Приветствую Вас, Прохожий

Новые сообщения ··· Участники ··· Правила форума ··· Поиск ··· RSS... Мой блог
Страница 1 из 11
Модератор форума: dimatte72 
Вязниковские форумы » ОБЩАГА » НА ЗДОРОВЬЕ! » Декада ужаса (А вы чем будете заниматься в новогодние каникулы?)
Декада ужаса
marthaДата: Четверг, 27.12.2012, 14:30 | Сообщение # 1
!
Награды: 172
Статус: нет меня
МОСКВА, 27 декабря. /Корр.ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко назвал "декадой ужаса" предстоящие новогодние каникулы россиян, потому что прогнозирует переедание и злоупотребление алкоголем. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

"Мы стоим на пороге этой декады ужаса, когда большинство граждан нашей страны будет предоставлено само себе, - сказал Онищенко. - А нет большего врага нашему гражданину, чем он сам. В лучшем случае это абсолютно бессмысленный просмотр телевизионного экрана, полная духовная всеядность тех суррогатов, которые идут с экрана. Там самое гуманное - это передачи об убийстве".

Помимо постоянного просмотра телевизора, россияне, уверен Онищенко, будут грешить чревоугодием и злоупотреблением алкоголем. Что же касается тех, кто намерен уехать из дома, глава Роспотребнадзора советует не менять резко климатические условия. "Едут не только молодые люди, но и пожилые, и люди с маленькими детьми", - сказал он.

Онищенко предостерег от резких перепадов температуры, что может отрицательно отразиться на здоровье. "Есть Лосиный остров, есть Сокольники, для более эстетически настроенных есть русский Север", - предложил глава Роспотребнадзора варианты отдыха. Он призвал "за свои деньги не устраивать себе сомнительный тренинг для своей иммунной системы", имея ввиду перепады температуры.

GeminyДата: Четверг, 27.12.2012, 16:46 | Сообщение # 2
вне статуса
Награды: 44
Мы с 3-го выходим на работу, так что ужасы нам не грозят...
А вообще-то депутатики это все под себя подстроили, халявные каникулы. Так им этого мало, они на каникулы вышли уже неделю назад. Перетрудились, бедняги... И за это я их должен уважать?

Нужны ли мы нам?

dimatte72Дата: Четверг, 27.12.2012, 17:25 | Сообщение # 3
Аксакал
Награды: 78
Цитата (Geminy)

Аналогично...
Цитата (Онищенко)
А нет большего врага нашему гражданину, чем он сам.

Наверное скоро предложит запретить гражданам пить и есть...

«Чтобы жить и радоваться нужно всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых радоваться.»

офеняДата: Четверг, 27.12.2012, 17:59 | Сообщение # 4
Почетный городской офеня
Награды: 17
Цитата (Geminy)

как всегда - на работу и как всегда буду слушать поздравления...... ну очень приятно.....

Pchela_MayaДата: Четверг, 27.12.2012, 20:28 | Сообщение # 5
Медоносная
Награды: 80
и мы работаем,правда,не каждый день)В остальные дни будем восполнять пробелы в общении с родственниками и друзьями)

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

Pchela_MayaДата: Пятница, 28.12.2012, 19:15 | Сообщение # 6
Медоносная
Награды: 80
thumbup

В свободном обществе никто не может заставить человека не быть рабом.

Эрнст Неизвестный, скульптор.

Che_yuДата: Вторник, 08.01.2013, 22:27 | Сообщение # 7
Обживающийся
Награды: 0
Ну вот и всё, заканчивается "декада ужасов". Сами же, "онищенки", нам её и устроили wacko

Береги клавиатуру - орган общения с внешним миром!

Вязниковские форумы » ОБЩАГА » НА ЗДОРОВЬЕ! » Декада ужаса (А вы чем будете заниматься в новогодние каникулы?)
Страница 1 из 11
Поиск:
Создать бесплатный сайт с uCoz