Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » ВЫБОРЫ - за и против » Сентябрь 13-го
Сентябрь 13-го
ZANДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:15 | Сообщение # 1
...полегчало...
Награды: 31
Статус: нет меня
Ну-с, кто как проголосовал?
я в большом листочке за фашиков проголосовал (РОС)
маленький (где в зак собрание) просто испортил : ну не за Рому же или Дружинина? а ледепердовца ваще не знаю.
за губера - поставил галочку против чувака из "правого дела" (понятно, что накидают за Орлову, но меня мадам не впечатлила)

ПЯТАЯ КОЛОННА

ZANДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:18 | Сообщение # 2
...полегчало...
Во Владимирской области проголосовали более 290 тысяч человек

По данным избирательной комиссии Владимирской области, с 8 до 18 часов проголосовало 293 356 человек. Это 24,70% от всех избирателей. Я в этом году все еще в два раза ниже, чем в думских выборах в 2011 году. Самая высокая явка на данный момент в Меленковском, Вязниковском и Кольчугинском районах (от 20 до 36% избирателей). Менее всего активны избиратели в Александровском районе. На данный момент там проголосовало чуть больше 18% избирателей.

http://www.kp.ru/online/news/1530615/

ПЯТАЯ КОЛОННА

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:26 | Сообщение # 3
Почетный гражданин
Награды: 52
Цитата (ZAN)
Ну-с, кто как проголосовал?

Опрос приделайте- сравним с официозными результатами smile

Вечный поперечный

https://www.facebook.com/eruditiru-526766384008891/?fref=ts

ZANДата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:28 | Сообщение # 4
...полегчало...
Опрос?
Я не помню всех, кто там был!

ПЯТАЯ КОЛОННА

PerezДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:56 | Сообщение # 5
Горожанин
Награды: 6
Против, против, Яблоко. Не выборы, херня. Самое важное, по крайней мере для меня в Кате. Чечня как всегда wacko На неоффиц сайты пошли ddos атаки

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Воскресенье, 08.09.2013, 22:04

BlackbuldozerДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:45 | Сообщение # 6
Почетный гражданин
Вопреки всем соцопросам Навальный в Москве набрал 32%, а Собянин предельные 51%, для того чтоб не было 2 тура...
Это большой знак- ЛДПР и КПРФ больше не считают реальной оппозицией, а оппозиция имеет реальную силу...

Вечный поперечный

PerezДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:24 | Сообщение # 7
Горожанин
Фух, держу кулаки. Ройзман на 3 проц. впереди. Надеюсь чуровцам больше нахимичить не удасться. Рад за Екатеринбург

Добавлено (09.09.2013, 00:24)
---------------------------------------------
А всем нам, терпения.

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Понедельник, 09.09.2013, 00:14

GeminyДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:56 | Сообщение # 8
вне статуса
Награды: 44
Цитата (ZAN)
я в большом листочке за фашиков проголосовал (РОС) маленький (где в зак собрание) просто испортил : ну не за Рому же или Дружинина? а ледепердовца ваще не знаю. за губера - поставил галочку против чувака из "правого дела" (понятно, что накидают за Орлову, но меня мадам не впечатлила)

А вот это неправильно. Таким голосованием можно только прибавить очков тем, против кого и голосовал.

Такое количество партий и кандидатов сделано умышленно, чтобы распылить голоса против основного кандидата.
Если не нравится ЕР, то голосовать надо не за кого попало, лишь бы против, а за наиболее сильного соперника, даже если он не нравится тоже. Из двух зол выбирать меньшее. Тогда есть реальная возможность подвинуть самого нежелательного.
Из всех партий-соперников ЕР наиболее реальная - КПРФ, и я голосовал за них, хотя они мне тоже не очень... Кстати, компартий в списках было аж 3 штуки - тоже, чтобы сбить избирателей с толку.

Из двух кандидатов Кавинова и Дружинина я выбрал второго наиболее реального.

Ну, а Орлова мне кажется сейчас наиболее подходящей кандидатурой. Если, конечно, она не перестанет вешать звездюлей местным "аристократишкам".

Нужны ли мы нам?

офеняДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:35 | Сообщение # 9
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата (Geminy)
Из всех партий-соперников ЕР наиболее реальная - КПРФ, и я голосовал за них,

Я то же сделал тот же выбор, и чем больше пытаюсь понять прошедшие до перестройки года убеждаюсь, что политики того СССР, который мы потеряли благодаря предательству верхушки, все-таки шли в верном направлении...Естественно реформы нужны были, но не благодаря уничтожения страны и ее народа.

Добавлено (09.09.2013, 07:35)
Вчера ездил покупать книги к одной пенсионерки на село и она прямо сказала, что будет голосовать за Орлову, так-как та очень внимательна и подарила ей вазу /естественно не Сама, а ее агитаторы/, о каких же честных выборах можно говорить...

GeminyДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:17 | Сообщение # 10
вне статуса
По поводу КПРФ я написал, что не симпатизирую этой партии, просто из двух зол выбрал меньшее.

Нужны ли мы нам?

fill2007Дата: Понедельник, 09.09.2013, 08:53 | Сообщение # 11
Старожил
Награды: 10
За Орлову, не ошибся надеюсь как и большинство жителей области!

"Каждому своё"
Плиний Старший

BlackbuldozerДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:51 | Сообщение # 12
Почетный гражданин
Цитата (fill2007)

Цитата (Geminy)
Ну, а Орлова мне кажется сейчас наиболее подходящей кандидатурой. Если, конечно, она не перестанет вешать звездюлей местным "аристократишкам".

Раздача "звездюлей" немедленно прекратится после выборов- чисто популистский ход. И все опять погрузится в сонное болото...
Ежели бы кандидат в губернаторы говорил в первую очередь о создании новых рабочих мест, инвестициях в промышленность и строительство(а такой кандидат был, но снят под надуманным предлогом) и реально мог это выполнить- вот за него бы и проголосовал...:(

Вечный поперечный

PerezДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:37 | Сообщение # 13
Горожанин
fill2007, ну во первых большинство не голосовало , а во вторых на что вы надеетесь.Лучше расскажите мне в какой такой губернии все бздато. 20 процентов от населения голосует за ведро и десятки лет живут в нищите. Как говорится умом Россию

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Понедельник, 09.09.2013, 13:40

офеняДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:40 | Сообщение # 14
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата (fill2007)

если бы народ мог верить в справедливость выборов и кандидаты в депутаты имели равные возможности то Орлова бы точно не прошла, так-как едро давно не пользуется авторитетом в стране, ей во всю был использован административный ресурс, это-то и определило результат выборов, будем надеяться что она что-то сделает, но сама политика президента и едро направлена на рост благосостояния богатых за счет бедных, а Орлова из их команды и навряд ли что-то будет меняться.

fill2007Дата: Понедельник, 09.09.2013, 15:30 | Сообщение # 15
Старожил
Награды: 10
Цитата (Perez)
fill2007, ну во первых большинство не голосовало , а во вторых на что вы надеетесь.Лучше расскажите мне в какой такой губернии все бздато. 20 процентов от населения голосует за ведро и десятки лет живут в нищите

поправлю всё ж 28%

Цитата (Blackbuldozer)
Раздача "звездюлей" немедленно прекратится после выборов- чисто популистский ход.

поживём увидим

"Каждому своё"
Плиний Старший

ТанкистДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:35 | Сообщение # 16
Городская легенда
Награды: 38
Цитата (fill2007)
поживём увидим

Оба сказуемых желательны... ОДНАКО!!!! Через шесть лет по уровню жизни уже начнем отставать от Китая. И УВИДИМ как начнутся дебаты .....и кто же виноват в этом? И так же как открещиваются от Ельцина сейчас,многие будут открещиваться от нынешнего своего выбора.
НЕ НАДО ПЕЧАЛИТЬСЯ!!!!! ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!
ВОТ ТОЛЬКО... " ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО"....

ЮжанинДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:51 | Сообщение # 17
Горожанин
Награды: 4
А "партия" Нвального вот возьмёт и сразу всю коррупцию искоренит. Не будет этого! Нет сейчас независимой России. А ЕДРо уже начинает и Путин сливать потихоньку, а кто им равен по уровню? КПРФ - не смешите.

GeminyДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:07 | Сообщение # 18
вне статуса
Не знаю, насколько применимо к ЕР понятие "политическая партия". Организация эта была создана властью искусственно, да и программа ее не несет чего-то нового, кроме как объединение представителей госаппарата. Фактически, это организация чиновников и силовиков, напоминающая в большей степени не политическую структуру, а корпоративную семью сицилийского образца, объединение по материальным интересам... Разумеется, там есть какая-то своя иерархия, но она в точности повторяет иерархическую структуру госаппарата. А кажущееся впечатление, что крестный отец пытается слить свою семью - обманчиво, это лишь очередной тактический ход во спасение организации в целом.

Нужны ли мы нам?

ТанкистДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Городская легенда
Цитата (Южанин)
КПРФ - не смешите.

ЮЖАНИН,нравится тебе это или нет,но КПРФ единственная по-настоящему оппозиционная партия,со своей идеологией. Остальные ,если и дерутся,ссорятся, то только из-за того как торт делить и резать -с середки или с краю. Капиталисты!!! Многие с националистическими оттенками и большинство сторонники РАБСТВА в виде гасторбайтерства.

ZANДата: Вторник, 10.09.2013, 17:36 | Сообщение # 20
...полегчало...
Цитата (Танкист)
ЮЖАНИН,нравится тебе это или нет,но КПРФ единственная по-настоящему оппозиционная партия,со своей идеологией.

Танкист, оч смешно! но тема для анекдотов рядом...

ПЯТАЯ КОЛОННА

ЮжанинДата: Вторник, 10.09.2013, 20:14 | Сообщение # 21
Горожанин
Идеология есть - вернее осталась от Лейбы Давидовича ибн-Троцкого: "Движение всё - цель ничто." "Мировой пожар....."
Ну было большинство у КПРФ в Думе и....гудок на выходе. Что КПРФ кроме лозунгов выдаёт?

Сообщение отредактировал Южанин - Вторник, 10.09.2013, 20:14

ТанкистДата: Вторник, 10.09.2013, 21:11 | Сообщение # 22
Городская легенда
Цитата (ZAN)
МЕНЬШЕ ГАДОВ - БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ

ЗАНОЗА,а земноводные-то чем не нравятся? Или ты про ГАДОВО семя -потомков седьмого сына ИАКОВА. Тогда национализмом попахивает. Или уж того.... - на феню перешел... А в правилах форума это не очень приветствуется.
ХЕ-ХЕ,как говаривал МОСКАЛЬ..... АНЕКДОТ.

PerezДата: Вторник, 10.09.2013, 22:33 | Сообщение # 23
Горожанин
«В 00.30 губернатору Куйвашеву позвонили из администрации президента…»
Как сорвался план властей по фальсификации выборов в Екатеринбурге

10.09.2013 19:51
12314132246

Во вторник утром губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев улетел в Москву. Причина вызова в администрацию президента – новая политическая реальность, которая сложилась в регионе после победы Евгения Ройзмана на выборах мэра Екатеринбурга. И не только она: по данным Znak.com, Москве стало известно о том, что в ночь выборов свердловские власти были готовы подтасовать итоги выборов и собирались прикрывать содеянное силами ОМОНа. Источники в окружении Евгения Куйвашева, не согласные с методами работы шефа, рассказали Znak.com, что происходило в ночь выборов в администрации губернатора, ТИКах и мэрии Екатеринбурга.

Call-центр штаба Ройзмана. Более 30 волонтеров принимали информацию от несколько сотен наблюдателей

Еще за две-три недели до дня голосования свердловские власти понимали, что разрыв в рейтинге между основными кандидатами, вице-губернатором Яковом Силиным и общественником Евгением Ройзманом, слишком велик – порядка 10-12%. Частично сократить его можно было за счет «черной» кампании и провокации с сообщением о «снятии» Ройзмана с выборов. Но в целом проблемы это не решало. Не надеясь на PR-инструменты и не добившись снятия Ройзмана с помощью шантажа, власти готовились к фальсификациям, утверждает источник Znak.com.

Данные с первых участков показывали - Ройзман лидирует. При этом наблюдатели начали сообщать, что ряд председателей УИКов ведут себя странно…

«План А» подразумевал использование «участков-призраков» - примерно двух десятков УИКов, на которых бы голосовали «сотрудники предприятий непрерывного цикла». Участки были бы, по сути, виртуальными, с их помощью можно было использовать около 60 тысяч неконтролируемых голосов. Благодаря утечке из ближайшего окружения Евгения Куйвашева о готовящемся узнали в штабе Евгения Ройзмана. Руководитель штаба Аксана Панова сообщила об этом в федеральные СМИ, и уже через несколько минут после появления публикаций в администрации губернатора бушевал скандал: искали «крота», который раскрыл предвыборный план.

Надо срочно проводить пресс-конференцию

После огласки от «Плана А» решено было отказаться, говорит источник Znak.com. Но покрывать разрыв в 10% все равно было нужно. Для этого была создана система «корректоров». Как утверждает собеседник нашей интернет-газеты, это группы фальсификаторов, которых разместили в непосредственной близости от ТИКов (в ряде случаев прямо в районных администрациях). «Была договоренность примерно с 200 избирательными комиссиями, что они повезут протоколы не в ТИКи, а «корректорам». У тех были заготовлены пустые бланки протоколов, подписанные членами комиссий, – членов комиссий убеждали подписать пустые бланки «для скорости». Корректоры должны были с учетом уже внесенных в систему ГАС «Выборы» голосов подменить протоколы так, чтобы Силин опередил Ройзмана. Работа непростая, требует математического расчета и большой аккуратности. Чуть ошибешься – получатся те самые 146%», - говорит источник.

Журналисты собрались в штабе Ройзмана через полчаса. Пресс-конференция Силина была отменена

Проверить эту информацию невозможно, но косвенно ее подтверждают случаи обнаружения пустых подписанных протоколов избирательных комиссий.

Наблюдатели сообщали о нарушениях

В штабе Ройзмана ожидали фальсификаций в том или ином виде. «Мы знали, что опережаем Силина на 10%, и им придется “ксивить”, - рассказывает начальник штаба Ройзмана Аксана Панова. – Первое, что мы сделали, – сразу же, в 20.00, выдали результаты exit polls и разослали его по федеральным СМИ. Так мы зафиксировали, что побеждаем». Когда в первые же полчаса после закрытия участков сообщение о том, что Ройзман лидирует по exit polls, обошло множество федеральных СМИ, Яков Силин отменил свой брифинг для СМИ. Зато пресс-конференцию провел Ройзман, публично заявив о своей неизбежной победе. Это создало информационный фон, который сильно мешал фальсификациям.

В штабе фиксировали каждое нарушение и тут же отправляли в проблемный УИК мобильную группу

«Потом пошли первые данные с участков, и мы видели, что наши exit polls оказались верны на 99%, - говорит Панова. – Мы шли впереди с отрывом в 8-10% почти на всех участках. Но «их» СМИ начали давать другие цифры. Мол, Силин и Ройзман идут вровень, то один вырвется вперед, то другой». Тогда же ВЦИОМ сделал в СМИ вброс о собственных exit polls – «Ройзман и Силин набрали по 30% голосов» (официального сообщения опубликовано не было, но такие данные появились, например, на Lenta.Ru). Есть основания полагать, что в этом вбросе был заинтересована администрация губернатора Евгения Куйвашева. К тому же второй человек во ВЦИОМе, председатель правления ОАО ВЦИОМ Леонид Давыдов, является доверенным лицом и консультантом Куйвашева, о чем неоднократно писали прогубернаторские СМИ.

Добавлено (10.09.2013, 22:19)
Юристы прогнозировали вбросы

Параллельно начался ввод данных протоколов в систему ГАС «Выборы». Источник Znak.com утверждает, что к 23.30 было введено уже 308 протоколов – больше половины. Власти при этом отчитывались только о 3% обработанных бюллетеней. «Губернатор, зная реальную картину, давал в Москву данные о том, что Силин немного опережает Ройзмана», - утверждает источник Znak.com. По его мнению, губернатор делал это, предполагая, что в конечном счете результат будет скорректирован.

Количество тревожных сообщений с мест росло

«В 23.30 ввод данных в систему ГАС выборы остановили, - говорит источник Znak.com. – Должна была начаться фальсификация. К тому времени Ройзман опережал Силина примерно на 5000 голосов. Протоколы от обговоренных комиссий повезли к «корректорам», и нужно было некоторое время – минимум час – чтобы с ними поработать». Со стороны это не было бы заметно, приостановка ввода данных в ГАС «Выборы» публике не видна. Уже к часу ночи в систему пошли бы «правильные» протоколы.

Надо ехать в ТИКи. Ситуация выходит из-под контроля

Здесь случился еще один сбой, из-за которого проблемы Евгения Куйвашева могут оказаться серьезнее, чем кажется на первый взгляд. Информация о готовящемся просочилась из ТИКов, о ней узнали в штабе Ройзмана. Сам кандидат и его мобильные группы поехали в здания администраций, чтобы предотвратить фальсификацию.

Штаб Ройзмана обратился за помощью к журналистам

В 23.45 сайт Znak.com, на котором мы в режиме онлайн выкладывали все данные с УИКов, «лег» и не мог обновляться. Евгений Куйвашев, Александр Якоб и начальник ГУ МВД Михаил Бородин поехали в администрацию Екатеринбурга – лично контролировать происходящее. Начальник полиции, кроме того, поднял по тревоге личный состав ГУ МВД и вывел в центр Екатеринбурга грузовики с ОМОНом. Если бы сторонники Евгения Ройзмана узнали о фальсификациях и не согласились бы с итогами выборов, могло потребоваться силовое подавление протеста. «Бородин в режиме онлайн пытался получить в Москве санкцию на применение силы в случае необходимости защищать “демократический выбор екатеринбуржцев”», - утверждает источник Znak.com.

Куйвашев и Бородин приехали в горизбирком. Губернатор, генерал и сити-менеджер входят в лифт мэрии

Руководитель штаба Ройзмана Аксана Панова в это время начала публиковать у себя в Facebook фотографии ОМОНа на улицах Екатеринбурга и писать, что власть пытается «украсть победу». Параллельно Аксана звонила своим знакомым – один близко общается с замглавы администрации президента Вячеславом Володиным, второй – с человеком из ближайшего окружения Владимира Путина. Она просила их как можно быстрее донести до федерального руководства, что свердловские власти готовятся фальсифицировать выборы и намерены приколачивать свою «победу» дубинками. Это было сделано.

Панова звонит всем начальникам всего

Примерно в 00:30 Евгению Куйвашеву позвонили из администрации президента и попросили «не делать глупостей», рассказывает источник Znak.com. «Куйвашев стал говорить, что он ничем таким и не занимается. «Вот и не занимайтесь», - попросили в АП. В 00.45 «корректоры» получили «отбой» и были распущены по домам.

В центр города начали стягивать ОМОН

Однако на этом все еще не закончилось. В течение ночи предпринимались еще несколько попыток скорректировать результаты, но они были хаотичны и не продуманы. «Здесь уже в позу встали руководители ТИКов и председатель горизбиркома Илья Захаров», - утверждает источник Znak.com. По некоторым данным, Евгений Куйвашев имел с ним личный разговор, но Захаров не поддался давлению губернатора.

Ройзман делает заявление о фальсификациях

Около двух часов ночи на лентах федеральных информагентств вдруг опубликовали «результаты exit polls» того же ВЦИОМа, согласно которым на выборах побеждал Евгений Ройзман (как это соотносилось с первым вбросом ВЦИОМа, не объяснялось). Одновременно федеральные политологи принялись говорить о «возможной» победе Ройзмана и давать ему лестные характеристики. Это должно было продемонстрировать администрации свердловского губернатора, что дальнейшие попытки изменить ситуацию не одобряются Москвой.

Все!

Однако уже утром команда Куйвашева предприняла последнюю попытку не отдать Ройзману пост главы Екатеринбурга: было заявлено, что на ряде участков зафиксированы значительные нарушения и результаты выборов будут пересмотрены. Источник Znak.com говорит, что эта идея появилась от полного отчаяния: при разнице в 15 тысяч голосов нужно было бы отменять минимум 10-15% участков, то есть фактически отменять итоги выборов целиком. Это нонсенс.

Первым поздравлять приехал кандидат в мэры от КПРФ Андрей Альшевских

Источник, близкий к администрации президента, рассказал Znak.com, что в ночь с 8 на 9 сентября Евгений Куйвашев значительно усугубил свое положение. «Поражение на выборах – само по себе проблема. Но ваш губернатор сделал непозволительные вещи. Во-первых, в первые часы Москву дезинформировали, что побеждает Силин. Во-вторых, уже после того, как из АП Куйвашева одернули, администрация губернатора еще минимум дважды пыталась заняться корректировкой итогов. Это «выход за флажки», самоуправство, - считает он. - Куйвашева не первый раз уличают во лжи федеральному руководству, доверие к нему очень упало».

Даже не верится, что не дали украсть победу

Но едва ли не самая серьезная проблема в другом. Выборы в Екатеринбурге продемонстрировали, что позицию губернатора не поддерживает не только народ, но и элиты. «То, что ТИКи и избирком фактически саботировали фальсификацию, делились информацией со штабом Ройзмана, отказывались нарушить закон, несмотря на уговоры и угрозы, свидетельствует о том, что губернатор не контролирует ситуацию в элитах. Правило простое: если жульничаешь, это должно быть незаметно. В Свердловской области ситуация стала скандальной, публичной, и оставить это без внимания не получится», - говорит собеседник Znak.com.

К штабу Ройзмана начали съезжаться горожане. На дороге образовалась настоящая пробка. Победа.

Добавлено (10.09.2013, 22:21)
znak.com

Добавлено (10.09.2013, 22:29)
Вот здесь не скоро, но есть надежда , люди будут жить лучше. А мы, будем благодаря вашему выбору будем гнить дальше.

Добавлено (10.09.2013, 22:33)
И надежды у меня нет

ГОВНО - ваше Едро

ЮжанинДата: Среда, 11.09.2013, 21:10 | Сообщение # 24
Горожанин
И дальше что? Двуглавая городская власть

PerezДата: Четверг, 12.09.2013, 09:09 | Сообщение # 25
Горожанин
ГУ МВД проводит обыски в коттедже Тунгусова и квартире Дударенко в рамках дела о мошенничестве при приватизации городского имущества

12.09.2013 08:45  2411008Свердловская полиция проводит обыски дома у заместителя главы администрации Екатеринбурга Владимира Тунгусова, главы департамента по управлению муниципальным имуществом Вадима Дударенко и сотрудника администрации города по фамилии Казаков. Как сообщил Znak.com пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, обыски начались в 06:05, их проводят сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью при поддерже СОБРа. Обыскивают дом Тунгусова в поселке Карасьеозерский, квартиры Дударенко и Казакова в Екатеринбурге. По словам Горелых, обыски проводятся в рамках уголовного дела, ранее возбужденного ГСУ МВД по факту мошеннических действий со стороны группы лиц, «которые под предлогом приватизации городской недвижимости обманным путем получали денежные средства от местных бизнесменов». «При расследовании этих дел органам удалось задержать двух участников преступной группы. В результате добытых таким образом доказательств и показаний задержанных, следствие пришло к выводу, что к данному преступлению могут быть причастны и вышеназванные лица. Суд выдал санкции на проведение обысков. Об их итогах говорить рано, работа только началась», - сообщил Горелых. Стоит отметить, что следственные мероприятия в доме Владимира Тунгусова проходят спустя несколько дней после выборов главы Екатеринбурга, на которых кандидат от администрации губернатора Яков Силин проиграл общественнику Евгению Ройзману. По неофициальной информации, администрация свердловского губернатора готова была возложить ответственность за проигрыш на мэрию Екатеринбурга и ее политического руководителя – Владимира Тунгусова. Результаты выборов должны быть официально объявлены сегодня в 16:00. Ранее не раз отмечалось, что в последние полтора года силовое давление и уголовные дела стали основным политическим инструментом администрации свердловского губернатора. Силовики также принимали активное участие в предвыборной кампании, критикуя кандидата в главы города Евгения Ройзмана.

Добавлено (12.09.2013, 08:35)
Задница в стране полная. Поверьте, сверху тоже понимают, что скоро и они не смогут управляться. Заметьте , обыски пошли сразу после выбора Ройзмана. Значит есть компромат у силовиков на многих товарищей казнокрадов. Фас , только далеко не на всех скажут, а то ведь можно и на себя беду накликать. А Ройзману при таких условиях (губер,дума) будет крайне сложно, но за ним реально люди, а не мертвые души едросов.

ГОВНО - ваше Едро

Сообщение отредактировал Perez - Четверг, 12.09.2013, 10:17

Вязниковские форумы » ПОЛИТИКА и ВЛАСТЬ » ВЫБОРЫ - за и против » Сентябрь 13-го
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz