Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » Всякий труд почетен (какой работы вы бы не хотели своим детям?)
Всякий труд почетен
ПЛОХИШДата: Пятница, 24.01.2014, 11:56 | Сообщение # 26
РАНГ!!!!
Награды: 93
Статус: нет меня
Цитата dimatte72 ()
Иначе посчитаю вас троллем вислоухим.

а я уже так считаю! angry

BlackbuldozerДата: Пятница, 24.01.2014, 13:18 | Сообщение # 27
Городская легенда
Награды: 52
Цитата pushistik ()
дорогой мой бульдозер, просто открыв несколько тем, не нашла там интересных обсуждений, честно скажу - мне не с кем пообщаться особо, вот и ищу в инете темы обсудить. Мне не понятна Ваша точка зрения, все у вас плохие, так кто ж тогда хороший? И второй вопрос, чем же это я интересно обученный? прошу ответить на 2 вопроса поставленных мною, а не уходить от темы часовыми демагогиями, так же бы хотелось про детей все таки услышать, ответ на ворос из темы. А то вы только на всех кидаетесь, осуждаете и клеите ярлычки)) я с нетерпением жду
Попробуйте воспринимать мир более мягко,это просто форум, здесь все высказывают свое мнение и все, не нужно кидаться на всех с обвинениями, причем нешуточными, у вас такое мнение, у меня другое))) Я же не говорю что вы "специально обученный бульдозер" желающий задавить и зарыть мнение любого из присутствующих))) будьте проще и люди к Вам потянуться

Вот-вот! Типичный троллизм.. biggrin Это второй Ваш пост на форуме, а уже...
Уважаемая(уважаемый?), меня очень забавляют визги нанятых троллей- не трогайте Пу! А то придут новые бяки будут больше воровать! А Пу и гопкомпания воры хорошие, маленько берут...А хорошие- это все, кто не замарал себя ни партийной принадлежностью, ни чиновничьими отсиженными задницами, что по сути одно и тоже- воры, сидящие на наших шеях.
Вся нынешняя напыщенная пропагандистская возня имеет только одну цель- замазать неприглядный облик путинизма..А такая острая и неадекватная реакция, как ваши 2 поста, с головой выдает повязанного с этой шайкой...
Модераторы и администраторы оооочень многих форумов отмечают мгновенную реакцию на критику Пу у вновь регистрируемых пользователей. А совместная пробивка по IP показывает, что с одного и того же адреса некий "защитник стабильности и Пу" пишет сразу на десятки форумов..И частенько даже адреса совпадают с адресами местных администраций...Гы..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

pushistikДата: Пятница, 24.01.2014, 21:16 | Сообщение # 28
Приезжий
Награды: 0
я не защищаю Пу))) (не в курсе была что его так называют) вы осудили выше всех торгашей и сферу обслуживания, а этим лично меня задели, посмотрите возраст в анкете, он указан. и не защищаю власть кстати тоже, но повторюсь, каждый кто окажется на посту, обязательно начнет воровать) это норма) могу вам лично кинуть адрес своей странички если считаете что я как то в 22 года могу относиться к политике, я всего лишь задала вам вопрос, просила ответить, но вы опять сворачиваете тему к политике. КЕМ ВАШИ ДЕТИ РАБОТАЮТ?
просто посмотрела возраст в вашей анкете и теперь ставлю вопрос конкретно, если он конечно реальный.
А моя мама наверное тоже не была рада когда я пошла официанткой работать, но живя в другом городе приходилось выживать, зарплата официальная 6 тысяч, если пашешь ночами напролет, реально прожить на 6 тысяч в месяц??? Конечно обманывала, а по другому в нашей стране не выжить.

KalinaДата: Суббота, 25.01.2014, 00:15 | Сообщение # 29
Местный
Награды: 5
Цитата pushistik ()
но вы опять сворачиваете тему к политике

..Дааауж,тут куда не зайдёшь,все темы к политике сходятся:-(((...обсуждали отношение к проффессии вроде?? "какой работы вы бы не хотели своим детям?"- так я поняла тему и писала по ней....а тут как-то всё ушло в сторону. Бульдозер в свою колею любимую попал...жаль.:-((

Зачем придаваться унынию, если есть другие грехи:))

BlackbuldozerДата: Суббота, 25.01.2014, 00:31 | Сообщение # 30
Городская легенда
Цитата pushistik ()
КЕМ ВАШИ ДЕТИ РАБОТАЮТ?

Дочь- инженер высокой квалификации, строитель. Если считать с моего деда, то она уже четвертое поколение инженеров в нашей семье...Да, еще и три поколения преподавателей...
Цитата pushistik ()
Конечно обманывала, а по другому в нашей стране не выжить.

И Вы еще обижаетесь?
Эта Ваша фраза коренным образом отличает старшее поколение от нового и торгашей от работающих и зарабатывающих своими руками и головой..
Уже где-то так говорил, но повторю- ваше поколение рождено в эпоху воровства и даже не представляет, что можно жить по другому.. sad

Вечный поперечный

pushistikДата: Суббота, 25.01.2014, 20:27 | Сообщение # 31
Приезжий
не обижаюсь ни капельки, поскольку считаю что любой труд должен оплачиваться соответственно, почему врачи, педагоги, и др бюджетники получаю копейки за свой труд? Рабочие люди на заводах, все кто работает на тяжелых работах получают по 10-15 тысяч??? а начальники, офисники сидящие на своих попах получают по полтиннику? можете сказать что ответственность разная, но тут я отвечу что люди лечащие нас и воспитывающие наших детей гораздо больше ответственны, или дпс которые стоят и зимой и в непогоду на улице зарабатывая себе букеты болезней. Поэтому все воруют, берут взятки, левачат как могут, потому что иначе никак. Если смотрели телепередачу "Наша Russia", то там были серии про самого честного гаишника, который ел соленую воду на обед))) Вот вы приходя в любое заведение оставите на чай официанту??? думаю нет, а это во всех приличных местах основной заработок, я вот работала и на чай оставляли 10% людей + 6000 тысяч зарплата, а это за ночные смены, нервы и пьяных клиентов недовольных всем и всеми((( вот и считайте, я сильно всех обидела если украла у начальства 200-300 рублей в смену на скидках? посетители все равно ничего не заметят, у них все по счету как и надо, а мне денежка на такси и валерьянку???
и повторюсь - не защищаю я никого, лишь говорю что если убрать одного, то на его место не придет лучше, все что они обещают до прихода никак не отражается в действиях. Покажите мне в думе человека который сможет что то изменить??? их нет и не будет, но по сравнению например с Ельциным, (за мое существование я помню только Ельцина, Путина и Медведева) за Путина хотя бы не стыдно, он не пьет, тусуется с собачками, знает языки, занимается спортом, он просто представляет страну, руководит совсем не он, вот и все

Добавлено (25.01.2014, 20:27)
---------------------------------------------
да и кстати, ответ на вопрос темы: я бы хотела своему ребенку работу по душе и чтобы она оплачиваемая была, главное все таки моральное удовлетворение, а уж потом бабло, я бы никогда не пошла на работу которую не люблю, и поэтому указывать и заставлять работать в определенном месте не стану, пусть сама решает))

BlackbuldozerДата: Суббота, 25.01.2014, 23:31 | Сообщение # 32
Городская легенда
Цитата pushistik ()
Поэтому все воруют, берут взятки, левачат как могут, потому что иначе никак.

Это уже диагноз... sad
Цитата pushistik ()
и повторюсь - не защищаю я никого, лишь говорю что если убрать одного, то на его место не придет лучше, все что они обещают до прихода никак не отражается в действиях. Покажите мне в думе человека который сможет что то изменить??? их нет и не будет,

И из первого диагноза вытекает еще более тяжелый... wacko
Цитата pushistik ()
за Путина хотя бы не стыдно, он не пьет, тусуется с собачками, знает языки, занимается спортом, он просто представляет страну, руководит совсем не он, вот и все

А вот это правильно, что руководит не он, а лишь кучка действительно жутких воров, выставляющих его как ширму. Нарисованную продажными СМИ. Только его кристальная картинка постоянно облазит и из под нее выглядывают жутко неприглядные вещи...От измены жене до открытого вранья...

Цитата pushistik ()
да и кстати, ответ на вопрос темы: я бы хотела своему ребенку работу по душе и чтобы она оплачиваемая была, главное все таки моральное удовлетворение, а уж потом бабло, я бы никогда не пошла на работу которую не люблю, и поэтому указывать и заставлять работать в определенном месте не стану, пусть сама решает))

А если честно, захочет дитятко, например, стать биологом и за минимальную зарплату в лесу с экологами рискуя жизнью зверушек спасать- будете отговаривать? Или посоветуете хорошо учиться, чтоб тем самым ненавистным менеджером стать?

Вечный поперечный

pushistikДата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:32 | Сообщение # 33
Приезжий
не вижу тут никаких диагнозов, могу вам как фельдшер с красным дипломом сказать, который не может пойти работать по профессии в виду ее неоплачиваемости.
По поводу его измены жене, мы ничего не можем говорить тк не знаем всех подробностей, во всяком случае развод не демонстрировался, показухи не было, многие люди разводятся, изменяют и это никто не ставит в упрек, а он такой же человек. Я думаю она не на улице с двумя детьми осталась, так что вряд ли сильно горевала
Отговаривать не буду, но и сидеть на шее не позволю, сможет себя обеспечивать этой профессией или найдет мужа который будет ее содержать - это ее выбор, конечно голодной на улицу не выгоню, но мир жесток, надо уметь в нем выживать. Пусть это звучит не сладко, но в природе мама-львица учит своих детенышей выживать а не охотится вместо них. Я тоже получила мед образование, могу пойти за 12 тысяч на скорую, а могу в частную клинику за 30, а могу у мужа на шее сидеть - это мой выбор, и никакие родители меня заставить не смогут, просто я знаю что нужно жить и пытаться получать удовольствие

mazdaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 09:01 | Сообщение # 34
Местный
прочитал вашу полемику и понял только одно-если вы не владелец своего бизнеса.не начальник то вас имеют на работе как хотят.я не исключение.все эти разговоры о почете каждого труда -сказки для идиотов.как бы вы не пахали на работе вам все равно не доплачивают.я вот сейчас устроился на работу -ставка в час 43 р плюс премия 70%.и что?вы думаете я буду пахать за эти деньги?да хренушки.смена прошла и черт с ней.в Вязниках нет з\п.открыли атак-з\п работника торгового зала-13 на руки.это что?прожиточный минимум чтобы не сдохнуть с голода.паркомуна-15000.ЖКХ-10000.нестле-упаковщица-13.грузчик-14-15.мне тут один знакомый предприниматель сказал фразу выдающую истинное лицо хозяина-предпринимателя-мне главное вам не переплатить.и как бы вы не крутились на работе.вам никогда не переплатят.мы с вами рабы работы.так что берегите работу.пашите на калымах.на дачном участке.в своем дому.но за те бабки которые вы получаете в Вязниках не рвитесь.если конечно вы не на сделке.

нептунДата: Воскресенье, 26.01.2014, 15:34 | Сообщение # 35
Горожанин
Влезу и я )

Цитата pushistik ()
почему врачи, педагоги, и др бюджетники получаю копейки за свой труд? Рабочие люди на заводах, все кто работает на тяжелых работах получают по 10-15 тысяч???

Эт где это они столько получают ? вот смотрю как не врач - так на вполне не дешевой иномарке за мульён, как не учитель - так не бедствует и с квартиркой и машинкой.

Хочу сказать что если твои способности заканчиваются на подай и принеси - то не стоит думать ,что все остальные ни чем вас не лучше и бабки им платят ни за что !
Хотя офисная шушера меня немного раздражает - тупы , выполняют работу практически любой обученной обезьяны, а мнят о себе хрен знает чего, ждут ПЯТНИЦУ и требуют бабла за их как им кажется титанически сложный труд. Потом когда получают пендаля , остаются без работы орут на каждом углу , что правители плохие.

Каждому по способностям !

Добавлено (26.01.2014, 15:34)
Это к теме ,что все торгаши воруют - Как то давно торговал я продуктами ,взял продавца, прихожу за выручкой, а там денег на много больше. Продавец говорит ,что всё ,что сверху типа её. Поступил с ней так - её выгнал,зарплату дал, а вот то ,что сверху забрал себе, сказал ей так - я клиентов этих долго нарабатыва, а такая продавалка как ты через неделю меня без штанов оставит, т.к. клиент не дурак, уйдёт к другому который не обвешивает !
Потом все продавцы говорили ,что я очень жадный ))

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

Сообщение отредактировал нептун - Воскресенье, 26.01.2014, 15:36

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:55 | Сообщение # 36
Городская легенда
Цитата нептун ()
Хочу сказать что если твои способности заканчиваются на подай и принеси - то не стоит думать ,что все остальные ни чем вас не лучше и бабки им платят ни за что !

Ооооочень правильная мысль...
А вот мнение, что все воруют или получают зарплату ни за что- как раз мнение обиженных Богом лентяев и бездельников...Они пытаются судить всех по себе.

Вечный поперечный

mazdaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:54 | Сообщение # 37
Местный
уважаемый горожанин.в горполиклиннике посмотрите на возраст врачей.и вы поймете какие у них з\п.не сравнивайте з\п участкового терапевта и просто врача.в разы разница.

KalinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 00:15 | Сообщение # 38
Местный
Цитата нептун ()
Как то давно торговал я продуктами ,взял продавца

интересно: так торговал продуктами или всё таки тупо взял для этого продавца?? angry wacko wacko ....а что сам не посидел???..лень стало?..Вот могу хоть одному хозяину,что привозят продукты дешовку списанную в магазин ,задать вопрос: А Вам не стыдно это всё дерьмо со складов тащить в магазины и ларёчки свои,и ещё потом выручку с этого иметь?? Вы ,конечно,не видите.как приносят тухлятину назад в магазин продавцу??..Вон тут про ворюг продавцов .что дрянью торгуют всё как-то говорят..а как же вот Вы?? В стороне что ль??..Не один раз тухлые яйца покупала в одном магазинчике,надоело-завела своих кур...а продавцу не хочу нести,знаю з\п у них5т.р.. и хозяина вижу постоянно..дом построил три этажа-дворецНаверняка как Вы гордится,что не всякий так прокрутится. Согласна ,не всякий-некоторым совесть не позволит...Так с вашим бизнесом скоро натуральным хозяйством жить придётся,а то не выжить!

нептунДата: Понедельник, 27.01.2014, 11:37 | Сообщение # 39
Горожанин
Цитата Kalina ()
интересно: так торговал продуктами или всё таки тупо взял для этого продавца?? ....а что сам не посидел???..лень стало?..Вот могу хоть одному хозяину,что привозят продукты дешовку списанную в магазин ,задать вопрос: А Вам не стыдно это всё дерьмо со складов тащить в магазины и ларёчки свои,и ещё потом выручку с этого иметь?? Вы ,конечно,не видите.как приносят тухлятину назад в магазин продавцу??..Вон тут про ворюг продавцов .что дрянью торгуют всё как-то говорят..а как же вот Вы?? В стороне что ль??..Не один раз тухлые яйца покупала в одном магазинчике,надоело-завела своих кур...а продавцу не хочу нести,знаю з\п у них5т.р.. и хозяина вижу постоянно..дом построил три этажа-дворецНаверняка как Вы гордится,что не всякий так прокрутится. Согласна ,не всякий-некоторым совесть не позволит...Так с вашим бизнесом скоро натуральным хозяйством жить придётся,а то не выжить!

Хороший текст ), полностью вас охарактеризовавший - вы из команды подай-принеси,мелко мыслите, не надо вам смотреть на других зарабатывающих больше денег,они работают не только руками, они работают головой, радуйтесь тому ,что имеете.
Так вот,бизнес я всегда выбираю с малыми потерями ,т.е. тогда у меня был сыпучий товар (сахар,макароны,рис...)имеющий большей срок годности, сам не торговал - не по рангу ) и стыдится мне было не из-за чего, только иногда за прадавалку.
С этим бизнесом вполне можно было сейчас прогореть,да и тогда он особо прибыли не приносил, на хлеб с икрой хватало,а вот дом не построишь, так что это дело в далёком прошлом.

KalinaДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:38 | Сообщение # 40
Местный
Цитата нептун ()
Хороший текст ), полностью вас охарактеризовавший - вы из команды подай-принеси,мелко мыслите, не надо вам смотреть на других зарабатывающих больше денег,они работают не только руками, они работают головой, радуйтесь тому ,что имеете.

Спасибо! biggrin ...А что это вы людей на команды разделили??..А Вы в какой??.."Найди спихни любой ценой" ??..Вот строят дома на тухлятине.которую привозят в свои магазинчики,а там их "продавалки"(как Вы только не придумаете обозвать..) спихивают как могут,а он стыдится за них поди .. А психолог из Вас никакой-не мучайтесь,занимайтесь своей работушкой . И работать руками тоже кому-то надо-это ,кстати ТЕМА туташняя(а иногда понимаешь,что лучше бы некоторые руками работали ,чем головой..ничего карошего из этого у них не выходит) Я ,собственно,радуюсь тому.что имею..без ваших подсказок. А ВЫ радуетесь??..Кстати в сыпучих частенько личинки какие-то попадаются-слышу от людей и сама раз налетела. Не вечный у них срок годности,зря Вы с себя снимаете ответстаенность.Знали Вы прекрасно,что покупаете где подешевле (а как правило и похуже) а продадите подороже,чтобы на икру хватило. Хорошо,что теперь этим не занимаетесь.Одним меньше. Вы как-то на грубое общение вызываете.как на бой...не люблю ругаться..а тут приходится. Вы постоянно как-то пытаетесь подчеркнуть .что выше рангом и унизить и обозвать .А чем выше-то?? ..грубый и предсказуемый..хоть бы чуток уважения к кому-то .кроме себя..Дааааужжж.. meeting

BlackbuldozerДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:58 | Сообщение # 41
Городская легенда
Ой, не могу! Ухохотался на двух честных торгашей...Одна другого стоит..
biggrin

Вечный поперечный

нептунДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:10 | Сообщение # 42
Горожанин
Kalina, уж извинети если обидел, оставлю эту тему, вон с Бульдозером развлекайтесь, ему б всё даром отдавали, да и то скандалить бы не перестал ,а сам небось зарплатёнку то требовал biggrin

Добавлено (27.01.2014, 16:10)
нет,надо новую мульку Бульдозера в конце вместо смайлика поставить " ГЫ"

pushistikДата: Вторник, 28.01.2014, 16:45 | Сообщение # 43
Приезжий
я немного пропустила))) так вот про врачей и учителей - вы в больницу давно ходили? я вот лично проходила там практику и брала справки о зарплате их, так вот у зав отделения зп - 5000+2500+1500, где 5 это оклад, 2500 за выслугу и 1500 за какие нить смены ну типа на полторы ставки. это примерно конечно, всего 10000 в месяц, у медсестер 5-6 тысяч, и это реально а не с их слов, моя одногруппница пошла работать в обычную больницу, но на третий месяц уволилась. а откуда у них машины, всем известно, многие им денежку дают, даже в роддоме сейчас роды стоят 7 тысяч, это конечно неофициально, но здоровье дороже и многие платят. знакомый у меня работает тоже на скорой, так ему там регулярно по 500-1000 р дают на вызовах.
я просто поражаюсь, неужели это форум самых честных людей на свете??? никто не слышал про подачки и взятки?? никто не ходил в больницу с конфетами или другими подарками?
причем, я никого не осуждаю, каждый живет как хочет или как может. Можешь заработать, не обманув никого - замечательно, можешь обмануть и чтобы никто не заметил - отлично (соответственно и никто не пострадал от этого глобально). Каждый сам выбирает как жить, опять же повторюсь - гоп-стоп, и подобные жесткие меры наживы сюда не относятся. А вообще не суди да и не судим будешь, я лишь осуждаю тех кто судит других и ставит клеймо опираясь на отдельные примеры, типа если один плохой продавец - значит все "торгаши" воры и мерзавцы.

dimatte72Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:32 | Сообщение # 44
Аксакал
Награды: 78
Цитата pushistik ()
так вот про врачей и учителей - вы в больницу давно ходили? я вот лично проходила там практику и брала справки о зарплате их, так вот у зав отделения зп - 5000+2500+1500, где 5 это оклад, 2500 за выслугу и 1500 за какие нить смены ну типа на полторы ставки. это примерно конечно, всего 10000 в месяц, у медсестер 5-6 тысяч, и это реально а не с их слов

Стесняюсь спросить, а вы давно там эту практику проходили?
Цитата pushistik ()
даже в роддоме сейчас роды стоят 7 тысяч

открою вам страшную тайну: в Вязниках роддом давно не работает, точнее роды там не принимают...
Цитата pushistik ()
знакомый у меня работает тоже на скорой, так ему там регулярно по 500-1000 р дают на вызовах.

Сударыня, вот ужо придет некий товарисч, он нам точно скажет по чем в Коврове принято на чай отстегивать неотложке...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

pushistikДата: Вторник, 28.01.2014, 20:25 | Сообщение # 45
Приезжий
практику проходила год назад, подруга медсестра работала там 2 месяца назад, рожала я в коврове летом, друг работает на скорой до сих пор, я не думаю что за год что то сильно изменилоось, просто если я видела эти справки, то я говорю об этом. Это в больнице, но в поликлиниках на приеме врачи получают нормально.
по поводу родов скажу так, я бесплатно лежала, но соседка по палате платила, и в зависимости от обстоятельств данная сумма увеличивается до 10 тысяч (возможные осложнения, кесарево, возраст)
А что за товарищ придет? =)) прям интересно

pushistikДата: Среда, 29.01.2014, 01:47 | Сообщение # 46
Приезжий
нет, 13000 дают, ну с копейками там, но это когда идешь свидетельство делать и там справку дают, потом эту справку на работу несешь и там дают, нам вот почти в 4 месяца дали, но в приличных организациях вроде как сразу выдают

dimatte72Дата: Среда, 29.01.2014, 14:39 | Сообщение # 47
Аксакал
Цитата pushistik ()
нет, 13000 дают, ну с копейками там, н

pushistik, вы вообще рожали? Простите, но вы путаете пособие на рождение с сертификатом. Сертификат дают беременным при постановке на учет и именно эту бумажку они потом сдают в роддом и по ней рожают. Другой вариант - платные роды были всегда.
Цитата pushistik ()
А что за товарищ придет? =)) прям интересно

а он аккурат имеет прямое отношение к "скорой" и именно в Коврове.

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

pushistikДата: Среда, 29.01.2014, 19:39 | Сообщение # 48
Приезжий
ооо да, ошиблась, прошу прощения, да да, сертификаты конечно тоже есть, я же сказала что сама рожала бесплатно. Просто кто ходит на курсы будущих мам, рожают платно, это все неофициально естественно, просто мне соседка по палате рассказывала и она была удивлена что я не платила ни за что, я не говорю что все, но я знаю не единичный случай. (там просто договариваешься с одним врачом и когда типа роды начитаются, то звонишь ему и именно он тебя примет, что то в этом духе) Платные роды есть, но это официально проводится по документам, а тут просто денежку в кармашек

dimatte72Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:38 | Сообщение # 49
Аксакал
Цитата pushistik ()
Просто кто ходит на курсы будущих мам, рожают платно, это все неофициально естественно, просто мне соседка по палате рассказывала и она была удивлена что я не платила ни за что, я не говорю что все, но я знаю не единичный случай. (там просто договариваешься с одним врачом и когда типа роды начитаются, то звонишь ему и именно он тебя примет, что то в этом духе)

Так и кто их заставляет? Если сами... не совсем умны, тут уж ничего не попишешь, ведь альтернатива есть и платная, и бесплатная.

dimatte72Дата: Четверг, 30.01.2014, 17:40 | Сообщение # 50
Аксакал
Возвращаясь к теме.
Как-то пришлось услышать: "если вы найдете работу, которая Вам нравится, Вам не придется работать никогда".
Так вот, не пожелаю своим детям нелюбимой работы, когда придется вкалывать "из-под палки".

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » Всякий труд почетен (какой работы вы бы не хотели своим детям?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz