Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » работа (работа в вязниках.возможности и предложения.)
работа
проездомДата: Четверг, 03.10.2013, 07:14 | Сообщение # 1
Приезжий
Награды: 0
Статус: нет меня
вот захотел поменять работу так как на старой перестали платить.пошли задержки от недели и выше.возможно ли найти нормальную работу в Вязниках.от 12 000 и выше.или придется уезжать на вахту?рабочая специальность.в основном строительство

Добавлено (03.10.2013, 07:14)
---------------------------------------------
дикие бригады и временная работа отпадает.

евген33Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:14 | Сообщение # 2
я тут проездом
Награды: 32
специальности и возраст свой обозначь

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

проездомДата: Четверг, 03.10.2013, 19:35 | Сообщение # 3
Приезжий
давай в личку пиши.

KalinaДата: Вторник, 07.01.2014, 17:16 | Сообщение # 4
Местный
Награды: 5
нуууу-в личку!!! ПОЧЕМУ!!.....другим ведь тоже интересно. Вдруг кто-то так же ищет работу. А меня вот интересует такой вопрос: можно ли разово заработать,не устраиваясь на постоянную или временную работу?..Работаю на Нестле укладчицей,з\п 11-12т.руб. конечно не хватает постоянно, и в голове бъётся мысль"ГДЕ БЫ УКРАСТЬ???" потому что заработать не знаю как????...

Зачем придаваться унынию, если есть другие грехи:))

dimatte72Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:31 | Сообщение # 5
Аксакал
Награды: 78
Kalina, а чего делать умеете? От этого и пляшите.:-)

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

ЛасточкаДата: Среда, 08.01.2014, 17:11 | Сообщение # 6
Верховная гурша
Награды: 91
Цитата dimatte72 ()
Kalina, а чего делать умеете? От этого и пляшите.:-)

необязательно. в процессе можно научиться - было бы желание.

Айрин, Ирен, Ирена, Рене и даже Ярина)))

нептунДата: Среда, 08.01.2014, 18:05 | Сообщение # 7
Горожанин
Цитата Kalina ()
з\п 11-12т.руб. конечно не хватает постоянно, и в голове бъётся мысль"ГДЕ БЫ УКРАСТЬ???" потому что заработать не знаю как????...

Во ,наш человек )) , у всех русских в голове шевелится такая мысль, Украсть,Мало, а когда и мало и украсть не где - тут воще ..... Путин виноват ).

Непту́н — восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы.

KalinaДата: Четверг, 09.01.2014, 01:34 | Сообщение # 8
Местный
Неее,не ваш я человек;-))..и Путин мне очень нравиться ! Я за все свои 47лет один раз на выборы сходила-когда надо было за него проголосовать!!..Я конечно жалею,что не застойные сейчас времена...экономически тогда я бы жила достойнее...Но я часто горжусь своей страной,когда слышу,как В.В. отвечает на вопросы,как отстаивает честь своего государства ,говоря на нескольких языках!.В конце концов как он выглядит,занимается спортом...(Я сама человек непьющий,не курящий и когда-то начинала заниматься дзюдо,но обстоятельства помешали опять же продолжить...Но бросок через бедро и заднюю подножку помню до сих пор..хахахаха!!)))))Так что у нас много общего..))))).А ведь ТОГДА некоторые заикаясь читали по написанной для них бумажке..пьяные танцевали перед оркестром и пр.,пр.,.....А в своей нищете я Путина не виню,просто время такое сейчас. Я вот тут на сайте прочитала ,что убить бабку проценщицу-тоже работа....УЖЖЖЖАС!!!...Убийство-оно и есть убийство,и не надо до такой степени всё запутывать.... А то скоро ваши дети вас замочат,а после извинясь скажут; Так надо было для того,чтобы заработать!.......А умею я много всего,но всё не проффессионально. Понемногу. Если что-то свяжу,то не смогу продать,а просто дарю...!!люблю рисовать ,но никогда этому не обучалась опять же......Да да-готова обучаться,но не бухгалтерскому делу ,например(не получиться это )..Когда оказалась на бирже труда,как только выдался случай- поехала в Нижний на две недели обучаться на флориста...две недели интереснейших занятий,практики с человеком,который обожает свою работу. Она сказала ,что у меня талант художника. Там я получила красный диплом и получила проффессию флориста. На бирже с тоской посмотрели на меня,когда я приехала, и посомневались,что я найду здесь работу... А я как огалделая оббежала все цветочные магазины,магазинчики и киоски...На бирже оказались правы. Но я им всё равно очень благодарна за эти две недели оплаченные ими(сама тогда бы я не смогла ,у меня каждая копейка на счету была)..и теперь я ещё к своим навыкам жизненым . умею собирать красивые букеты и цветочные композиции..опять же дарю их сврим друзьям и близким..............А ещё на Нестле чрез год моей работы ко мне подошли и сказали: Вы очень серьёзный и ответственный человек и попросили перейти временно на должность лаборанта-технолога. Я согласилась. Научилась варить смеси пит,помогать микробиологам ,часто слышала слова благодарности и что я им очень помогаю. От этого хотелось идти на работу и помогать ещё больше.(Жаль,что работодатели не благодарят своих рабочих,поверьте-они бы работали лучше!!)..жаль было возвращаться назад в цех.(единицы постоянной для меня не полагалось)....Я Долго и растянуто пыталась рассказать о том.что умею.Вот как-то так! smile

ПЛОХИШДата: Четверг, 09.01.2014, 09:44 | Сообщение # 9
РАНГ!!!!
Награды: 93

читал и плякаль... cry

а если серьезно, то всё это печально....достойный человек живет недостойно....

KalinaДата: Четверг, 09.01.2014, 15:05 | Сообщение # 10
Местный
Извиняюсь,что довела до слёз:-)))))...мож мне милостыню просить у церкви??хахаха...вызываю жалость у кого-то..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ПЛОХИШДата: Четверг, 09.01.2014, 15:50 | Сообщение # 11
РАНГ!!!!

mazdaДата: Суббота, 11.01.2014, 11:31 | Сообщение # 12
Местный
нет в Вязниках нормальной работы.сам ищу но наверное придется на вахту уезжать.

BlackbuldozerДата: Суббота, 11.01.2014, 12:15 | Сообщение # 13
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Kalina ()
как В.В. отвечает на вопросы,как отстаивает честь своего государства ,говоря на нескольких языках!

Простите, но даже с моим знанием иностранного, речи Пу- смесь англонемецкого с нижегородским..Гы. Я помню ролик в Spigel, где Пу читал речь на немецком в Рейхстаге- депутаты откровенно покатывались со смеху. Наши журналисты этого не показывали.. Смешнее получилось только у Мутко..
Не говоря уж о той ахинее, что он несет..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

KalinaДата: Суббота, 11.01.2014, 16:46 | Сообщение # 14
Местный
В принципе,обгадить можно всё .что угодно. Бр Вам ,наверняка,оч нравился??..Я не о жизни людей при его правление(жизнь в России не зависила от того,кто правил...хотя об этом пытались спорить...наверное ЧЕЛОВЕК-ТВАРЬ на любом месте сможет что нить испортить,не только руководитель страны) Но человек имеющий лобладора дома пользуется моим личным уважением! Если это рекламный ход,то оч хороший.ВПРОЧЕМ -мы о работе начали-то!!!!!....Вот вечно мы правителей наших обсуждаем,о чём бы не пошёл разговор. Есть такая фраза : (жена мужу) "нравится-хвали! Не нравится-ешь молча!".....если нечем помочь ,зачем этот пустой спор??....

ПЛОХИШДата: Суббота, 11.01.2014, 17:11 | Сообщение # 15
РАНГ!!!!
Цитата Kalina ()
Но человек имеющий лобладора дома пользуется моим личным уважением!

а отсутствие тараканов у меня дома как вами воспринимается?

BlackbuldozerДата: Суббота, 11.01.2014, 17:18 | Сообщение # 16
Городская легенда
Награды: 52
Цитата Kalina ()
В принципе,обгадить можно всё .что угодно. Бр Вам ,наверняка,оч нравился??..Я не о жизни людей при его правление(жизнь в России не зависила от того,кто правил...хотя об этом пытались спорить...наверное ЧЕЛОВЕК-ТВАРЬ на любом месте сможет что нить испортить,не только руководитель страны) Но человек имеющий лобладора дома пользуется моим личным уважением! Если это рекламный ход,то оч хороший.ВПРОЧЕМ -мы о работе начали-то!!!!!....Вот вечно мы правителей наших обсуждаем,о чём бы не пошёл разговор. Есть такая фраза : (жена мужу) "нравится-хвали! Не нравится-ешь молча!".....если нечем помочь ,зачем этот пустой спор??....

Уважаемая, у меня и собака есть, и три кошки и даже черепаха- но я не лезу в президенты. ЭТОГО МАЛО.
И на счет помощи..Подать руку в беде- просто нормально. И осознавать, что и тебе тоже подадут.
Но всю жизнь ныть и считать, что тебе все должны-нет. А целое поколение выросло, считающее, что им все должны...
Вы умеете солить и варить? И что плачетесь?! Соседская бабка( под 85 лет!!!) последние лет 40 квасит капусту и таскает на рынок...И даже уж не от бедности, скорей от жадности...У них с дедом все есть, и сын и дочь обеспечены и родителям подкидывают...Но старушка каждый месяц наторговывает раза в два больше своей пенсии...А знакомая тетка с Ключевой так и на квартиру и на машину заработала и плевать хотела на государство..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

mazdaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:56 | Сообщение # 17
Местный
красиво вот женщина написала.честь ей и хвала что не сломалась и не упустила руки.

KalinaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:43 | Сообщение # 18
Местный
Цитата Blackbuldozer ()
Уважаемая, у меня и собака есть, и три кошки и даже черепаха- но я не лезу в президенты. ЭТОГО МАЛО

оч хочется с Вами поспорить....давайте встретимся в других разделах форума??...
Цитата Blackbuldozer ()
Вы умеете солить и варить? И что плачетесь?!

Умею,конечно,но я не готова пока торговать на рынке капустой(хотя для себя наквасила и с удовольствием ем её с лучком своим же и маслицем)..А когда я Плакалась -то??..Эт Вы зря. И не собиралась. ..Про милыстыню пошутила,тоже не смогу никогда просить,хотя и не зарекаюсь,мож не для себя и буду когда...(тьфу,тьфу,тьфу)...Эт Вас про Путина так раздражает??..Да ладно,Вы ведь ,явно не бедствуете при его власти-то??..Я вообще-то про работу спрашивала,а про себя пишу,чтобы понятно было,что умею. Просто ужжжасно не люблю,когда за весь русский народ ,что мы вродь как работать не хотим,только кляньчим у кого-то!! Фигня! РАБОТАЮТ!!!!..А я бы ещё и подработать хотела. Вот Вам Чёрненький Бульдозер,мож букет на 8марта жене собрать?? недорого бы взяла.:-))))) cool

mazdaДата: Четверг, 20.02.2014, 15:06 | Сообщение # 19
Местный
так я в Вязниках не смог найти работу нормальную.у кого есть предложения о ненормальной работе?мне 45.по профессии строитель.есть опыт работы охранника\лицензии нет\фасовщика.отделочника.

ОльгаAVONДата: Среда, 11.03.2015, 11:59 | Сообщение # 20
Приезжий
Работа в косметической компании AVON возможна как и женщинам так и мужчинам. Пишите в личку. Все расскажу со всем помогу smile smile

Красота со скидкой 31% 89107765322

DomcratДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:09 | Сообщение # 21
Приезжий
Приглашаю автоэлектрика в действующий сервис (недорогая аренда рабочего места).
Большая база клиентов
График свободный, соцпакет - по желанию.
+7(920) 920 70 85

ремонтируем все и даже больше

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » работа (работа в вязниках.возможности и предложения.)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz