путем изменения типа существующего областного государственного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Мстерская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида», сохранив его основные цели деятельности с предельной штатной численностью в количестве 58,35 человек и 19,41 ставками по тарификационным спискам;

Добавлено (02.05.2013, 23:33)
---------------------------------------------
Цитата (martha)
Только не в Москве, там сокращение на 18% общего числа воспитанников.

ОБЩЕГО ЧИСЛА, а не русских....

Добавлено (02.05.2013, 23:52)
А мне вдруг стало стыдно. Я стал доказывать, чего-то, кого-то больше, кого-то меньше..ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ДЕТИ! Мне стыдно и за их непутевых родителей, и за тех, кто всматривается- черненькие или светленькие детишки..И еще больше стыдно за тех, кто взялся считать..

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 03.05.2013, 00:17

ТанкистДата: Пятница, 03.05.2013, 08:33 | Сообщение # 54
Городская легенда
Награды: 38
Статус: нет меня
МАРТА, да не хочет он ни анализировать и не умеет считать:
Цитата (Blackbuldozer)
И еще больше стыдно за тех, кто взялся считать..
....
Цитата (Blackbuldozer)
А мне вдруг стало стыдно.
....
Цитата (Blackbuldozer)
...уважать народы, не оставляющие сирот одними любой ценой
....
Цитата (Blackbuldozer)
а не русских....
....
Цитата (Blackbuldozer)
были просто неверно оформленные документы
.....

Цитата (Blackbuldozer)
А пособия в 3-4 тысячи назвали массовым хищением
....колоски это т.к. они не

Цитата (Blackbuldozer)
ВОРЫ!!!!
и
Цитата (Blackbuldozer)
И поперло дерьмо по трубам!

Добавлено (03.05.2013, 08:33)
МОРАЛЬ по БУЛЬДОЗЕРУ. ДОЛОЙ СОЦИАЛИЗМ,ДАЕШЬ РОДОВОЙ СТРОЙ!

ЛасточкаДата: Пятница, 03.05.2013, 10:14 | Сообщение # 55
Верховная гурша
Награды: 91
Цитата (Blackbuldozer)
В первую очередь дети, оставшиеся без попечения родителей и сироты...

Бульдозер, опять Вы впереди планеты всей не зная броду лезете в воду. предлагаю Вам самому позвонить директору. 2-42-74.
нет там сирот. мне и звонить не надо, я там работала. при лишении родительских прав, ребенка направляют в детский дом. конкретно у меня было 3 таких случая.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

dimatte72Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:23 | Сообщение # 56
Аксакал
Награды: 78
На Герцена аналогичная ситуация - жена там работала, так что информация из первых рук.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » СЕМЬЯ » Усыновление детей
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz