Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ? » Вязниковские бомжи
Вязниковские бомжи
ZANДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Власть сначала дает спокойно "работать" мразям вроде Никологорского, что вывозят столичных пьяниц к нам на ПМЖ, а потом не знают, что с ними делать:
Владимирским бездомным будут помогать в Вязниковском районе

ПЯТАЯ КОЛОННА

GeminyДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:15 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Не исчезнут. Это - неотъемлемый атрибут современной России.

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:14 | Сообщение # 3
Аксакал
Награды: 78
Quote (martha)
На улице Железнодорожной это где? В каком месте?

Это на Владимирской Железнодорожной. А перевезли вагончик в Лепешкино - на границе Вязниковского р-на, недалеко от Мокрово.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

namtaruДата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:26 | Сообщение # 4
Приезжий
Награды: 0
Цитата Geminy ()
Не исчезнут. Это - неотъемлемый атрибут современной России.

причем тут атрибут России? В прбалтике бомжей еще больше.. а кто был в США тоже говорят достаточно много :)) Бомжи - это лентяи, бездельники, и алкаши :)) В большинстве своем..

BlackbuldozerДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:58 | Сообщение # 5
Городская легенда
Награды: 52
Цитата namtaru ()
:)) Бомжи - это лентяи, бездельники, и алкаши :)) В большинстве своем..

Наоборот. 80% жертвы преступления, бесправия. Сначала становятся безработными, потом бездомными и только потом алкашами и только после этого деградируют полностью. И только мизерная часть из них начинает с лени и пьянства...
Подавляющая часть- бывшие зк. Севшие за банку краски или стыренный велосипед. Конечно, "тебя посодют, а ты не воруй", но подавляющее большинству конкретно ломают жизнь, превращая в закоренелых бомжей и далее- в рецидивистов.
Про детдомовских- вообще молчу...Только 1%(!!!!) получает жилье, положенное по закону..
От тюрьмы и от сумы...сами знаете. Расея...
Я знаю население целого города, превратившихся в бомжей, только потому, что военные закрыли полигон, а два десятка тысяч(!!!) гражданских, трудившихся там, остались без работы...Военный городок отключили от коммуникаций...А куда уехать? Жить где?
Ближайший населенный- пункт 400 км, такой же военный городок. В России более 900 моногородов, закрытие предприятий в которых- полное прекращение жизни. В 240 предприятия уже закрыли...В Восточной Сибири, Дальнем Востоке, Камчатке- 70% населения потенциальные бомжи..Это 25 миллионов человек(!!!).
http://rabkor.ru/debate/2013/04/30/monotown
Да что говорить, когда Тольятти(!!), Набережные Челны(!!!), Нижний Тагил(!!!!!!) уже имеют 40% безработицу и на грани краха!!!
Вот 27 городов, которые фактически ждет уничтожение(кроме одного..)
http://www.chaskor.ru/news....i_13798
P.S.
Вот, скажут, ссылка старая- и врете все, ничего не пропало!
А у нас по зомбоящику не любят правду говорить- ведь при Путине должно быть все прекрасно. Да, с карты пока не стерли. Но каковы там остатки жизни?
В недалеком от нас Нижегородском Павлове и Боре -безработных уже более 50%(сколько точно- тайна). Но то, что Бор стал столицей наркоманов- хрен замажешь...Наверно, от счастливой жизни?

Добавлено (12.05.2014, 11:58)
---------------------------------------------
Кстати, о "правдивой" статистике безработицы. Даже Росстат признает, что учитывает только официально зарегистрированных безработных. А собственно безработных в 4,4 раза больше!!!
http://www.iarex.ru/news/32430.html
А институт Гэллапа, учитывающий и только частично занятых, считает, что их в 14 раз больше! Не верите?

Действительно, уж очень странные цифры получаются по городу и району. Центр занятости пишет, что безработных было 2,5%..Около 2000 человек. Но 100%- это же 80000! Следовательно, безработицу у нас посчитали ОТ ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ РАЙОНА И ГОРОДА!
Но трудоспособна только половина населения(остальные- дети, учащиеся и пенсионеры)-40000, и 2000 безработных это уже 5%, а не 2,5%..С другой стороны, статистика пишет, что всех работающих только 21000(?!). От 21000 работающих 2000 безработных- уже 9%!!!!
А если сообразить, что 20000 человек не значится ни в безработных, ни в работающих?!
Теперь дошло, что реальный уровень безработицы в городе и районе- почти 50%?!!!!
Конечно, не все бомжи- большая часть леваки и калымщики...Но до сумы многим - лишь шаг.
Все данные- официальные.
http://vladimirstat.gks.ru/wps....loyment

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Понедельник, 12.05.2014, 12:15

tiburonДата: Пятница, 28.11.2014, 13:00 | Сообщение # 6
Квартирант
Награды: 0
"Черные риэлтеры" - главные поставщики бомжей в Вязники, прежде всего из Москвы.

В своём микрорайоне вижу их буквально каждый день, который они начинают с обследования местных мусорных баков.

Никакой соц. помощи - пенсий, пособий и др. они не получают. Дельцы, их обманувшие, также не платят ни копейки.

Вот они и побираются по мусорным свалкам.

tiburon

ZANДата: Пятница, 28.11.2014, 18:31 | Сообщение # 7
...полегчало...
Награды: 31
Цитата tiburon ()
Дельцы, их обманувшие, также не платят ни копейки.

ну, один то подсел надолго и, по слухам, отпердел своё
А кто еще, есть имена нечистых на руку дельцов?

ПЯТАЯ КОЛОННА

Вязниковские форумы » ЖИЗНЬ ГОРОДА И РАЙОНА » ХОРОШО В ДЕРЕВНЕ ЛЕТОМ? » Вязниковские бомжи
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz