Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » ВЫБОРЫ - за и против » Ну что, накаркали...
Ну что, накаркали...
dimatte72Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:05 | Сообщение # 1
Аксакал
Награды: 78
Статус: нет меня
В окружении Дмитрия Медведева не отрицают, что нынешний премьер-министр рассчитывает вновь стать президентом через 6 лет, сообщает газета "РБК daily".

По данным издания, уже сейчас обсуждается его участие в осенних региональных кампаниях: премьер за лето объедет часть предвыборных регионов, осенью приедет на несколько отчетно-выборных конференций-"первичек", а с рядом отделений проведет видеоконференции. Д.Медведев таким образом рассчитывает заручиться поддержкой региональных элит.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/18/06/2012/655433.shtml

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

GeminyДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:50 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Да уж... Мы с Тамарой...
Драма? Трагедия? Фарс?

Нужны ли мы нам?

fill2007Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:14 | Сообщение # 3
Старожил
Награды: 10
тема так избита в инете, что даже писать нету сил))

"Каждому своё"
Плиний Старший

dimatte72Дата: Понедельник, 18.06.2012, 17:44 | Сообщение # 4
Аксакал
Награды: 78
да мне, собственно говоря, без разницы в какой последовательности они будут... ну не будет Медведева, появится "Зайцев" - тот же Дима только в профиль

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

москальДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:35 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Geminy)
Да уж... Мы с Тамарой...
Драма? Трагедия? Фарс?
Все же Вован не до конца утратил чувство реальности. К концу его президентства нынешнего ему будет уже за 60. Жизнь удалась, пора на покой, бабла навалом и все такое.
А вот Медведу не удастся также легко вернуться в президентское кресло, ибо Путин хотя бы реально рулил, а Ме - был врио, то есть кондомом... Обычно такие должности сулят только одно - политическое фиаско. Правда, со спокойной обеспеченной старостью. Я бы сказал - мега обеспеченной.

Но это все, если, как говаривали совки - "лишь бы не было войны"... А если война, тут ваще все будет совсем по-другому...

GeminyДата: Вторник, 19.06.2012, 07:06 | Сообщение # 6
вне статуса
Награды: 44
Quote (москаль)
Жизнь удалась, пора на покой, бабла навалом и все такое.

И позаботиться, чтобы на старости лет пожить спокойно, как и его предшественник.
И почить в бозе, а не как всякие чаушески.

Нужны ли мы нам?

москальДата: Вторник, 19.06.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Награды: 8
Quote (Geminy)
И почить в бозе, а не как всякие чаушески.
Для этого нужно будет добровольно передать последователям "руль" от северного потока, как это 10 лет назад сделал Рем Вяхирев. Ни скандала, ни раскулачивания - все вернул взад государству. А государство выдало ему гарантию иммунитета от судебных преследований, оставило весь заработанный им (и сыновьями) личный капитал (включая акции мажоритария). Живут себе спокойно, сам Рем Вяхирев ушел на покой, внуков нянчит...

PerezДата: Четверг, 21.06.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Горожанин
Награды: 6
Всем добрый вечер. Ну чего, вот и пришел брент к 90 баксам, как и говорил . Если еще опустимся на десяточку, посмотрим как Пукин и команда будут 115 долларовый бюджет исполнять.

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Четверг, 21.06.2012, 22:50

офеняДата: Пятница, 22.06.2012, 06:25 | Сообщение # 9
Почетный городской офеня
Награды: 17
Quote (Perez)
посмотрим как Пукин и команда будут 115 долларовый бюджет исполнять.

Очень просто - увеличат налоги малому бизнесу и нам, простым смертным, полностью уничтожат для бедных все пособия, заморозят и уменьшат зарплаты, как это уж было в период кризиса, да и богатых не забудут - отвалят в виде безвозмездной помощи миллиарды...

AndreyMaxДата: Пятница, 22.06.2012, 08:24 | Сообщение # 10
Местный
Награды: 0
опустят доллар с евро на ту цену что нефть упадет и все будет для бюджета в шоколаде

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » ВЫБОРЫ - за и против » Ну что, накаркали...
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz