Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » Каждый русский стоит 6 млн. рублей (Именно столько за свою жизнь он может заработать)
Каждый русский стоит 6 млн. рублей
marthaДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:47 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
http://digest.subscribe.ru/business/finance/n926599967.html

А вы во сколько себя оцениваете?

ПЛОХИШДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:55 | Сообщение # 2
РАНГ!!!!
Награды: 93
а Путин?

GeminyДата: Вторник, 16.10.2012, 02:37 | Сообщение # 3
вне статуса
Награды: 44
Quote (ПЛОХИШ)
а Путин?

Так речь идет о "заработать", а не ...

Нужны ли мы нам?

BlackbuldozerДата: Вторник, 16.10.2012, 07:42 | Сообщение # 4
Городская легенда
Награды: 52
Quote (Geminy)
Так речь идет о "заработать", а не ...

Фигня полная, а не статья...ЗАРАБОТАННОЕ и зарплата соотносятся также, как автомобиль и наклейка на нем...
Конечно, в разных отраслях по разному, и не всегда в рублях оценить возможно, но...Когда работал в пусконаладке, стоимость этих работ была примерно 10% от стоимости оборудования- крохотная контора заработала десятки миллионов долларов, по 6-7 миллионов баксов на человека...(сейчас такие работы стоят до 500 евро в час) ...А вот сколько работники получили зарплаты- догадаетесь легко...
Сейчас один работяга ОСВАРа приносит хозяевам от 500 тысяч до миллиона рублей чистого дохода в год!!

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

Сообщение отредактировал Blackbuldozer - Вторник, 16.10.2012, 07:48

GeminyДата: Вторник, 16.10.2012, 09:26 | Сообщение # 5
вне статуса
Награды: 44
Quote (Blackbuldozer)
ЗАРАБОТАННОЕ и зарплата соотносятся также, как автомобиль и наклейка на нем...

В наше время понятие "заработать" слегка исказилось. Тут может быть все, что угодно, от честной зарплаты до откровенного воровства. Я же имел в виду именно то, что зарабатывается нормальным честным созидательным трудом.

Нужны ли мы нам?

BlackbuldozerДата: Вторник, 16.10.2012, 10:52 | Сообщение # 6
Городская легенда
Награды: 52
Quote (Geminy)
Я же имел в виду именно то, что зарабатывается нормальным честным созидательным трудом.

И я о том же...О созидательном труде. Рядовой рабочий машиностроительного завода создает материальных ценностей в среднем на 20-30 тысяч долларов в год(в атомной, авиационной, оборонной промышленности и производстве электроники- тысяч 70). А зарплату имеет от 4 до 6 тысяч долларов в год....Хуже только в Китае, но там тенденция меняется стремительно. Для сравнения- в Германии рабочий создает ценностей от 80 до 100 тысяч долларов в год и имеет зарплату от 30 до 40 тысяч долларов в год...Если по производительности наш рабочий уступает западному в два раза, то по зарплате- в десятки раз....Мы получаем лишь максимум пятую часть заработанного..

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

москальДата: Пятница, 19.10.2012, 15:27 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Geminy)
В наше время понятие "заработать" слегка исказилось.
неправда твоя, ничего не изменилось с т.з. УК РФ - любой доход без нарушений УК легален, следовательно - заработан честно... статейка - унылое гамно...

ДомовойДата: Пятница, 19.10.2012, 16:05 | Сообщение # 8
фееричный д*
Награды: 38
Quote (москаль)
любой доход без нарушений УК легален, следовательно - заработан честно... статейка - унылое гамно...

Так легален согласно УК или честен? Думаю, это не одно и тоже. А узаконить можно любое беззаконие.... Солидарен с Geminy,

москальДата: Пятница, 19.10.2012, 16:28 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Домовой)
Так легален согласно УК или честен? Думаю, это не одно и тоже. А узаконить можно любое беззаконие
любой легальный доход - честный с т.з. законодательства, что касается твоих намеков - я напомню тебе свою мировоззренческую позицию - я принципиально не смешиваю юридический контекст с моралите людей...
Например, вот послушал выступление профессионального адвоката Фейгина, который в компании своих помощников проипал состав преступления Самуцевич (не раз уже говорил - адвокаты ответчиц все сделали, чтобы их посадить). Что мы хотим от адвоката, который публично сообщает толпе, что если под желания оппозиции Путин не изменит закон, то закон начнет творить уличная толпа. Все бы ничего, кроме двух нюансов. Во-первых, Не к лицу адвокату подобное чаять вообще. Во-вторых, следовало бы еврею Фейгину освежить в памяти историю нашей (и не нашей) страны - когда улица начинает творить закон, то это уже не 30 тысяч хомячков, а миллионов десять простого плебса... пусть Фейгин вспомнит о том, кто составляет большинство в России (когда народ начинает творить закон), и как российский плебс относится к евреям, когда пребувает в очень раздраженном настроении...

Сообщение отредактировал москаль - Пятница, 19.10.2012, 16:31

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » РАБОТА » Каждый русский стоит 6 млн. рублей (Именно столько за свою жизнь он может заработать)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz