Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 2«12
Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » СЕМЬЯ » Что дает женщина?
Что дает женщина?
ЛасточкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:13 | Сообщение # 26
Верховная гурша
Награды: 91
Статус: нет меня
Цитата (martha)
зато двоих детей родила :)

нее, это может почти любая.
надо так: зато футболиста отхватила)))

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

dimatte72Дата: Четверг, 18.04.2013, 10:48 | Сообщение # 27
Аксакал
Награды: 78
Жена Жиркова поставила точку в скандале..

Цитата
Напомним, что в интервью Жиркова предстала не слишком образованной женщиной. Впоследствии Инна Жиркова объяснила, что запись была смонтирована и ответы не совпали с вопросами. Кроме того, по словам супруги полузащитника сборной России, интервьюер гарантировал, что эта часть разговора не пойдет в эфир.

На мой взгляд, своим оправданием она только укрепила мысль о "не слишком образованной женщине":

Цитата
"Обращаюсь ко всем, кому дорога Россия и небезразлично её будущее. Ко всем, кто хочет сделать свою страну лучше, но не решается проявить себя в силу каких-то ограничений. В 2012 году я завоевала титул "Миссис Россия — 2012". Я признательна за оказанное мне доверие и за данную возможность реализовать задуманное...."

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:16 | Сообщение # 28
Аксакал

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

dimatte72Дата: Четверг, 18.04.2013, 11:51 | Сообщение # 29
Аксакал
Вывод: у победительниц конкурсов красоты и жен футболистов лучше не спрашивать совета по детской литературе smile

BlackbuldozerДата: Четверг, 18.04.2013, 12:25 | Сообщение # 30
Городская легенда
Награды: 52
Цитата (martha)
зато двоих детей родила smile

Самое весёлое- почти 100% доказано, что интеллект наследуется по материнской линии...А внешность- по отцовской...
Так что выражения "мужик должен быть чуть красивее обезьяны, лишь бы умный был", и "дети- красавчики, все в маму" лишены оснований... smile

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Четверг, 18.04.2013, 12:26

ТанкистДата: Четверг, 18.04.2013, 20:37 | Сообщение # 31
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (Blackbuldozer)
А внешность- по отцовской...

У Энштейна семей ная жизнь была не очень-то. Ему шло много предложений от красоток. Одной знаменитой,предложившей соединиться,он и ответил письменноно,что боится как бы не родились дети умом в нее,а внешностью в него.
А тут где-то прочитал слова осуждения в его адрес. Вроде того,что надо было рожать с десяток. Хоть один бы получился в него- вроде как расщепление по Менделю.. Это бы все оправдало.

А-хаДата: Четверг, 18.04.2013, 20:48 | Сообщение # 32
Сама по себе
Награды: 60
Цитата (Танкист)
Хоть один бы получился в него- вроде как расщепление по Менделю.. Это бы все оправдало.

А что бы это "оправдало"?
Родился бы ещё один гений, насвершал бы каких-нибудь новых прорывов...А добрые люди, с помощью этого, как обычно, радостно начали бы истреблять друг друга.

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

ТанкистДата: Четверг, 18.04.2013, 21:34 | Сообщение # 33
Городская легенда
Цитата (А-ха)
А добрые люди, с помощью этого, как обычно, радостно начали бы истреблять друг друга

А-Ха это иллюзия или незнание истории. В эпоху когда все оружие было бронзовое велись бесконечные войны. Тогда в рабство не всегда брали. Просто поголовно уничтожалось все население. Исчезали десятки народов целиком и полностью. Просто под нож всех вырезали. С началом железного века положение мало чем изменилось. Мужики вырезались полностью,женщины шли в рабы и наложницы,дети что выше коласа арбы вырезались. Много стран перестало существовать полностью.
Новое "энштеново" оружие затормозило эту резню. Боятся -ибо и сами погибнут. Так что тут все не так просто. Я представляю что бы сейчас творилось в мире если бы не было атома и Энштейнов,Курчатовых,Сахаровых.

BlackbuldozerДата: Четверг, 18.04.2013, 21:43 | Сообщение # 34
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Родился бы ещё один гений, насвершал бы каких-нибудь новых прорывов...А добрые люди, с помощью этого, как обычно, радостно начали бы истреблять друг друга.

Не родился бы. Гении- вещь штучная. И появление их вообще не предсказуемо. Америкосы уже пробовали- собрали банк спермы нобелевских лауреатов, с помощью ЭКО сотни женщин родили детей. НИ ОДНОГО ГЕНИЯ. Один единственный ребенок с высоким IQ стал наркоманом и умер в молодости...

Вечный поперечный

А-хаДата: Четверг, 18.04.2013, 23:23 | Сообщение # 35
Сама по себе
Награды: 60
Цитата (Танкист)
Новое "энштеново" оружие затормозило эту резню. Боятся -ибо и сами погибнут.

Ну да. Одни - боятся, вторые- забирают у них ресурсы. "Истребляя" гораздо больше. Демократия.
"Когда оружие было бронзовым"- этот процесс был, по крайней мере, честным(на равных). smile
Цитата (Blackbuldozer)
Не родился бы.

Я читала. Мне было интересно, зачем Танкисту нужен второй Эйнштейн.
Цитата (Танкист)
Я представляю что бы сейчас творилось в мире если бы не было атома и Энштейнов,Курчатовых,Сахаровых.

Оно несколько тысяч лет до появления "атомов-Сахаравых" "творилось" себе и творилось. smile

"Кто наблюдает ветер, тому не сеять; и кто смотрит на облака, тому не жать".

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 00:43 | Сообщение # 36
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Я читала. Мне было интересно, зачем Танкисту нужен второй Эйнштейн.

А без Эйнштейнов государства становятся аутсайдерами....Вот и китайцы озаботились...Но ни фига не выйдет...
http://www.kp.ru/daily/26054/2965624/

Добавлено (19.04.2013, 00:43)
---------------------------------------------
Смешная статья о женской логике, не лишенная смысла... biggrin По крайней мере, знаю множество случаев её подтверждающих. А вот пример в статье- видно авторский, журналисточку пробило...
http://www.kp.ru/daily/26064/2972119/

Вечный поперечный

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Пятница, 19.04.2013, 07:24

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 09:41 | Сообщение # 37
Городская легенда
Цитата (martha)
Женская логика непоборима. Непобедима, в общем))

А это главное заблуждение. По своим возможностям мужчины могут думать как женщины(мировая классика- "мадам Бовари- это я"),
а вот женщины- нет... biggrin
Автор статьи- журналисточка, прославившаяся отсебятиной и полной безграмотностью, но, тем не менее, работающая комментатором в разделе "наука"... biggrin

Вечный поперечный

BlackbuldozerДата: Пятница, 19.04.2013, 10:54 | Сообщение # 38
Городская легенда
Цитата (martha)

могут, да не хотят smile или не могут?)))
Иначе отчего вопли на тему: ВСЕбабыдуры!!! (с)

Могут! Но именно не хотят, потому, что женская логика не только не продуктивна, а даже деструктивна.
А вопли именно по этому же...
Есть области деятельности, к которым женщин допускать весьма рискованно. В первую очередь туда, где требуется принятие решений в ограниченном промежутке времени и ситуации полной неопределенности...
Пример из профессиональной деятельности- за мои почти 40 лет работы в электронике НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не смогла стать квалифицированным ремонтником аппаратуры. Дело в том, что здесь неисправность нельзя увидеть(если, конечно, прибор кувалдой не изуродован), неисправность можно только логически вычислить, анализируя схему и производя измерения...Ни одна из девчонок, что учились с нами на радиофаке, НЕ РАБОТАЕТ по специальности...А вот последствия деятельности парочки мадам, каким то образом занявшихся "ремонтом" до сих пор с ужасом вспоминаю...Одна вывела из строя вычислительный комплекс, управлявший целым производством(ГАП), стоивший 15 миллионов еще советских рублей- наша бригада восстанавливала его 2 недели, заводу это обошлось вместе с простоем в 6 миллионов...(для тех, кто не знает, масштаб этой суммы- это стоимость 1000 автомобилей ВАЗ2101)
Ребята, работающие на космос, рассказывали, что ни одной женщины-оператора в центре управления полетами нет и никогда не будет, и не из-за мужского шовинизма- просто за более, чем полувековой срок возникновения космонавтики НИ ОДНА ЖЕНЩИНА не смогла пройти критерии отбора и справится с решением проблем...

Вечный поперечный

ТанкистДата: Пятница, 19.04.2013, 17:54 | Сообщение # 39
Городская легенда
Цитата (А-ха)
Оно несколько тысяч лет до появления "атомов-Сахаравых" "творилось" себе и творилось.

Вся история человечества это сплошная цепочка изобретений,открытий. Атом логическое продолжение предыдущих. Кто-то изобрел колесо,кто-то копье,лук стрелы. И если посчитать сколько людей было убито за историю человечества из луков и арбалетов многих это бы поразило. Много больше чем атомом.
Доказано,что кроме ХОМО САПИЕНСА было много видов людей. Выжил самый изобретательный. Последним соперником были НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ.
Женщины отличаются наблюдательностью. Замечают все неординарное,новое. Наверно и НЬЮТОНУ женщина задала в саду вопрос почему яблоки падают. НЬЮТОНУ "всего-то" осталось найти ответ. ДЕЙСТВИЕ электричества на лапки лягушки точно первой заметила жена ГАЛЬВАНИ. Многие ей отдают приоритет.
Комбинезон- ползунки изобрела ЕКАТЕРИНА1.
Вообще-то природа пошла по пути специализации. Женщине домашнее хозяйство,дети. Мужикам все остальное.....Инстинкты выработались за сотни тысяч лет. Бороться с ними глупо,их надо правильно, обоюдовыгодно использовать. Тогда и будет зер гут.

ТанкистДата: Суббота, 20.04.2013, 12:12 | Сообщение # 40
Городская легенда
Цитата (martha)
девки

Если ДЕВКИ не хотят заниматься К,К,К,то это непорядок - т.е БАРДАК по ОЖЕГОВУ. МАРТА, обрати внимание!!!! -в этом случае к бардаку сводится и материальное и моральное.....
Не призывай девок к БАРДАКУ!!!!.....

BlackbuldozerДата: Суббота, 20.04.2013, 12:29 | Сообщение # 41
Городская легенда
Цитата (Танкист)
Если ДЕВКИ не хотят заниматься К,К,К,то это непорядок - т.е БАРДАК по ОЖЕГОВУ. МАРТА, обрати внимание!!!! -в этом случае к бардаку сводится и материальное и моральное.....
Не призывай девок к БАРДАКУ!!!!...

В литературе описывается, как некий человек, овладевший навыками изготовления сапог, заметил на картине великого художника ошибочку в изображении обуви...Ошибочка была исправлена, а спец по сапогам на основе этого взялся судить о всем произведении...Но был послан в пешее эротическое путешествие...Так и человека, изучившего только сапог, пардон, "Карла и Маркса", но берущегося судить обо всем только с этой платформы хочется.... biggrin
biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Суббота, 20.04.2013, 14:13 | Сообщение # 42
Городская легенда
БУЛЬДОЗЕР,пост 60 прекрасен!!!!. Произошел некоторый прогресс. Несколько недель назад "кто-то" критиковал неправильное изображение "САПОГ" в фильме Бандарчука ВОЙНА И МИР. Этот "КТО-ТО" утверждал кристальную чистоту УНЕСЕННЫХ ВЕТРОМ. И платформа у этого человека всем была ясна - все русское,а особенно СОВЕТСКОЕ, бездарно и низкого качества. Тогда я написал очень мягко и с полемикой. Теперь беру тобой брошенный шар и на основании вышеизложенного посылаю назад - ПРИНИМАЙ!!!
Цитата (Blackbuldozer)
но берущегося судить обо всем только с этой платформы хочется....

tongue

нептунДата: Суббота, 20.04.2013, 17:41 | Сообщение # 43
Горожанин
Награды: 5

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

BlackbuldozerДата: Суббота, 20.04.2013, 17:48 | Сообщение # 44
Городская легенда
+100500 biggrin

Вечный поперечный

ТанкистДата: Вторник, 23.04.2013, 13:15 | Сообщение # 45
Городская легенда
Думать и претставлять можно разное. Однако практика- критерий истины...

Добавлено (23.04.2013, 13:15)
---------------------------------------------
http://vsyako-razno.ru/31165-kurica-priyutila-kotyat-4-foto.html

Сообщение отредактировал Танкист - Вторник, 23.04.2013, 13:14

dimatte72Дата: Вторник, 23.04.2013, 14:17 | Сообщение # 46
Аксакал
Цитата (martha)
Только предостерегаю как более опытный и старший товарищ))))

Чесно взято на просторах майл.ру

dimatte72Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:13 | Сообщение # 47
Аксакал
Пишет вам Алла Павловна N. из города М.
Пишу вам чтобы:
1) выплакаться;
2) попытаться понять свою ошибку;
3) получить совет.
Мы прожили с мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами. Я работаю в школе преподавателем русского языка и литературы.
Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.
А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я как могла создавала ему семейный уют и облегчала быт.
Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1) он все равно все сделал бы не так;
2) мне проще и быстрее было все делать самой;
3) я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.
Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он в благодарность опозорил меня перед всем коллективом. Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта № 6 он вдруг взял и надел комплект № 4, для четверга. Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект № 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект № 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам. У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план: 1. Каким одеколоном освежиться после бритья. 2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня. 3. И какие ботинки обуть к этому комплекту. В то утро он после сделанного мной замечания не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта № 6, а верхнее от комплекта № 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого. Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок. Так и сказал – «шизофренический». После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте № 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили (гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности). Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на «шизофренический порядок». И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет… И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект № 8! Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: «Мы прожили с тобой 10 лет и я не подозревала, что ты такой изощренный садист». И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул: «Пиджак от будничного комплекта № 1, надевается по понедельникам!» Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул: «Галстук от будничного комплекта № 2, надевается по вторникам». И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах. Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: «Трусы от праздничного комплекта № 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год». После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно: 1) так оскорбить близкого тебе человека; 2) так внезапно измениться; 3) бросить жену без всяких причин и без всякого повода. А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.
С уважением, Алла Павловна N. из города М.

Вязниковские форумы » ЖЕНСКИЙ КЛУБ » СЕМЬЯ » Что дает женщина?
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz